Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Красноярска за 07.10.2016

Redyarsk.ru 

Победа в Белгороде.

В Белгороде стартовал полуфинальный турнир Кубка России среди команд группы «В». Открыл соревнование матч «Енисея» и «Динамо» из Краснодара. Дружина из Красноярска одержала победу в четыре партии. Самым результативным...




Общественная Палата РФ 

Общественники Красноярского края обсудили проблемы трудоустройства инвалидов

Состоялось расширенное заседание Общественной палаты демографического и социального развития Гражданской ассамблеи края, посвященное вопросам по улучшению условий жизнедеятельности людей с ограниченными возможностями, включая образование, профессиональную подготовку, содействие в трудоустройстве и независимое проживание.

В обсуждении приняли участие представители общественности, власти, учреждений социальной защиты, родители, а также член Совета при правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере. Читать дальше...

Портал 711.ru 

В Красноярском колледже появилась именная аудитория СК РОСГОССТРАХ

Об этом сообщает пресс-служба страховой компании РОСГОССТРАХ.  В честь этого события состоялось торжественное открытие аудитории в Краянорском финансово-экономическом колледже. Данный колледж - это филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Предполагается, что в аудитории студенты будут изучать страхование. Именно поэтому аудитория оформлена плакатами и стендами с корпоративной символикой страховой компании РОСГОССТРАХ. Также собрана небольшая библиотека книг по страхованию. Читать дальше...

Cherem24.ru (Черемхово) 

«Светофор» засветился.

В Красноярске магазины сети «Светофор» уличили в продаже просрочки и некачественного мяса. Об этом сообщили в пресс-службе Россельхознадзора. Специалисты ведомства проверили два магазина «Светофор» и нашли ряд нарушений. В свином и домашнем фарше (говядина, свинина), реализуемом в магазине на Гладкова, нашли ДНК сои и ДНК птицы, не заявленные в маркировке.

Читать дальше...

АиФ 

Что будет изображено на новых банкнотах 200 и 2000 рублей?

Центральный банк Российской Федерации выпускает в обращение новые банкноты достоинством 200 и 2000 рублей. Право определить, что будет на них изображено, мог каждый желающий в ходе онлайн голосования на сайте Банка России, с 28 июня по 7 октября. В итоге, из более чем 1100 вариантов россияне выбрали двух победителей — Севастополь и Дальний Восток.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Что будет изображено на новых банкнотах 200 и 2000 рублей?

Центральный банк Российской Федерации выпускает в обращение новые банкноты достоинством 200 и 2000 рублей. Право определить, что будет на них изображено, мог каждый желающий в ходе онлайн голосования на сайте Банка России, с 28 июня по 7 октября. В итоге, из более чем 1100 вариантов россияне выбрали двух победителей — Севастополь и Дальний восток.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ПФР, вы чо творите?!

Что такое ПФР? Пенсионный фонд России -- это контора, где начисляют пенсии. Казалось бы, сидите и думайте, как сделать наших стариков богаче, как облегчить им жизнь, как улучшить условия их дожития.

Старайтесь брать с работающих поменьше отчислений, а пенсионерам выдавать побольше. Умно вкладывайте деньги, чтобы они приносили прибыль.

Фото: vsedela.ru

Так? Да не так! Когда у тебя в распоряжении 8 триллионов рублей, от шикарной жизни отказаться сложно!

Пока старики бедствуют, сотрудники Пенсионного фонда жируют. Читать дальше...

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В Красноярске в ДТП погиб 16-летний студент

ДТП, произошедшее в районе дома № 57 по улице Киренского унесло жизнь 16-летнего подростка. По словам очевидцев аварии машина в которой находился погибший, мчалась на очень большой скорости в направлении проспекта Свободного.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Енисей» одолел краснодарское «Динамо» в стартовом матче полуфинала Кубка России

В Белгороде матчем «Енисей» (Красноярск) – «Динамо» (Краснодар) стартовал полуфинальный этап Кубка России по волейболу среди мужских команд в группе В. Победу в четырёх партиях одержал «Енисей», допус...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Снег и гололед на дорогах ожидаются в Красноярском крае и Хакасии

В связи с выпадением снега и заморозками на федеральных трассах Р-255 «Сибирь» и Р-257 «Енисей» на территории Красноярского края и Республики Хакасия возможно ухудшение дорожной обстановки. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Байкалуправтодор».

