Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Курска за 23.03.2016

Новости пользователей сайта 

Банк Москвы назначил нового руководителя в Курске

Директором Банка Москвы в Курске назначена Светлана Похомова, ранее занимавшая должность заместителя директора по розничному бизнесу. Нового главу регионального офиса представил директор департамента розничных продаж в сети Банка Москвы Сергей Красников.

Читать дальше...




Спорт Экстрим 

В Воронеже завершился фестиваль скалолазания

Как сообщили Спорт-экстрим.рф в Федерации скалолазания России, 20 марта в спорткомплексе «Энергия», в рамках проекта «Я все могу!» прошел I фестиваль скалолазания в Воронеже. Участие в соревнованиях принимали сразу около 500 спортсменов из: Пензы, Москвы, Курска, Воронежа и Волгограда, среди них был и Дмитрий Бычков - мастер спорта международного класса и бронзовый призер Чемпионата мира 1997 года в лазании на скорость.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Руководство Курской Госавтоинспекции приняло участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения

23 марта 2016 года в Администрации Курской области состоялось заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения,
которое возглавил заместитель Губернатора Курской области, председатель комитета региональной безопасности Василий Зубков.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Курский облизбирком и операторы регионального пункта «горячей линии» связи с избирателями отмечены общественными поощрениями

Курский облизбирком и операторы регионального пункта «горячей линии» связи с избирателями отмечены благодарностями Координационного совета по защите избирательных прав граждан и Российского фонда свободных выборов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Курской области.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Курской области продолжается формирование новых составов территориальных избиркомов

С 25 марта 2016 года в Курской области начинается прием предложений по кандидатурам для назначения в новые составы 12 территориальных избиркомов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Курской области.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Курской области продолжается работа по реализации избирательных прав граждан, являющихся инвалидами

Заместитель председателя Курского облизбиркома Маргарита Молокова обсудила с председателем регионального отделения Всероссийского общества глухих Александром Качергисом актуальные вопросы, связанные с обеспечением избирательных прав инвалидов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Курской области.

Телеканал Санкт-Петербург 

Турнир по настольному теннису памяти Тани Савичевой собрал более 400 юных спортсменов

Более 400 спортсменов из Петербурга, Великого Новгорода, Калининграда, Курска, Иваново. Это далеко не предел для традиционного турнира по настольному теннису памяти Тани Савичевой.

«Агентство Бизнес Информации» 

«МегаГриНН» недоделанный: меньше месяца после открытия курского МФК для полного разочарования

ABIREG.RU - Аналитика - 3 марта в Курске перерезали красную ленточку на запуске "самого большого" ТРЦ в Черноземье. Впрочем, реальность оказалась далека от ожиданий: строительная готовность объекта вызвала немало вопросов, а заполненность "МегаГриННа" удивила не только количеством, но и качеством арендаторов - полной...

На Западе Москвы: Кунцево 

Московско-Курская транспортная прокуратура разъясняет о критериях привлечения к ответственности за коррупционные правонарушения

В письме Минтруда России от 13.11.2015 № 18-2/10/П-7073 в целях обеспечения единообразного подхода к назначению дисциплинарных взысканий государственным (муниципальным) служащим за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, содержатся методические рекомендации по привлечению государственных служащих к ответственности. За нарушение требований законодательства... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

К 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС курские ликвидаторы получат жилищные сертификаты

Ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, проживающие в настоящее время в Курской области, получат к 30-летней годовщине катастрофы жилищные сертификаты.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

К 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС курские ликвидаторы получат жилищные сертификаты

Ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, проживающие в настоящее время в Курской области, получат к 30-летней годовщине катастрофы жилищные сертификаты.

Читать дальше...

«Курск.com» 

Курские инспекторы ГИБДД выявили водителей, не пропускающих машины экстренных служб

Курская Госавтоинспекция совместно с ГУ МЧС России по Курской области провела на дорогах областного центра профилактический рейд по выявлению водителей, не предоставляющих преимущества в движении машинам специальных служб.

«46ТВ» (Курск) 

В Курске запланировали пустить троллейбусы по улице Литовская

По новому Генплану застройки Курска, разработанному с привлечением омской фирмы, радикальные перемены ожидают улицу Литовскую. Как известно, она соединяет Сеймский округ с Центральным и весьма загружена транспортом. Однако невеликая ширина проезжей части порой приводит к внушительным автомобильным заторам. Проектировщики запланировали разрешить проблему кардинально - расширить Литовскую, убрав с нее трамвайные пути. Вместо трамваев здесь предлагается пустить троллейбусы. Естественно, что это - весьма далекие планы... Читать дальше...

Time56.ru

«Ходячие мертвецы» завершат 6-й сезон на экранах кинотеатров

Развязку 6-го сезона сериала «Ходячие мертвецы» покажут в формате российской кинотеатральной премьеры. Уникальную возможность жителям сразу 32 городов*, включая Оренбург, подарят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOX. Зомби-апокалипсис стартует 4 апреля, в 19.00 в кинотеатре «КиноСити» (ТРК «Гулливер», ул. Новая, 4). Фанатов сериала ждет незабываемая фотоссесия с зомби, тематическая викторина и подарки от организаторов. Вход на мероприятие - по пригласительным билетам, количество мест ограничено. Читать дальше...



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 23.03.2016

Cobabags46.ru

Сумочки «СоВа» - Кожаные сумки в Курске - Производители кожгалантереи в Курске

G-boutique.ru

Бутик ГАЛЕРЕЯ Курск | Официальный сайт Бутика ГАЛЕРЕЯ Курск

Ms-profil.ru

МеталлСтрой в Курске: металлочерепица, профлист, профнастил, сайдинг, водосточные системы, монтаж.

Pitomnikrastenij.ru

Питомник растений «Бесединский»

Nanokursk.ru

Курск Недвижимость

Admkoms.ru

Коммунаровский сельсовет

Стиль-сервис.рф

Стиль-сервис | Лучшая стоматология Курска

Clati-kursk.ru

ФГУ «ЦЛАТИ» по ЦФО Курский филиал

Kursy-kontur.ru

Контур | Учебный центр в Курске - Контур | Учебный центр г.Курск

Majak46.ru

Товарищество собственников жилья "МАЯК" г.Курск

Фатежские-будни.рф

Газета Фатежского района Курской области

Kms46.ru

Мастерская Ковалёва Курск

Курская-епархия.рф

КУРСКАЯ  ЕПАРХИЯ - Новости епархии

Metallolom46.ru

Прием металлолома в Курске ООО НПО "РосРесурсы"

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Tattoo25.ru

Круглосуточный тату салон. Дружная творческая команда тату мастеров высокого уровня. Мы воплотим на вашем теле любую идею по индивидуальному эскизу. Нас рекомендуют друзьям, потому что сделать татуировку в салоне Tattoo25 - это круто! (Россия, Курская область, Курск)

46-tv.ru

46ТВ. Первое курское интернет-телевидение

Kurskzdrav.ru

Комитет здравоохранения Курской области

Kiro46.ru

КИРО - Курский институт развития образования

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Курскмолоко.рф

Курское молоко

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске очистные сооружения реконструировали на 40%





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Курской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Курск

Геофизики раскрыли тайны палеолитических поселений в Курске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net