Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Красноярска за 04.08.2016




Интерновости.Ру 

В Красноярском крае посетителя зоопарка укусил леопард

В зоопарке города Зеленогорска (Красноярский край) посетителя укусил леопард, передают российские СМИ.

Как рассказала главный санитарный врач города Марина Столярова, ЧП случилось, когда мужчина решил попытаться покормить животное.

Нравственность в образовании 

Такси от 30 рублей: рекламой изуродовали Вантовый мост

Рекламой «Такси от 30 руб» изуродовали Вантовый мост, сообщает trk7.ru. Чуть ранее жители Красноярска уже жаловались на назойливые объявления с телефонами этой фирмы. Они были развешаны на десятках красноярских домов. Что эта за фирма такси и отреагируют ли наконец городские власти на вандализм? Подробности в сюжете Марии Терехиной.+ Хватило ночи, чтобы изуродовать вантовый мост. Сейчас

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Регбисты "Енисея-СТМ" обыграли "Славу-ЦСП" с рекордным результатом сезона в ЧР

Регбисты "Енисея-СТМ" (Красноярск) обыграли "Славу-ЦСП" (Москва) в матче чемпионата России с рекордным результатом сезона, сообщает пресс-служба Регбийной премьер-лиги.

Life News 

Радимов о своей дисквалификации: Принимаю решение КДК – самого гуманного в мире

Главный тренер "Зенит-2" Владислав Радимов прокомментировал решение КДК, которое наказало его дисквалификацией на три матча после игры с "Енисеем".  – Полностью принимаю решение КДК – самого гуманного КДК в мире. Но верни всё назад – я поступил бы точно так же. Потому что люди, которые занимаются не тем, чем надо, не должны работать в нашем в футболе. Делегат не должен смотреть заступил ли главный тренер за пределы техзоны или нет. То что написал делегат в своём рапорте – полная ложь: то, что я выходил за пределы техзоны. Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Ространснадзор закрыл авиакомпанию, чей самолет Ан-2 разбился в Крапивинском районе

Деятельность краснодарской компании «Лемакс», чей самолет, выполняя рейс Бердск-Красноярск, потерпел крушение в Крапивинском районе, остановлена решением Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор). По информации ТАСС, 3 августа Ространснадзором у компании был отозван сертификат на полеты. Согласно законодательству, аннулированный сертификат не восстанавливается.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Уральские и сибирские «Ночные Волки» сегодня заночуют под Сызранью по дороге в Севастополь

Сегодня через Сызрань пройдет мотопробег уральского и сибирского отделений мотоклуба «Ночные Волки» «На Севастополь – 2016». Колонна байкеров стартовала 28 июля в Красноярске и сейчас находится за 300 километров от нашего города по дороге из Уфы. Мотоциклисты планируют заночевать в районе обводной дороги с трассы М-5 «Урал» на трассу «Сызрань-Саратов-Волгоград». Мотоциклисты везут с собой огонь из Храма Рождества Христова, от которого зажигают Свечи Памяти при возложении цветов к мемориалам павших воинов. Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Красноярцы выбрали самый неопрятный маршрут

За 10 дней более 150 горожан приняли участие в голосовании за выбор самого неопрятного маршрута. По предварительным итогам голосования, в категории «Самый неопрятный маршрут» лидирует автобус №84. За него горожане оставили 61 голос, что составляет 18,7%. С 21 июля на портале «НашКрасноярск.РФ» в рамках модернизации городской транспортной системы запущено голосование за выбор самого неопрятного автобусного маршрута. Второе […]

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Свердловском районе сдали нормы ГТО

Сегодня на спортивной площадке «Кристалл» (ул. 60 лет Октября, 5г) состоялось спортивное мероприятие, где все желающие смогли попробовать свои силы и сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В мероприятии приняли участие более 50 красноярцев. На церемонии открытия со словами приветствия выступил представитель Уполномоченного по правам ребенка по Красноярскому краю в Свердловском […]

Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Курские хоккеистки дебютируют в профессиональной лиге

Женский хоккейный клуб "Динамо-Курск" впервые в истории был включен в состав команд профессиональной лиги. Сегодня был утвержден календарь соревнований. Так вот, в нынешнем сезоне за награды станут сражаться восемь команд, в том числе и курские динамовки. Первые матчи курянки проведут 3, 4 и 6 сентября в Красноярске с "Бирюсой", бронзовым призером прошлого чемпионата. Помимо этих клубов, в ЖХЛ выступят: действующий чемпион "Торнадо" из Дмитрова, вице-чемпион "Агидель" из Уфы, "Арктик Университет" из Ухты... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Рассмотрев представление прокурора края, региональный министр здравоохранения наказал 15 работников за несоблюдение законодательства о противодействии коррупции.

