Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Кургана за 25.11.2016




СК РФ (Следственный комитет) 

В Кургане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

В ночь на 22 ноября текущего года в общем коридоре 3 этажа общежития, расположенного в Кургане по ул. Глинки,18 с ножевыми ранения в области туловища было обнаружено тело 32-летнего мужчины, проживавшего в одной из комнат указанного общежития. Следственным отделом по г.Курган СУ СКР по Курганской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Правительство Курганской области 

Алексей Кокорин: В Курганской области осуществляется контроль за соблюдением трудового законодательства

Губернатор Алексей Кокорин сегодня, 25 ноября, принял участие в совещании по ситуации с задолженностью по заработной плате, которое прошло в режиме видеоконференции под руководством председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Открывая его, он заявил, что вопрос социально острый и должен быть под контролем каждого руководителя регионов.  

Читать дальше...

За облаками 

В Кургане подвели итоги проверки качества молока

В Кургане нашли молоко-фальсификат. Напомним, участниками проекта «Народный контроль» и членами Клуба «Зауральское качество» недавно была сделана контрольная закупка молока в курганских магазинах. Цель акции – дать независимую оценку качеству молока. Для этого были закуплены 8 образцов, это молоко производителей Курганской области, других регионов России и даже республики Казахстан. После покупки образцы были опечатаны, помещены в холодильник и доставлены в «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний». Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

Путин включил главу Зауралья в состав президиума Госсовета

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин вошел в состав президиума Государственного совета Российской Федерации Соответствующее распоряжение подписал президент России Владимир Путин 22 ноября,

Правда УрФО 

Инвестиции в Зауралье выросли на 25%

Общая сумма вложений за 9 месяцев составила 12 миллиардов рублейЗа январь – сентябрь 2016 года объем инвестиций в основной капитал по видам экономической деятельности  вырос на 25%. По данным Курганстата общая сумма инвестиций составила 12028,6 млн рублей. Львиную долю составили показатели по добыче полезных ископаемых (рост в 2 раза). В сфере транспорта и связи инвестиции достигли 6710,7 млн рублей, что на 97% больше, чем в аналогичный период прошлого года, сообщает департамент промышленности региона. Читать дальше...

Znak.com 

В Зауралье с 1 января 2017 года большинство школьных автобусов может оказаться вне закона

В Курганской области автобусы, которые обслуживают школы в небольших населенных пунктах, нужно либо менять, либо в срочном порядке оборудовать системами ГЛОНАСС и Платон

Правительство Курганской области 

Губернатор Алексей Кокорин вручил многодетным матерям знаки отличия Курганской области «Материнская слава»

В преддверие Дня матери Губернатор Алексей Кокорин вручил жительницам Зауралья, родившим и достойно воспитавшим пять и более детей, знаки отличия Курганской области «Материнская слава». Торжество, посвященное празднику, прошло 25 ноября в Курганском государственном театре драмы.

Читать дальше...

Правительство Курганской области 

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин вошел в состав президиума Государственного совета Российской Федерации

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин вошел в состав президиума Государственного совета Российской Федерации. Соответствующее Распоряжение подписал Президент России Владимир Путин 22 ноября.

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Заболеваемость ОРВИ в Кургане находится ниже порогового уровня / До опасной отметки еще далеко

За прошедшую неделю в Курганской области зарегистрировано 3829 случаев заболевания, среди заболевших 24,1 % – учащиеся школ. Заболеваемость ниже порогового уровня на 45,4%. Об этом сообщают в региональном Управлении Роспотребнадзора. В Кургане за неделю зарегистрирован 2191 случаев ОРВИ, заболеваемость в областном центре ниже порога на 40%. Чаще всего болеют малыши в возрасте от 0 до 2 лет. Доля школьников составляет 17,2% от общего числа заболевших.

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен приговор суда в отношении женщины, признанной виновной в применении насилия к судебному приставу

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жительницы Кургана Натальи Никулиной, 1959 года рождения. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

Kurgan45.ru (Курган) 

В Зауралье наказали предпринимателя-незнайку

Специалисты Роспотребнадзора провели внеплановые проверки  в отношении индивидуального предпринимателя Каргапольского района Поповой Л. В., поводом для которых послужили жалобы населения на нарушения прав потребителей.
В ходе проверок в магазине «Мужская одежда» (р.п. Каргаполье) установлены факты нарушения предпринимателем требований законодательства в области защиты прав потребителей. Так, на товаре отсутствуют ценники, режим работы не установлен, на товаре размещена информация, вводящая в... Читать дальше...

Правительство Курганской области 

Алексей Кокорин: Зауральцы должны знать, что могут получить профессиональную медицинскую помощь в Курганской области

В областном культурно-выставочном центре 25 ноября проходит выставка «Здравоохранение Зауралья - сегодня и завтра». Одним из ее первых посетителей стал Губернатор Алексей Кокорин. Глава региона вместе с заместителем Губернатора по социальной политике Александром Карповым, директором Департамента здравоохранения Ларисой Кокориной оценил представленные участниками выставки услуги и достижения, которыми могут воспользоваться жители области. Впервые зауральцы могут познакомиться на выставке и с работой... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Курганской области появится литейный центр в рамках специального инвестиционного контракта

В Курганской области будет заключен первый специальный инвестиционный контракт. Межведомственная комиссия на базе Департамента промышленности региона рассмотрела проект предприятия ООО «Пульсар» и вынесла по нему положительное заключение.

Правда УрФО 

В Кургане уничтожили 197 килограммов запрещенных фруктов

Сотрудники управления Россельхознадзора по Курганской области совместно с Челябинской таможней вновь провели рейд по оптовым торговым базам Кургана. На улице Омской в одном из складов был обнаружен запрещенные к ввозу в Россию турецкий виноград и гранаты. В частности, был обнаружен турецкий виноград общим весом 139,1 кг и гранаты – 58,6 кг. На таре имелась маркировка предприятия-импортера – Республики Беларусь, указана страна происхождения – Турция, сообщили в пресс-службе ведомства. Общий вес... Читать дальше...

Правительство Курганской области 

В Курганской области будет заключен первый специальный инвестиционный контракт

В Курганской области будет заключен первый специальный инвестиционный контракт. Решение об этом приняла межведомственная комиссия Правительства области, в которую вошли представители практически всех департаментов области, в том числе Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики.

Читать дальше...



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 25.11.2016

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Molinos.ru

Molinos.ru - реклама в интернете (контекстная, медийная)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Кургане (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Курганской области
Курганская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Курган

В Курганской области мужчина предпочел сесть в колонию вместо работы на воле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net