Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Красноярска за 24.07.2019

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ультраполярное вторжение: ждать ли россиянам июльский снег

Сегодня синоптики подтвердили: так называемое ультраполярное вторжение на значительную часть территории России неизбежно. Резкая смена погоды начнется уже в воскресенье. И апофеозом этого похолодания станет июльский снег. 

Читать дальше...




Russian Wikinews 

90-летие Василия Шукшина широко отмечают на его родине

К юбилейным «Шукшинским дням на Алтае» приурочена обширная культурная программа. Её центральным событием стал XXI Всероссийский Шукшинский кинофестиваль, открывшийся 23 июля в Барнауле.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Медицина по распределению

В Челябинской области выпускников медицинских вузов обяжут работать по распределению. Условия "контракта" разработают уже в этом году.

Читать дальше...

Lisky.ru (Лиски) 

Торпедо сыграло вничью с Мордовией в матче ФНЛ

МОСКВА, 24 июл РИА Новости. Московское Торпедо дома сыграло вничью с саранской Мордовией в матче четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев поля дубль оформил Иван Сергеев (на 20-й и 24-й минутах), у гостей отличились Данила Буранов (34) и Владислав Адаев (80).Следующий матч Торпедо проведет на выезде 28 июля против Нижнего Новгорода, а Мордовия в этот же день примет Чайку (Песчанокопское).Результаты других... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Химки" разгромили "Енисей" и одержали четвертую победу подряд

"Химки" крупно обыграли "Енисей"  в матче 4-го тура Олимп-ФНЛ – 4:0.В составе победителей отличились Алексей Скворцов, Аршак Корян, Александр Филин и Андрей Мендель.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Ducati может открыть дилерский центр в Нижнем Новгороде

Итальянская Ducati планирует расширять дилерскую сеть, одним из городов продаж легендарной марки может стать Нижний Новгород, пишет аналитическое агентство «Автостат». Официальный импортер Ducati — Volkswagen Group Rus объявил о старте конкурса среди компаний, которые хотели бы продавать мотоциклы на территории своих регионов. Кроме Нижнего Новгорода, производители заинтересовались рынками Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Челябинска, Красноярска, Краснодара и Владивостока. Читать дальше...

ECOportal.su 

Двое суток добиралась до Красноярска! Собака прошла 200 километров, чтобы вернуться к бросившим ее хозяевам

- Хозяева купили ее у заводчицы в Новосибирске пять месяцев назад, сейчас ей год, - рассказала «Комсомольской правде» - Красноярск Дарья Стулинская, хозяйка зоогостиницы «СобакинДом», где теперь живет Мару. – Почему-то собака им не понравилась, и они отказались от нее. Хотя я не знаю, как такая собака может не понравиться – добрая, приучена к машине, просится на прогулку, с родословной, документами и клеймом...

RegionSamara.ru (Самара) 

В Самарской области закрыли палаточный лагерь

В Красноярском районе закрыли несанкционированный палаточный лагерь. Причина — отсутствие ряда документов по организации деятельности . — 23 июля в ходе рейдового осмотра территории Красноярского района, подверженной угрозе возникновения лесного пожара, было выявлено расположение палаточного лагеря по адресу: п.г.т. Волжский, ул. М. Горького, 6А. По результатам работы межведомственной комиссии было установлено, что ряд документов по […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Пожары тушат петициями // Граждане требуют ввести режим ЧС по всей Сибири

Гарь от лесных пожаров, бушующих в Иркутской области и Красноярском крае, распространилась на Новосибирскую, Кемеровскую области, Алтайский край и достигла уральских городов. Режим «черного неба» введен в Барнауле и ряде городов Кузбасса, режим ЧС — в Иркутской области, а также в ряде районов Красноярского края. На Сhange.org создана петиция, в которой граждане требуют ввести режим ЧС на всей территории Сибири, документ за два дня подписали более 60 тыс. человек. Тем временем площадь лесных пожаров продолжает расти. Читать дальше...

OneDivision.ru 

Вот вам и багаж Аленичева! "Химки" разнесли "Енисей"

В матче 4-го тура первенства ФНЛ великолепные на старте сезона "Химки" принимали буксующий "Енисей". 12 голов в трех стартовых турах - новый рекорд Первого дивизиона, и в отчетной встрече подопечные Андрея Талалаева быстро продолжили пополнять голевой баланс. В середине первого тайма красно-черные нанесли двойной удар: сначала после розыгрыша углового Полярус навесил на дальнюю штангу, а Скворцов головой поразил ворота Опарина, а следом разящая контратака "Химок" завершилась точным ударом Коряна с линии штрафной и очередным ассистом Поляруса. Читать дальше...

