Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Красноярска за 08.07.2019

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Составлен рейтинг регионов России по уровню дохода

Самые высокие доходы среди российских регионов — в ЯНАО и Чукотском АО, в аутсайдерах оказались Тыва, Алтай и Калмыкия, сообщает РИА «Новости». Наибольшее число россиян, проживающих за чертой бедности зафиксировано в Якутии, на Камчатке и Красноярском крае. Населения, проживающего за чертой крайней бедности, больше всего в Тыве и Ингушетии. В первую десятку по уровню дохода вошли также Магаданская область, Югра, ...

Читать дальше...




1line.info

В Красноярске стали известны победители чемпионата России по водно-моторному спорту

С 5 по 7 июля в Красноярске на Абаканской протоке реки Енисей состоялись чемпионат России и первенство Сибирского федерального округа по водно-моторному спорту. У спортсменов из Красноярского края 10 медалей чемпионата страны и три награды соревнований сибирских гонщиков.

ТВ-Енисей 

На 4-м мосту водитель «Газели» влетел в сломанную Toyota и покалечил двоих

Сегодня, 8 июля, около 10:30 утра на Николаевском мосту в Красноярске водитель Toyota остановился из-за поломки авто. Пока водитель менял колесо, в иномарку влетела «Газель», от столкновения…

«Вести» 

В Красноярске проходит Евразийский форум гражданской авиации

В Красноярске проходит Евразийский форум гражданской авиации "Нетворк". Организаторы проводят несколько уникальных деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира.

Блог сайта «Спутник» 

На севере Красноярского края на 500 человек увеличили группировку пожарных

КРАСНОЯРСК, 8 июля. /ТАСС/. Группировка для борьбы с лесными пожарами на севере Красноярского края увеличена на 500 человек, сообщила в понедельник пресс-служба Министерства лесного хозяйства края. "На севере Красноярского края усилена группировка сил и средств для борьбы с лесными пожарами, туда дополнительно направлены более 500 человек. Ежедневно в работах по тушению возгораний в лесах задействовано более 1300 человек, 140 единиц техники. В рамках маневрирования в наиболее горимых районах края - Кежемском... Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Красноярского губернатора Усса поддерживают с фейковых аккаунтов

СМИ обнаружили фейковые аккаунты, с которых пишут положительные отзывы о работе губернатора Красноярского края Александра Усса. Было выявлено несколько активных защитников главы региона, которые комментировали новости о паводке в крае. При этом выяснилось, что с этих же страниц ранее публиковались сообщения по поводу других резонансных событий, происходящих в Красноярском крае.

Блог сайта «Спутник» 

В Красноярском крае появятся спецавтомобили для доставки пенсионеров в поликлиники и больницы

В 22 районах края появятся специализированные автомобили для доставки пенсионеров, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения. Автомобили поступят в рамках федерального проекта " Старшее поколение " национального проекта " Демография ". Спецмашины будут российского производства, оборудованные подъемными механизмами для людей с ограниченными возможностями, вместительностью не менее шести пассажирских кресел и местами для крепления инвалидных колясок. На их покупку из федерального бюджета было выделено порядка 42 млн рублей. Читать дальше...

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Для доставки пенсионеров в медучреждения закупили специализированные автомобили

В 22 районах края появятся специализированные автомобили для доставки в медицинские учреждения пенсионеров, проживающих в сельской местности. Автомобили поступят в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», – сообщает пресс-служба правительства Красноярского края. Машины российского производства оборудованы подъемными механизмами для людей с ограниченными возможностями. Автомобили вмещают не менее шести пассажиров, есть места для крепления […]

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Помощника уральского полпреда обвиняют в госизмене

08.07.2019
ФСБ выявила высокопоставленного предателя в президентской администрации. По обвинению в госизмене арестован некто Александр Воробьев, личный юрист и доверенное лицо полпреда Президента в Уральском округе Николая Цуканова. Работавший на американскую и польскую разведку чиновник имел польское гражданство и допуск к секретной информации, в т.ч. справкам Совета Безопасности России. Не удивительно, что Урал, в частности Екатеринбург, стал одним из самых «майданоопасных» регионов России. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Красноярске ученые из древесных отходов сделают красители и тару для лекарств

