Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Красноярска за 01.06.2018

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

«Я умру, но вы попляшете»: пенсионерка решила наказать систему ЖКХ и завещать квартиру Трампу

Красноярская пенсионерка Ирина Борисовна собирается завещать свою квартиру президенту США Дональду Трампу. Она рассказала, что решила пойти на это из-за низкой пенсии, высоких тарифов ЖКХ и долга за коммунальные услуги. Так женщина «хочет наказать государство», пусть и после своей смерти. О желании 58-летней пенсионерки оформить завещание на Трампа «Проспект Мира» узнал от коллег с телеканала «Прима»....




Redyarsk.ru 

В Шушенском начались XX юбилейные спортивные игры

В Шушенском стартовали XX юбилейные летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья». В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя правительства Красноярского края – министр сельского...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент "Тюмени": "Надеемся, "Енисей" будет играть у нас"

Президент "Тюмени" Александр Попов отметил, что до конкретных переговоров с "Енисеем" по использованию арены "Геолог" не дошло. Красноярцы не смогут начать сезон на своем стадионе из-за его реконструкции к Универсиаде. 

Читать дальше...

Ch.Versia.ru 

В Чебоксарах вынесен приговор организованной группе, грабившей пенсионеров

В Чувашии трое жителей Красноярска обворовали 17 пенсионеров на сумму больше миллиона рублей. За серию краж, совершенных в группе, грабители-гастролеры отправится в колонию общего режима на срок от 5 до 6 лет.

Sports.ru 

Директор «Енисея»: «В Тюмени отличный стадион, но для болельщиков далековато. Для меня желателен Томск»

Директор «Енисея» Денис Рубцов рассказал, где команда может провести первые домашние матчи РФПЛ, если стадион в Красноярске не будет готов к старту нового сезона.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Красноярскому краю состоялась встреча со студентами юридического института Сибирского федерального университета

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Красноярскому краю совместно с руководством юридического института Сибирского федерального университета организована встреча студентов юридического института Сибирского федерального университета с сотрудниками Главного следственного управления.

Sputnik.ru (авто) 

В Красноярске пешеход в последний момент увернулся от летящего авто

На видео видно, как на перекрёстке улиц 9 Мая – Шумяцкого произошло столкновение двух автомобилей: чёрного джипа и белой легковушки. От удара белый автомобиль вылетел на тротуар, где располагается остановка. Только в последний момент пешеход успел отпрыгнуть от летящей на него машины. А она чуть не врезалась в тролейбус.

Блог сайта «Спутник» 

Авиарейсы из Горно-Алтайска в Новосибирск возобновились с 1 июня

С 1 июня возобновились авиаперелеты из Горно-Алтайска в Новосибирск, их ввела авиакомпания S7. Об этом сообщили в пятницу ТАСС в пресс-службе правительства Республики Алтай. "Сегодня состоялся первый рейс, он прошел в штатном режиме", - сказали в пресс-службе. Как сообщалось ранее, рейсы отменили в начале 2018 года, но к туристическому сезону их решили возобновить. Рейсы из Горно-Алтайска будут выполняться по пятницам и воскресеньям. Кроме того, с 26 мая стали ежедневными рейсы из Горно-Алтайска в Москву. Читать дальше...

L!FE.ru 

День без защиты детей. По чьей вине пострадали малыши в торговом центре Иркутска

Судя по всему, трагический пожар в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня", где погибло более 40 детей, ничему не научил организаторов развлекательных мероприятий. В пятницу в результате взрыва при проведении химических опытов в иркутском ТРЦ "Комсомолл" пострадало восемь детей. Примечательно, что это была развлекательная программа ко Дню защиты детей. И опять всплыли старые проблемы: не сработала пожарная сигнализация, никто не смог организовать эвакуацию людей из ТРЦ.Следственное управление СК РФ по Иркутской области возбудило уголовное дело по ч. Читать дальше...

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Тюменку нашли мертвой в Красноярске спустя два месяца поисков

Женщина пропала еще в начале марта. Известно, сто она вышла из дома 1 марта в 11 утра, сообщив мужу, что собирается в собор. Но после этого женщина не вернулась домой и родственники обратились в полицию.

