Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Красноярска за 21.06.2018

360° Подмосковье 

Житель Красноярска сорвался с алтайской скалы

Турист повредил позвоночник и грудную клетку, взбираясь по алтайским горам. Несчастный случай с 33‐летним жителем Красноярска произошел в Улаганском районе, сообщило республиканское управление МЧС.




Lenta.ru 

«Роснефть» собрала акционеров

«Роснефть» в этом году выбрала Красноярск местом проведения очередного годового общего собрания акционеров. Этот регион обеспечивает 10 процентов суммарной добычи нефти компании.

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Закрытые города СССР: что скрывали за колючей проволокой

Конец Второй мировой войны означал для двух самых могущественных держав мира новый виток противостояния. И США на первом этапе холодной войны превосходили СССР в техническом плане: стране Советов срочно требовались не просто новые предприятия, а целые города, где можно развивать атомную промышленность, обогащать уран и создавать ядерные снаряды. Самым старым из таких городов не больше полувека, а люди и вовсе узнали о них совсем недавно — на территорию Арзамаса-75, Красноярска-26, Пензы-19 и других... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава "Роснефти" Игорь Сечин отчитался перед акционерами компании

Акции "Роснефти" на Московской бирже выросли на открытии в четверг более чем на 1% после заявления главы компании Игоря Сечина о том, что НК ожидает двукратного увеличения чистой прибыли и объема дивидендов по итогам 2018 года. Он также отметил, что на сегодняшний именно "Роснефть" день является основным игроком, обеспечивающим стабильность внутреннего рынка нефтепродуктов и заявил, что в ближайшие десять лет мир ждет структурный дефицит нефти.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Красноярске водителю стало плохо за рулем, и он врезался в автобус

В четверг, 21 июня, в Красноярске водителю автомобиля стало плохо за рулем. Вместе с ним ехала пассажирка, которая рассказала, что мужчина внезапно потерял сознание и повис на руле. При отсутствии контроля машина врезалась в пассажирский автобус.

Читать дальше...

Газета «Daily» 

Красноярск: водитель врезался в автобус и умер до приезда «скорой»

Смертельный случай произошло сегодня вечером на улице Партизана Железняка в Красноярске. Как сообщается, на улице Партизана Железняка водитель иномарки допустил столкновение с автобусом, следовавшим по маршруту №91. Как рассказала пассажирка иномарки, водителю стало плохо из-за чего он потерял контроль над управление машины. В результате она врезалась в автобус, при этом удар был не столь сильным, чтобы получить серьезные травмы. По предварительным данным у мужчины сучился сердечный приступ и он скончался до приезда бригады медиков... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 20 по 21 июня

За минувшие сутки, с 20-го по 21-е июня, на дорогах регионального и федерального значения в России были зафиксированы ДТП различной степени тяжести, в некоторых из которых люди не только пострадали, но и погибли. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее крупных учетных аварий.

Читать дальше...

Донецкое агентство новостей 

Участники юнармейского автопробега из Красноярска «От Победы к Победам» посетили Донбасс

Донецк, 21 июн – ДАН. Участники автопробега «От Победы к Победам» из России сегодня проехались по городам Донецкой Народной Республики. Об этом ДАН сообщили в пресс-службе Русского центра. «Сегодня в автопробеге штаба российского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» под названием «От Победы к Победам» приняли участие города Донецк и Докучаевск», — отметила собеседница. Сообщается, что […]

Neftegaz.ru 

Роснефть и Красноярский край подписали соглашение о сотрудничестве

Глава Роснефти И. Сечин и врио губернатора Красноярского края А. Усс подписали Соглашение о сотрудничестве.  Документ подписан в рамках визита И. Сечина в г Красноярск, где состоялось ГОСА компании.

РИА «ФедералПресс» 

Движение вверх. «Роснефть» представила акционерам результаты работы в 2017 году

Рекордная добыча, высокие дивиденды и новые перспективные проекты, «Роснефть» подвела итоги 2017 года и обозначила планы на ближайшее будущее. Что еще важного прозвучало в Красноярске на годовом общем собрании акционеров компании, в материале «ФедералПресс».

