Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Красноярска за 11.10.2016




Газета «Спорт день за днем» 

В Питер за вдохновением, в Барселону из-за любви!

Еще неделю назад о Екатерине Костюниной знали только футболисты, выступающие в третьем дивизионе (зона «Сибирь»). Но совсем недавно 21-летняя студентка Красноярского государственного педагогического университета проснулась оттого, что..

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Просто невероятный результат творения человеческих рук!

Существуют люди, которые превращают обычное дело в настоящее искусство. У них любая вещь под рукой может стать материалом для творчества, будь то куст, еда, снег, лед, песок, коряги, стружки или старые шины. В силу своей природы многие такие шедевры недолговечны, но кто сказал, что искусство должно быть практичным?

Читать дальше...

КХЛ 

Изменения в составах на 11 октября

КХЛ

Авангард - возвращен из ВХЛ нападающий Файзуллин Данил
- переведен в ВХЛ нападающий Фищенко Иван
- переведен в список травмированных нападающий Хохряков Пётр (по 30.10.2016) Автомобилист
- продлено нахождение в списке травмированных нападающего Митякина Евгения (по 21.10.2016)

Адмирал

- возвращен из фарм-клуба нападающий Воронин Кирилл

Амур
- дозаявлен в список «Командированные в ВХЛ – «Сокол Красноярск» Медведев Павел (№78... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Отопительный сезон стартовал в гарнизонах Центрального военного округа

Москва, 11 октября. Эксплуатационные службы Центрального военного округа подготовили казарменно-жилищный фонд и коммунальные сооружения к отопительному сезону. Об этом рассказали журналистам в пресс-службе ЦВО.

Читать дальше...

МедиаПрофи 

Радиостанции ГПМ Радио лидируют в московском эфире

В ТОП-15 лучших радиостанций Москвы входят пять форматов ГПМ Радио - «Авторадио», Радио ENERGY, «Эхо Москвы», «Юмор FM» и Comedy Radio. Станции лидируют по ежедневному и еженедельному охвату аудитории старше 12 лет.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Красноярском крае мужчина пришел на приме к доктору и застрелил его из ружья

Все произошло сегодня в Норильске. Мужчина пришел на прием к врачу дерматовенерологу и выстрелил в нее из охотничьего ружья. 35-летняя женщина скончалась от полученных ран, несмотря на то, что ее пытались спасти коллеги. Сейчас ведется розыск подозреваемого. Фото: smolnews.ru

«Взгляд» 

Общество: Принципы оценки благоустроенности городов выглядят устаревшими

Критерии, по которым правительство определяет самые благоустроенные города России, выглядят крайне архаичными, а само проводимое благоустройство – «как у дачи нового русского». По крайней мере, именно такого мнения придерживаются урбанисты, предлагающие совсем другие подходы к оценке качества городской среды. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства подвело итоги I категории (административные центры субъектов России) конкурса «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» по итогам 2015 года. Читать дальше...

Vademec.ru 

В Норильске пациент застрелил врача прямо в больнице

В Красноярском крае сотрудники полиции города Норильска по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в убийстве врача из травматического пистолета. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Красноярскому краю.

«Главлист» (glavlist.ru) 

Ставрополь стал самым благоустроенным городом в России

Правительством РФ Ставрополь был признан самым благоустроенным городом, — как сообщает politland.com. В прошлом году прошел всероссийский конкурс, который позволил бы присудить призовые места трем самым благоустроенным российским городским поселением. На втором месте Уфа и Хабаровск, а третье место занимает Красноярск. Сообщается, что победителям конкурса вручат дипломы правительства РФ. Стоит отметить, что Ставрополь в 2014 году уже занимает […]

ГТРК Башкортостан 

Уфа – один из самых благоустроенных городов России

Уфа вошла в число самых благоустроенных городов России. Столица Башкортостана заняла второе место во Всероссийском конкурсе. Она разделила его вместе с Хабаровском. А самым благоустроенным городом страны по итогам 2015 года признан Ставрополь, который выигрывает этот конкурс уже во второй год подряд. Третье место досталось Красноярску.

Belcanto.ru 

Гастроли театра «Зазеркалье» в Москве: Россини vs Доницетти

27 сентября в Москве открылся Первый российский фестиваль музыкальных театров «Видеть музыку». Ближайшие полтора месяца более 30 спектаклей из разных городов будут сменять друг друга на оперных сценах столицы.

Читать дальше...

3D-принтеры сегодня 

Из Papercraft в 3d печать

Около года назад я стал счастливым обладателем двух принтеров российского производства.
О втором я напишу позже, сейчас речь пойдет о Hercules Strong.
Необходимость покупки принтера была после того, как я увлекся Бумажным моделированием. Процесс интересный, но очень долгий, т.к. времени у меня не было так много, решил попробовать свои силы в 3d печати.
Принтер в транспортировочной коробке был и в правду огромным, после прибытия был сразу же распакован и началось изучение...
Первое... Читать дальше...

Redyarsk.ru 

"Молодежка" вновь обыграла "Мечел"

Первенство НМХЛ. Челябинск. ДС «Юность». 11 октября 2016 г. «Мечел» (Челябинск) – «Красноярские Рыси» (Красноярск) –  4:5 Б (2:1; 1:0; 1:3; 0:0; 0:1) Голы: 1:0 – Зайцев (11.33) 2:0...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 11.10.2016

Vezavent.ru

Канальные вентиляторы для круглых и прямоугольных каналов. Производство

Дверивова.рф

Центр установки дверей

сантехмонтаж124.рф

Все виды сантехнических услуг в Красноярске! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24pdd.ru

Центр Экспертиз "Авторитет" (наша организация выполняет судебные и досудебные экспертизы) Красноярский край, г. Красноярск,  тел. 8 (391) 288-5-882

Agava-mebel.ru

Кухни на заказ от AGAVA МЕБЕЛЬ - кухни ПВХ, кухни крашенные, шкафы

Sotamarket24.ru

Купить айфон в Красноярске | Магазин сотовых телефонов Iphone

Metr124.ru

Metr124.ru - сайт недвижимость в Красноясрке

Трубочист24.рф

Трубочист - дымоходы ФуранФлекс в Красноярске

Гефест24.рф

Ремонтно

24mam.ru

24Mam.ru - свободный форум Красноярских родителей •

Krasfb.ru

Федерация футбола г. Красноярска | Новости

24drom.ru

Продажа автомобилей в Красноярске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Красноярск.

Ск-кедров.рф

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КЕДРОВ" (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ТЕЛЕВИЗОРНАЯ, 1 СТ 18, ОФИС 209, ТЕЛ. 8 391 254-41-13)

Decked.ru

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

24prodam.ru

Продажа или Обмен в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Автомасла124.рф

Продажа автомобильных масел и автокосметики любых производителей в Красноярске.

Cena24.ru

Цена на товары и услуги в Красноярске, прайс-листы Красноярска, стоимость, продажа покупка товаров

Krasnoyarskiy-dom.ru

Строительство срубов и домов из бруса, каркасных в Красноярске и Красноярском крае

Оливка24.рф

Оливка - доставка пиццы, Красноярск

Хозоптторг.рф

ХозОптТорг Красноярск - Хозтовары сантехника оптом

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Адвокат Костенко планирует вновь обжаловать приговор Олегу Митволю





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Уже 171 тыс жителей края выбрали территорию для благоустройства в 2025 году


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Красноярск

В Красноярске завершились соревнования регионального чемпионата «Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net