Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Красноярска за 07.06.2018




Федерация скалолазания России 

Первенство России в Перми: итоги

Со 2 по 6 июня в Перми (в спортивном комплексе им. В.П. Сухарева, шоссе Космонавтов, 158а) состоялось первенство России по скалолазанию в подростковой группе. С места событий передает президент Федерации альпинизма и скалолазания Пермского края Евгений Чернышёв.
 
- Это был первый опыт в таком формат и, в целом, я считаю, соревнования удались. Конечно, были свои трудности, куда без них. Но после финальной церемонии награждения многие подходили и говорили слова благодарности, а для проводящей команды это самое главное. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Огонь охватил многоквартирный дом в Красноярском крае на площади 500 кв. метров

В Лесосибирске Красноярского края пожар произошел в двухэтажном деревянном доме. Как сообщает РИА Новости, площадь возгорания составляет около 500 квадратных метров. Из горящего дома эвакуируют жителей.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге эстафету зимней универсиады примут в октябре

В Петербурге эстафету Всемирной зимней универсиады примут в октябре. Об этом в администрации города сообщили в четверг. Эстафета дойдет до Петербурге 27 октября. Маршрут эстафеты в городе пройдет от главного здания Санкт-Петербургского государственного университета по Дворцовому мосту, Университетской набережной, Адмиралтейской набережной и Исаакиевской площади. Конец маршрута — на стадионе Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта. В эстафете примут участие 40 факелоносцев. Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

После четырехлетнего перерыва Российская Дрифт Серия вновь возвращается в Северную Столицу!

Санкт-Петербург всегда был одной из важнейших локаций в календаре Российской Дрифт Серии - главного дрифт-соревнования страны, однако единственная стационарная трасса Санкт-Петербурга “Автодром СПБ” по техническим причинам больше не могла принимать стремительно развивающуюся гоночную серию, ставшую одним из сильнейших дрифт-событий мира. В 2018 году Российской Дрифт Серией был учрежден новый турнир “РДС Запад”, более демократичный формат которого позволил вновь задействовать легендарную гоночную трассу в Шушарах. Читать дальше...

LinuxCenter.Ru 

Ростех позволит россиянам проверить расходы на ОМС

Граждане России смогут получить информацию об оказанных по ОМС медицинских услугах и их стоимости в личном кабинете «Мое здоровье» на Едином портале госуслуг (ЕПГУ). Национальный центр информатизации, входящий в Госкорпорацию Ростех, обеспечил предоставление новых услуг в пилотном режиме для жителей Самарской, Новосибирской, Оренбургской областей, Красноярского края и Республики Дагестан. Жители трех из этих регионов также уже могут не выходя из дома оформить полис ОМС. До конца 2018 года функции будут доступны во всех регионах России. Читать дальше...

L!FE.ru 

В Красноярском крае на заводе нашли тело младенца в пакете

В Берёзовском районе Красноярского края на территории мусоросортировочного завода было найдено тело младенца. Об этом сообщает СУ СКР по региону. — По предварительным данным, 6 июня вечером работник мусоросортировочного завода обнаружил на ленте транспортёра тело новорождённого ребёнка, завёрнутое в пакет, — говорится в сообщении. Для установления причины гибели младенца была назначена судмедэкспертиза. Мать ребёнка разыскивают, направлены запросы в местные больницы о женщинах, находившихся на учёте по беременности. Читать дальше...

NewSestroreck.ru 

За организацию убийства арестован президент благотворительного фонда «Витязь»

Следственный комитет Петербурга предъявил обвинение в похищении и убийстве бывшего сотрудника Госнаркоконтроля пятерым подозреваемым. Оперативники «заказного» отдела управления уголовного розыска нашли их в Красноярском крае, Псковской области, в Сестрорецке и в колонии Ленинградской области. Самого потерпевшего откопали в Ломоносовском районе. «Фонтанка» узнала, что в плену экс-сотрудник расплатился за освобождение 15 килограммами наркотиков, а вменяют организацию известному в Курортном районе... Читать дальше...

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

На каждого вандала не напасёшься культуры

Все мы знаем, что обычный рядовой россиянин проводит значительное время жизни на работе. Она бывает разнообразная, но все это подводит к тому, что работа — это второй дом. Мы начинаем персонализировать рабочее место для более комфортного выполнения своих обязанностей, взятых перед работодателем. Кто-то клеит календари, ставит фотографии, вешает разные игрушки и т.д. Каждый работник — это часть коллектива. А вот коллектив слаженно обустраивает свой быт на работе сплоченно. Люди что-то подкрашивают... Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Тюменские дзюдоисты будут бороться за медали из чистого золота

В Красноярске 9 и 10 июня состоятся традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин памяти директора завода цветных металлов и золота В.Н. Гулидова.

Читать дальше...