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Повышая градус. Минфин предложил ввести акцизы на безалкогольное пиво

Министерство финансов России предложило ввести акцизы на безалкогольное пиво. В пивоваренных компаниях считают, что этот шаг усугубит сложную ситуацию в отрасли. Минфин, в целях «обеспечения сбалансированности бюджета субъектов Российской федерации» предложил увеличить ставки акциза на пиво с содержанием объемной доли этилового спирта до 0,5% включительно, а также на медовуху, сидр и пуаре. Налог предлагается установить в размере 21 рубль за литр — то есть на уровне ставки акциз на пиво с долей этилового спирта с 0,5% до 8,6% включительно. Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

В Красноярском крае определены приоритеты развития дорожно-транспортного комплекса

В Красноярском крае утвердили государственную программу по развитию транспортной системы на 2017-2019 годы. Финансирование составит 38,7 млрд руб. из средств федерального и краевого бюджетов, включая 31,2 млрд на реализацию подпрограммы «Дороги Красноярья», сообщает пресс-служба регионального Министерства транспорта.

ПродMag 

Китай утвердил список экспортеров зерна из РФ

  Китайская сторона утвердила список российских экспортеров пшеницы, кукурузы, риса, сои и рапса, а также соответствующих зернохранилищ, сообщает Россельхознадзор. Согласно приложенному документу, поставлять зерновые культуры в Китай будут около 200 предприятий из Омской, Иркутской, Новосибирской, Амурской, Сахалинской и Кемеровской областей, Забайкальского, Хабаровского, Красноярского и Приморского краев, Еврейской автономной области. «На основании поступивших заявок хозяйствующих субъектов,... Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Минобороны заказало новую партию МБР «Синева»

Принятую  в 2007-м году на вооружение армии России трехступенчатую жидкостную межконтинентальную баллистическую ракету для подводных лодок Р-29РМУ2 «Синева» ряд зарубежных экспертов назвал шедевром морского ракетостроения. Впоследствии российские инженеры модернизировали МБР до Р-29РМУ2.1 «Лайнер», улучшив возможности ракеты по части противодействия системам ПРО и компоновки боевой части, и приняли ее на вооружение в 2014-м году.

Читать дальше...

МВД России 

Красноярские полицейские и представители общественности поддержали Всероссийскую акцию «Работайте, братья!»

Сегодня в память о героически погибшем дагестанском полицейском красноярские сотрудники и ветераны органов внутренних дел, представители Общественного совета при краевой полиции, а также курсанты Сибирского юридического института провели флэшмоб.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Свердловского района г. Красноярска вскрыты факты незаконной продажи диагностических карт о проведении технических осмотров транспортных средств.

Прокуратурой Свердловского района г. Красноярска проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность по проведению технического осмотра транспортных средств.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 07.10.2016

Sebiro.ru

Sebiro.ru - Доска бесплатных объявлений Красноярска

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Guesthouse24.ru

Квартиры посуточно в Красноярске

Аптека-777.рф

Интернет аптека Красноярск — Аптека на дом Красноярск — Интернет аптека

Обмен-садами.рф

KrasMama.RU :: обмен детскими садами

Vezavent.ru

Канальные вентиляторы для круглых и прямоугольных каналов. Производство

Krasfog.ru

Сухой туман Красноярск. Удаление и устранение неприятных запахов в автомобиле, помещении.

Karatekids.ru

Главная Детская школа каратэ / 


	Детская школа каратэ

Teleremont24.ru

Телеремонт24.ру,ремонт телевизоров красноярск,ремонт мониторов красноярск  Телеремонт 24.ру

Краткосрочно.рф

База отдыха. Коттедж посуточно в Красноярске | Загородный отдых

Инструмент220.рф

Интернет-магазин "Электро и бензоинструмент оптом" - каталог электроинструмента в Красноярске (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина 43, склад 25, тел. +7 (391) 218-03-11)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Gummi24.ru

Производство противоскользящих покрытий из резиновой крошки в Красноярске

Krasbilet.ru

КрасБилет

Lesnaya-shkola.ru

Красноярская санаторно-лесная школа

Sibodis.ru

Компания «СИБОДИС»

Arabica24.ru

Кофемашины, кофе, чай в Красноярске - Интернет-магазин «Арабика Холл», ХоРеКа, вендинг, офис, дом

Megawatt24.ru

Профессиональный электрик в Красноярске | Электромонтажные работы любой сложности в г

Esto24.ru

О нас - ЭСТО-ЭЛЕКТРО в Красноярске

Лаккифокс.рф

Лакки фокс - детская одежда из Финляндии в Красноярске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Красноярск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net