Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Красноярска за 19.08.2016

Gursesintour.com 

Красноярский борец стартует на Олимпийских играх в Рио

Якутский борец Виктор Лебедев прибыл со сборов в Сан Паулу в столицу Бразилии Рио-Де-Жанейро. «Борец Виктор Лебедев — уполномоченный не только лишь Российской Федерации и Якутии, однако и своего малочисленного народа, поэтому особенно обидно было бы лишиться возможности его участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро». На ковер Виктор Лебедев выйдет уже завтра, 19 августа. В этот же день станут известны имена победителя и призеров олимпиады в данной весовой категории. Поединок борца […]




MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Борец Виктор Лебедев прибыл в Рио и 19 августа выйдет на ковер

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро закончатся 21 августа. На его счету «золото» чемпионата Азии текущего года, серебряная медаль гран-при Испании, а еще титул чемпиона мира среди военнослужащих. Все мы рассчитываем, что вольники выступят, по крайней мере, не хуже. Житель россии Виктор Лебедев не смог выйти в полуфинал олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг.

72hockey.ru 

Бывший хоккеист тюменского «Газовика» помог «Соколу» взять бронзу

В Твери завершился турнир пяти команд – участников ВХЛ и соперников тюменского «Рубина» по лиге. В матче за третье место «Сокол» из Красноярска одолел южно-сахалинскую команду «Сахалин» со счетом 5:2. Победителям помог выступавший в прошлом за тюменский «Газовик» Андрей Шепеленко. Он отметился двумя голевыми передачами, сообщает «Тюменская арена». Победителем турнира стал местный ТХК, выигравший у

Диакония.ru 

В Церкви готовы помочь жительнице Красноярска, оставившей новорожденную дочь

Сейчас девочка, оставленная на окраине Красноярска, находится в специализированном Доме ребенка №3, но ей и ее матери готовы оказать всю необходимую помощь в Русской Православной Церкви

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Красноярске проверят безопасность дорог вблизи школ

В Красноярске продолжается работа по обеспечению безопасности дорожного движения. Данная работа проводится постоянно в течение всего года, однако в настоящее время акцент делается на обеспечение безопасности вблизи детских образовательных учреждений. — Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» Николай Арефьев: «Совместно с представителями ГИБДД мы провели обследование улично-дорожной сети города, прилегающей к 126 школам, в результате которого […]

Читать дальше...

«РуФокс» 

Красноярский чиновник хотел поселить девушку-сироту в аварийную квартиру

В Красноярском краю суд рассмотрит уголовное дело, возбужденное в отношении и.о. главы администрации Козульского района, обвиняемого в халатности (ч.1 ст.293 УК РФ). Как сообщает следственное управление СКР по региону, в августе 2014 года...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболистам РФ важно раскрепоститься перед матчем с бразильцами на ОИ - Чередник

Волейболисты сборной России должны раскрепоститься и поверить в свои силы перед полуфиналом Олимпиады-2016 с бразильцами, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер "Енисея" из Красноярска Юрий Чередник.

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Красноярске сформируют безбарьерное пространство для людей с ограниченными возможностями

19 августа представители администрации города и руководители общественных организаций для людей с ограниченными возможностями совместно вырабатывали единые принципы формирования доступной городской среды Красноярска. В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга» прошла переговорная площадка. Специалисты детально разбирались, каким образом необходимо приспособить инфраструктуру города для людей на колясках, чтобы им было удобно передвигаться, […]

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Красноярске на 4 дня погаснет «Вечный огонь»

С 22 по 25 августа в связи с необходимостью диагностирования подземного газопровода на территории МБУК «Музей «Мемориал Победы» (ул. Дудинская, 2а) произойдёт отключение установки «Вечный огонь». Диагностика и профилактические работы проводятся для обеспечения безопасного функционирования объекта. Несмотря на ремонтные работы, вахта Поста № 1 не будет прекращена. Мероприятия, запланированные к проведению в данный период на […]

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющий обязанности главы администрации Козульского района предстанет перед судом по обвинению в халатности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении и.о. главы администрации Козульского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (халатность).

63.ru 

В Мирном грузовая «газель» перевернулась после столкновения с иномаркой

В лятницу, 19 августа, в Красноярском районе области произошло серьезное ДТП. На развилке в поселке Мирном столкнулись грузовой автомобиль марки «газель» и легковая иномарка. Происшествие зафиксировали в 12:50. В результате удара грузовик...

Блог сайта «Фото ЧЕТКИХ ПРИКОЛОВ» 

Умеют же "хорошо" делать, когда захотят

Умеют же "хорошо" делать, когда захотят

23 ярких примера глупости, которой нет абсолютно никакого оправдания. Кажется, что так сделать нельзя, но герои подборки доказывают, что можно. И они это сделали!



Главное - песочком посыпать

Что это за инвалиды такие?

