Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Кургана за 17.11.2016




«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Следующий год в Зауралье планируют объявить годом ГТО

Итоги реализации комплекса ГТО за 2016 год подвели в четверг на ежегодном заседании координационного совета по внедрению комплекса "Готов к труду и обороне" в Курганской области; для улучшения показателей следующий год в Зауралье планируется объявить годом ГТО, сообщил "Р-Спорт" начальник управления по физической культуре, спорту и туризму региона Александр Васильев.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В поселке под Курганом убили семью из трех человек

Следственными органами Курганской области возбуждено уголовное дело по факту убийства семьи из трех человек в селе Лукино. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Накануне вечером в одном из частных домов микрорайона Европейский дерев ...

Kurgan45.ru (Курган) 

В Зауралье задумались об отмене льготного проезда для пенсионеров

Дефицитный бюджет Кургана задумали пополнить за счет пенсионеров. Депутаты планируют в ближайшие дни обсудить условия льготного проезда и вынести на голосование городской Думы. Одним из вариантов может стать отмена льготного проезда на общественном транспорте для пенсионеров.

Сейчас курганские льготники покупают раз в полгода 60 талонов на проезд в общественном транспорте. Цена их на сегодняшний день составляет 16 рублей, в то время как проезд на автобусах и маршрутках стоит 20 рублей. Если посчитать,

... Читать дальше...

Правительство Курганской области 

В Курганской области представители бизнес-среды обсудили вопросы сотрудничества

Представители бизнеса, надзорных органов и ресурсоснабжающих организаций обсудили шаги, которое могут быть предприняты для дальнейшего упрощения процедур по выдаче разрешительных документов и подключению к сетям элетро-, тепло- и газоснабжения. Более чем двухчасовое общение состоялось в рамках заседания Совета по развитию предпринимательства при Правительстве Курганской области 17 ноября в рамках бизнес-сессии «вКУБе».

Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

Стали известны жертвы жестокого убийства под Курганом

Главой семьи, которую убили в частном доме коттеджного поселка Европейский в деревне Лукино Кетовского района, был начальник отдела страхования профессиональных рисков Фонда социального страхования Курганской области Олег Евсеев. Эту информацию KURGAN45.RU подтвердил глава Кетовского района Александр Носков. Он уточнил, что был знаком с Евсеевым и, в частности, работал с ним в то время, когда Евсеев еще был сотрудником Уральского управления Ростехнадзора по Курганской области. 


Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

Стали известны жертвы жестокого убийства под Курганом

«Европейский» – это коттеджный поселок в 17 километрах от Кургана, в деревне Лукино Кетовского района. Сегодня он заселен примерно на 40%, поэтому те немногие жители, кого удалось встретить на улицах, признались корреспонденту KURGAN45.RU, что только из СМИ узнали о страшной трагедии по соседству: в частном доме была убита целая семья – начальник отдела страхования профессиональных рисков Фонда социального страхования Курганской области Олег Евсеев, его жена и дочь-студентка. 

Дом, в котором жила семья Евсеевых... Читать дальше...

За облаками 

Зауральцы реже страдают профзаболеваниями, чем в среднем россияне

Показатель профессиональной заболеваемости в Зауралье ниже среднероссийских значений Об этом говорилось на заседании комиссии по охране труда при правительстве Курганской области. Все бюджетные больницы и поликлиники региона имеют лицензии на проведение медосмотров и на экспертизу профпригодности. Необходимое оборудование имеется в 25 организациях, что составляет 81 % от их общего количества. За качеством медосмотров следит Департамент здравоохранения области. За последние три года проведены проверки в 14 центральных районных больницах... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Курганские спасатели не дали погибнуть лебедю со сломанным крылом

О раненом молодом лебеде на одном из водных каналов в районе Курганской ТЭЦ сообщили местные жители на пульт поисково-спасательной службы. Прибывшие на место спасатели обнаружили, что у птицы сломано крыло, поэтому она не смогла покинуть водоем и улететь на зимовку, рассказали в ГУ МЧС России по Курганской области.