ТВ-Енисей 

На Красноярской железной дороге стартовала акция «Формула твоей безопасности»

Сегодня Всемирный день безопасности на ж/д переездах. Помните, что ж/д переезд - это не место для гонок. Соблюдайте пожалуйста правила, счастливой вам дороги.  Дату проведения акции - 7 июня, выбрали не случайно…

Lenta.ru 

Собранный на Таймыре металлолом вывезут из Арктики

Весь собранный в поселке Диксон Красноярского края за время арктического субботника металлолом вывезут на Большую землю. Об этом сообщил глава Таймырского муниципального района Сергей Ткаченко. «Большие конструкции придется распиливать, заборы и балки — разбирать», — отметил он.

ТВ-Енисей 

Красноярские волонтеры по поиску пропавших детей пройдут обучение у спецназа

Красноярских волонтеров, которые занимаются поиском пропавших детей, будут обучать московские специалисты на базе спецназа. Такие специальные образовательные центры открываются по всей России,  появится…

Блог сайта «Спутник» 

Омск встретит автомарш, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

7 июня 2018 года из Красноярска стартует автопробег межрегионального общественно-патриотического проекта «Юнармия – от Победы к Победам!». В Омск колонна из 4 машин прибудет вечером 8 июня. В этот день участники автомарша– представители движения «Юнармия» - планируют побывать в Омском кадетском корпусе, где пройдет патриотическая акция. 9 июня в 10.00 часов в Парке Победы состоится митинг, на который приглашены ветераны Великой Отечественной войны, представители власти, общественности. Участники автомарша возложат цветы к мемориалам. Читать дальше...

ТВ-Енисей 

Пешеходные ограждения в Красноярске то появляются, то исчезают

Несколько лет назад городские власти красноярска заявили, что во всём цивилизованном мире тротуары физически отделены от проезжей части,  и сделано это для того. чтобы спасти пешеходов от собственной…

«Известия» 

Тело младенца нашли на мусоросортировочном заводе в Красноярском крае

В Красноярском крае на территории мусоросортировочного завода в Березовском районе было обнаружено тело новорожденного ребенка. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве матерью младенца.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 07.06.2018

Надуватель.рф

Воздушные и гелиевые шары | Доставка шаров по Красноярску | Оформление шарами | Надуватель.рф

Очаг24.рф

Карнизы и обои для стен в Красноярске, отделочные материалы Красноярск

Kraschampion.ru

Красноярский клуб традиционного каратэ-до Чемпион

24starcom.ru

StarCom (Старком) — Красноярский интернет-магазин компьютерной и цифровой техники

Kadri24.ru

Центр трудовой поддержки 'Кадры 24'. Поиск работы в Красноярске. Работа вахтовым методом

Aristokrathotel.ru

Сайт гостиницы "Аристократ" (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kraswarez.ru

Красноярский Warez портал (Красноярский край, Красноярск)

Ampir124.ru

Все виды ремонтных работ в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

124pizza.ru

Доставка пиццы в Красноярске - Коно пицца

Divanyvdom.ru

Изготовление мягкой мебели. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Italma.ru

Компания «Алма» - ИТ-аутсорсинг и компьютерная помощь (г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1 строение 4, Телефон: +7 (391) 209-75-74)

Golova-ne-bolit.ru

Головная боль. Симптомы и лечение головной боли. Лечение головной боли при беременности, простуде, остеохондрозе, гайморите. Как избавиться от сильной головной боли в у детей.

Public77531461

"Здоровая Нация!!!" - профилактика здоровья (Россия, Красноярский край, г. Красноярск)

Corpusvdom.ru

Изготовление корпусной и встраиваемой мебели. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Armada-part.ru

Армада - Автозапчасти в Красноярске для европейских и японских марок автомобилей: топливные, масляные и воздушные фильтры, приводные ремни, сальники, сайлентблоки, тормозные диски и колодки и другие автозапчасти в магазине "Армада" - Красноярск. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Trainyarsk.ru

Фирма ОАО "Онлайнальянс" работает в г

Silver-net.ru

Создание и продвижение сайтов «SILVER-net Art Studios» (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Александра Матросова д.10, тел. +7 (391) 296–20–76)

Oknoservis24.ru

Установка пластиковых окон в Красноярске

Realbio.su

Огромный выбор детской и взрослой лечебной и натуральной косметики и не только!
www.realbio.su/shop (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Skywave.pro

Компьютерная служба в Красноярске, услуги по обслуживанию компьютерной техники, локальных сетей, IP телефонии, сетевого оборудования, серверов (Красноярский край, Красноярск, ул.Мужества 20, офис-101, Тел: 8 923 325 02 88)

Komissionka24.ru

Комиссионный магазин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Норильск прибыл первый зампредседателя комитета Госдумы по экологии





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Михаил Котюков: на фасаде нового роддома в Енисейске появится мурал с изображением святителя Луки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Красноярск

Нижегородская область получит 326 млн рублей на модернизацию систем ЖКХ из ФРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net