Группа красноярских ученых работает над технологиями, позволяющими создать из отходов полезные продукты. Специалисты СФУ считают, что из лигнина — одеревеневших остатков растительных клеток, можно получить красители и даже специализированную тару для упаковки медикаментов. Корреспондент издания «Экология регионов» сообщает, что автором новой технологии является Юрий Маляр, доцент кафедры органической и аналитической химии университета. Молодой ученый заявил, что разрабатываемая технология позволит... Читать дальше...

ТВ-Енисей 

В Красноярске для жителей Китая устроили дегустацию сибирских блюд

Варенье из сосновой шишки - настоящая диковинка для жителей Поднебесной. Не удивительно, что на дегустации все облюбовали стол с таёжными десертами и напитками. Говорят,  это изумительно, ничего подобного…

Блог сайта «Газета.ru» 

Как угольная генерация обеспечивает надежность энергосистемы

В мае и июне угольные ТЭС Сибири работали с нетипичной для этих месяцев повышенной нагрузкой – сказалась низкая приточность в водохранилища ГЭС европейской России и на Енисее, из-за которой они не смогли развернуться на полную мощность. Ситуация непривычная, но показательная – уголь, на который в общероссийском энергобалансе приходится всего 14%, снова поддержал надежность всей ЕЭС.

Читать дальше...

МЧС России 

Лучшие в Сибири. Команда из Красноярского края стала победителем межрегионального чемпионата по пожарно-спасательному спорту (фото)

Победителем в комплексном зачёте по сумме баллов стала сборная Красноярского края, второе место заняла команда Омской области, третье – команда Иркутской области.

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Ученые: вторжение людей в природу стало причиной агрессии медведей

Исследовательский коллектив, в который вошли десятки специалистов из 20 стран, в том числе сотрудник Красноярского научного центра СО РАН, проанализировал причины нападения бурых медведей на людей. Результаты исследования опубликовал журнал Scientific Reports. Ученые отмечают, что запреты на охоту и меры по защите бурых медведей позволили им восстановить численность и даже расширить ареал обитания. Сейчас на […]



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 08.07.2019

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Goldfenixkrsk.ru

Корпорация FOHOW | Официальный партнер в Красноярске Аксёнова Людмила Яковлевна

Ichi-bar.ru

Суши бар ICHI Красноярск

Kofr24.ru

SubАrctic - Кофры и аксессуары для снегоходов Красноярск

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

Красбукет24.рф

Букеты из игрушек в Красноярске купить

Arnst24.ru

Мануальный терапевт Арнст - клиника мануальной терапии

Kraschampion.ru

Красноярский клуб традиционного каратэ-до Чемпион

Легко-маме.рф

АФИША ДЛЯ ДЕТЕЙ КРАСНОЯРСКА

мастер-кафель.рф

Мы можем предложить вам полный комплекс услуг, необходимых для полноценного, качественного и современного ремонта санузла, начиная от дизайн-проекта и заканчивая установкой аксессуаров. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Besiboroda.ru

Вечер Хорошего Настроения

Izaitsev.ru

Ilya Zaitsev | Facebook

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Yami24.ru

Оперативная печать, фото на документы. Яркий Мир. Красноярск

Kovkavorotakras.ru

Производство кованых и сварных металлоизделий в г.Красноярске, Гефест

Красхомут.рф

КрасХомут - хомуты оптом и в розницу.

Gornovosti.ru

Газета «Городские новости» (Красноярск)

Kroliki-v-kamarchage.ru

Кролики в Камарчаге

Политликбез.рф

Политликбез.рф -

Krasme.ru

KrasME.ru - Студенческий портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Вступил в силу приговор Олегу Митволю, осужденному за хищение





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Уже 171 тыс жителей края выбрали территорию для благоустройства в 2025 году


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Красноярск

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net