Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Красноярска за 07.03.2016




Блог сайта «Глобус» 

Судьба заключенной «Незнакомки». По этапу в Сибирь

Об удивительной судьбе Софьи Крамской, дочери художника И.Н. Крамского, позировавшей для картины «Незнакомка». О неизвестной трагедии девушки из школьных учебников, чей портрет знаком каждому. Жаль, что никто не рассказывает о ее тюремном заключении.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Енисей» разгромил «Родину» в четвертьфинале плей-офф ЧР по хоккею с мячом

Красноярский «Енисей» в первом матче четвертьфинала плей-офф российской Суперлиги на выезде разгромил кировскую «Родину» со счётом 11:1. Вторая игра состоится в Красноярске 10 марта. Если по итогам дв...

«Лаборатория новостей» 

У абитуриентов осталась неделя на сдачу норм ГТО ради баллов к ЕГЭ

В Красноярском крае продолжается муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных организаций.

«Новости Воронежа.РФ» 

Жители Воронежа — самые частые покупатели недвижимости в Москве

Жители одного региона сейчас с большой охотой приобретают недвижимость в другом. Так, москвичи скупают интересные объектны в регионах, а представители провинции, наоборот, тратят деньги на квадратные метры в Москве. По данным агентства Миэль, Красноярск — наиболее активный участник сделок между регионами зимой 2016 года. Жители столицы чаще других для приобретения недвижимости рассматривают Сочи — на […]

KrasNews.com (Красноярск) 

Праздник отметят двухметровым пирогом и катаниями на оленях — Масленица в Красноярске

В дохристианский период Масленицу подчеркивали в день весеннего равноденствия, который символизировал у славян начало периода подготовки к посевным работам.

Лента региональных новостей 

В Красноярском крае хотят создать меховые бренды к Универсиаде-2019

О развитии меховой отрасли шла речь на совещание с руководителями предприятий в «Красноярском центре стандартизации и метрологии». На сегодня в Красноярске насчитывается несколько десятков компаний, занимающихся изготовлением или ремонтом меховых изделий, как сообщил директор Красноярского ЦСМ Василий Моргун, большинство из них – небольшие фирмы. — Сложившаяся экономическая ситуация дает сегодня меховым предприятиям определенный шанс для повышения объемов производства, — также отметил он. — Однако... Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

В Красноярском крае выберут «Лучшего выпускника Сибири»

В Красноярском крае стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лучший выпускник Сибири — 2016», по итогам которого выберут наиболее профессионально подготовленных выпускников высших и средне-специальных учебных заведений Сибирского федерального округа.

FONAR.TV (Белгород) 

К белгородским женщинам-водителям 8 марта приедут автомеханики в костюме Супермена

Организация «Русский АвтоМотоКлуб» анонсировала специальную акцию в честь 8 Марта. В течение всего дня с полуночи до 23:59 белгородские автомобилистки могут бесплатно получить помощь на дороге. На официальном сайте организации сказано, что в рамках акции женщины, попавшие в неприятности на дороге, бесплатно могут воспользоваться услугой замены проколотого колеса, им подвезут бензин, а также по телефону проконсультируют автомеханик или автоюрист. Обычно подобные услуги организация оказывает за деньги. Читать дальше...

Лента региональных новостей 

Черемуха Маака и барбарис украсят парки Красноярска

В «Управление зеленого строительства» началась подготовка к новому озеленительному сезону. Специалисты-озеленители приступили к высадке рассады летних цветов, и уже разрабатывают оригинальные формы цветников. Предстоящим летом Красноярск украсят полтора миллиона однолетних цветов и 760 тысяч тюльпанов. — В этом году мы хотим порадовать горожан такими новыми разновидностями однолетних цветов как пиретрум, кохия, вербена, гибридные сорта бархатцев и петуний, — рассказала ведущий агроном МП «Управление зеленого строительства» Ольга Кайгородова.

