Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Красноярска за 27.03.2016

Fishki.net 

Торт для лисы

От автора: - Многие знакомы со снежной лисичкой по кличке Весна, которая живёт в Красноярском парке «Роев ручей», где я работаю.




Телекомпания ТВК 

Красноярский преподаватель потребовал со студентки кухонный нож за оценку

Преподаватель красноярского педуниверситета имени Астафьева потребовал со студентки, которая должна была сдать экзамен по дисциплине «Статистика», универсальный кухонный нож в качестве взятки, узнал 25 марта корреспондент Сиб.фм из сообщения следственного комитета по Красноярскому краю.

«НГС - Красноярск» 

Эксперимент НГС: радиация на твоей улице (фото)

В 60 км от Красноярска решено возвести лабораторию, которая ответит на вопрос: «Можно ли устроить под Железногорском хранилище радиоактивных отходов». Проект лаборатории прошел экспертизу, однако у части красноярцев больших восторгов не вызывает — само хранилище в обиходе зовется «могильником», высказываются опасение, что проект резко повысит уровень радиации в Красноярске. Вооружившись дозиметром, мы проверили как обстоят дела с радиацией в Красноярске уже сейчас.

Tomsk.Ru 

Главная: «Томь» сыграла вничью в выездном матче с «Волгарем»

Итоги игры опубликованы на официальном сайте ФК «Томь». Напомним, матч томской и астраханской команд в рамках 28-го тура ФНЛ начался сегодня в 21.00 по томскому времени на стадионе «Центральный» в Астрахани. На 27-й минуте Терехов из «Томи» уверенно реализовал пенальти, отправив мяч в ворота соперников. Сравнял счет Анзор Саная на 76-й минуте. Несмотря на добавленные четыре минуты ко второму туру, изменить счет в свою пользу не удалось ни одной из команд, зато они принесли желтую карточку игроку «Волгаря» Сергею Бендзю. Читать дальше...

Drom.ru 

Toyota Avensis, 2003 г.

Здравствуйте, дорогие мои! Приобрел этот автомобиль 16.02.2016г. Хоть опыт эксплуатации и мал, кое что написать я имею. Мук выбора при покупке сего аппарата не было. Знакомый предложил его, т.к. себе уже приобрел Honda Pilot в долг и ему срочно нужны были деньги. На мой далеко непритязательный вкус - и экстерьер и интерьер автомобиля очень даже ничего. Ну я и решил, что, если продам свою Honda Orthia, на которой катался уже шестой год, то заберу. Orthia была продана за 8 дней. Причем перекупы... Читать дальше...

RusFootball.info 

Илья Гультяев: хочется, чтобы руководство "Енисея" уважало своих игроков, а не обвиняло их в подпольных играх

Защитник "Тосно" Илья Гультяев, который в это межсезонье покинул "Енисей", после победы в матче 28-го тура первенства ФНЛ в Красноярске (3:1) признался, что разочарован отставкой Омари Тетрадзе.

«Славянка Инфо» 

С 27 марта из иркутского аэропорта возобновят полёты на юг России

В Сочи самолеты будут оправляться по понедельникам с 6 июня.  С 4 апреля авиакомпания «Уральские авиалинии» начнет выполнять полеты по маршруту Иркутск — Екатеринбург — Санкт-Петербург еженедельно, по понедельникам. По словам представителей пресс-службы иркутского аэропорта, на весь летний период авиакомпания «Икар» возобновляет полеты в Симферополь и в Сочи. Об этом WEACOM.RU сообщили в пресс-службе ОАО «Международный Аэропорт Иркутск». «Вылеты будут осуществляться через Красноярск», — говорится... Читать дальше...

Футбольная страна 

Тетрашвили: я сам виноват, не стоило реагировать так эмоционально в Красноярске

Защитник "Тосно" Гурам Тетрашвили признал свою вину в моменте, после которого произошел инцидент с судьей в матче 28-го тура ФНЛ с "Енисеем" в Красноярске. В конце первого тайма матча, который состоялся 27 марта и завершился победой "Тосно" со счётом 3:1, арбитр Станислав Васильев дал свисток на перерыв, тем самым не позволив игрокам команды из Ленинградской области завершить атаку. Тетрашвили выбил мяч после свистка, за что судья показал игроку жёлтую карточку. Футболисты "Тосно" окружили Васильева... Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Наконец-то весна!

Фото: @KrskStrelka / Twitter

Посмотрел я вчера фотографии, что вы присылали и понял, что Москва одна стоит красивая и чистая! Ладно, это просто время неудачное такое, скоро все будет хорошо! Травка, цветочки, яблони зацветут!

