Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Красноярска за 30.08.2016




«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Попытка обгона по обочине закончилась страшной аварией (Видео)

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, 30 августа, на трассе в районе деревни Сухая, расположенной в Емельяновском районе Красноярского края, сообщают местные СМИ. Телеканал "360" публикует запись инцидента.

Читать дальше...

Блог сайта «novosib-room» 

Тени сибирского нью-вейва. Группа «Косметика»

«Тут вам не Москва» — кричат сибирские артисты со времен Летова. Чуть позже их подхватят местные чиновники. И если в застойные 80-е в моде узких арт-кругов был дерзкий протест, то сейчас, в 2016-м, на драконьем гребне тренда проступили как раз эти ласковые 80-е. Но не для того, чтобы бунтовать (в Сибири хватает «запрещенки»), а для того, чтобы теплым ламповым светом заманить всех на вечеринку пьющих интеллигентов в девочку-ночь под сырые звуки русскоязычной прогрессии.

Читать дальше...

Блог сайта «novosib-room» 

Тени сибирского нью-вейва. Группа «Косметика»

«Тут вам не Москва» — кричат сибирские артисты со времен Летова. Чуть позже их подхватят местные чиновники. И если в застойные 80-е в моде узких арт-кругов был дерзкий протест, то сейчас, в 2016-м, на драконьем гребне тренда проступили как раз эти ласковые 80-е. Но не для того, чтобы бунтовать (в Сибири хватает «запрещенки»), а для того, чтобы теплым ламповым светом заманить всех на вечеринку пьющих интеллигентов в девочку-ночь под сырые звуки русскоязычной прогрессии.

Читать дальше...

«Банкир.Ру» 

В Красноярске грабители не сумели взорвать банкомат Сбербанка

В Красноярске совершено нападение на офис Сбербанка, в котором были установлены банкоматы. Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению обстоятельств попытки хищения денежных средств из банкомата. Как сообщили свидетели происшествия, грабители оставили около банкомата газовый баллон с проводами. По информации МУ МВД России Красноярское полицейскими организован комплекс оперативно-разыскных и технических мероприятий, назначено проведение ряда экспертиз, направленных на установление личности... Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Красноярский Олимпийский чемпион Дмитрий Труненков принял решение закончить карьеру

Красноярский олимпийский чемпион по бобслею Дмитрий Труненков завершил карьеру спортсмена. Об этом сказал ТАСС президент Федерации бобслея РФ, 2-кратный олимпийский чемпион Александр Зубков. В проекте «Юнармия», по утверждению Дмитрия, огромное внимание будет уделяться спорту. Кроме спортивной составляющей, «юнармейцы» будут изучать отечественную историю, вести работу в военно-патриотических клубах, а еще нести вахту памяти у бессрочного Огня. «Перед ним поставлены задачи, связанные со спортивным направлением», — отметил Зубков. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

"Бюджетная река. Где берега?!" - правовой комментарий прокурора Красноярского края Савчина М.М. журналу "Сибирское купечество" №1 (46) 2016 год

Прокуратурой Красноярского края во взаимодей­ствии со Счетной палатой края проведена плановая проверка исполнения законодательства при формиро­вании бюджетов и расходовании бюджетных средств.

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

«Рубин» сразится с «Зауральем» на домашнем «Рубиновом кубке»

Новый сезон Высшей хоккейной лиги стартует уже 8 сентября. За победу в «Рубиновом Кубке» будут сражаться 4 команды: «Рубин» (Тюмень), «Зауралье» (Курган), «Ермак» (Ангарск), «Сокол» (Красноярск). Как поведали в пресс-центре «Зауралья», 1-ый матч наши хоккеисты проведут против тюменского «Рубина» уже сегодня.