Бегемот ТВ 

Я бы в летчики пошел, пусть меня научат

Кто-то уже нашел свое призвание, и в ожидании студенческой жизни, рвется к вершинам ЕГЭ, а для кого-то будущее еще совсем не определено. Именно поэтому мы расскажем вам об одном авиационном университете. В этот раз стрелка компаса указала на северную столицу России.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

И всё-таки они возвращаются…


Говорят, кошки привыкают к дому. 

Наверное, каждый из нас слышал истории о кошках-потеряшках и кошках-возвращенцах. Тех самых, что преодолевают немыслимые расстояния, чтобы вернуться домой. Туда, где их любили и ласкали… и даже туда, где их и не любили никогда. Но всё же – это дом. Где всё родное. Родные стены, родные люди. Так как же случается, что кошки оказываются вдали от собственного уголка или от своих хозяев? И как они возвращаются?…

История кота Семена, потерянного хозяевами... Читать дальше...

Союз биатлонистов России 

Чемпионы России в патрульной гонке стали сборная ХМАО и Новосибирской области

В Красноярске патрульными гонками завершился чемпионат и первенство России по биатлону. В женской гонке победу одержала сборная Новосибирской области, в составе которой выступили Марина Земцова, Анна Никулина, Людмила Шишкина, Яна Бабушкина и Анастасия Евсюнина. Второй финишировала тюменская сборная, которую представили Елена Чиркова, Ирина Услугина, Ольга Шестерикова, Инна Смирнова и Анастасия Пашкова. Тройку призеров замкнула югорская команда: Екатерина Аввакумова, Кристина Мельникова, Надежда Ефремова, Ксения Доскалова, Алена Ильиных. Читать дальше...

Sportruss.ru 

Первые матчи серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом пройдут 7 марта

7 марта в Кирове, Нижнем Новгороде, Кемерово и Архангельске пройдут первые матчи серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Восемь лучших команд продолжат борьбу за медали национального первенства. По итогам 24-х туров чемпионата России по хоккею с мячом в плей-офф вышли восемь команд. Пары первой стадии плей-офф составили: «Родина» Киров (8) — «Енисей» Красноярск (1) […]



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 07.03.2016

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasmix.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Инвестор24.рф

Инвестиции (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Cena24.ru

Цена на товары и услуги в Красноярске, прайс-листы Красноярска, стоимость, продажа покупка товаров

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

24detki.ru

Красноярск, Мама, Папа, Дети

Кредмаркет.рф

Ломбард Красноярск и автоломбард в Красноярске - все займы в одном месте!-Ломбард «Автотур»

24pdd.ru

Центр Экспертиз "Авторитет" (наша организация выполняет судебные и досудебные экспертизы) Красноярский край, г. Красноярск,  тел. 8 (391) 288-5-882

Orange-nastroi.ru

"Оранжевое настроение" - туристическая компания города Красноярск (тел. 286-05-48) Пр. Мира, 10, Деловой центр «Метрополь», оф.543

деткам24.рф

Бесплатная доска частных объявлений по продаже детских товаров дошкольного возраста (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24az.ru

Красноярский интернет-магазин автоакустики

124ворота.рф

Автоматические ворота Красноярск,Шлагбаумы Красноярск,Рольставни Красноярск

Forex-krasnoyarsk.ru

"FreshForex" - брокер Forex (Форекс в Красноярске) Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93а, тел. +7 (800) 3338808

24alpha.ru

СТЦ "АЛЬФА ДОСААФ"

Realbio.su

Огромный выбор детской и взрослой лечебной и натуральной косметики и не только!
www.realbio.su/shop (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kras-pokupki.ru

"Крас-покупки" - сайт совместных покупок города Красноярск

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Seozerber.ru

zerber -блог о раскрутке в поисковых системах и социальных сетях

24sibstroy.ru

Компания Сибинвестстрой - различные виды ремонта и отделки – от косметического до эксклюзивного и изысканного (Красноярский край г. Красноярск, ул. Урванцева 10, тел: +7(391) 272-59-28)

Kap24.ru

Недвижимость Красноярска | Покупка, продажа, аренда квартир | Доска бесплатных объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Красноярск

На юге Красноярского края завершилась экспедиция в места обитания Ирбиса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net