Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Красноярска за 28.10.2016




Блог сайта «ТВЦ» 

Заблудившегося в Сибири фламинго перевезли в Красноярск

В зоопарке он всего несколько часов, но уже активно обживается: осматривает новую жилплощадь, придирчиво изучает меню. Как передает "ТВ Центр", в Красноярск новый жилец прилетел бизнес-классом. Чтобы лишний раз не нервничал, предложили место со всеми удобствами:  большую деревянную коробку с белой обивкой. Так что посадка для длинноногого пассажира оказалась  мягкой.

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Работники отделов РУСАЛа посвящают перерывы гимнастике

Сотрудники РУСАЛ-Центр учёта (РЦУ) ежедневно делают перерыв на производственную гимнастику. Проект «Здоровый офис» был организован группой активной молодежи организации. Специалист отдела учета реализации РЦУ Людмила Кулакова в качестве эксперимента начала проводить зарядку для своего и смежного отделов прямо между рабочими столами ежедневно по 10 минут в день. По словам инициативной девушки, сидячая работа негативным образом […]

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Более 200 компаний и предпринимателей приняли участие в «Агропромышленной неделе»

Иркутск, 29.10.16 (ИА «Телеинформ»), - В иркутском «Сибэкспоцентре» завершилась выставка «Агропромышленная неделя». Свои товары представили компании и учреждения из Приангарья, Красноярска, Краснодара, Томска, Улан-Удэ, Новосибирска, Москвы и других городов. Материал о событии «Неделя со смаком» подготовила журналист Надежда Зайцева.

MosDay.ru (Московский День) 

Шереметьево переходит на осенне-зимнее расписание

Шереметьево переходит на осенне-зимнее расписание. Аэропорт Шереметьево с 30 октября начнет работать по осенне-зимнему расписанию полетов. Как сообщает Агентство "Москва", авиагавань увеличит число рейсов и откроет новые направления. Авиакомпания "Аэрофлот" увеличит количество рейсов в Лондон с 18 до 32 раз в неделю. В Новосибирск самолеты станут летать четыре раза в день, а Ставрополь - три. По сравнению с прошлым зимним сезоном, возрастет частота рейсов в Сочи, Аликанте, Дели, Екатеринбург, Гуанчжоу... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Аэропорт Шереметьево перейдет на осенне-зимнее расписание

Аэропорт Шереметьево с 30 октября начнет работать по осенне-зимнему расписанию полетов. Как сообщает Агентство "Москва", авиагавань увеличит число рейсов и откроет новые направления.

Читать дальше...

Центральный Военно-Морской Портал 

Банки начали отказывать в одобрении военной ипотеки на готовое жилье

Красноярский застройщик, предлагавший участникам НИС для приобретения квартиры в готовых домах, отказался от программы военной ипотеки. Как пояснил Mil.Estate представитель компании, причиной стала серия отказов в подтверждении сделок с военнослужащими со стороны банков.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Исследование: В каких сферах выпускники вузов с ограниченными возможностями трудоустраиваются

По данным региональных центров занятости населения, рынок труда для людей с ограниченными возможностями растет с каждым днем. Это значит, выпускники инклюзивных вузов могут выбрать для себя возможное место работы.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Шереметьево переходит в режим осенне-зимней навигации

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

Международный аэропорт Шереметьево переходит на осенне-зимнее расписание полетов с 30 октября 2016 года до 25 марта 2017 года. В период зимней навигации авиакомпании значительно повысят частоту выполнения рейсов по отдельным маршрутам и откроют новые направления.

Базовый перевозчик "Аэрофлот" увеличит количество ежедневных рейсов в Лондон с 18 до 32 раз в неделю, в том числе за счет открытия сообщения со вторым по значению лондонским аэропортом Гатвик. Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

В Приангарье в рамках проекта «На лыжи!» юных спортсменов будут обучать для сборной страны

В Приангарье, Красноярском крае и республике Хакасия запущен благотворительный проект «На лыжи!». Его главная цель – подготовка юных спортсменов от 10 до 16 лет для возможного попадания в сборную страны и участия в Олимпийских играх 2022 года.

ИА «Телеинформ» 

Мясо, рыбу, овощи и сыры продегустировали иркутяне в рамках «Агропромышленной недели» в «Сибэкспоцентре»

Иркутск, 29.10.16 (ИА «Телеинформ»), - В иркутском «Сибэкспоцентре» завершилась выставка «Агропромышленная неделя». Свои товары представили компании и учреждения из Приангарья, Красноярска, Краснодара, Томска, Улан-Удэ, Новосибирска, Москвы и других городов. Материал о событии «Неделя со смаком» подготовила журналист Надежда Зайцева.

