Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Красноярска за 08.07.2019




«Лаборатория новостей» 

«Люди здесь попроще, за хлебом бегают без макияжа»: истории красноярки о жизни на Вавилова

Улица Вавилова — тихая спутница Красраба. Она начинается в Свердловском районе Красноярска, проходит через весь Кировский и кончается на его границе. Тут есть на что посмотреть: с частными коттеджами соседствуют 80-летние сталинки, с современными высотками — деревянные бараки, с обшарпанными двухэтажками — элитный «клубный» дом. Мы прогулялись по здешним зеленым дворам, пообщались с местными жителями и вот что увидели и узнали.

ТВ-Енисей 

В Красноярске пьяный водитель Toyota влетел в столб и погубил пассажира

Вчера, 7 июля, поздно ночью пьяный водитель Toyota Ist на большой скорости ехал по ул. 78 Добровольческой бригады в Красноярске, вылетел на бордюр, задел столб и перевернул авто. Об этом рассказали в группе…

Блог сайта «Спутник» 

Паводок в Красноярском крае: реки вернулись в русла

Паводковая ситуация в Абанском и Богучанском районах стабилизировалась. Уровень воды в реках Бирюса, Чуна и Тасеева продолжает падать, реки вошли в русла. Подтопленных домов, приусадебных участков и социально-значимых объектов на территории региона нет, – сообщает сегодня, 8 июля, пресс-служба правительства края. Напомним, из-за обильных дождей в Иркутской области и Красноярском крае (на реках Кан, Бирюса, Тасеева, Усолка, Агул, Уда) сформировался дождевой паводок. В связи с этим в правительстве... Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Дендрарий ни при чем: в Красноярске хоронят женщину, которую в Екатеринбурге укусил клещ

В Красноярске сегодня хоронят сотрудницу местного драматического театра имени Пушкина Марию Уливанову. Женщина умерла от последствий укуса клеща. 

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

«Фарфоровая сказка Алтая»: в Барнауле открыли выставку по итогам международного пленэра

В Государственном художественном музее Алтайского края (улица Горького, 16) работает выставка «Фарфоровая сказка Алтая», сообщается на официальном сайте региона. Она стала итогом V Международного пленэра по фарфору и керамике, проходившего с 16 по 26 июня в усадьбе «Сокол» Алтайского района.

На ежегодном пленэре под руководством художника-керамиста, члена творческого союза художников декоративно-прикладного искусства Зинаиды Корчагиной 11 мастеров, преподавателей художественных школ и студий из Барнаула... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В этом году государство еще удвоит пенсионные накопления

Действие программы государственного софинансирования пенсионных накоплений заканчивается. В 2019 году участники программы, начавшие уплату дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию в 2010 году, смогут сделать последний взнос, который будет удвоен. Программа софинансирования рассчитана на 10 лет. Для стимулирования дополнительных накоплений граждан государство увеличивало вдвое их суммы. Первыми в 2008 году в программу вступили 33 340 жителей Красноярского края. В 2018 году они сделали последний взнос... Читать дальше...

Dp.ru 

Совсем там кипиайнулись. Зачем "Единой России" система KPI

Паукам в банку добавили индикаторов. "Единая Россия" вводит систему KPI для своих региональных отделений. Теперь их будут оценивать по трем показателям: текущий электоральный рейтинг партии в регионе, динамика этого рейтинга за 3 месяца и результаты партии на прошедших в регионе выборах. Формула расчета доведена до секретарей, как и жесткий наказ: завалитесь — голова с плеч. Говорят, ведущие мировые политологи обожают Россию за разнообразие креативных новых кейсов, которые порождает наша гибридная демократия. Читать дальше...

ДЕЛА.ru 

Абаканскую протоку очистят за 30 млн рублей

На очистку Абаканской протоки в Красноярске выделят около 30 млн рублей. Средства перераспределили с других направлений государственной программы по охране окружающей среды.

