Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Красноярска за 12.03.2016

Redyarsk.ru 

Волейболисты "Енисея" усупили на выезде

В очередном туре чемпионата страны красноярцы уступили в Сургуте Югра-Самотлор - Енисей 3:1 (13:25, 25:22, 25:17, 25:20)     По информации пресс-службы волейбольного клуба "Енисей" (Красноярск)




Kraysport.ru 

Мингиян Семенов – чемпион Европы по греко-римской борьбе

В Латвии в Риге продолжается чемпионат Европы по греко-римской борьбе. В весовой категории до 59 кг представитель Красноярского края Мингиян Семенов в финале встречался с Романом Амояном из Армении. Наш спортсмен разобрался с соперником со счетом 8:0 и стал чемпионом Европы. В полуфинале Семенов встречался с Кристианом Фрисом из Сербии, которого он одолел со счетом 10:0.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Мурманчанин Антон Крук - победитель в супергиганте на этапе Кубка России в Красноярске

Мурманский спортсмен Антон Крук выиграл сегодня супергигант на проходящем в Красноярске этапе Кубка России по горнолыжному спорту.Вторым с отставанием в 0,39 секунды от победителя финишировал московский горнолыжник Федор Мягков, третьим стал красноярский спортсмен Станислав Чистяков, сообщается на сайте Федерации лыжного спорта и сноуборда Росси.

ИА «ВладТайм» 

В Красноярском крае пьяный мужчина угнал авто ради поездки в магазин

В городе Норильск, расположенном в Красноярском крае, нетрезвый 40-летний местный житель совершил угон автомобиля модели Toyota Land Cruiser. Как признался сам мужчина после задержания, он решил "одолжить" чужой внедорожник ради поездки в магазин.

Футбольная страна 

"Газовик" в гостях с минимальным счётом выиграл у "Тосно"

В матче 25-го тура Футбольной национальной лиги "Газовик" в гостях с минимальным счётом выиграл у "Тосно". ФНЛ — Первый дивизион. 25-й тур Тосно (Тосно) — Газовик (Оренбург) — 0:1 Голы: Аппаев, 41 (0:1). КАМАЗ (Набережные Челны) — СКА-Энергия (Хабаровск) — 0:2 Голы: Ваганов, 20 (0:1); Базелюк, 32 (0:2). Незабитые пенальти: Пименов, 78 — нет. Енисей (Красноярск) — Байкал (Иркутск) — 4:0 Голы: Ломакин, 16 (1:0); Иванов, 40 (2:0); Ибрагимов, 52 (3:0); Исаев, 61 (4:0).

КПРФ 

В Красноярске прошел семинар краевой партийной организации

Задачи организованного проведения выборной кампании 2016 года обсудили участники двухдневного семинара секретарей местных отделений КПРФ и актива Красноярской краевой партийной организации.Семинар открыл вступительным словом член ЦК КПРФ, первый секретарь крайкома партии, руководитель фракции КПРФ Законодательного ...

Администрация Алтайского края  

Десятки тысяч гостей и множество призов: в Алтайском крае проходит фестиваль «Сибирская масленица»

Сегодня, 12 марта, Алтайский край принимает десятки тысяч гостей из всех регионов Сибири. В крае проходит фестиваль «Сибирская масленица». Традиционные русские забавы вроде богатырских потех и сражения масленичных дружин, сочетаются с состязаниями мотопарапланеристов, конноспортивными и другими соревнованиями.

Читать дальше...

МВД России 

Красноярский СОБР устроил для детей и подростков показательные выступления в честь 23-й годовщины со дня основания подразделения

В честь 23-й годовщины образования специального отряда быстрого реагирования «Зенит» ГУ МВД России по Красноярскому краю бойцы провели показательные выступления, продемонстрировав свое мастерство и профессионализм в борьбе с преступностью.

МВД России 

Полицейские установили личность матери, оставившей малолетнюю девочку в Советском районе Красноярска

Сотрудники полиции установили личность матери, которая оставила 3-х летнюю девочку возле «Центра творчества и развития» в Советском районе Красноярска.

Мурманский вестник 

Социальную кампанию «Дистанция» Госавтоинспекция проведет от Крыма до Дальнего Востока

Основные мероприятия состоятся в 11 российских регионах - Смоленской, Ленинградской, Белгородской, Саратовской, Ростовской областях, Пермском, Ставропольском, Красноярском, Хабаровском крае, а также в Крыму и Севастополе.Первым городом, принимающим кампанию, станет Смоленск. В конце марта здесь пройдет пресс-конференция с участием первых лиц региона, представителей органов образования, здравоохранения, транспорта, а также экспертов по безопасности дорожного движения, общественности и представите

«Лаборатория новостей» 

Фоторепортаж: Гибкие и грациозные

9 марта в Красноярске завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2016». Мы выбрали самые лучшие фото спортсменок, способных сесть на шпагат в прыжке и удержать обруч одной левой.

