Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Красноярска за 02.04.2016




Спорт Экстрим 

Красноярск примет соревнования по скалолазанию

С 24 по 30 мая на территории МСК «Арена Север» будет проходить Чемпионат России по скалолазанию в дисциплинах «трудность» и «скорость». В это же время, в Центре экстремального спорта «Спортэкс» состоится Чемпионат России по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг».

Блог сайта «Советский спорт» 

Денис Тихомиров: После Олимпиады в Сочи в сноуборде затянули пояса

Президент Федерации сноуборда России и главный тренер национальной команды Денис Тихомиров в интервью Sovsport.ru рассказал о том, применяли ли мельдоний российские сноубордисты и в чем причины спада Вика Уайлда, посетовал на сокращение финансирования федерации, а также обнадежил любителей поворотных дисциплин – слалом может вернуться в программу Олимпийских игр в 2022 году.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

«Енисей» – в Финале четырех!

Впервые в своей истории красноярский клуб вышел в Финал четырех Еврокубка ФИБА. Это историческое событие случилось в последний день марта в Красноярске. Да, мог «Енисей» взять путевку и раньше,...

ИА «ВладТайм» 

Красноярские ученые изучили воздействие музыки на размножение планктона

Красноярские ученые провели ряд опытов, чтобы изучить как на процесс спаривания планктона влияет музыка. Информацию предоставили на страницах издания Сибирского отделения РАН.

«Русская планета» 

Спасение мира — в лунном молоке

В пещере под Красноярском ученые обнаружили бактерии, которые могут стать источником новых антибиотиков

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Красноярске началось строительство нового терминала аэропорта "Емельяново"

  • Строительство терминала в "Емельяново"Фото пресс-службы аэропорта "Емельяново"
На участке под строительство будущего пассажирского терминала международного аэропорта «Емельяново» сформировано 100% свайного поля. Всего под новый аэровокзальный комплекс забито 4178 свай. В настоящий момент на строительной площадке приступили к изготовлению ростверков — железобетонных рам, объединяющих группы свай и выступающих в качестве опорной конструкции для возводимых элементов здания. Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве будут определять «Бриллиантовую невесту-2016»

Вниманию молодоженов! В Национальном театре Тувы 8 и 9 апреля на выставке можно выиграть организацию Свадьбы «под ключ»! Ежегодная выставка «Лучшая свадьба Тувы» пройдет в фойе театра 8 апреля с 17 до 21 часа, 9 апреля – с 10 до 17 часов. Здесь, в одном месте, новые идеи, крупнейшие игроки свадебной индустрии и новички красивого свадебного бизнеса, свадебные товары и услуги на льготных условиях, выставка-продажа свадебных платьев от лучшего салона свадебной и вечерней моды г. Красноярска "Белый танец".

ТВ-Енисей 

В Красноярске готовится к открытию первый приют для бездомных животных

В Красноярске готовится к открытию первый приют для бездомных животных, пострадавших от жестокого обращения. Расположится учреждение в Ленинском районе города, в здании, которое долгое время пустовало. Сейчас волонтеры…

MskAgency.ru 

Комплекс «Синергия-2» выявил более 100 тыс. нарушений норм содержания рельсовой колеи в метро в 2016 г.

02.04.2016 13:20. Агентство "Москва".

За три месяца 2016 г. диагностический комплекс «Синергия-2» выявил более 100 тыс. незначительных отклонений от норм содержания рельсовой колеи. Об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Дочери Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной исполнилось полгода

Сегодня в семье Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной праздник – их младшей дочери Мишель исполнилось полгода. Столь радостной новостью поделилась сама Татьяна: она опубликовала снимок малышки на страницах своего микроблога в Instagram.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Красноярске ликвидируют пробки в центре города

Выделенная полоса для движения автобусов появилась на улице Марковского. Дополнительно участок улицы ― от Сурикова до Вейнбаума ― оборудовали знаками, запрещающими парковку автомобилей. В департаменте городского хозяйства уверены, что такая схема поможет разгрузить данный участок дороги.

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Возле красноярского аэропорта «Емельяново» подрались таксисты

В Красноярске возле аэропорта «Емельяново» вчера утром произошел конфликт между двумя таксистами, приведший к драке. Автомобилисты повздорили на участке, расположенном между бесплатной и платной парковками, один человек пострадал.     Сцена драки была зафиксирована камерами видеонаблюдения, соответствующую запись направили в правоохранительные органы. Потерпевший гражданин обратился со словами о том, что его якобы избили неизвестные. Выяснилось,

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Омске из-за потопа перекрыли одну из центральных улиц

Одну из центральных улиц Омска перекрыли из-за потопа. На Красноярском тракте, которая находится в Советском округе, появилась гигантская пробка.   На месте происшествия ведут работы сотрудники коммунальных служб. Они производят откачку воды, а также ликвидацию проверяют степень засоренности ливневой канализации, подозревая, что там образовался затор, который мешает жидкости уйти с улиц по предназначенным для этого

Banki.ru 

Банк «Енисей» изменил условия вклада «Енисей+»

Банк «Енисей» (Красноярск) изменил условия вклада «Енисей+».

