Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Красноярска за 11.04.2016

ИА «DixiNews» (Пермь) 

Информацию о переносе Универсиады из Красноярска в Сочи опровергли

Источники, знакомые с ситуацией, заявили, что информация о возможном переносе Универсиады-2019 из Красноярска в Сочи – утка. К примеру, глава дирекции XXIX Всемирной Зимней Универсиады Максим Узаров опроверг информацию, появившуюся в пресс 8 апреля, назвав её недостоверной.




«Газета.Ру»  

В Красноярске откроют первый в городе приют для животных

Первый приют для бездомных собак и кошек строится в Красноярске. Проект "Газеты.Ru" PETS узнал у организаторов приюта, как им удалось добиться помощи от властей, а также выяснил, сколько собак в городе отлавливается и ...

МВД России 

Вниманию СМИ: полицейские примут участие в пресс-конференции, посвященной социальной кампании «Дистанция»

Во вторник, 12 апреля, в 10:30 в библиотеке Сибирского федерального университета (проспект Свободный, 79/10) состоится пресс-конференция по вопросу проведения социальной кампании «Дистанция» на территории Красноярского края.

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Красноярске чествовали узников концлагерей

В Красноярске прошли мероприятия, посвященные Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. Об этом сообщили в администрации краевого центра. Так, в Кировском районе прошел тематический митинг, в Свердловском и Октябрьском районах бывшим заключенным вручили памятные медали «Непокоренные». Тем же, кто не смог прийти, награда будет вручена дома. В этот день для ветеранов прозвучали не только слова […]

Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

Красноярцы смогут встретиться с режиссером сериалов «Ликвидация» и «Тихий Дон»

В Красноярске пройдут встречи с известными российскими кинорежиссерами. В рамках фестиваля «Сталкер» с 20 по 24 апреля в Доме кино можно будет послушать выступления и задать вопросы.

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

РУСАЛ и СФУ подвели итоги всероссийской олимпиады для школьников

Компания РУСАЛ и Сибирский федеральный университет объявили итоги всероссийского конкурса для школьников «13-й элемент. ALхимия будущего». Конкурс, который проводится с 2011 года, направлен на выявление и поддержку талантливых детей, увлеченных точными науками. В этом году в нем приняли участие сотни школьников из разных городов России и ближнего зарубежья. На отборочном этапе участникам предлагалось пройти комплексный […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

Странствующий парикмахер из Красноярска задержан в Малайзии

Житель Красноярска Денис Юшин помещен в иммиграционый центр в Малайзии. Юшин был ограблен и лишился всех документов. Красноярец стал известным после того, как отправился в путешествие по миру, намереваясь зарабатывать на дорогу и жизнь парикмахерским искусством.

ТВ-Енисей 

"Европротокол" в Красноярске. Как самостоятельно оформить ДТП?

С июля прошлого года у водителей появилась еще одна обязанность — самостоятельно оформлять мелкие ДТП. Дорожные полицейские говорят, что процедура это не сложная. Тем не менее, многие автолюбители либо…

Портал 711.ru 

Красноярский филиал «Росгосстраха» подвел итоги 2015 года

Как сообщает пресс-служба страховой компании «Росгосстрах», в прошлом году региональный филиал «Росгосстраха», расположенный в Красноярском крае, выплатил свыше 27 млн рублей в рамках страхования имущества физических лиц. В рамках этой статистики были подведены итоги прошедшего года по имущественному страхованию граждан, учитывалось страхование загородных строений, квартир и домашнего имущества. «Росгосстрах» в Красноярском крае отмечает, что за прошлый год была зафиксировало 238 страховых случаев... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Начальник Красноярского районного подразделения МЧС обвиняется в получении в качестве взятки двух земельных участков рядом с лесным массивом

Прокуратура Самарской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника районного отделения регионального ГУ МЧС России Михаила Мартемьянова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

ТВ-Енисей 

Очередь в детские сады Красноярска разморожена

Очередь в детские сады разморожена. До конца месяца жители всех районов Красноярска смогут получить доступ к системе дошкольник, которую пришлось на время зафиксировать, чтобы перераспределить детей по возрастным…

ТВ-Енисей 

Красноярские студенты провели дегустацию сливочного масла

Студенты СФУ проверили двенадцать образцов. Название торговых марок, скрытых за номерами, и результаты предварительных химических анализов юным экспертам неизвестны. Будущие товароведы должны самостоятельно определить…

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Городские власти дополнительно профинансируют ремонт школ и детский отдых

На рассмотрение городского совета депутатов Красноярска внесен проект корректировки городского бюджета на текущий год, говорится в сообщении муниципальной администрации. Согласно предложенным изменениям, доходы сократятся на 100 млн рублей (до 25,9 млн рублей), расходы увеличатся на 40 млн рублей (до 27,5 млрд рублей). Так, на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья будет дополнительно направлено 110 […]

Читать дальше...

ТВ-Енисей 

В Красноярске бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей вручили медали "Непокоренные"

Сегодня международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Именно 11 апреля 1945 года комитет сопротивления немецкого концлагеря "Бухенвальд" поднял бунт, в результате спасти удалось более…

Русские дороги 

Два человека погибли в ДТП в Лесосибирске

11 апреля на 284 километре трассы Красноярск - Енисейск в городе Лесосибирск водитель «Лады» 15-й модели не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком «Mitsubishi Fuso». От полученных травм 31-летний водитель ВАЗа и его пассажир скончались на месте ДТП...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 11.04.2016

Finansist-kras.ru

Портал «Финансист» -  актуальная и полезная информацию о банках и финансовых компаниях Красноярска. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Красноярске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Краскредит.рф

Кредиты в Красноярске. Заявка на кредит

Нанж.рф

Управляющая компания «Нанж»

Bibigon24.ru

Детский сад Бибигон. Красноярск, ул. Алексеева 25, Авиаторов 40

Видеосвидание-фсин.рф

Об услуге
    
 / Услуга "Видеосвидание" / Красноярское КБ "Искра"

Какдома24.рф

Каталог квартир - аренда посуточно Красноярск

Ipsc24.ru

Красноярская городская ассоциация практической стрельбы

Kgsn24.ru

КГСН - вся недвижимость Красноярска

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Your-bus.ru

"ТвойАвтобус" - автобусы Красноярска

Обмен-садами.рф

KrasMama.RU :: обмен детскими садами

Krasmix.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Логика999.рф

Логика, психологический центр г. Красноярск

Velik24.ru

Интернет-магазин «Электровелик» - велосипеды в Красноярске (г. Красноярск, ул. Норильская 9, 1 этаж, тел. (391) 215 28 60)

Urhelp24.ru

Лучшие юристы Красноярска. Адвокаты Красноярска. Консультация юриста бесплатно

Av-krsk.ru

«Абсолютная Высота» - агентство недвижимости в Красноярске (г. Красноярск, ул. Кутузова, д.1, стр. 100, оф. 2-05, Телефон: +7 (391) 205-05-43)

Bufo24.ru

Мануфактура Bufo - дизайн интерьера в Красноярске,буфо мебель на заказ в Красноярске

Velomarket24.ru

Веломаркет Красноярск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В майские праздники усилят патрулирование лесов Красноярского края





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Красноярск

Розыгрыш седана OMODA S5: жюри уже выбирает победителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net