Блог сайта «Совершенно секретно» 

Хранительница «космического изумруда»

Самый крупный осколок ядра Тунгусского метеорита находится не в Государственном геологическом музее имени Вернадского, как можно было бы предположить. И не в Минералогическом музее имени Ферсмана, коллекция которого является одной из лучших не только в России, но и в мире. Этот осколок лежит в стареньком школьном сейфе в небольшом городке Красноярского края. Его владелица – директор школьного музея, учитель истории и руководитель поискового отряда Лидия Коршунова. Корреспондент «Совершенно секретно»... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские рассказали руководителям профсоюзного актива о том, как воспользоваться госуслугами

На встрече, которая состоялась в Федерации профсоюзов Красноярского края, сотрудники полиции рассказали руководителям профсоюзных организаций о том, как воспользоваться госуслугами, которые предоставляют органы внутренних дел населению.

Канские Ведомости 

К нам пришел «Продавец дождя»

В Канском драматическом театре состоялась премьера нового спектакля.

Хотя премьера уже отгремела - прошла она с большим успехом и под овации публики, еще один формально премьерный показ состоится 19 марта.

Спектакль «Продавец дождя» (англ. The Rainmaker) по одноимённой пьесе американского драматурга Н. Ричарда Неша поставил Андрей Пашнин, заслуженный артист РФ, режиссер, руководитель «Отдельного театра» соответственно Андрея Пашнина.

Место действия - сельская местность западной части США первой половины 20 века. Читать дальше...

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Хранительница «космического изумруда»

Жительница Красноярского края отказалась продать крупнейший осколок Тунгусского метеорита даже за 3 миллиона долларов

НИА «Самара» 

В Красноярском районе задержан мужчина при попытке сбыть почти 2000 бутылок немаркированного алкоголя

В полицию Жигулевска поступила оперативная информация о том, что в городе неизвестные лица реализуют спиртосодержащую продукцию с нарушениями действующего законодательства. В ходе проверки данного сообщения указанные в нем факты подтвердились.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 12.03.2016

Инвестор24.рф

Инвестиции (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Assorti.ru.com

Сайт Совместных покупок "Ассорти" (Россия, Красноярский край, г. Красноярск)

Your-bus.ru

"ТвойАвтобус" - автобусы Красноярска

24alpha.ru

СТЦ "АЛЬФА ДОСААФ"

Shantara.ru

На берегах Шантары • Миры Александра Бушкова

Работада.рф

РаботаДа - вакансии, резюме - поиск работы в Красноярске. Вакансии в Красноярски

Krasmix.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Кзмк24.рф

О компании - Металлические изделия, двери, лестницы, козырьки

Gruzchiki-krasnoyarsk24.ru

Грузчики в Красноярске, услуги

Max-tv.ru

Максима Интернет Телевидение Телефония Хостинг Бизнесу

Мостовик-центр.рф

Бурение БНС (буронабивных свай-столбов), скважин. ООО

Doska24rus.ru

Доска бесплатных объявлений Красноярска «Доска 24RUS» (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Kizir.ru

РаботаДа - вакансии, резюме - поиск работы в Красноярске. Вакансии в Красноярски

Doma-24.ru

Дома 24 - объявления о продаже, аренде недвижимости (Красноярский край, г. Красноярск)

Bmwersus.ru

Www.bmwersus.ru

Одеждаизтурции.рф

Весна, ООО, оптово-розничный склад-магазин г. Красноярск

Silver-net.ru

Создание и продвижение сайтов «SILVER-net Art Studios» (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Александра Матросова д.10, тел. +7 (391) 296–20–76)

124auto.ru

Авто Красноярск : автомобили, автосалоны, автосервисы, автомагазины Красноярска

Mger2020.ru

Молодая Гвардия (Официальный сайт
ВОО «Молодая Гвардия Единой России»)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Ученые провели ихтиологические исследования Енисейского залива Карского моря





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

«Всё идет по плану?»: как продвигается газификация Красноярского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле



Красноярск

Красноярский катамаран «Экоходъ» начнет курсировать в мае с новыми ценами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net