Теперь депозит можно оформить не только на один год, но и на шесть месяцев. Процентная ставка составит 9,25% годовых. Пополнение не предусмотрено, частичное изъятие средств не допускается. Проценты выплачиваются по окончании срока договора. При досрочном расторжении договора по истечении первой половины срока договора проценты выплачиваются по ставке вклада.

Минимальная сумма первоначального взноса — 10 тыс. рублей.

МЧС России 

Сотрудники надзорной деятельности по г. Красноярску проводят рейды по недопущению пала сухой травы

С приходом весны жители края, проводя уборку не только на приусадебных участках, но и в городских парках, скверах, во дворах многоэтажек, сжигают сухую прошлогоднюю растительность и мусор. Но мало кто задумывается о том, что непотушенный костер в местах отдыха, сжигание мусора могут принести большую беду. В сухую, тёплую погоду пожары распространяются с огромной скоростью, поэтому в считанные минуты они могут вызвать возгорания жилых домов, надворных построек и даже привести к увечью и гибели людей. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Андрей Чибис о программе капремонта в Саратовской области: "300 домов — это успех"

Капитальный ремонт в 300 домах в Саратовской области в 2015 году — это "очень неплохой результат". Такое мнение выразил заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис в беседе с журналистами. "Я критиковал коллег в Красноярском крае. Отремонтировать в Красноярском крае 5 домов — это катастрофа, а 300 домов в Саратовской области — это успех, если говорить об экономической составляющей бюджета Поволжья", - отметил он.

«Лаборатория новостей» 

Экс-чиновницу в Красноярском крае уличили в фиктивном совместительстве

По предварительной версии следствия, женщина не получила разрешения руководства, но обратилась к директору муниципального «Ужурского районного методического центра» и потребовала устроить ее на работу в качестве методиста учреждения.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 02.04.2016

Velomarket24.ru

Веломаркет Красноярск

Инвестор24.рф

Инвестиции (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Spirinaalena.ru

Художественная роспись стен в Красноярске

Agava-mebel.ru

Кухни на заказ от AGAVA МЕБЕЛЬ - кухни ПВХ, кухни крашенные, шкафы

Bibigon24.ru

Детский сад Бибигон. Красноярск, ул. Алексеева 25, Авиаторов 40

Stylish24.ru

L-style; Красноярск; style; украшения; колье; серьги; браслеты

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mediakom24.ru

Медиаком, клиника г. Красноярск

Xbox24.ru

24XBOX.RU - Прокат XBOX360 в Красноярске

Krasmix.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Eka24.ru

Грузовые перевозки ООО «ЭскортКаргоАвиа» (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Divanyvdom.ru

Изготовление мягкой мебели. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Кзмк24.рф

О компании - Металлические изделия, двери, лестницы, козырьки

Steef.su

Алюминиевые радиаторы очистка воды монтаж отопление водосчетчики в красноярске котлы оптом

Fashion-bracelet.ru

"Fashion Bracelet" - интернет-магазин браслетов в Красноярске (тел. (391) 214-30-15)

Apple-store24.ru

Apple Store Красноярск - Интернет-магазин iMarket Красноярск, самый большой выбор аксессуаров к продукции Apple и Samsung, более 20-ти брендов (Красноярск, ул. Партизана Железняка д. 32)

Krschat.ru

Первый свободный чат Красноярска

1230.ucoz.ru

Мастер на дом в Красноярске- это удобно и выгодно, где Вы еще найдете мастера с золотыми руками? Если Вам нужен мелкий или крупный ремонт, установка или демонтаж любых комплектующих (Россия, Красноярский край, Красноярск)

124news.ru

Автомобильные новости

Neagent.info

Система недвижимости «НЕАГЕНТ» — это БАЗА актуальных объявлений по продаже и аренде недвижимости от собственников. Мы успешно работаем как с частными лицами, ищущими квартиру от собственника, так и с профессионалами рынка недвижимости (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Норильск прибыл первый зампредседателя комитета Госдумы по экологии





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Красноярск

Донные отложения помогли проследить историю заселения людьми окрестностей Шира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net