Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Красноярска за 23.07.2019

«Эхо Москвы» 

23.07.2019 23:03 : Бывшая жена новоиспеченного епископа РПЦ заявила, что он избивал ее ногами

Ксения Голинченко стала автором петиции на сайте Change.org. Женщина призвала патриарха Кирилла подумать, действительно ли Федор Голинченко достоин руководить епархией в Красноярском крае. Она отметила, что бывший муж ее регулярно избивал и унижал. Они разошлись пять лет назад. В самой епархии все обвинения назвали клеветой, сообщает издание «МБХ Медиа».




Новая причулымка 

Школы, детские сады и ФАПы

Край даст денег на развитие социальной сферы в муниципалитетах

«Госдолг края удалось снизить на 8 млрд рублей относительно начала года – ​со 103,9 до 96 млрд», – ​об этом браво заявил министр финансов Владимир Бахарь на совещании губернатора Красноярского края Александра Усса с членами краевого Правительства по вопросам формирования бюджета региона на 2020 год и плановый период 2021‑2022 годов.

МедиаПрофи 

Слушайте Радио ENERGY и выиграйте билеты на шоу Jennifer Lopez!

4 августа 2019 года при партнерстве Радио ENERGY одна из ярчайших кино- и музыкальных звезд современности Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) выступит в Москве на сцене «ВТБ Арена» (Центральный стадион «Динамо»). Спустя семь лет J.LO триумфально возвращается в Россию с единственным концертом, приуроченным специально к ее дню рождения

Читать дальше...

E-news.su 

Собака сбежала из поезда и прошла сотни километров по тайге, чтобы вернуться к бывшим хозяевам

Подробности удивительной истории: собака в поисках хозяев прибежала из Ачинска в Красноярск. Годовалая сука бульмастифа по кличке Мара пережила тяжелое приключение.

МВД России 

Губернатор Красноярского края Александр Усс, начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий и прокурор края Михаил Савчин провели совещание по декриминализации лесопромышленного комплекса

Сегодня в Богучанах глава Красноярского края Александр Усс, начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий, прокурор края Михаил Савчин, министр лесного хозяйства края Дмитрий Маслодудов провели рабочее совещание по декриминализации лесопромышленного комплекса.

Росгвардия 

РОСГВАРДЕЙЦЫ НАПРАВИЛИ В ИРКУТСКУЮ ОБЛАСТЬ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ ОТ НАВОДНЕНИЯ

Сегодня Росгвардия отправила три партии гуманитарной помощи в зону паводка в Иркутскую область. Из аэропорта г. Кемерово в Иркутск вылетел военно-транспортный самолёт Ил-76 Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, а из Красноярска и Абакана выдвинулись колонны автотранспорта.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

4 факта о шахбоксе — необычном гибриде шахмат и бокса

За последние годы в мире появилось немало необычных и даже более чем странных видов спорта, которые не укладываются в голове обычного человека. Но есть среди них особые, в которых совмещены, казалось бы, несовместимые вещи. Например, бокс и шахматы. Несмотря на то что про шахбокс мало кто знает, по нему проводятся соревнования и он даже имеет своих чемпионов. Так что это за спорт?

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Участники круглого стола в Красноярске обсудили оказание помощи пропавшим детям

Круглый стол, главной темой которого стал вопрос оказания сотрудниками поисково-спасательных служб и волонтёров помощи пропавшим без вести детям, прошёл в столице Красноярского края.

Inforeactor.ru 

Волонтеры участвовали в учениях по поиску детей на территории Красноярского края

Волонтеры подразделений Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям в Сибирском федеральном округе принимали участие в учениях в Красноярском крае, которые завершились 21 июля.

Блог «Тайны...» 

Гайдар – трагедия барабанщика

Аркадий Петрович Гайдар (настоящая фамилия – Голиков) в годы боевой юности в составе карательных частей особого назначения – ЧОН – лютовал в Хакасии и во 2-м «боерайоне».

