Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Красноярска за 27.10.2016




«SMIdoza» (smidoza.info) 

Угонщики продавали иномарки их бывшим собственникам

Об этом накануне, 27 октября, проинформировали в краевой прокуратуре.Суд Советского района Красноярска вынес вердикт двум серийным угонщикам автомобилей. После отключения системы угонщики открывали замки, заводили мотор и скрывали на похищенном авто. Серию угонов они совершили с февраля по июнь минувшего года.Мужчины угоняли машины с целью предстоящей последующей реализации. 5 авто злоумышленники вернули собственникам за вознаграждение в объеме от 110 до 240 тыс. руб., остальные автотранспортные средства воплотить не смогли... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Красноярском крае испытают виртуальные полиса обязательного медстрахования

Красноярский край стал пилотным регионом для обкатки системы виртуальных полисов обязательного медицинского страхования. Для посещении местных больниц и поликлиник будет достаточно одного паспорта. Оформить такой полис можно через региональный портал госуслуг. Желающие могут получить и бумажный дубликат.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Красноярском крае испытают виртуальные полиса обязательного медстрахования

Красноярский край стал пилотным регионом для обкатки системы виртуальных полисов обязательного медицинского страхования, пишет газета «Наш Красноярский край».

Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

Сколько крупнейших лесопильных комбинатов можно создать в одном месте в расчете на сильно истощенную сырьевую базу? В Красноярском крае считают, что не меньше трех

Министерство лесного хозяйства Красноярского края сообщает, что "на производственной площадке Маклаковского комбината, которому этой осенью исполняется 100 лет, - ООО "Сиблеско" - планируется реализовать инвестиционный проект в области освоения лесов. На первом этапе проекта планируется провести реконструкцию существующего лесопильного комплекса, построить котельную мощностью на 10 МВт и сушильные камеры производительностью 61 тысяч кубометров в год сухих пиломатериалов. Ввод в эксплуатацию первой... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сибиряков поставят на лыжи

Цель проекта – подготовить юных спортсменов Иркутской области, Республики Хакасия и Красноярского края к попаданию в сборную страны и участию в Олимпийских играх 2022 года. Для этого разработан обширный комплекс мероприятий, о которых организаторы рассказали на пресс-конференции 26 октября.

Drom.ru 

Volkswagen Polo, 2016 г.

Доброго времени суток, дорогие друзья! Отзыв о предыдущей машине здесь: Отзыв о Toyota Corona Задумываться о покупке новой машины я стал давно, но обстоятельства все время обязывали принимать другие решения - ремонт, отпуск и другие бытовые вопросы откладывали покупку автомобиля на второй план. Начало весны. Мы едем с супругой на Мазде Демио (отличный автомобиль, брали в 2008 году безпробежным) и решаем вдруг заехать к официальному дилеру Hyundai в нашем городе. Решили посмотреть Солярис (хотя понравилась... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Двух красноярцев лишили свободы за хищение иностранных автомобилей с применением электронного устройства, считывающего код охранной сигнализации.

Советским районным судом г. Красноярска рассмотрено уголовное дело в отношении двух ранее судимых местных жителей в возрасте 46 и 50 лет, которые осуждены по п.п. «а,в» ч. 2 ст. 158 УК РФ и п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением крупного и значительного ущерба).

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Если так пойдет и дальше, то от Николаевской сопки останутся «рожки да ножки»

По инициативе представителей Гражданской ассамблеи Красноярского края состоялся круглый стол, на котором обсуждалась проблема компенсационных посадок в краевом центре в связи со строительством объектов Универсиады-2016.

Общественники заявляют, что к Универсиаде вырублено уже 110 тыс. деревьев и кустарников, т.е. в 2,5 раза больше, чем указано в официальных бумагах.

Старший научный сотрудник Института леса им. Сукачева СО РАН Галина Полякова подтвердила, что только на территории... Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Если так пойдет и дальше, то от Николаевской сопки останутся «рожки да ножки»

По инициативе представителей Гражданской ассамблеи Красноярского края состоялся круглый стол, на котором обсуждалась проблема компенсационных посадок в краевом центре в связи со строительством объектов Универсиады-2016.

Общественники заявляют, что к Универсиаде вырублено уже 110 тыс. деревьев и кустарников, т.е. в 2,5 раза больше, чем указано в официальных бумагах.

Старший научный сотрудник Института леса им. Сукачева СО РАН Галина Полякова подтвердила, что только на территории... Читать дальше...

Energyland.info 

Реверсивная тепломагистраль в теле Октябрьского моста связывает правый и левый берег Красноярска

Проект строительства реверсивной тепломагистрали в Красноярске, получил все разрешительную документацию еще до начала работ по прокладке теплотрассы в 2014 году.