L!FE.ru 

Раненная после побега из дома лиса нашла свою любовь в ветклинике Красноярска

В Красноярске врачи ветеринарной клиники стали свидетелями трогательного союза двух искалеченных лис. Сначала в лечебницу попала своенравная лисица Ари. После двух лет жизни в городе со своим хозяином она сбежала на поиски второй половины.  — У диких животных, таких как лисы, которых мы пытаемся приручить, зов природы играет очень важную роль. Всему есть предел, природа возьмёт своё, — объяснил научный сотрудник красноярского парка флоры и фауны "Роев ручей" Дмитрий Ли. Правда, попытка найти друга привела Ари на больничную койку. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Защита прав потребителя при получении потребительского кредита.

Современные «ростовщики» предлагают «легкие и быстрые» деньги, однако практически во всех случаях результатом заключенных сделок является «долговая кабала». Прокуратурой Кировского района г. Красноярска проверена деятельность семи ломбардов, расположенных в Кировском районе г. Красноярска.

Прокуратура РФ 

Прокурор Центрального района инициировал штрафные санкции к работодателю, который принял на работу бывшего налогового инспектора с нарушениями антикоррупционного законодательства.

Прокуратурой Центрального района г. Красноярска на постоянной основе осуществляется надзор за соблюдением законодательства о противодействий коррупции, в том числе в части привлечения к трудовой деятельности бывших государственных гражданских служащих.

Vademec.ru 

Мэрия Красноярска продаст старейший в городе больничный комплекс

Мэрия Красноярска в третий раз выставила на продажу имущественный комплекс нефункционирующей городской больницы №1. Стартовая цена лота составляет 72,9 млн рублей, несмотря на то что предыдущие два раза объект предлагался дешевле, но так и не нашел покупателя.

Прокуратура РФ 

4 года лишения свободы назначил суд бывшему руководителю ОАО «Красноярск ТИСИЗ», похитившему почти 35 млн. рублей под предлогом оплаты выполненных проектно-изыскательских работ.

Железнодорожным районным судом г.Красноярска вынесен обвинительный приговор в отношении бывшего руководителя ОАО «Красноярск ТИСИЗ», которым он признан виновным по ч.4 ст. 160 УК РФ - растрата, го есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом, с использованием своего служебного положения.

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Красноярске стартует акция «Чистый автобус»

Сегодня заместитель главы города-руководитель департамента транспорта Игорь Вадимович Ким принял участие в проверке пассажирского транспорта и объявил о начале акции «Чистый автобус», которая пройдет в городе в период двухмесячника по благоустройству. Во время проведения акции особое внимание будет уделено санитарному состоянию пассажирского транспорта, организации работы по надлежащему содержанию транспортных средств, усилен контроль и оценка состояния […]

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Красноярске создают первую детскую инженерную библиотеку

Первая детская инженерная библиотека будет создана путем модернизации библиотеки имени Виктора Драгунского, расположенной в Свердловском районе. Сегодня глава Красноярска Эдхам Акбулатов принял участие в обсуждении проекта по созданию на базе данной библиотеки центра творческого развития в области конструирования и моделирования для ребят разных возрастов. Для этого книжный фонд библиотеки будет пополнен отраслевой литературой, будут установлены […]

Читать дальше...

PolitRussia.com 

Русское географическое общество вывезло легендарный самолет "Дуглас" из Арктики

Видео: Ruptly


Экспедиционный центр Русского географического общества организовал Международную экспедицию по эвакуации лайнера С-47 "Дуглас" времен Второй мировой войны с полуострова Таймыр. В команду специалистов вошел американский пилот Глен Мосс.

Самолет изготовлен в США в феврале 1943 года и в рамках ленд-лиза передан СССР. С апреля 1943 года самолет работал в полярной авиации на севере Красноярского края. 23 апреля 1947 года во время перелёта бухта Кожевникова – Дудинка ... Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Мэр Красноярска уволил сразу двух чиновников

Глава города Эдхам Акбулатов подписал распоряжение об увольнении Алексея Лапкова с должности руководителя главного управления образования администрации с 31 августа 2016 года по собственному желанию. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Исполняющим обязанности руководителя главного управления образования назначена Татьяна Ситдикова, занимавшая должность заместителя руководителя управления образования. Кроме того, мэр подписал распоряжение и об увольнении по […]

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Россиянку взяли в проект «Самые знаменитые мини-модели мира»

9-летняя уроженка города Красноярск Алиса Самсонова, которая, несмотря на юный возраст, известна в модельном бизнесе, попала в десятку конкурсанток проекта «Самые знаменитые мини-модели мира». Продюсирует мероприятие Яна Рудковская.

