Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Кургана за 21.11.2016




Kurgan45.ru (Курган) 

Вооруженные топорами супруги устроили кровавую бойню под Курганом

В Курганской области перед судом предстанут 29-летняя жительница поселка Варгаши и ее 33-летний гражданский муж, обвиняемые в покушении на двойное убийство.

Следствием установлено, что в ночь на 15 ноября женщина вместе со своим сожителем пришла в дом, где раньше проживала ее мать, умершая год назад. По мнению злоумышленницы, ее родственница скончалась не от тяжелой болезни, а по вине ее сожителя. Проникнув в жилище, где находился предполагаемый обидчик вместе со своей новой женой, обвиняемые попытались совершить их убийство... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен приговор суда в отношении бывшего сотрудника полиции, признанного виновным в совершении ДТП в нетрезвом состоянии

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему Александру Бояркину - бывшему сотруднику одного из подразделений УМВД России по Курганской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

МЧС России 

Футбольные баталии зауральских пожарных

21 ноября завершились соревнования по мини-футболу, проводимые в зачет спартакиады среди пожарно-спасательных и аварийно-спасательных формирований Курганской области, посвященные Году пожарной охраны.

Kurgan45.ru (Курган) 

60–летний житель Зауралья чуть не зарезал сына

Целинный районный суд вынес приговор 60–летнему местному жителю. Он признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.

В ходе судебного заседания установлено, что в декабре 2015 года мужчина, находясь у себя дома, в ходе ссоры нанес сыну два удара ножом в область живота и грудной клетки, причинив телесные повреждения, которые повлекли тяжкий вред здоровью.

Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

Правозащитник добивается отмены штрафов за парковку во дворах Кургана

Практику выписывания штрафов за парковку во дворах жилых домов в Кургане председатель Центра общественного контроля Иван Камшилов считает незаконной. Он намерен в суде добиваться отмены этой нормы.

Соответствующее заявление Иван Камшилов подал в городской суд. По мнению правозащитника, администрация в первую очередь должна решить вопрос с организацией парковочных мест.

Читать дальше...

Kurgan45.ru (Курган) 

Курганец сел на 3 года за мошенничество с кредитами

Курганский горсуд признал местного жителя виновным в мошенничестве в сфере кредитования (ч.3 ст.159, ч.3 ст.159.2 УК РФ).

В ходе судебного заседания установлено, в 2012 году молодой человек с целью получения кредита в коммерческом банке подыскал ООО «Евромодуль», которое фактически не осуществляло хозяйственную деятельность. На основании фиктивных документов с ООО «Евромодуль» был заключен кредитный договор на сумму 700 тыс. рублей, которыми при получении он распорядился по своему усмотрению, сообщили в пресс-службе прокуратуры. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Двум жителям рабочего поселка Варгаши предъявлено обвинение в покушении на двойное убийство

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области предъявлено обвинение жителям рабочего поселка Варгаши, 29-летней женщине и ее 33-летнему сожителю. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «а,ж» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Курганского городского суда в отношении бывшего полицейского, совершившего ДТП, в результате которого изувечен 15-летний подросток

Курганским городским судом вынесен обвинительный приговор 37-летнему Бояркину Александру. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264 УК РФ.

МВД России 

В Кургане в День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий прошла акция «Помните нас…»

20 ноября у кинотеатра «Россия» в Кургане собрались жители города, которые пришли почтить память людей, погибших в дорожно-транспортных происшествиях. В акции под названием «Помните нас…» приняли участие полицейские и сотрудники МЧС, жители областного центра и волонтеры, представители общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» и сотрудники Курганского областного центра медицины катастроф.

Правда УрФО 

Зауралье потеряло на лесных пожарах 200 миллионов

Следственные органы возбудили 12 уголовных дел по фактам возгоранийВ Курганской области с середины апреля по начало ноября в области было обнаружено 247 возгораний, по результатам которых следственными органами возбуждено 12 уголовных дел. В общей сложности в 2016 году сумма нанесенного ущерба пожарами в Курганской области составила более 200 млн рублей, сообщается в департаменте природных ресурсов и окружающей среды. «Сейчас законодательством не распределены зоны ответственности по предупреждению и тушению пожаров... Читать дальше...

Правда УрФО 

Зауральские переселенцы остались без жилья

Регион столкнулся с проблемами финансированияПо словам начальника главного управления по труду и занятости населения Курганской области Игоря Ксенофонтова, переселенцы в Зауралье остро нуждаются в жилье. Об этом он сообщил на аппаратном совещании губернатора. Число переселенцев в Курганскую область в 2016 году превысило в несколько раз запланированный объем. На сегодняшний день из 163 участников программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом,... Читать дальше...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Глава Зауралья поставил задачи перед руководителем Шумихинского района / Вопрос отопления – на первом месте

Сегодня губернатор Курганской области посетил с рабочим визитом Шумихинский район. Во время поездки Алексей Кокорин встретился с главой муниципального образования Сергеем Максимовских и дал первоочередные поручения. Как сообщают в пресс-службе губернатора, стороны обсудили социально-экономическое положение района, а также вопросы теплоснабжения. По словам Сергея Максимовских, отопительный сезон в Шумихинском районе проходит без сбоев, в штатном режиме. Все социальные объекты отапливаются.

Минобороны РФ 

Патриотические объединения Южного Урала поздравили с праздником артиллерийскую бригаду ЦВО в Курганской области

В честь Дня ракетных войск и артиллерии в Щучанском гарнизоне состоялось торжественное мероприятие, на котором военнослужащие, показавшие лучшие результаты по итогам учебного года, были награждены памятными подарками.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Зауральские аграрии на НТБ продали в государственный интервенционный фонд зерновые на 601,6 млн рублей

Департамент АПК Курганской области опубликовал результаты торгов на Национальной товарной бирже в рамках государственных закупочных интервенций на рынке зерна. С начала торгов сельхозтоваропроизводители региона продали в государственный интервенционный фонд 68 445 тонн зерновых культур урожая 2016 года на общую сумму 601,6 млн рублей.

«УралПолит.Ru» 

Задержан подозреваемый в убийстве семьи в зауральском коттеджном поселке

​КЕТОВСКИЙ РАЙОН, 21 ноября, ИА УралПолит.Ru. Следователи СУ СКР и оперативники УМВД России по Курганской области раскрыли преступление – убийство семьи из трех человек в деревне Лукино Кетовского района. Об этом сообщили в отделе по расследованию особо важных дел СУ СКР по Курганской области.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 21.11.2016

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Molinos.ru

Molinos.ru - реклама в интернете (контекстная, медийная)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

A45-mebel.ru

Мебельный интернет-магазин с доставкой мебели по Кургану

Slova.org.ru

Slova.Org.Ru - Серебряный Век (Акмеизм, футуризм, символизм и иные направления и течения поэзии серебряного века, биографии и стихи поэтов серебряного века)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Advokat45kurgan.ru

Услуги адвоката в Кургане

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Курганской области
Курганская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Курган

В Курганской области женщина похитила деньги с карты умершего сожителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net