Интерфакс - Россия 

Хоровод и сражения реконструкторов ждут жителей и гостей Красноярска в День народного единства

27 октября. Interfax-Russia.ru - Главным местом празднования Дня народного единства в Красноярске станет Театральная площадь возле Енисея, сообщил замруководителя администрации губернатора Красноярского края Сергей Ладыженко.

«АвиаПорт» 

Тюменский аэропорт "Рощино" активно развивает ...

Компания: Официальный портал правительства Тюменской области

Развитие материально-технической базы главной воздушной гавани Тюмени, а также перспективные планы по расширению маршрутной сети обсудили накануне, 26 октября, на выездном совещании, которое провел губернатор Тюменской области Владимир Якушев в аэропорту "Рощино".

По словам генерального директора АО "Аэропорт "Рощино" Игоря Лужбина, в текущем году особое внимание уделялось защищенности объекта. Глава региона поинтересовался... Читать дальше...

«Генеральный Директор» 

В Красноярском крае открыли производство строительно-отделочных материалов

В Красноярском крае на бывшей площадке Элекстрохимического завода города Зеленогорска запустили первую очередь производства строительно-отделочных материалов. Проект по изготовлению экологически чистой огнестойкой строительной продукции реализуется при поддержке ООО «ЩИТ-45» и Электрохимического завода.

Читать дальше...

VSE42 Новости 

Прапорщик Росгвардии попался пьяным за рулём и придумал три оправдательные версии случившегося

В Красноярском крае прапорщик национальной гвардии попался пьяным за рулём и на суде придумал три версии того, почему он оказался на водительском сиденье. Об этом 25 октября, во вторник, сообщили в гарнизонном военном суде Красноярска.

«Мой Бийск» 

Авиакомпания «НордСтар» выполнила первый рейс Барнаул — Красноярск

26 октября авиакомпания «НордСтар» открыла прямые рейсы из Барнаула в Красноярск. Полеты выполняют по средам и воскресеньям на самолете ATR-42, вмещающем 46 пассажиров. В барнаульском Международном аэропорту имени Германа Титова

Спутник 

Красноярский край готовится ко Дню народного единства

4 ноября, в День народного единства, на территории Красноярского края пройдет более 500 гражданско-патриотических акций, театрализованных представлений, концертов, книжных выставок, кинопоказов и экскурсий.

Спутник 

В Красноярском крае прошли учения по ликвидации условной аварии в энергосистеме

Под председательством министра промышленности, энергетики и торговли края Анатолия Цыкалова в рамках работы штаба по обеспечению безопасности электроснабжения при Правительстве Красноярского края состоялись учения по ликвидации аварийной ситуации на подстанции "Камала-1" 500 кВ.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 27.10.2016

Олимп24.рф

Олимп, торговая компания г. Красноярск

Viagra-124.ru

Viagra-124.ru — заказать Виагру в Красноярске (смс +7 (953) 588-0-124 (г. Красноярск)
тел.  288-0-124)

Krasgay.ru

WWW.KRASGAY.RU: Молодежный гей сайт города Красноярска

Kpnusvem.ru

Общество с Ограниченной Ответственностью<br>
Красноярское Пусконаладочное управление

Komissionka24.ru

Комиссионный магазин

Krasgsm.ru

Красноярский GSM

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

24goldex.ru

"Студия ремонта" (Мы создаём уют в Красноярске!) г. Красноярск, тел. 251-45-87

Амикан.рф

Снабжение товарами Красноярск грузоперевозки доставка грузов - ООО ТТК Амикан

24social.ru

Управление социальной защиты населения администрации Советкого района в г. Красноярске

Sibikea.ru

ИКЕА в Красноярске: доставка и в наличии - sibIKEA

Автошина24.рф

Шины и диски, автосервис в Красноярске – в сети магазинов Автошина

2945555.рф

Квартира на день красноярск, снять квартиру красноярск | Квартиры посуточно в Красноярске

Вестникмед.рф

Вестник Медinfo, специализированное информационное рекламно-просветительское издание

Krascpk.ru

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

Senpai24.ru

Сенпай - Доставка блюд японской кухни в Красноярске - Меню

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Banket.es

Организация праздников в Красноярске (Красноярский край, г. Красноярск, тел. 7(923) 281 78 92)

App-store24.ru

Продажа программного обеспечения, Microsoft,  Windows, офис, антивирус.

Leg24.ru

Leg24.ru[Адвокат Шелков Алексей Юрьевич, Красноярск адвокат, адвокат Красноярск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске прошел форум «ЭкоАрктика» при поддержке нефтяников





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Красноярск

Красноярский ТЮЗ наградили аналогом «Золотой Маски» в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net