Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Курска за 17.03.2016

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

На Курском направлении МЖД встали электрички из-за гибели двоих граждан

На Московской железной дороге приостановлено движение электричек на Курском направлении. Как уточняют представители пресс-службы МЖД, причиной проблем в передвижении железнодорожного транспорта стала гибель на путях двух граждан.     Как уточняется в недавнем официальном сообщении пресс-службы Московской железной дороги, об инциденте стало известно около половины восьмого вечера четверга, 17 марта. По предварительным сведениям, на перегоне




Блог сайта «Пятый» 

Развалины общего мира – позор предательства или залог возрождения?

Когда политэмигранты Украины писали во многих изданиях и на сайтах, выступали на Круглых столах и конференциях о трагической ситуации с беженцами и эмигрантами из страны, захваченной нацистами, многие презрительно кривились: ишь, чего захотели, каких-то льгот, облегчения получения гражданства, легального статуса, позволяющего работать.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

17.03.2016 21:00 : Из-за гибели двоих человек, переходивших пути в неположенном месте на Курском направлении остановились электрички

Об этом LifeNEWS сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

Несколько электропоездов в сторону области следуют с увеличенными интервалами.

Как сообщил «Интерфаксу» один из пассажиров электричке, вставшей возле «Бутово» около восьми вечера. По громкой связи объявлено о какой-то поломке. Пассажиров призывают спокойно ожидать отправления. При этом двери не открывают. Пассажиров из вагонов не выпускают.

«Газета.Ру»  

На Курском направлении МЖД задерживаются электрички из-за гибели двух человек

Из-за гибели двух человек, которые переходили пути в неположенном месте, на Курском направлении Московской железной дороги остановились электрички, передает РСН со ссылкой на пресс-службу МЖД. "По предварительной информации, в 19.20 ...

ИА REGNUM (происшествия) 

На Курском направлении МЖД погибли два человека

Движение электропоездов остановлено.  На Курском направлении Московской железной дороги погибли два человека, которые переходили железнодорожные пути в неустановленном месте. Об этом сегодня, 17 марта, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на пресс-служба...

ИА «ВладТайм» 

На Курском направлении МЖД встали электрички из-за гибели двоих граждан

На Московской железной дороге приостановлено движение электричек на Курском направлении. Как уточняют представители пресс-службы МЖД, причиной проблем в передвижении железнодорожного транспорта стала гибель на путях двух граждан.

«Свежий Ветер» 

Движение электричек на Курском направлении МЖД восстановили

Движение электричек на Курском направлении МЖД восстановили, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе МЖД.  «В 20:47 вспомогательный локомотив отбуксировал электропоезд, у которого была повреждена тормозная…

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Восемь брянских пауэрлифтеров получили медали на турнире в Курске

Команда «Брянск-PRO-Движение» успешно выступила на спортивном фестивале «Антигравитация 7», который проходил в Курске с 11 по 13 марта, сообщает Sport-32.ru. Брянцы показали себя на Кубке Сварога по жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, а также открытом Кубке

Life News 

Из-за гибели двух человек на Курском направлении МЖД встали электрички

Из-за гибели двух человек, которые переходили пути в неположенном месте, на Курском направлении Московской железной дороги остановились электрички, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе Московской железной дороги.

1777.ru (Ставрополь) 

В одном из ставропольских сёл сильным ветром сорвало крышу с Дома культуры

17 марта в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ставропольскому краю поступило сообщение о том, что в результате сильного ветра в селе Каново Курского района произошёл срыв крыши с Дома культуры.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Баскетболисты КЧР одержали победу над соперниками из Курска

17 МАРТА. КЧР. Баскетбольный клуб "Эльбрус" из Карачаево-Черкесии, играющий в Суперлиге - 3 национального чемпионата, в рамках домашней серии игр разгромил соперников из Курской области.

Читать дальше...

AK&M 

Тема "Экономика на службе новых поколений" станет ключевой на СЭФ-2016

Тема "Экономика на службе новых поколений" станет основной на Среднерусском экономическом форуме-2016, который пройдёт в Курске 1 июля. Об этом говорится в сообщении Управления информационного обеспечения Комитета информации и печати Курской области. Концепцию основных мероприятий и другие рабочие вопросы обсуждены на заседании оргкомитета, которое провёл первый заместитель губернатора Александр Зубарев. Партнёром администрации Курской области в его подготовке станет агентство AK&M. ... Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

В Курске злоумышленники срубили деревьев почти на два миллиона рублей

В Курске возбудили уголовное дело по статье "Незаконная рубка лесных насаждений". - С января по май 2015 года неустановленные лица на склоне между проезжей частью улицы Энгельса и урочищем Солянка без разрешения на проведение инвентаризации осуществляли незаконную вырубку не отнесенных к лесным насаждениям деревьев, - рассказывает старший следователь отдела полиции № 6 СУ УМВД России по городу Курску Татьяна Болотова. Таким образом злоумышленники уничтожили 10 деревьев вяза и 15 - американского клена. Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

В Курске идет под суд пенсионер, пытавшийся убить дочь и ранивший зятя

В Сеймском округе Курска завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 70-летнего пенсионера. Его обвиняют в покушении на убийство двух лиц с целью облегчить совершение другого преступления. Всё началось с того, что между пенсионером, его дочерью и зятем сложились неприязненные отношения. Виновником этого стал сам пожилой мужчина, который регулярно пьянствовал и дебоширил. - Вечером 12 декабря прошлого года пенсионер, находясь у себя дома, в квартире одного из домов по улице Черняховского, в очередной раз был пьян. Читать дальше...



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 17.03.2016

Videomontagkursk.ru

Студия видеомонтажа Курск

Kiro46.ru

КИРО - Курский институт развития образования

Mse46.ru

ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Курской области

Ddt46.ru

Дом детского творчества | МКОУ ДОД «ДДТ» г.Курчатова Курской области

Дверь-капель.рф

Влагостойкая композитная дверь «КАПЕЛЬ» | Двери «Капель» Курск

Edufe46.ru

РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Курске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Курске

Гараж46.рф

Автозапчасти для иномарок в Курске новые и Б.У с разборок (4712) 36-01-69

Auto-46.ru

Автодиагностика 46 Курск

Fc46.ru

Агентство «Яркий цвет» — рекламное агентство Курской области и Курска

Bus46.ru

Общественный транспорт города Курска онлайн. Bus46

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Юзгу.рф

Юго-Западный государственный университет - ЮЗГУ (г.Курск)

Курский-район.рф

ООО Эфир Курский район Ставропольского края

Penoblok-kursk.ru

Купить пеноблок в Курске

Vputi46.ru

Прокат автомобилей в Курске | Автомобили на прокат vputi46.ru

Грузоперевозки-курск.рф

Грузоперевозки Курск, перевозка грузов Курск, грузовые перевозки Курск, перевозки в Курске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Курск

В Курске мошенники развели мать и дочь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net