Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Красноярска за 13.04.2016

«Ведомости» 

«Мегафон» и «Эр-телеком» будут продавать услуги в одном пакете

«Мегафон» и «Эр-телеком холдинг» запускают совместный продукт в Новосибирске, Омске и Красноярске, сообщили вчера представители операторов. Пользователи смогут покупать контракты операторов комплектом, в который войдет один договор на домашний интернет и ТВ «Эр-телекома» и до трех контрактов «Мегафона», оформленных на одного клиента. При этом абонент получит скидку в 20% на услуги обоих операторов, если воспользуется одним из пакетных тарифов «Мегафона» и одним из текущих тарифов «Эр-телекома» с... Читать дальше...




«Петербургский дневник» 

Под Махачкалой ликвидировали троих боевиков местной бандгруппы

Сегодня днем в регионе объявили режим КТО, произведен штурм здания в поселке Ленинкент, где окопались преступники. Убитые подозревались в причастности к подрыву автоколонны МВД, в результате которой погиб полицейский из Красноярска.

«НГС - Красноярск» 

«Просто необходим царь» (фотоопрос)

Около 300 вопросов задали красноярцы президенту Владимиру Путину в преддверии его прямой линии — чаще всего люди жалуются на сокращения с работы, низкие зарплаты и пенсии, высокие цены на топливо и плохую экологию. Многие спрашивают о работе врачей, а иные горожане риторически вопрошают: «Когда станем жить лучше?», — передают привет и просят президента России заставить бывшего мужа платить алименты. Мы спросили прохожих на улицах Красноярска — что волнует их больше всего и о чем бы они спросили Владимира Путина.

Car of the Day 

Эксперты установили, где самые дешевые б/у автомобили

Полное исследование автомобильного рынка подержанных авто, позволили установить города с самыми низкими ценами. Исследование проводились среди самых популярных моделей, также учитывались пробеги авто. Самая популярная модель на базе седан — Renault Logan. Минимальная цена за эту машину с пробегом до 50 тыс. км в составит около 300 тыс. рублей в Красноярске. Наиболее высокая цена в […]

Redyarsk.ru 

"Бирюсу" наградили медалями чемпионата ЖХЛ

Сегодня в Красноярске чествовали бронзового призера чемпионата Женской хоккейной лиги - команду «Бирюса». Церемония награждения прошла в здании Правительства края. В ней приняли участие игроки команды, тренеры и администрация...

Коммерсантъ FM 

В ходе КТО в Махачкале устранены трое боевиков

Сотрудники силовых структур завершают активную фазу операции в поселке Ленинкент в Махачкале. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил источник в городских силовых структурах. «Активная фаза спецоперации завершена, ликвидированы трое боевиков»,— сказал собеседник агентства. Вместе с тем стало известно, что в доме, где укрылись террористы, начался пожар. Также известно, что спецоперация приостановлена и продолжится завтра.Ранее сегодня в Кировском районе Махачкалы сотрудники правоохранительных органов... Читать дальше...

Wood.Ru 

Наибольшая площадь повреждённых лесов зафиксирована в Республике Саха (Якутия) и Ханты-Мансийском автономном округе

В первом квартале 2016 года дистанционные наблюдения за санитарным и лесопатологическим состоянием лесов проведены на территории около 30 тыс. га. Дешифрированием космических снимков занимаются специалисты центрального офиса и четырех филиалов: в Красноярском крае, Иркутской области, Забайкальском крае и Республике Бурятия. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=68802

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Советник министра обороны на РСН рассказал о космических успехах России

Т. ДВИДАР: Приветствую вас на юбилейном выпуске программы «Допрос с пристрастием» и поздравляю с Днём космонавтики! Ровно год назад вышел первый выпуск нашего проекта. Гости программы — это выдающиеся, замечательные люди России. Сегодняшний гость — это человек, который знает ваше будущее, общественно-политический деятель России, инженер-физик, выпускник факультета аэрофизики и космических исследований Физико-технологического института, советник министра обороны Российской Федерации Андрей Михайлович Ильницкий. Читать дальше...

«СеверИнфо» 

IV Международная конференция по деревянному домостроению и деревообработке проходит в Череповце

Сегодня Череповец в четвёртый раз стал площадкой для проведения Международной конференции в сфере ЛПК. Среди ее гостей: 150 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Хельсинки, Йоэнсуу, Тампере, Вологды,  Кириллова, Сокола, Брянска, Ярославля, Волгодонска, Севастополя, Мурманска, Красноярска, Астрахани, Костромы

Фармацевтический вестник 

«Дежурный по аптеке» в АС «Живы-Здоровы»

Самые интересные события аптечного ритейла в еженедельной программе Фармвестник-ТВ - «Дежурный по аптеке»! В этом выпуске мы расскажем об открытии в Подмосковье 16 новых аптек, о запуске передвижных аптечных пунктов в Красноярске, о составленном DSM Group рейтинге препаратов для лечения диабета и многом другом.

