Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Красноярска за 21.08.2016

ИА «ВладТайм» 

В колонии Красноярска загорелся производственный цех

Сегодня, 21 августа, пресс-служба ГУ МЧС по области сообщила, что в исправительной колонии №17 Красноярского УФСИН вспыхнул пожар. По предварительным данным, источник возгорания находился в производственном цехе.




ВОО «Молодая Гвардия» 

По стране проходят спортивные мероприятия в рамках проекта «Воскресенье – твой день»

Сегодня, 21 августа, активисты Молодежного избирательного штаба по всей стране организовывали спортивные мероприятия в рамках проекта «Воскресенье – твой день».

Читать дальше...

«Российский Диалог» 

В поселке Индустриальный горит исправительная колония №17, пожар видно из Красноярска

Местные жители заметили клубы дыма подозрительного желтоватого цвета со странным запахом, который появился над исправительной колонией строгого режима. Некоторые местные жители предполагают, что загорелся сеновал.

Футбольная страна 

"Кубань" в гостях обыграла "Мордовию"

"Кубань" в матче девятого тура первенства Футбольной национальной лиги в гостях обыграла "Мордовию" со счётом 3:1. ФНЛ — Первый дивизион. 9-й тур Мордовия (Саранск) — Кубань (Краснодар) — 1:3 Голы: Хубулов, 28 (0:1); Олоя, 35 (0:2); Хубулов, 67 (0:3); Саркисов, 73 (1:3). Тосно (Тосно) — Енисей (Красноярск) — 1:2 Голы: Коротаев, 29 (0:1); Гарбуз, 35 (1:1); Кичин, 90+3 (1:2, пен). Удаления: нет — Комков, 67. Химки (Химки) — Сокол (Саратов) — 0:0 Тамбов (Тамбов) — Тюмень (Тюмень) — 0:1 Голы: Мамтов, 72 (0:1).

Телеканал «Звезда» 

Исправительная колония полыхает в Красноярске

На территории исправительной колонии в Красноярске горит производственный цех. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

«Vev.by» 

В Красноярске «ВАЗ» перевернулся на крышу во время обгона

В городе Красноярске видеорегистратор очевидца смог запечатлеть дорожно-транспортное происшествие на автомобильной дороге в микрорайоне Солнечный. Оно произошло на затяжном повороте после остановки «Бадалык».

ИА «Хакасия» 

Заморозки обойдут Хакасию?

Жителей юга Сибири ждут заморозки, в Хакасии еще не известно. 22 августа заморозки прогнозируют в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях (температура ночью до -3 градусов), центральных районах Красноярского края (до -2). Ночь в западных и северных районах Иркутской области тоже будет с заморозками (температура до -2). Холодной будет и следующая ночь на

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Одной левой… Водитель автобуса рулил ногой, одновременно разговаривая по телефону

Сотрудники ГИБДД Красноярска начали проверку по факту действий водителя автобуса, который управлял транспортным средством одной ногой.

Читать дальше...

Drom.ru 

Ford Mustang, 1995 г.

"Форд мустанг, легенда, пожиратель бензина и дорожных миль" Сбылась мечта, хотел именно 5.0 и именно механику. "Мустанг на автомате это не мустанг" как сказал мой хороший друг однажды, да и пока молод незачем мне автомат. Нашел конягу в Омске в довольно неплохом состоянии, как мне тогда еще казалось... В одних руках с 1997 года, салон недавно перешит, не машина а мечта... После недолгих раздумий, мой брат и отец отправились за этим конем. Увидел его в живую я в Усть-куте. Эмоции переполняли, радовался... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске собрались экстремальщики со всего края

Накануне в Ачинске проходило одно из самых зрелищных шоу, где собрались любители экстремального спорта со всего Красноярского края. На площади 300-летия Ачинска гостям и жителям города представилась возможность увидеть уникальные выступления байкеров, стантрайдеров, любителей паркура и мотокроссов. Фестиваль открывала колонна байкеров, заехавшая на площадь под шум моторов на мотоциклах, квадроциклах и трициклах. «Экстремальную» инициативу перехватили представители паркура. «Городские акробаты» из... Читать дальше...