01. Сергиев Посад

Фото: @kintyschewa / Instagram

02. Пермь

Фото: @sova_thai / Instagram

03. Пермские тротуары

Фото: @sova_thai / Instagram

04. В Казани ненамного лучше

Фото: @multimulta / Instagram

05. Санкт-Петербург

Фото... Читать дальше...

Красноярск-Таймс 

В Красноярском крае пятеро детей отравились угарным газом

Пять детей госпитализированы в больницу Абанском районе Красноярского края с диагнозом «отравление угарным газом», по предварительным данным - из-за халатности матери и аварийного состояния печного отопления в доме, сообщает в воскресенье пресс-служба краевого ГУ МВД.«В дежурную часть поступило с...

Газета «Спорт день за днем» 

«Тосно» выбралось из зоны вылета благодаря победе в Красноярске

В матче 28-го тура Первенства ФНЛ «Тосно» одержало победу над красноярским «Енисеем» в гостях. Не успели гости привыкнуть к закрытому манежу в Красноярске, как хозяева открыли счет. Упустили защитники оппонента, и Егор..

Gursesintour.com 

В Красноярском крае пятеро детей отравились угарным газом

В дежурную часть милиции поступило сообщение из клиники о поступлении трех несовершеннолетних в возрасте 3, 4 и 8 лет с признаками отравления медикаментами. Мед. персонал констатировали у них легкую степень отравления угарным газом. 27-летняя мать протопила печь и ранее времени закрыла вытяжную трубу. Сейчас медработники оценивают их состояние как стабильное, сообщает ДВ-РОСС ссылаясь на пресс-служу милиции Красноярского края. Как установили работники милиции, […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Красноярском крае полицейские выясняют обстоятельства отравления угарным газом пятерых детей

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства отравления угарным газом пятерых детей в возрасте от 3, 7, 8, 9 и 11 лет в Абанском районе Красноярского края. В дежурную часть поступило сообщение из больницы о госпитализации пятерых детей с диагнозом – отравление угарным газом легкой степени. Стражи порядка установили, что дети находились в доме вместе с матерью, которая



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 27.03.2016

Обои-в-красноярске.рф

Интернет-магазин обоев "Виниловая Сказка" - Обои в Красноярске,купить обои,магазин обои

Мэс24.рф

Ремонт квартир, офисов, малоэтажное строительство в Красноярске (ООО «Мегаполис Элит Строй», тел. 8(391)290-32-52)

Bastion-mag.ru

"Бастион-Авто" - интернет-магазин автозапчастей в Красноярске (Красноярск, ул. Североенисейкая 44, тел. 8 (391) 295-18-50)

Kotel-kvr.ru

Котельный завод «Энергия» — котлы, топки, модульные котельные

24temp.ru

Температура воздуха в г. Красноярске / В Красноярске сейчас: ?

Decorzabor.ru

Тротуарная плитка Красноярск. Бордюры Красноярск. Брусчатка Красноярск

Workshop-id.ru

Workshop Interior Design | Дизайн, Интерьер, Декор (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24pincode.ru

24Pincode.ru - Мобильная мастерская - Ремонт сотовых телефонов КПК iPhone в Красноярске

El-mar.ru

Яхтинг, Морские круизы, Дайвинг, Туры из Красноярска | EL MAR

Krio24.ru

ООО Крио Плант - морозильные лари, холодильное оборудование в Красноярске

Averena.ru

Купить медицинскую книжку в Красноярске

Gabriel24.ru

Габриэль, магазин г. Красноярск

Numizmat.ucoz.com

"Нумизматика Красноярска" (Красноярский край, г. Красноярск)

Sibdetektor.ru

Красноярский кладоискатель - Красноярский кладоискатель

Kizir.ru

РаботаДа - вакансии, резюме - поиск работы в Красноярске. Вакансии в Красноярски

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

сантехмонтаж124.рф

Все виды сантехнических услуг в Красноярске! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kuhni-krasnoyarsk.com

Кухни на заказ – основное направление деятельности компании "Кухни Идея" (г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1, стр. 10, Телефон: 278-14-35)

Skovoroda24.ru

Интернет-магазин керамической посуды нового поколения Scovoroda.24 (посуда с керамическим покрытием, сковороды, сотейники, кастрюли) г. Красноярск, ул. Дудинская д.1, офис 311, тел. (391)259-90-44 (ИП Варшавский Н.В.)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Красноярске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Красноярска)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Красноярск

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net