«RT» (Russia Today) 

Начальник экспедиции рассказала подробности об обнаруженной в Красноярском крае мумии

Мумия, обнаруженная в зоне затопления Саяно-Шушенской ГЭС, относится к эпохе хунну и может быть датирована I веком до нашей эры. Об этом рассказала начальник Тувинской археологической экспедиции ИИМК РАН Марина Килуновская.

«Волга Ньюс» 

Новый Потаповский пансионат сможет принять 270 пациентов

В четверг, 21 июня, корреспондент Волга Ньюс побывала на строительстве нового здания Потаповского пансионата для инвалидов (психоневрологического интерната), который расположен в Красноярском районе губернии. Объект, рассчитанный на пребывание 270 пациентов, планируют сдать в конце текущего года.

"Новый Таганрогский курьер" (Таганрог, Ростовская область) 

«Серебряные» голоса трёх таганрогских поколений

Любительский хор трёх поколений Таганрогского института им. А. П. Чехова занял второе место в Международном видеоконкурсе музыкантов и исполнителей, проходившем в Красноярске

Блог сайта «Заноза» 

Про нефть

Глава «Роснефти» Игорь Сечин заявил, что по итогам 2018 года компания может вдвое увеличить прибыль по сравнению с предыдущим годом, сообщает корреспондент РБК.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Наблюдать за белыми медведями в красноярском зоопарке можно будет в режиме онлайн

В вольерах белых медведей Феликса и Авроры в красноярском Парке флоры и фауны «Роев ручей» установили круглосуточное видеонаблюдение. Смотреть медвежье «реалити‐шоу» в режиме онлайн скоро смогут все желающие на официальном сайте зоопарка. Об этом сообщил «7 канал Красноярск».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как не пострадать при встрече с медведем

Автор фото: Tambako The Jaguar. С начала сентября в Приморье отмечено уже три случая выхода медведей к населенным пунктам. От нападения одного из этих животных скончалась пенсионерка. Еще в одном случае обошлось безжертв, а медведя, который забрел на улицы города Находка, застрелила полиция. В Красноярском крае медведи убили двух грибников, а в Якутии дикий зверь даже зашел в жилой дом. Экологи поясняют, что численность бурых медведей в последние […]

Lenta.ru 

В Сибири бревно затопило баржу с лесом

В Красноярском крае на Ангаре несамоходная баржа, перевозившая лес, столкнулась с плывшим по реке бревном и утонула. После столкновения баржа резко сменила курс, и один из отсеков теплохода пробило камнем. Экипаж теплохода не пострадал. Прокуратура начала проверку по факту ЧП.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 21.06.2018

Позитив-сервис.рф

Позитив-сервис.рф (ремонт фотоаппаратов) - Сервисный центр «Позитив-сервис», г. Красноярск, ул.Карла-Маркса, д. 95 к1, офис 315, Тел.: +7 (391) 285-21-04

24farcop.ru

Фаркоп Красноярск: Фаркопы, защита картера, обвесы

Love.29ru.net

Знакомства в Красноярске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Infoyarsk.com

ИнфоЯрск - Красноярский городской портал (Россия, Красноярский край, Красноярск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

News-life.ru

Календарь новостей в Красноярске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Yobi-doyobi.ru

«ЁбиДоёби» | Доставка роллов и суши в Красноярске

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Kosmonavtov27.ru

Сауна Ариадна. Космонавтов 27 г. Красноярск - Сауны Ариадна в Красноярске

Holodkras.ru

Промышленное охлаждение в Красноярске и Красноярской области

Sng-trans.ru

Грузоперевозки по России и СНГ - Транспортная компания «СНГ-Транс»

Muzh-na-chas124.ru

Муж на час в Красноярске

24zona.ru

Сайт Красноярска : 24zona.Ru

123ru.net

Красноярск - все новости города на этот час (подробная карта Красноярска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Красноярске с ежеминутным обновлением)

Dezcontr.ru

Служба дезинсекции ДезПатруль оказывает услуги по уничтожению насекомых в городе Красноярск.Обработка происходит холодным туманом. Действует гарантия. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Credits-in-krasnoyarsk.ru

Помощь в получении кредита Красноярск

деткам24.рф

Бесплатная доска частных объявлений по продаже детских товаров дошкольного возраста (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Doska24rus.ru

Доска бесплатных объявлений Красноярска «Доска 24RUS» (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Красноярск

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net