«Prodportal.ru» 

Число отравившихся поддельным виски в Красноярске ...

В городскую больницу Красноярска поступили еще три человека c диагнозом «отравление метиловым спиртом», сообщает региональное управление Следственного комитета.

Таким образом, сейчас в медицинском учреждении находятся семь человек с подобным диагнозом, еще один мужчина скончался 11 апреля, говорится в сообщении.

Как сообщила ТАСС официальный представитель СК по Красноярскому краю Ольга Дегидь, госпитализированные отравились поддельным виски Jack Daniel's. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница Советского района краевого центра предстанет перед судом за незаконную организацию и проведение азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению 22-летней жительницы Красноярска в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 (незаконные организация и проведение азартных игр) УК РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель руководителя ГСУ Павел Курочкин принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Красноярского края

13 апреля 2016 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Красноярского края по вопросу координации мер по обеспечению прав детей на отдых, оздоровление и занятость в летний период.

Sputnik.ru (происшествия) 

На правобережье Красноярска неизвестные живодеры зверски убили собаку

Как сообщили в соцсетях очевидцы, это произошло в микрорайоне Водники накануне. Труп собаки нашли около 7 часов вечера около детского сада. Это была не бездомная собака – ее звали Джек и хозяева выпускали ее гулять одну. В обед еще люди видели, как с ней играют дети.

ТВ-Енисей 

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов провел онлайн-конференцию с жителями города

Главной темой онлайн-конференции с главой Красноярска стало благоустройство города. За час беседы Эдхаму Акбулатову поступило более 20 предложений и вопросов от жителей краевого центра. Сразу несколько жителей города…

«Лаборатория новостей» 

В Красноярском крае корректируют закон о выборах

Комитет по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества Заксобрания края рассмотрел вопросы, связанные с предстоящими в сентябре выборами.

Дневник.bg 

Фотогалерия: Култ към Путин - Обама на тоалетна хартия в кафене в Сибир

Отвън кафенето "Президент" в Красноярск изглежда като най-обикновено заведение, но отвътре е мечтата на всеки почитател на Владимир Путин. Макар държавният глава се намира на 4000 км разстояние - в Москва, хиляди негови снимки гледат към посетителите, а тоалетната хартия е с лика на президента на САЩ Барак Обама.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 13.04.2016

Decked.ru

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Finansist-kras.ru

Портал «Финансист» -  актуальная и полезная информацию о банках и финансовых компаниях Красноярска. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Max-tv.ru

Максима Интернет Телевидение Телефония Хостинг Бизнесу

Klopovnet24.ru

Избавление от клопов в Красноярске

Donbambino.ru

Интернет-магазин детской одежды "Don Bambino" (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

25shina.ru

Шины и диски Красноярск. Компания Express Шина.

A-kvartira.ru

Сайт-прайс по недвижимости г. Красноярска: вторичное, долевое (новостройки)

Работада.рф

РаботаДа - вакансии, резюме - поиск работы в Красноярске. Вакансии в Красноярски

Arbolit24.ru

Арболит в Красноярске

Праздник124.рф

Агентство праздников - Праздничный эксперт

24wd.ru

Кованые диски КраМЗ Красноярск литые легкосплавные

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Адвокат-зенгер.рф

Адвокат НАТАЛИЯ ЗЕНГЕР - Помощь юриста, адвоката в Красноярске -

Agava-mebel.ru

Кухни на заказ от AGAVA МЕБЕЛЬ - кухни ПВХ, кухни крашенные, шкафы

Татуаж24.рф

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ/ТАТУАЖ /ТАТИРОВКИ / ЛАЗЕРНОЕ ВЫВЕДЕНИЕ-ИСПРАВЛЕНИЕ ТАТУАЖА г. Красноярск

Krasflora.ru

Красфлора фиалки цветы красноярск сенполии сентполии фиалка сентполия сенполия krasflora форум

Wayoyama.ru

Красноярская Краевая Федерация Шинкиокушинкай карате

Mmalegion.ru

Магазин одежды для смешанных единоборств (Красноярск, тел. 8-913-191-91-90)

Velomarket24.ru

Веломаркет Красноярск

Newfilms24.ru

Красноярский Портал Кино Новинок - Фильмы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Красноярск

Ввоз 28 антипаразитарных ветпрепаратов запретили в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net