3D-принтеры сегодня 

Китай есть Китай.

И так... стал я счастливым обладателем китайского чуда под названием Anet A6.

Брал Здесь: http://www.aliexpress.com/store/1081732 на тот момент эта модель у них была на складе в России, который находится не в Чите, а в Красноярске, уже лучше, всеж-таки половина пути. В итоге, доставка произошла за феноменально короткое время. Заказ я сделал в пятницу вечером, в понедельник в Шеньжене и окрестностях все готовились к тайфуну высшей категории, окапывались мешками с песком, привязывали мусорные бачки к зданиям... Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

Пожарные итоги первого полугодия: президентское поручение 2013 года о достоверном статистическом учете площадей, пройденных лесными пожарами, остается невыполненным

18 августа в Единой межведомственной информационно-статистической системе (ЕМИСС) были размещены официальные статистические данные о площадях лесных и нелесных земель, пройденных лесными пожарами в первом полугодии 2016 года. За подготовку этих данных отвечает Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз). На их подготовку дается 35 рабочих дней после окончания учетного периода - то есть время для уточнения и прояснения спорных случаев у Рослесхоза есть. Полномочия для этого тоже есть: согласно... Читать дальше...

L!FE.ru 

В Красноярске пара занялась сексом на оживлённом мосту – видео

Минувшим вечером красноярцы, проезжающие по 4-му мосту через реку Енисей, увидели достаточно пикантную картину. Молодая пара занялась сексом на капоте припаркованной на мосту машины. Сам инцидент через приложение LifeCorr прислал гражданский журналист. Красноярцы, заставшие парочку за столь пикантным занятием, не растерялись и начали одобрительно сигналить и свистеть. — Мы проехали вначале в одну сторону, — рассказывает очевидица Екатерина. — Их заметил мой молодой человек, но не поверил своим глазам. Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 21.08.2016

Kgi24.ru

Красгеоинженеринг -  земля в Красноярске: оформление земли, межевание земли

Apple-store24.ru

Apple Store Красноярск - Интернет-магазин iMarket Красноярск, самый большой выбор аксессуаров к продукции Apple и Samsung, более 20-ти брендов (Красноярск, ул. Партизана Железняка д. 32)

Flowmasters.ru

Школа танцев Красноярск

Ay24.ru

24AU.RU Интернет-Аукцион и Тендер Красноярска

Ворота24.рф

Автоматические ворота Красноярск, Рольставни Красноярск, Шлагбаум Красноярск

Инструмент220.рф

Интернет-магазин "Электро и бензоинструмент оптом" - каталог электроинструмента в Красноярске (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина 43, склад 25, тел. +7 (391) 218-03-11)

Estroyshop.ru

Строительные и отделочные материалы инструмент купить в Красноярске

Kraskafel.ru

Укладка кафеля в Красноярске

Krasbilet.ru

КрасБилет

Krasjob.ru

Работа в Красноярске и подбор персонала на krasjob.ru - Красноярск

Svape.ru

Интернет-магазин электронных сигарет (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Годзюрю.рф

Красноярская Федерация Карате Годзю-рю

Doka124.ru

Интернет магазин сантехники в красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Ds226.ru

Детский сад №226 Красноярск

Kraskurs.ru

Курсы в Красноярске.

Vezavent.ru

Канальные вентиляторы для круглых и прямоугольных каналов. Производство

Кошки-красноярска.рф

Кошки и Котята Красноярск и Сибири. Бездомные животные. Продажа и покупка котят

24lcd.ru

24LCD.RU - Запчасти для ноутбуков в наличии в Красноярске. Ремонт ноутбуков в Красноярске.

Ukbratstvo.ru

Братство

Кба24.рф

Аренда квартир в Красноярске без посредников

Олимп24.рф

Олимп, торговая компания г. Красноярск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Красноярск

В Саяно-Шушенском заповеднике показали первых проснувшихся медведей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net