Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Кызыла за 19.09.2020




«Московский Комсомолец» 

Археологические находки раскрыли детали кровавых ритуалов кочевников Тывы в IV веке

В американский журнале физической антропологии опубликовано большое международное исследование «Беды в Туве», в котором рассказывается о кровавых традициях кочевников в Южной Сибири в 4 веке

Вести.kg 

Райымбека Матраимова призвали снять партию «Мекеним Кыргызстан» с предвыборной гонки

«Партия, фактическим хозяином которой являешься ты, лидирует из-за щедрого финансирования. Остановись! Люди не прощают тех, кто заставил их продать чувство собственного достоинства»

Читать дальше...

24.KG 

«Мекеним Кыргызстан» партиясынын үгүт кербени өлкө ичиндеги өз жүрүшүн улантууда

«Мекеним Кыргызстан» партиясынын үгүт кербени өлкө ичиндеги өз жүрүшүн улантууда. Үгүт кербени Ош облусунун Отуз-Адыр, Кызыл-Суу, Жаңы-Арык, Мады, Катта-Талдык жана башка айылдарында болуп, жергиликтүү тургундар партиянын талапкерлерин жигердүү тосуп алышты.

Сохраним Тибет! 

Учения Далай-ламы для буддистов России пройдут в режиме онлайн

Ставшие традиционными Учения Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России в этом году пройдут в режиме онлайн. Как сообщил почётный представитель Его Святейшества Далай-ламы в России, Монголии и странах СНГ Тэло Тулку Ринпоче, учения состоятся с 5 по 7 ноября и будут посвящены обсуждению сочинения Нагарджуны «Толкование бодхичитты» (Бодхичитта-виварана). По словам Тэло Тулку Ринпоче, обращение к духовному лидеру стало следствием многочисленных просьб о проведении таких учений, «поступающих как из традиционных буддийских регионов... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Несколько идей для путешествий по России

Как будет развиваться ситуация с коронавирусом и когда откроют границы, никто не знает. Многие уже рассматривают варианты отдыха на родине. Forbes Life выбрал непростые маршруты путешествий по России для тех, кто ищет сильные эмоции: где прыгают киты, извергаются вулканы, пикируют черные грифы и цветут поля лотосов

Горный Алтай. Кош-Агачский район

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Общественной палате Тувы провели «Час с НКО»

В Общественной палате Республики Тыва состоялся «Час с НКО». Там встретились с руководителями благотворительного фонда города Новосибирска «Рука помощи» Сергеем Зайковым и Тувинской региональной общественной организации «Надежда», оказывающей помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, Анатолием Содунамом.

Тува-Онлайн 

В Кызыле для Станции переливания крови построят новое здание

В минздраве Тувы состоялась встреча с представителями компании «Дельрус-Енисей». Компания, построившая модуль для службы крови Саратова и ведущая сегодня подготовительные работы для строительства такого же модуля в Ачинске, готова построить новое здание для Станции переливания крови и в Кызыле.

Тува-Онлайн 

В многопрофильный медцентр в Кызыле требуются специалисты

   Новую «Инфекционную больницу», возводимую Минобороны России, сдадут в эксплуатацию к 1 октября. Уже сейчас в минздраве Тувы объявили набор медицинского и прочего персонала в новый медцентр.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Бүген Казанда ярминкәләрдә кулай бәядән фермер продукциясе сатып алып була

(Казан, 19 сентябрь, «Татар-информ»). Бүген иртәнге сәгать алтыдан Татарстан Авыл хуҗалыгы һәм азык-төлек министрлыгы оештырган ярминкәләр эшли башлады. Шәһәр халкы кулай бәяләрдән ит, казылык әйберләре, үлчәүле сөт, сыр, май, йомырка, яшелчәләр, бал, шикәр, он, ярмалар һәм авыл хуҗалыгы товар җитештерүчеләре китергән башка фермер продукциясе сатып ала ал. Бу турыда министрлыкның матбугат хезмәте хәбәр итте. Ярминкәләр түбәндәге адреслар буенча уза: Авиатөзелеш районы: Ленинград ур., 27 («Бәхетле» гипермаркеты янындагы мәйданчыкта)... Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Новосибирцы вернулись из экспедиции «По следам снежного барса»

Участники экспедиции «По следам снежного барса» вернулись из осенней поездки. Вместе с учёными они изучали загадочных краснокнижных кошек.

Из похода в Алтайские горы новосибирцы привезли видео, где котята снежного барса играют с фотоловушками. Ради того, чтобы увидеть животное с необычных ракурсов, участники проходили сквозь снежные бураны, мёрзли, чинили сломанные автомобили. Для группы энтузиастов это 11-я по счёту поездка.

Экспедиция проходила в рамках программы мониторинга снежного... Читать дальше...

Vesti.kg (Бишкек) 

Партия «Мекеним Кыргызстан» №4. Победное шествие по югу страны.

Агитационный караван партии «Мекеним Кыргызстан» продолжает движение по стране. Отуз-Адыр, Кызыл Суу, Жаны Арык, Мады, Катта Талдык и другие населенные пункты Ошской области с большим энтузиазмом встречали кандидатов в депутаты от «Мекеним Кыргызстан» №4.

Читать дальше...

For.kg 

Партия "Мекеним Кыргызстан" №4. Победное шествие по югу страны

)">

Агитационный караван партии "Мекеним Кыргызстан" продолжает движение по стране. Отуз-Адыр, Кызыл Суу, Жаны Арык, Мады, Катта Талдык и другие населенные пункты Ошской области с большим энтузиазмом встречали кандидатов в депутаты от "Мекеним Кыргызстан" №4.

24.KG 

«Партия «Мекеним Кыргызстан» № 4. Победное шествие по югу страны

Агитационный караван партии «Мекеним Кыргызстан» продолжает движение по стране. Отуз-Адыр, Кызыл-Суу, Жаны Арык, Мады, Катта Талдык и другие населенные пункты Ошской области с большим энтузиазмом встречали кандидатов в депутаты от «Мекеним Кыргызстан» № 4.

For.kg 

Выборы 2020. Партия "Мекеним Кыргызстан" №4. Победное шествие по югу страны

Агитационный караван партии "Мекеним Кыргызстан" продолжает движение по стране. Отуз-Адыр, Кызыл Суу, Жаны Арык, Мады, Катта Талдык и другие населенные пункты Ошской области с большим энтузиазмом встречали кандидатов в депутаты от "Мекеним Кыргызстан" №4.

19rus.info (Абакан) 

Доброжелатели похоронили губернатора

Любопытный пост разместил глава соседней с Хакасией Тувы ВКонтакте в ответ своим "доброжелателям". Вот что написал Шолбан Кара-оол. "Забавно, каждый раз, стоит уехать из республики,



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 19.09.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Кызыле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве потушено 7 ландшафтных пожаров





Путин в Туве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Туве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Кызыл

Главный тренер "Ордабасы" принял судьбоносное решение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net