Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Кызыла за 08.09.2020

«Вести» 

Шаман с бубном, барабанщицы в мини-юбках: что происходило у здания суда во время вынесения приговора Ефремову

С момента страшной аварии на Садовом кольце прошло ровно три месяца. За каждым судебным заседанием пристально следили сотни журналистов. Здание Пресненского суда, где проходил процесс, стало настоящим местом притяжения всех сторонников и противников заслуженного артиста России Михаила Ефремова. "Михал не виноват. Позор Захаровым", – скандировали у входа поклонники актера. В эфире канала "Россия 1" – все подробности этого резонансного дела.




Агентство «VNG» 

В Республике Тыва подвели итоги акции Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»

С 4 по 8 сентября жители Республики Тыва приняли участие во Всероссийской акции Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020», которая проходит при поддержке Горьковского автомобильного завода и Рекитт Бенкизер Хэлскэр. Экспресс-тестирование проходило в 5 городах региона: Кызыле, Ак-Довураке, Каа-Хеме, Чадане, Шагонаре. Благодаря предоставленным компанией Рекитт Бенкизер Хэлскэр экспресс-тестам, в ходе акции свой ВИЧ-статус узнали более 1200 человек.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Роспотребнадзоре оценили риски распространения чумы из Монголии

Опасность распространения бубонной чумы из Монголии на территории Российской Федерации отсутствует. С таким заявлением выступили в Роспотребнадзоре. «Ситуация в трансграничных с Монголией Горно-Алтайском высокогорном и Тувинском горном природных очагах полностью контролируется противочумными учреждениями Роспотребнадзора. Опасность заноса или завоза возбудителя чумы с территории Монголии в Российскую Федерацию отсутствует», - приводит РИА Новости заявление ведомства. Роспотребнадзор взаимодействует... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Роспотребнадзор оценил риск попадания чумы из Монголии в Россию

Опасности заноса или завоза возбудителя чумы из Монголии на территорию России нет. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора. Отмечается, что ситуация в высокогорном и Тувинском горном природных ...

Intertat.ru 

Милләтләр мозаикасы: милли киемнәрдә тәңкәләр, каурый һәм солтан мөһере

Ләйлә Фазлыева: «Эшлекле костюмга милли элемент кертүне беркем тыя алмый» Татарстандагы милләтләрнең бердәмлеген беренче күмәк биюдән аңлап һәм тоеп булды. Мари, чуаш, удмурт, рус, татар һәм башка милләт биюләрен алар бергәләп башкардылар. Бу биюдә чыннан да халыкларның дуслыгы, көче чагыла. Татарстан Республикасының вице-премьеры Ләйлә Фазлыева да: «Милләтләр дуслыгы — республикабыз, илебез өчен иң мөһим әйберләрнең берсе. Без әлеге милләтара татулыкны саклап, киләсе буыннарга да тапшырырга тиешбез», — диде. Читать дальше...

Ирина Будеева 

Построенное военными современное суворовское училище открылось в Твери

Губернатор Игорь Руденя открыл новый комплекс Тверского суворовского училища.  Торжественная линейка состоялась на новом плацу суворовского училища в Твери. На церемонии открытия присутствовали заместитель председателя правительства РФ, герой России Юрий Борисов, окончивший училище в 1974 году, а также заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, губернатор Игорь Руденя и митрополит Тверской и Кашинский Амвросий. Новый комплекс ТвСУ назвали настоящим подарком региону от президента и Минобороны России. Читать дальше...

МВД России 

В Кызыле участковым уполномоченным полиции установлена женщина, ограбившая своего знакомого

6 сентября в дежурную часть полиции с заявлением о грабеже обратился 36-летний гражданин, который сообщил, что знакомая открыто похитила у него денежные средства в сумме 5000 рублей.