Блог сайта «Экстремально» 

Наступит ли смерть атомных электростанций

Техногенные катастрофы, связанные с АЭС, заставляют многих задуматься над будущим атомной энергетики. Чернобыль и Фукусима превратились в эффектные страшилки, которыми экологи пугают своих детей.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Сибири и на Дальнем Востоке горят леса, люди задыхаются от смога, но пожарным тушить огонь невыгодно

Почти 2 млн гектаров леса охвачены пламенем в Сибири и на Дальнем Востоке. Горят Красноярский край, Иркутская область, Якутия, Ханты-Мансийский округ и Ямал. Масштаб бедствия виден по цифрам. К примеру, за 2018 год по всей России пожары прошлись по 3,2 млн гектаров, а в 2017-м — по 1,4 млн гектаров. При этом лесные пожары почти не тушат из экономических соображений. Сотни спасателей работают не покладая рук, но в основном леса горят в труднодоступных районах, где затраты на тушение превышают размер возможного ущерба. Читать дальше...

Минобороны РФ 

В Красноярском крае состоялось открытие пятой смены Центра допризывной подготовки «Юнармия»

Став курсантами центра, ребята будут обучаться военной и специальной подготовкам, учиться оказывать первую медицинскую помощь и стрелять из пневматической винтовки.

РИА «ФедералПресс» 

Валентина Дережанова покажет «Контрасты» Монголии и Италии в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 24 июля, ФедералПресс. Иркутская художница Валентина Дережанова откроет свою персональную выставку в залах Красноярского союза художников. Торжественная церемония пройдет 25 июля.

Sputnik-abkhazia.ru 

Театральная "Богема": в РУСДРАМЕ пройдет оперный концерт

Главную партию исполнит солист Красноярского театра оперы и балета Александр Мурашов, а руководить оркестром будет главный дирижер московского симфонического оркестра войск Нацгвардии Владимир Васяк.

Блог сайта «Авторадио» 

В Красноярском крае еще на сто тысяч гектаров выросла площадь природных пожаров

В Красноярском крае еще на сто тысяч гектаров выросла площадь природных пожаров. Большая часть очагов находится в труднодоступной местности. По данным Авиалесоохраны, пожары еще в 8 регионах. Самой сложной остается ситуация в Иркутской области, передают «Вести». За сутки потушить удалось около 20 тысяч гектаров. Изменения обстановки с воздуха отслеживают 43 воздушных судна. Сообщения о ситуации с лесными пожарами в российских регионах остаются в топе новостного агрегатора СМИ2.

РИА «ФедералПресс» 

СФУ вошел в топ-50 российских вузов по подготовке IT-специалистов

КРАСНОЯРСК, 24 июля, ФедералПресс. Сибирский федеральный университет вошел в рейтинг 50 лучших вузов России, которые имеют учебные программы по цифровизации. Рейтинг был сделан агентством RAEX.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 24.07.2019

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Kofr24.ru

SubАrctic - Кофры и аксессуары для снегоходов Красноярск

Besiboroda.ru

Вечер Хорошего Настроения

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Indigomed.ru

IndigoMed.ru | Здоровье – рядом! | Обследование и лечение в Южной Корее

Kroliki-v-kamarchage.ru

Кролики в Камарчаге

Студия-тектон.рф

Студия комфорта “Тектон”: установка дверей, арок, окон, обшивка балконов, установка потолков в Красноярске (г. Красноярск, ул. Краснодарская, 35 оф. 270, тел.: (391) 281-33-00)

Krasrem.ru

«Ремонт квартир Красноярск»

Ayudar.ru

Ayudar — создание сайтов, продвижение и хостинг.

Консоль24.рф

Консоль24.рф

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

Krasgsm.ru

Красноярский GSM

Goldfenixkrsk.ru

Корпорация FOHOW | Официальный партнер в Красноярске Аксёнова Людмила Яковлевна

Kraschampion.ru

Красноярский клуб традиционного каратэ-до Чемпион

Karasenko.ru

Фотограф Максим Карасенко. Красноярск. Свадебные фото, портретная фотосъемка

1-klinika.ru

Первая клиника Красноярск - медицинский центр | стоматология Красноярска

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

Kimkrk.ru

Компания Индивидуальной Мебели

Krasme.ru

KrasME.ru - Студенческий портал

Krastemp.ru

Krastemp.ru: Текущая температура воздуха в Красноярске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Красноярск

В Красноярском колледже искусств покажут спектакль, посвященный Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net