Yakutsk.ru 

Якутия вошла в число регионов с самым большим процентом населения, находящегося за чертой бедности

Самые высокие доходы в России в Ямало-Ненецком, Ненецком и Чукотском автономных округах, скромнее всех в финансовом плане живет население Тывы, Алтая, Калмыкии, при этом доля жителей, находящихся за чертой бедности, больше всего в Якутии, Красноярском крае и на Камчатке, за чертой крайней бедности – в Тыве и Ингушетии, свидетельствуют результаты исследования РИА Новости.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области произошло пять пожаров

В минувшие выходные в Астраханской области произошло пять пожаров. Об этом сообщили в региональном МЧС. В субботу в Икрянинском районе по улице Электрическая загорелись кровля и внутренняя отделка гаража. Площадь пожара составила 40 кв.м., вместе с ним сгорели автомобиль и скутер. В Харабалинском районе также сгорел гараж и вещи, находившиеся в нём. В Лиманском районе в селе Караванное произошло загорание кровли жилого дома на площади 2 кв.м. Жилой дом горел и в Красноярском районе в посёлке Белый... Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

«22 киносеанса при любой погоде»: что изменилось на «Кинолужайке» Каменки

На Каменке (ул. Академика Павлова, 21) в разгаре сезон просмотров фильмом под открытым небом. 2019-й — особенный год для проекта «Кинолужайка», потому как этим летом красноярцы могут смотреть кино в два раза чаще, не опасаясь плохой погоды. Newslab побывал на показе Всемирного Фестиваля уличного кино и в летнем фоторепортаже рассказывает, что изменилось на Каменке, причем здесь оператор Tele2 и когда теперь можно приходить на лужайку в Красноярске.

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Жители края влюбляются-женятся и в пенсионном возрасте

Статистики региона подготовили ко Дню семьи, любви и верности небезынтересные цифры. В частности, такую: в 2018 году в Красноярском крае заключено 19 069 браков – почти на три тысячи меньше, чем в 2017-ом. Впервые в брачный союз вступили 13 012 мужчин и 12590 женщин. 50 процентов мужчин, женившихся в прошлом году, сделали это в возрасте 25-34 лет. 50,8 процента […]

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Красноярске по вине пьяного водителя погиб его молодой пассажир

В Красноярске по вине пьяного 24-летнего водителя погиб его 33-летний пассажир. Смертельное ДТП, по информации пресс-службы ГИБДД, произошло ночью 7 июля в районе дома №1 по улице 78 Добровольческой Бригады. Так, 24-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем "Тойота Ист". В какой-то момент водитель не справился с управлением и наехал на бордюру с правой стороны полосы, отчего транспортное средство перевернулось. В результате 33-летний пассажир погиб на месте... Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 08.07.2019

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Goldfenixkrsk.ru

Корпорация FOHOW | Официальный партнер в Красноярске Аксёнова Людмила Яковлевна

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

Ichi-bar.ru

Суши бар ICHI Красноярск

Kofr24.ru

SubАrctic - Кофры и аксессуары для снегоходов Красноярск

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Pantera24.ru

Установка сигнализаций - Автостудия Пантера (Красноярск)

Форумсп.рф

OPTWEAR - одежда оптом

Marker24.ru

Marker24.ru

Krastemp.ru

Krastemp.ru: Текущая температура воздуха в Красноярске

Прокат124.рф

Прокат инструмента Красноярск

Красбукет24.рф

Букеты из игрушек в Красноярске купить

Arnst24.ru

Мануальный терапевт Арнст - клиника мануальной терапии

Kraschampion.ru

Красноярский клуб традиционного каратэ-до Чемпион

Легко-маме.рф

АФИША ДЛЯ ДЕТЕЙ КРАСНОЯРСКА

мастер-кафель.рф

Мы можем предложить вам полный комплекс услуг, необходимых для полноценного, качественного и современного ремонта санузла, начиная от дизайн-проекта и заканчивая установкой аксессуаров. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Besiboroda.ru

Вечер Хорошего Настроения

Izaitsev.ru

Ilya Zaitsev | Facebook

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Yami24.ru

Оперативная печать, фото на документы. Яркий Мир. Красноярск

Kovkavorotakras.ru

Производство кованых и сварных металлоизделий в г.Красноярске, Гефест

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Красноярск

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net