Из серии "мы вам рады, идите к чёрту"

Что может быть прекраснее, чем общественные транспорт, созданный для людей?

Суть не до конца ясна, но намёк понятен

Вентиляция, ты где? Читать дальше...

L!FE.ru 

ГИБДД проверит красноярского водителя, управлявшего автобусом ногой

Красноярского водителя пассажирского автобуса, которому позавидовал бы сам Гай Юлий Цезарь, проверят сотрудники ГИБДД за опасное вождение. — Сейчас предстоит установить все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение, — пояснили в пресс-службе региональной ГИБДД. Напомним, что ранее гражданский репортёр прислал видеозапись, на которой запечатлено, как водитель автобуса, нарушая все нормы безопасного вождения, крутит руль левой ногой, разговаривая при этом по телефону.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Свердловского района направила в суд уголовное дело в отношении красноярца, который жестоко убил домашнюю собаку с целью употребления в пищу.

Прокуратурой Свердловского района г.Красноярска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу жителя г.Красноярска, которому инкриминировано совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, если это деяние совершено из корыстных побуждений, с применением садистских методов).

Прокуратура РФ 

Рассмотрев представление прокуратуры, администрация Красноярска приняла меры к обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов к объектам инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры.

Прокуратурой города по результатам проверки соблюдения требований законодательства, обеспечивающего беспрепятственный доступ инвалидов к объектам социальной инфраструктуры, Главе города Красноярска внесено представление об устранении нарушений законодательства о социальной защите населения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура края внесла представление руководителю Управления Росимущества, потребовав устранить нарушения закона при содержании пассажирского причала в центре Красноярска.

Прокуратурой Красноярского края проведена проверка по информации Главы города Красноярска о допускаемых нарушениях при содержании Территориальным управлением Росимущества в Красноярском крае площадки пассажирского причала, расположенной по адресу: г. Красноярск, ул. Дубровинского, 1.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Рекорд России: на такси из Ставропольского края до Приморья!

Выполнена самая продолжительная поездка на такси в истории сервиса заказа такси «Максим». Длина маршрута составила 9,2 тысячи километров.
В «Максим» поступил заказ из города Изобильный Ставропольского края. Семья из трех человек заказала поездку до города Уссурийск Приморского края. Стоимость заказа составила около 120 тысяч рублей.
Заказ был выполнен за 9 суток. В настоящее время водитель возвращается в Ставрополь. Его заработок за вычетом расходов на бензин и прочих затрат составил не менее половины стоимости поездки. Читать дальше...

РАПСИ 

Отказ зарегистрировать экс-главу КрАЗ ка­ндидатом в краевое заксобрание законен — ВС

Верховный суд (ВС) РФ­ признал законным отказ зарегистрировать бывшего генди­ректора Красноярского­ алюминиевого завода­ (КрАЗ) Анатолия Быко­ва кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 19.08.2016

Lesnaya-shkola.ru

Красноярская санаторно-лесная школа

Vezavent.ru

Канальные вентиляторы для круглых и прямоугольных каналов. Производство

Kgi24.ru

Красгеоинженеринг -  земля в Красноярске: оформление земли, межевание земли

Flowmasters.ru

Школа танцев Красноярск

Руслендлаб.рф

Лаборатория творческих решений «Праздник без посредников»

Город-сказка24.рф

Р­РљРЎРљРЈР РЎР?Р? РџРћ РљР РђРЎРќРћРЇР РЎРљРЈ Рё его окрестностям

Bibigon24.ru

Детский сад Бибигон. Красноярск, ул. Алексеева 25, Авиаторов 40

24lcd.ru

24LCD.RU - Запчасти для ноутбуков в наличии в Красноярске. Ремонт ноутбуков в Красноярске.

Обои-в-красноярске.рф

Интернет-магазин обоев "Виниловая Сказка" - Обои в Красноярске,купить обои,магазин обои

Toys124.pulscen.ru

ИП «Зенкин» - оптово-розничная торговля букетами из мягких игрушек (г. Красноярск, ул. Красной Армии, 10, 1-12, тел. +7 (391) 296-96-88)

Krasmix.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Irina-vasilisk.ru

Маг Ирина Василиск

Renikras.ru

Мир наливной парфюмерии в Красноярске

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

Lesomaniya.ru

Производство берёзовых черенков

Кба24.рф

Аренда квартир в Красноярске без посредников

Дружеский-займ.рф

Дружеский займ г. Красноярск. - займы без залога Красноярск, частный займ Красноярск

24drom.ru

Продажа автомобилей в Красноярске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Красноярск.

Kras-inform.ru

Рекламное агентство Крас-Постер-Информ: наружная реклама а Красноярске

Ay24.ru

24AU.RU Интернет-Аукцион и Тендер Красноярска

Mersedes-prokat.ru

Mercedes-Прокат в Красноярске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Красноярск

Депутаты Железногорска приняли изменения в устав и положение об аренде муниципального имущества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net