Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Курска за 12.03.2016

ИА REGNUM (происшествия) 

Белгородская похитительница младенца арестована на 2 месяца

Женщине грозит до 12 лет лишения свободы.  Судья Октябрьского районного суда г. Белгорода 12 марта принял решение арестовать 22-летнюю жительницу Курской области, обвиняемую в похищении младенца из перинатального центра ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница...




«Курсквеб.Ру» 

В Курске задержали серийных грабителей автомобилей

В серии кражах, совершенных в Курске и Белгороде, подозреваются двое уроженцев Ростовской области. Ранее судимые злоумышленники воровали ценности из автомобилей. Установить личности преступников помогла система «Безопасный город».

«Курсквеб.Ру» 

В апреле в Курске пройдет всероссийская олимпиада по русской литературе и языку

В следующем месяце в Курск съедутся школьники-отличники со всей страны. Со 2 по 8 апреля лучшие ученики из разных регионов примут участие в олимпиаде по литературе, а с 18 по 24 – по русскому языку.

«Курсквеб.Ру» 

Двух курян судят за групповое изнасилование… жрицы любви

Жителей Курска в возрасте 24 и 27 лет обвиняют в незаконном проникновении в жилище и групповом изнасиловании 24-летней девушки. История криминального характера произошла в ноябре прошлого года.

MediaRupor 

Похитительница младенца в Белгороде арестована на два месяца

В Белгороде на два месяца арестована похитительница младенца. Решение вынес Октябрьский районный суд, слушание прошло в закрытом режиме. Известно, что укравшей ребенка женщине грозит до 12 лет тюрьмы по статье «похищение несовершеннолетнего».

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Похитительница младенца в Белгороде арестована на два месяца

В Белгороде на два месяца арестована похитительница младенца. Решение вынес Октябрьский районный суд, слушание прошло в закрытом режиме. Известно, что укравшей ребенка женщине грозит до 12 лет тюрьмы по статье «похищение несовершеннолетнего».

Читать дальше...

Северская Правда 

Похитившую малыша студентку медколледжа ожидает психиатрическая экспертиза

В Курской области задержали студентку медицинского колледжа, подозреваемую в похищении малыша из роддома в Белгороде, сообщается на сайте следственного управления Белгородской области. «На сегодняшний день состояние здоровья ребенка удовлетворительное». Девушка 1 марта передала родителям, что родила отменного ребенка, а 10 марта позвонила и проинформировала, что ее выписывают. Расследование уголовного дела взято прокурором Белгородской области на контроль. На поиски ребенка были кинуты все силы городской и региональной милиции. Читать дальше...

Ореанда 

РАЗНОЕ. Суд в Белгороде подозреваемую в похищении младенца

Октябрьский районный суд Белгорода в субботу арестовал 22-летнюю жительницу Курской области, подозреваемую в похищении новорождённой из перинатального центра Белгородской облбольницы, сообщила представитель суда Евгения Солодовникова.

1-nah.ru 

В Белгороде арестовали женщину, укравшую из больницы ребенка

В Белогороде на два месяца арестована 22-летняя женщина, которую обвиняют в похищении новорожденной девочки из перинатального центра. Уроженка Курской области будет находиться под арестом до 9 мая включительно. 
Заседание Октябрьского районного суда Белгорода по этому делу проходило в закрытом

Gursesintour.com 

У похитительницы малыша в Белгороде были проблемы с сыном

23-летняя студентка из Белгорода, укравшая чужого ребенка в перинатальном центре, призналась, что на протяжении продолжительных месяцев врала окружающим о собственной беременности. Ее состояние медсотрудники оценивают как удовлетворительное. Девушка даже сказала родителям, которые живут в соседней Курской области, что якобы сама родила ребёнка, и попросила забрать ее из роддома. Расследование уголовного дела продолжается. Малышка родилась ранее срока, поэтому находилась под наблюдением мед. […]

«Эхо Москвы» 

12.03.2016 18:31 : В Белгороде арестована 22-летняя жительница Курской области, подозреваемая в похищении новорожденной

Ребенка похитили из перинатального центра белгородской облбольницы. По данным следствия, 10 марта обвиняемая похитила девочку, а родственникам заявила, что ребенок ее собственный. В настоящее время младенец находится под наблюдением врачей. Состояние девочки стабильное.