Прокуратурой края проверено исполнение законодательства о противодействии коррупции в министерстве здравоохранения Красноярского края (далее – министерство) и подведомственных министерству краевых государственных учреждениях здравоохранения.

Прокуратура РФ 

Природоохранная прокуратура потребовала от ООО «Реформа» СК уменьшить пылеобразование при демонтаже здания «Крайкома КПСС», расположенного в г Красноярске рядом с жилым массивом.

Красноярской природоохранной прокуратурой проведена проверка в связи с образованием пыли при производстве работ по демонтажу здания «Крайкома КПСС» на объекте «Ледовая арена по ул. Партизана Железняка на 3500 мест. г. Красноярск, ул. Партизана Железняка».

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Кировского района краевого центра предстанет перед судом по обвинению в разбойном нападении на несовершеннолетнюю девушку

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Иркутской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

«Мамонту» на набережной Качи укрепят основу

Арт-объект «Мамонт» на берегу Качи будет доработан. Такое решение приняли в управлении молодежной политики Красноярска и специальной комиссией, курирующей установку арт-объекта, сообщают в пресс-службе мэрии. Со слов авторов проекта, причиной задержки оказались неучтенные характеристики подвижности грунта на набережной. После осмотра конструкций специалисты приняли решение о доработке объекта. Теперь подрядчик, творческая студия «Баско бо Гораздо», обязан сделать основание […]

Читать дальше...

ТВ-Енисей 

Участники автопробега до Алматы сплавились по горной реке Катунь

Красноярские автопутешественники, участники пробега Красноярск — Алмата, организованного телеканалом «Енисей», добрались до следующей точки своего пути. Причем им пришлось немного отклониться…

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Владислав Радимов: Сейчас сказал бы делегату то же самое, что и в Красноярске

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов не будет оспаривать дисквалификацию, наложенную КДК за ругательства в адрес делегата матча с «Енисеем».

Читать дальше...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Владислав Радимов: Сейчас сказал бы делегату то же самое, что и в Красноярске

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов не будет оспаривать дисквалификацию, наложенную КДК за ругательства в адрес делегата матча с «Енисеем».

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Свердловской области за I полугодие 2016 года появились три новых Bentley

Жители Свердловской области за I полугодие 2016 года приобрели три новых Bentley. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». По всей России по итогам шести месяцев 2016 года продажи этого дорого автомобиля составили 153 единицы, что на 48,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года (103 шт.). Примерно три четверти продаж новых Bentley приходится на Москву (104 шт.) и Подмосковье (8 шт.). Еще 14 машин было реализовано в Санкт-Петербурге. Среди остальных субъектов РФ выделяется Краснодарский... Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 04.08.2016

Flowmasters.ru

Школа танцев Красноярск

124mastera.ru

Строительные тендеры, тендеры на ремонт квартир от частных мастеров, бригад и компаний в Красноярске и по всей России.

Обои-в-красноярске.рф

Интернет-магазин обоев "Виниловая Сказка" - Обои в Красноярске,купить обои,магазин обои

Vezavent.ru

Канальные вентиляторы для круглых и прямоугольных каналов. Производство

Studio-reset.ru

Фотостудия "Сто Два" - фотография в Красноярск

Sibodis.ru

Компания «СИБОДИС»

Кошки-красноярска.рф

Кошки и Котята Красноярск и Сибири. Бездомные животные. Продажа и покупка котят

Lesnaya-shkola.ru

Красноярская санаторно-лесная школа

Kts24.ru

КрайТехСнаб. Теплоизоляция трубопроводов. Скорлупа ППУ — полуцилиндры из пенополиуретана

Intersvet-krasnoyarsk.ru

ИНТЕРСВЕТ – Cветильники Artelamp, Globo в Красноярске

Ковка-24.рф

Художественная ковка в Красноярске

Вестникмед.рф

Вестник Медinfo, специализированное информационное рекламно-просветительское издание

Krio24.ru

ООО Крио Плант - морозильные лари, холодильное оборудование в Красноярске

Krasrem.ru

«Ремонт квартир Красноярск»

Mc120x80.ru

Красноярский медицинский центр

Kkkkii.ru

Красноярский краевой колледж культуры и искусства

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

Kkk24.ru

Памятники, надгробия, изготовления памятников - Красноярск

Самогон24.рф

Самогонные аппараты Красноярск. Все для домашнего самогоноварения

Blume1.ru

Интернет-магазин цветов Красноярск. Цветочный магазин BLUME в Красноярске

юрист-в-красноярске.рф

Юридические услуги в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Михаил Котюков: на фасаде нового роддома в Енисейске появится мурал с изображением святителя Луки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Красноярск

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net