IaftNews 

Д. Дригайло и П. Пушкарев выступили в Красноярске перед клиентами компании финансового консалтинга

​Вице-президент ГК TeleTrade Д. Дригайло и шеф-аналитик ГК TeleTrade П. Пушкарев провели в Красноярске мастер-класс «Как заработать на движениях финансовых потоков, и реально ли это сделать, находясь в России». Организатором мероприятия выступила местная компания финансового консалтинга Консультационный центр «Сэлсбери».


Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Сибири вспыхнул ещё один ТРЦ

На этот раз дети пострадали в Иркутске. Пожар произошёл пожар прямо во время детского праздника в ТК «Комсомолл». По предварительным данным, 8 детей получили ожоги во время показательных опытов в научно-развлекательном центре «Гравитация». По предварительным данным, произошёл выброс газа, который попал на газовую горелку и воспламенился, в результате химожоги получили дети, сидящие в первом ряду. Наиболее пострадали 10-летняя девочка и 13-летний мальчик – до 25% ожогов тела. Сейчас уже задержали директора и экскурсовода центра... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Чебоксарах вынесен приговор организованной группе, совершавшей кражи денежных средств у пожилых граждан

Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары поддержано государственное обвинение по уголовному делу, в отношении трех жителей г. Красноярска в возрасте от 47 до 53 лет. Они обвинялись в совершении 13 преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная организованной группой), а также в 4 покушениях на указанные преступления.

МВД России 

Автоинспекторы Красноярского края приняли участие в карнавале, посвященном Дню защиты детей

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярского края при поддержке учащихся и воспитанников образовательных учреждений приняли участие в карнавальном шествии, посвященном Международному дню защиты детей. Свое шествие стражи порядка посвятили празднованию 300-летия российской полиции.

«Известия» 

Власти намерены возобновить строительство метро в Красноярске

Депутаты законодательного собрания Красноярского края обсудили подготовку плана мероприятий по улучшению экологической обстановки в столице региона. Документ нужно завершить к 15 июня.

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Анатолий Быков вновь собрал детей-сирот со всего Красноярского края на конкурс «Прекрасное далёко»

1 июня, в Международный день защиты детей, в ДК «Комбайностроителей» прошел XVIII фестиваль детского творчества для воспитанников детских домов Красноярска и Красноярского края «Прекрасное далёко». В гала-концерте приняли участие около 200 ребят из 17 социальных учреждений региона.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 01.06.2018

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Fazenda24.ru

Дачи Красноярска
 // fazenda24.ru - Загородная Недвижимость Красноярска

Смайк.рф

Смайк - сеть быстрого питания Красноярск

Adm-24.ru

Архитектурно-дизайнерская мастерская  в Красноярске

Кум-тигей.рф

Кум-Тигей Инструмент Красноярск

Zemlemer24.ru

ООО "Землемер" - геодезическая компания в Красноярске

123ru.net

Красноярск - все новости города на этот час (подробная карта Красноярска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Красноярске с ежеминутным обновлением)

Lastik24.ru

«Ластик24» - интернет-магазин канцтоваров и товаров для творчества в Красноярске (Красноярский край, г. Красноярск, Телефон:
(391) 29-002-29)

Мебельбиг.рф

Компания БиГ - Магазин мебели в Красноярске   - Интернет-магазин

Danjiwa.wix.com

"Массаж в Красноярске" - массаж Юмейхо, массаж для женщин, висцеральная хиропрактика (массаж живота), комплексный массаж (Красноярский край, г. Красноярск, г. (953) 258 63 05)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Krasnoyarsk.papajohns.ru

заказ и доставка пиццы в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Catalog.sibelektrika.ru

Красноярский интернет-магазин модных аксессуаров "Карамель" (г.Красноярск, ул.Красноярский рабочий д.47, магазин "Баджей")

Delight-club24.ru

Детский английский клуб развития и творчества в Красноярске.

Красмама.рф

KrasMama.Ru :: сайт красноярских родителей

Промгаз24.рф

СО2 продажа в Красноярске, Углекислота цена купить, Углекислый газ в баллонах

Atk124.ru

Архитектурная Тонировочная Компания - тонировка в красноярске.

Oknoservis24.ru

Установка пластиковых окон в Красноярске

Водэнерго.рф

Строительство и укладка трубопровода г. Красноярск Водэнергострой

Buffet24.ru

Buffet! Главная - Buffet вкусная еда. Ресторан доставки японской кухни.

Makemood.ru

Мебель в Красноярске от makemood - это дизайнерские решения для всех желающих и любых помещений. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Красноярск

В Красноярске определили подрядчика для выкашивания сухой травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net