Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Красноярска за 11.04.2016

Портал 711.ru 

Пострадавшим пассажирам будет выплачена компенсации в полном объеме

Страховая компания «Росгосстрах» сообщает, что выплатит пострадавшим пассажирам микроавтобуса страховое возмещение в полном объеме. ДТП произошло в Красноярском крае, в Богучанском районе на 222 километре «Богучаны-Абан-Канск» вечером 7 апреля. В настоящее время организована помощь по оформлению документов на получение страховых выплат пассажирам микроавтобуса.   Столкновение произошло в результате того, что водитель, управляя автобусом Iveco, допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении грузовым автомобилем «КамАЗ». Читать дальше...




Блог сайта «ЖеЖ» 

Из ЛДПР исключили трех депутатов Государственной Думы

Из партии исключили трех депутатов - Дмитрия Носова, Романа Худякова и Ирину Чиркову. Ранее стало известно, что Носов и Худяков примут участие в предварительном голосовании «Единой России», сообщают «Ведомости».

Читать дальше...

Ярославский спорт 

«Шинник» сыграл вничью с «Енисеем»

В рамках 31-го тура Первенства Футбольной национальной лиги в Ярославле "Шинник" на своем поле сыграл вничью с красноярским "Енисеем" со счетом 1:1.   "Шинник" (Ярославль) – "Енисей" (Красноярск) – 1:1 (1:1) Голы: 1:0 – Султонов, 3 , 1:1 – Климов, 8.

«Национальная Служба Новостей» 

Из ЛДПР исключили трех депутатов Государственной Думы

Из партии исключили трех депутатов - Дмитрия Носова, Романа Худякова и Ирину Чиркову. Ранее стало известно, что Носов и Худяков примут участие в предварительном голосовании «Единой России», сообщают «Ведомости».

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Российские летчики установили рекорд длительности перелета на МиГ-31БМ

Летчики провели в небе семь часов и четыре минуты. В рамках передислокации из Красноярского края в Астраханскую область они пролетели почти восемь тысяч километров с тремя дозаправками в воздухе.

Читать дальше...

«НГС - Красноярск» 

«Будем терпеть и считать убытки»

Красноярские водители в минувшую субботу вышли на митинг против роста цен на топливо — после двойного повышения акцизов в этом году подскочили оптовые цены на бензин и дизтопливо. Розничный рынок пока занял выжидательную позицию — власти заверяют, что «одномоментного роста цен не произойдет». При этом чиновники предрекли удорожание топлива на 7 % к концу года, а мелкие заправщики готовятся считать убытки. Подробности — в материале далее.

Галерная улица 

Петербург примет чемпионат Европы по караоке


В Культурной столице состоится чемпионат Европы по караоке под названием Euroke-2016. Об этом сегодня сообщил пресс-центр Комитета по печати и взаимодействию с СМИ Санкт-Петербурга.

Yandex.ru (происшествия) 

Подозреваемая в убийстве ребенка в Норильске жила по соседству с ним

В понедельник утром в мусорном баке на улице Талнахская, 59 дворник обнаружила в хозяйственой сумке тело ребенка. Мальчик пропал накануне днем, ушел гулять и не вернулся. По данным МВД, в помощь местным оперативникам из Красноярска вылетела группа сыщиков Управления уголовного розыска.

Агентство социальной информации 

Благотворительная акция «Забег добряков»

Дата и время мероприятия: 16.04.2016 (12.00)

Красноярск, проспект Мира, д. 3

Благотворительный забег проводится с целью сбора средств на организацию работы нянь для детей-сирот, находящихся на лечении в больницах. Так, по итогам забега добряков в 2015 году удалось оплатить 445 часов работы нянь, благодаря чему несколько детей-сирот в период лечения получили необходимую заботу и поддержку.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

«Город54» 

В Новосибирске официально стартовал Транссибирский Арт-Фестиваль

Созданный под патронажем всемирно известного скрипача Вадима Репина, этот культурный форум проходит в третий раз. Причём, большая часть концертов пройдут за пределами нашего города. География фестиваля охватывает ещё 8 городов страны - от Санкт-Петербурга до Красноярска. Кроме того, музыкальный "Транссиб" дотянется до Японии, Израиля и Кореи. За три года Транссибирский Арт-Фестиваль превратился в мероприятие трансконтинентальное. Так, программу па-де-де на пальцах и для пальцев с участием Вадима Репина и балерины Светланы Захаровой... Читать дальше...

КПРФ 

Комсомольцы Сосновоборска в Красноярском крае провели субботник в городском бору под лозунгом "Чистый лес - чистый город!"

КПРФ и Ленинский Комсомол проводят регулярные мероприятия по благоустройству городского бора: убирают мусор, наводят порядок на близлежащих площадках.Традиционный субботник состоялся в воскресенье, 10 апреля. Сосновоборские партийцы и молодежь поддержали инициативу депутата городского Совета от КПРФ ...