Kurgan45.ru (Курган) 

Сведения о государственных природных заказниках внесены в государственный кадастр недвижимости

Закончен первый этап работ по оформлению землеустроительн ой документации – карт (планов) с внесением сведений в государственный кадастр недвижимости особо охраняемых природных территорий регионального значения - государственных природных заказников. В этом году такие работы проведены в отношении четырех государственных заказников Курганской области: Белозерского государственного природного зоологического заказника, Петуховского государственного природного зоологического заказника, Юргамышского... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Предпринимателей Зауралья просят оценить состояние и развитие конкурентной среды

Департамент экономического развития Курганской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона. Как рассказали в пресс-службе губернатора, анализ поможет выявить реальные проблемы в этой сфере и найти пути их решения.

«Российский Диалог» 

Под Курганом убийцы безжалостно расстреляли семью из трех человек: официальная версия трагедии окутана тайной

Массовое убийство произошло в поселке Лукино Курганской области. Неизвестные преступники расстреляли там целую семью из трех человек. Жертвами стали глава семейства, его жена и дочь.

МВД России 

В УМВД России по г. Кургану состоялось мероприятие, посвященное Дню участковых уполномоченных полиции

Торжественная встреча для участковых уполномоченных полиции городского УМВД прошла 17 ноября. Городских участковых пришли поздравить начальник ООДУУП и ПДН УМВД России по Курганской области Сергей Семовских и председатель Общественного совета при УМВД России по г. Кургану Александр Мазеин.

Правительство Курганской области 

В Курганской области организован мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг

В Курганской области организован мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона. Как рассказали в Департаменте экономического развития, который его проводит, анализ поможет выявить реальные проблемы в этой сфере и найти пути их решения.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В элитном поселке под Курганом неизвестные расправились с целой семьей

Как сообщает агентство L!FE, в поселке Лукино, расположенном в Курганской области, в одном из частных коттеджей обнаружены трое убитых — мужчина с женщиной и их дочь-студентка. 

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Газель с детьми попала в массовое ДТП на трассе Р-354 в Курганской области

В Шадринском районе Курганской области произошло тройное ДТП на трассе Р-354 «Екатеринбург - Шадринск - Курган». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Life News 

В элитном посёлке под Курганом убили семью из трёх человек

В посёлке Лукино Курганской области жертвами неизвестных преступников стали глава семейства, его жена и совершеннолетняя дочь. Сейчас на месте преступления работают следователи. Их задача — установить подробности совершения убийства, а также личности подозреваемых. — В интересах следствия мы не готовы сообщить способ убийства, а также личности погибших. Сейчас ведётся расследование и установление лиц, причастных к совершению преступления. Просим граждан, располагающих информацией по данному факту... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Зауралье убили крупного чиновника и его семью

Убийцы объявлены в розыск.  В элитном поселке под столицей Зауралья расстреляна семья сотрудника отдела страхования профессиональных рисков Фонда социального страхования Курганской области. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном СКР. Сейчас следователи ищут убийц...

За облаками 

В Зауралье на поддержку «детей войны» денег пока нет

В ближайший год закон о социальной поддержке детей войны вряд ли появится в Зауралье. Это стало ясно в ходе обсуждения инициативы на заседании комитета по социальной политике регионального заксобрания. По словам председателя комитета Елены Воронович, представленный законопроект потребует дополнительного выделения из областного бюджета более 995 млн. рублей ежегодно с последующей индексацией. Учитывая дотационный характер казны Курганской области, и ограниченность финансовых ресурсов, депутаты приняли... Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Лед тронулся. В Зауралье стало больше врачей

В Курганской области сократилась младенческая смертность и смертность от болезней системы кровообращения. Выросла обеспеченность врачами – до 23,3 на 10 тысяч человек населения, при плановом показателе – 22,6. Об этом накануне рассказал депутатам регионального парламента директор департамента экономического развития Сергей Чебыкин. Отчитываясь о реализации социальных программ по итогам 9 месяцев, он отметил, что все меры социальной поддержки жителям региона предоставлены в полном объеме.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 17.11.2016

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кургане и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Love.29ru.net

Знакомства в Кургане (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Molinos.ru

Molinos.ru - реклама в интернете (контекстная, медийная)

Gtrk-kurgan.ru

Государственная телерадиокомпания "Курган"

Kurgan.sportcity74.ru

Спортивный город - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха (Россия, Курганская область, Курган)

Kurgandiplom.ru

Авторские дипломные, курсовые работы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Уровень реки Тобол в Кургане снизился за ночь на 7 см





Путин в Курганской области
Курганская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Курган

Курганский водитель автобуса, в котором пострадали три ребенка, избежал тюрьмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net