МВД России 

В Кызыле возбуждено уголовное дело по факту обнаружения сувенирной копии купюры номиналом 5000 рублей в кассе магазина

7 сентября в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 32-летней представительницы сетевой торговой точки о том, что при пересчете дневной выручки в кассовом аппарате обнаружена сувенирная копия купюры номиналом 5000 рублей с наименованием «Банк приколов».

Тува-Онлайн 

Финансистов Тувы с профессиональным праздником поздравил министр финансов России Антон Силуанов

   Император России Александр I образовал Министерство финансов в 1802 году. Манифест о его создании издали 8 сентября. Это и стало поводом для образования Дня финансиста.

Читать дальше...

Vesti.kg (Бишкек) 

Мужчина пытался изнасиловать 58-летнего охранника чайханы в Баткенкской области

Суд приговорил гражданина Узбекистана к 7 годам лишения свободы

Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области признал виновным гражданина Узбекистана в избиении и домогательстве другого мужчины. Об этом говорится в постановлении суда.

Так, 30 мая, в 21:00, узбекистанец скрутил 58-летнего охранника и избил, после попытался изнасиловать. Однако потерпевший смог вырваться из его рук.

Гражданин Узбекистана объяснил, что они выпивали спиртное в тот вечер с потерпевшим. Он ударил... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Автограф Победы: военнослужащий Росгвардии из Тувы рассказал о земляке-герое

В Управлении Росгвардии по Республике Тыва продолжается ведомственная акция «Автограф Победы», в рамках которой военнослужащие и сотрудники рассказывают о своих родственниках и земляках, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны. Военнослужащий тероргана лейтенант С. Сарыглар поделился историей тувинского офицера, танкиста, Героя Советского Союза Хомушку Чургуй-оола.

МЧС России 

В Туве инспекторы государственного пожарного надзора проверили объекты для голосования

В рамках Единого дня голосования 13 сентября 2020 года на территории республики проводятся выборы депутатов Верховного Хурала (Парламента) Республики Тыва третьего созыва и выборы депутатов муниципальных образований Республики Тыва.

«НИА-Чита» 

Россети Сибирь продолжает снижать энергопотери в сетях

Компания «Россети Сибирь» продолжает активную работу по реализации мероприятий по снижению потерь электроэнергии в сетях. В результате экономия предприятия за семь месяцев 2020 года превысила 344 млн рублей. Эти средства будут направлены на повышение надежности и качества электроснабжения жителей Сибири и Дальнего Востока.
Ежегодно энергетики вкладывают средства и силы в борьбу с потерями электричества. В комплекс эффективных мер входят и установка интеллектуальных приборов учета, и проведение... Читать дальше...

«Prodportal.ru» 

Назван город с самым высоким потреблением копченой ...

Ставрополь стал лидером по потреблению сырокопченых колбасных изделий в период с января по август этого года, жители этого города покупали данный товар почти в 70% случаев, сообщили в пресс-службе сервиса доставки продуктов «Сбермаркет».

Читать дальше...

МВД России 

В Туве правоохранительными органами раскрыто хищение денежных средств, выделенных на ремонт автомобильных дорог

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Республике Тыва установлено, что при выполнении работ по восстановлению автомобильных дорог на улицах с. Эрзин подрядчиком не были выполнены строительно-монтажные работы на общую сумму более 860 тыс. рублей, предусмотренные контрактом. Данный факт подтвержден актом оценки объема выполненных работ.

ИА REGNUM 

Министерскому банку Тувы посчитали долги и активы: детали ликвидации

Кызыл, 8 сентября 2020, 11:23 — REGNUM Принудительно ликвидируемый «Народный банк Тувы» на дату отзыва лицензии в июле 2020 года имел обязательства перед клиентами на сумму свыше 149 млн рублей, но при этом стоимость его активов превышала 277 млн рублей. Именно этот момент и сыграл важную роль...



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 08.09.2020

Dom-kizil.ru

"Недвижимость в Кызыле" - портал о недвижимости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Туве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Туве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Кызыл

"Убейте людей за 500.000р?": в Туве третьеклассница предложила незнакомке совершить теракт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net