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Создание Национальной Гвардии России - забытая попытка 1991 года

Президент России Владимир Путин объявил о создании Национальной гвардии на базе уже существующих внутренних войск МВД. По словам президента, задачей новой структуры станет борьба с терроризмом и организованной преступностью.
Но сейчас уже мало кто помнит, но в далёком 1991 году уже была попытка создать Национальную гвардию. Даже начали разрабатывать символику и знаки различия этой структуры.
Нагрудные знаки

Кокарда на головные уборы.

Более подробно про попытку создания... Читать дальше...

Следственный комитет РФ 

В Красноярском крае задержана подозреваемая в убийстве ребенка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 12-летнего мальчика в городе Норильске по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярском крае задержана подозреваемая в убийстве ребенка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 12-летнего мальчика в городе Норильске по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

SveticH.info 

В Красноярске станет больше фермерских продуктов

Администрация Красноярска заключила соглашение с Балахтинским районом, в рамках которого аграрии из Балахты поставят в краевую столицу сельхозпродукции на 2 млрд рублей, сообщили ИА «Светич» в администрации региона.

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора города Красноярска из 10 постановлений городской администрации исключены коррупциогенные факторы

По результатам мониторинга изменений федерального законодательства и дополнительной правовой и антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов, регулирующих порядок предоставления субсидий юридическим лицам, прокурором города Главе муниципального образования «город Красноярск» внесено представление.

Тайга.инфо 

Виктор Толоконский споет на юбилейном шоу «Хора Турецкого»

Хор российских губернаторов выступит в Кремле на юбилейном шоу, посвященном 25-летию «Хора Турецкого», рассказал руководитель коллектива Михаил Турецкий. По его словам, планируется и выступление главы Красноярского края, бывшего полпреда президента в СФО Виктора Толоконского.

Тайга.инфо 

Виктор Толоконский споет на юбилейном шоу «Хора Турецкого»

Хор российских губернаторов выступит в Кремле на юбилейном шоу, посвященном 25-летию «Хора Турецкого», рассказал руководитель коллектива Михаил Турецкий. По его словам, планируется выступление и главы Красноярского края, бывшего полпреда президента в СФО Виктор Толоконский.

РИА «ФедералПресс» 

Строительство нефтепровода Сузун – Ванкор завершается: сварен «золотой» стык

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Завершается строительство линейной части межпромыслового нефтепровода Сузун – Ванкор: сварен так называемый «золотой» стык, сообщили в компании «РН-Ванкор», дочернем обществе НК «Роснефть».

ФССП России 

Без телевизора как без рук

После ареста мебели и техники житель Красноярского района заплатил многотысячный кредитный долг.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 11.04.2016

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Красноярске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Finansist-kras.ru

Портал «Финансист» -  актуальная и полезная информацию о банках и финансовых компаниях Красноярска. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Нанж.рф

Управляющая компания «Нанж»

Краскредит.рф

Кредиты в Красноярске. Заявка на кредит

Ipsc24.ru

Красноярская городская ассоциация практической стрельбы

Bibigon24.ru

Детский сад Бибигон. Красноярск, ул. Алексеева 25, Авиаторов 40

Видеосвидание-фсин.рф

Об услуге
    
 / Услуга "Видеосвидание" / Красноярское КБ "Искра"

Какдома24.рф

Каталог квартир - аренда посуточно Красноярск

Bufo24.ru

Мануфактура Bufo - дизайн интерьера в Красноярске,буфо мебель на заказ в Красноярске

Kgsn24.ru

КГСН - вся недвижимость Красноярска

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Your-bus.ru

"ТвойАвтобус" - автобусы Красноярска

Обмен-садами.рф

KrasMama.RU :: обмен детскими садами

Krasmix.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Логика999.рф

Логика, психологический центр г. Красноярск

Velik24.ru

Интернет-магазин «Электровелик» - велосипеды в Красноярске (г. Красноярск, ул. Норильская 9, 1 этаж, тел. (391) 215 28 60)

Urhelp24.ru

Лучшие юристы Красноярска. Адвокаты Красноярска. Консультация юриста бесплатно

Av-krsk.ru

«Абсолютная Высота» - агентство недвижимости в Красноярске (г. Красноярск, ул. Кутузова, д.1, стр. 100, оф. 2-05, Телефон: +7 (391) 205-05-43)

Sibmar.ru

ЗАО "Сибирь-МАЗ-Сервис" - дилер заводов-изготовителей: МАЗ, Тонар, Коммаш, Grunwald, Манак-авто, Тверьстроймаш, Ивеко-амт, Бецема (г. Красноярск, проспект Мира, д.30, тел. (391) 214-34-04)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Вильфанд: аномальные морозы ожидаются в девяти регионах РФ





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

24 марта - день общенационального траура по погибшим при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Красноярск

Иннокентий Смоктуновский. 99 лет!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net