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Эдхам Акбулатов распорядился рассчитать штрафы для строителей развязки на ул. 2-ая Брянская

Начиная с июля текущего года, по поручению Эдхама Акбулатова на строительной площадке многоуровневой развязки введен режим ежедневного контроля хода строительных работ. Специалистами управления капитального строительства города формируется еженедельный акт выполненных объемов. На сегодняшний день завершено возведение армогрунтовых стен, на основной эстакаде уложен асфальт, ведется установка шумозащитных экранов и барьерных ограждений, установлена часть световых опор, благоустраивается […]

Читать дальше...

SuperCoolPics.com 

Когда возраст ничего не решает

Знакомьтесь, это — баба Лена, 89-летняя пенсионерка из Красноярска, которая ежемесячно откладывает часть пенсии на путешествие по миру. Путешествует баба Лена одна, пробует местные кухни,...

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Жители Красноярска объединятся в новом формате

10 ноября в Конгресс-холле Сибирского федерального университета в рамках XII Красноярского городского форума состоится дискуссионная площадка по теме «Мой двор — моя ответственность». Инициатором выступила Общественная палата Красноярска. Участники – председатели Советов многоквартирных домов, представители районных администраций, активные жители города. Основной темой обсуждения будет создание нового формата объединения жителей города – территориальное общественное самоуправление — […]

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

На Шевченко за месяц построили новый сквер

В Ленинском районе торжественно открыли сквер, созданный на средства гранта Губернатора Красноярского края, рассказали в администрации города. Праздничные мероприятия в честь открытия нового сквера начались во второй половине дня. Новый сквер расположился вдоль домов № 64-70 по ул. Шевченко и детских садов № 270 — № 271. На торжественное открытие собрались жители близлежащих домов, социального […]

Читать дальше...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Водитель категории В, С, Е

Имя Иннокентий Евгеньевич
Возраст43
Полмужской
Семейное положениехолост
Зарплата40000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Немного о себе

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Avon запускает информационную кампанию в поддержку женского здоровья: #НеЖдиВеди маму к маммологу

А вы помните время, когда мама была для вас целым миром? Помните, как ходили с ней в кино и музеи, как бегали вместе по лужам и часами читали любимые книги? Даже поход к врачу казался не таким страшным, если мама держала за руку. Так может теперь пришла пора и нам позаботиться о ней? Это ведь так просто: пригласить маму на ужин или в кино, прогуляться по магазинам, побродить по «вашим» местам или вместе сходить к врачу!

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 28.10.2016

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Rabotada.ru

Работа Красноярска | Поиск работы в Красноярске - работа в Красноярске

Krio24.ru

ООО Крио Плант - морозильные лари, холодильное оборудование в Красноярске

009krasnoyarsk.ru

Бесплатные объявления Красноярск

Мамалыш24.рф

Интернет магазин детской одежды Красноярск. детская одежда. одежда для детей

Nalogi24.ru

Главная. Конструктор устава ООО, Устав ООО 2009, Р13001, перерегистрация ООО 2009

Подшипник124.рф

Подшипник СВ, ООО г. Красноярск

Krschat.ru

Первый свободный чат Красноярска

Helper24.ru

Доставка картошки прямо в квартиру, Красноярске

Arabica24.ru

Кофемашины, кофе, чай в Красноярске - Интернет-магазин «Арабика Холл», ХоРеКа, вендинг, офис, дом

Biatlon24.ru

Коттедж посуточно, Гостиница посуточно, Проведение банкетов (Красноярск)

24mp.ru

Квартиры посуточно - Гостиница в квартирах. Красноярск

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Кеосьян.рф

Микрохирургия кисти

Detektor24.ru

Проверки на детекторе лжи - Наталья Зиннер - Психолог-полиграфолог (в Красноярске)

Kupriyan.ru

Дом Куприяна

Newfilms24.ru

Красноярский Портал Кино Новинок - Фильмы

Ипкфкс.рф

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта

Kalipso24.ru

Калипсо: помощь студентам в Красноярске

Nanokras.ru

Инновационные технологии Красноярск

Kras-sp.ru

Совместная покупка - Красноярский край

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Зелёный старт: Норильск получил свою первую экологическую студию





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Михаил Котюков: на фасаде нового роддома в Енисейске появится мурал с изображением святителя Луки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Красноярск

"Русал" запустит переработку лома в промышленных масштабах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net