Спутник 

По факту похищения ребенка в Белгороде возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено по факту похищения новорожденной девочки из перинатального центра в Белгороде, сообщает РИА Новости со ссылкой на СК РФ. «Возбуждено уголовное дело в отношении 22-летней жительницы Курской области, подозреваемой в похищении заведомо несовершеннолетнего», - рассказали в ведомстве.

Блог сайта «Мир оружия» 

Создание 561-го аварийно-спасательного центра ВМФ России в Севастополе

В Севастополе в районе мыса Херсонес происходит строительство объектов недавно созданного 561-го аварийно-спасательного центра ВМФ (на рис 1).

Сам данный центр был образован в 2015 году на основе учебного батальона подготовки водолазов ВМФ и перебазированного из Ломоносова центра подготовки спасателей и водолазов (глубоководников).

Севастопольское издание "Информер" сообщает некоторые подробности создания комплекса

Из собственных источников корреспондентам "ИНФОРМЕРа" стало известно о том... Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Белгороде арестовали подозреваемую в похищении из роддома младенца

В Белгороде арестовали подозреваемую в похищении из роддома младенца. 22-летняя жительница Курской области будет находиться под стражей до 10 мая, сообщает пресс-служба белгородского районного суда.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

В Белгороде арестовали женщину, укравшую из больницы ребенка

В Белогороде на два месяца арестована 22-летняя женщина, которую обвиняют в похищении новорожденной девочки из перинатального центра. Уроженка Курской области будет находиться под арестом до 9 мая включительно.  Заседание Октябрьского районного суда Белгорода по этому делу проходило в закрытом

КПРФ 

Курская область. Н.Н. Иванов принял участие в работе 39-й отчетной Конференции Центрального РК КПРФ

В субботу, 12 марта, состоялась 39-я отчетная конференция в Центральном РК КПРФ. Ее открыл и вел 1-й секретарь райкома партии А.Ю. Клюев. Были избраны наиболее активные коммунисты в состав рабочих органов.Н.Н. Иванов вручил значок “Ветеран ...

Molnet.ru 

На Курском направлении МЖД опора ЛЭП упала на электричку

Инцидент произошел рано утром 12 марта в районе платформы Бутово Курского направления МЖД. На один из вагонов электрички, в котором не было пассажиров, упала бетонная опора ЛЭП. Пострадавших нет.

Читать дальше...



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 12.03.2016

7kursk.ru

«Семейное счастье» - интернет-магазин детские товары и коляски в курске

Newavto46.ru

Покупка и продажа новых и с пробегом автомобилей в Курске // Курский Автомобильный Портал

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

My-xyu.ru

«КурИнфо» - информационный курьер

Fiko46.ru

ОБУ «Фонд имущества Курской области»

Ук-курс.рф

 ООО "Управляющая компания "КУРС"

Транспортные-линии.рф

Добро пожаловать на официальный сайт МУП "Транспортные линии"

Langvarium.ru

Образовательный центр Лангавриум | Образовательный центр Langvarium

Zubekhan.ru

Курский Турман

Religref.ru

Мировые религии - Relіgref.ru

Фатежские-будни.рф

Газета Фатежского района Курской области

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Arkhitektor.ru

Arkhitektor.ru - квартира, котедж, ландшафт, строительство

Vet-com.ru

Ветеринарная компания, г. Курск.

3dklass.ru

Ялю Курск: Чем лучше средства сообщения, тем дальше человек от человека.

Info-kursk.ru

Курск.  Твой город в интернете

31-04-02.ru

Ремонт и отделка квартир в Курске | Ремонт квартиры | Мелкий бытовой ремонт

Vk-kursk.ru

Продажа консервированных продуктов питания (Курская область, г. Курск)

Zhilkontora.ru

ЖИЛКОНТОРА - всё о недвижимости в России (коммунальные услуги ЖКХ, доступное жилье молодым семьям, ипотека)

Такси-смс.рф

Закажи такси на сайте TaxiSMS

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

На ВДНХ Курской области передали Сталинградский тополь





Путин в Курской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Курской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Курск

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net