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Полиция и волонтеры обсудили методы поиска пропавших детей

Круглый стол по организации эффективной стратегии поиска пропавших людей, в том числе детей, прошел в Красноярске. На нем присутствовали представители МВД, добровольческих поисковых отрядов, представители здравоохранения и образования

Блог сайта «Слово и дело» 

На круглом столе в Красноярском крае обсудили вопросы организации поиска пропавших детей

Круглый стол с участием волонтеров Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям прошел в Красноярском крае. В мероприятии также приняли участие члены научных, медицинских, и образовательных учреждений, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградцы – участники мотопробега «ВВместе» добрались до Новосибирска

Патриотический мотопробег, организованный Волгоградским отделением Российского военно-исторического общества, стартовал из города-героя 13 июля. Его участники делают остановки в крупных городах, жители которых ковали победу в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Волонтеры узнали об особенностях поиска пропавших детей на учениях в Красноярском крае

Волонтеры подразделений Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям в Сибирском федеральном округе поучаствовали в учениях, которые завершились в минувшее воскресенье в Красноярском крае, сообщает Федеральное агентство новостей.

Агентство «PRonline» 

Компания «Ваш инвестор» усиливает свои позиции в топе российских МФО

Национальное рейтинговое агентство (НРА) опубликовало рейтинг микрофинансовых организаций за 1 квартал 2019 года. Микрокредитная компания «Ваш инвестор» по итогам периода заняла 7 место в рэнкинге лидеров по портфелю среди компаний, выдающих займы под залог.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Красноярскому краю и Иркутской области рекомендовано усилить работу по стабилизации лесопожарной обстановки

24 июля 2019 года оперативный штаб Рослесхоза по тушению лесных пожаров поручил региональным лесным ведомствам Красноярского края и Иркутской области усилить работу по стабилизации лесопожарной ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

РУСАЛ завершает строительство литейного комплекса мощностью 120 тыс. тонн на БоАЗе

РУСАЛ сообщает о визите губернатора Красноярского края Александра Усса на Богучанский алюминиевый завод, где завершается строительство современного литейного комплекса мощностью 120 тыс. тонн.

OneDivision.ru 

19.00. ФНЛ. 4-й тур. "Чертаново" - "Ротор". Текстовая трансляция

Чертановцы, потеряв своих лидеров,  потеряли в зрелищности игры, но результат выдают, почти, такой же. Да, "черти" уже не та весёлая кампания, которая дебютировала в ФНЛ в прошлом сезоне, но опыт приносит с собой и рационализм. И вот уже баланс переносится в сторону обороны, пусть немного, но назад. Появляется больше поперечных передач, и Сарвели часто действует впереди без поддержки. Отсюда и растут ноги от неожиданного 0:0 в Воронеже. Но, может быть, это только издержки роста, и мы увидим прежних чертановцев. Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 23.07.2019

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Kroliki-v-kamarchage.ru

Кролики в Камарчаге

Zaozbis.ru

Региональный Общественный Благотворительный Фонд Красноярского Края помощи животным БЕЛКА И СТРЕЛКА

Ichi-bar.ru

Суши бар ICHI Красноярск

Mikitin.ru

Пластический хирург Микитин Игорь Львович (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasbazar.ru

Объявления Красноярска

Italma.ru

Компания «Алма» - ИТ-аутсорсинг и компьютерная помощь (г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1 строение 4, Телефон: +7 (391) 209-75-74)

Indigomed.ru

IndigoMed.ru | Здоровье – рядом! | Обследование и лечение в Южной Корее

Monday-today.ru

Косметика для красоты и здоровья. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Bugalterra.ru

Услуги по восстановлению бухгалтерского учета. Компания Бухгалтерра. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Бесплатные-объявления-красноярск.рф

БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ КРАСНОЯРСК

Staradvokat.wmsite.ru

Юристы Красноярска, консультация бесплатно! Оказание юридической помощи по всем направлениям юриспруденции. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Зеленогорскоепиво.рф

Купить пиво оптом от производителя в Красноярске.

Pm-elena.ru

Все преимущества татуажа (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Infoyarsk.com

ИнфоЯрск - Красноярский городской портал (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Sibelektrika.ru

"Электрика" - электрика в Красноярске (тел. 8-923-283-67-49)

Кредмаркет.рф

Ломбард Красноярск и автоломбард в Красноярске - все займы в одном месте!-Ломбард «Автотур»

кредитор24.рф

Лидер кредитных брокеров Красноярска поможет получить потребительский кредит, кредитную карты, автокредит или ипотеку. Помощь в кредитах под залог и без залога и поручителей. Выгодные условия для всех. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Мэс24.рф

Ремонт квартир, офисов, малоэтажное строительство в Красноярске (ООО «Мегаполис Элит Строй», тел. 8(391)290-32-52)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Красноярск

Повышение рождаемости и поддержку семей с детьми в крае обсудили в Таврическом дворце Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net