«АвиаПорт» 

Новые направления Тюмень - Омск, Тюмень - Томск и ...

Компания: АК "РусЛайн"

В период действия осенне-зимней навигации 2016-2017 гг. маршрутная сеть авиакомпании "РусЛайн" пополняется четырьмя новыми рейсами Тюмень - Омск, Тюмень - Томск и Екатеринбург - Омск, Екатеринбург - Ханты-Мансийск. Полеты будут выполняться на комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-100/200.

Расписание (время местное):

РейсМаршрутДни вылетаВылетПрилетПериод движения
7R-859Екатеринбург... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярске бывший сотрудник ГУФСИН подозревается в мошенничестве, совершенном в отношении осужденного

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю по материалам управления собственной безопасности ГУФСИН возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего водителя-сотрудника гаража ФКЛПУ КТБ-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество).

«АвиаПорт» 

Открытие продаж по ряду направлений маршрутной ...

Компания: АК "РусЛайн"

Авиакомпания "РусЛайн", к уже открывшейся продаже на направления из Москвы и Санкт-Петербурга в период осенне-зимней навигации, добавляет рейсы и из других городов! Уже сейчас можно приобрести авиабилеты на направления из Екатеринбурга, Тюмени, Липецка и Самары, выполняемые авиакомпанией с 30 октября 2016 года по 25 марта 2017 года.

Расписание (время местное):

РейсНаправлениеДни вылетаВылетПрилетПериод... Читать дальше...

«РегионСамара.ру» (Самара) 

В Самарской области иностранцы пытались дать взятку полицейскому

Красноярский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении двух иностранных граждан, которых подозревают в получении взятки и посредничестве во взяточничестве.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 30.08.2016

Обмен-садами.рф

KrasMama.RU :: обмен детскими садами

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

Видеосвидание-фсин.рф

Об услуге
    
 / Услуга "Видеосвидание" / Красноярское КБ "Искра"

Vezavent.ru

Канальные вентиляторы для круглых и прямоугольных каналов. Производство

24farmacia.ru

Фармация - Интернет аптека г. Красноярск

Poppers-krasnoyarsk.ru

Попперс в Красноярске!   Звони  +7 902 965 39 28

Evelson.ru

Елена Евельсон - профессиональный фотограф

124car.ru

Аренда лимузинов и аренда автомобилей в Красноярске

Kovboi24.ru

Аренда коттеджа Приют Ковбоя, загородного дома, Красноярск, посуточноя

24dx.ru

Новости - Радиолюбители Красноярского края

Kts24.ru

КрайТехСнаб. Теплоизоляция трубопроводов. Скорлупа ППУ — полуцилиндры из пенополиуретана

Красмама.рф

KrasMama.Ru :: сайт красноярских родителей

Metalloiskateli-krasnoyarsk.ru

Металлоискатели  в Красноярске

24ww.ru

24WW.RU - Разработка и продвижение сайтов

Дом124.рф

Продажа, аренда, покупка недвижимости в Красноярске

Spek-gk.ru

Обезвреживание отходов Рекультивация земель - Группа компаний СпецПромЭкология г. Красноярск

Ekonomservis.ru

Ремонт холодильников любых марок в городе Красноярск

Инвестор24.рф

Инвестиции (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24эдем.рф

Эдем - гостиницы в квартирах Красноярск, квартиры посуточно Красноярск

Gummi24.ru

Производство противоскользящих покрытий из резиновой крошки в Красноярске

Massage-krsk.ru

MASSAGE-KRSK | Массаж с выездом на дом в Красноярске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Красноярск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net