Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Красноярска за 15.03.2016

Российский строительный комплекс 

Планы подтвердить обоснованием

Министерство строительства вводит новый порядок: перед принятием решения о строительстве объектов за счет средств бюджета всех уровней планируется в обязательном порядке проводить обоснование инвестиций. Об этом заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Хамит Мавлияров заявил на конференции, которая состоялась в Красноярске.




Redyarsk.ru 

"Енисей" вновь был сильнее столичного "Динамо"

Сегодня состоялись вторые матчи полуфинальных серий чемпионата России по хоккею с мячом.  В Красноярске встречались местный "Енисей" и московское "Динамо".  Как сообщал РедЯрск, накануне красноярцы уверенно переиграли соперника со...

Блог сайта «Наука и техника» 

Уникальный ядерный источник энергии прослужит более 50 лет

Создать миниатюрный, ядерный и в то же время безопасный источник энергии - давняя мечта ученых. Его главное достоинство очевидно - срок службы в десятки раз больше, чем у традиционных источников питания. Как говорится, поставил и забыл. Неудивительно, что такие исследования ведутся во многих ведущих лабораториях мира. Но оказалось, что сделать миниатюрный ядерный энергоисточник в научном отношении не менее сложно, чем атомную станцию. Здесь множество своих проблем.

Читать дальше...

Русские дороги 

Улетел

Сегодня в Красноярске на Октябрьском мосту автомобиль потерял часть верхнего багажника.

«НГС - Красноярск» 

«Такси у вас исчезнет»

Служба заказа такси Uber замахнулась на Красноярск и уже ищет здесь менеджера. Эксперт уверяет: появление сервиса в Москве обрушило там цены чуть ли не вполовину. На примере соседнего Новосибирска, где Uber появился осенью прошлого года, мы выяснили, чего ждать от прихода в наш город международной компании. Честные истории таксистов о заработках и в чем главное отличие Uber от всем известного такси «Максим» — в материале далее.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Более 80 предприятий по производству кирпича прибудут на строительную выставку в Улан-Удэ

Свыше 80 компаний по производству кирпича примут участие в масштабной строительной ярмарке в Улан-Удэ 16 марта. На ней будут представлены не только образцы стройматериалов, но и технологии и оборудование. Как сообщила генеральный директор выставочной компании «Улан-Удэнская ярмарка» Эржэн Бадмажапова, участниками экспозиции станут крупнейшие предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Иркутска, а также из Беларуси и Южной Кореи.

Redyarsk.ru 

СДЮСШОР «Красноярск» пробился в финал Первенства России

В понедельник юные красноярские спортсмены СДЮСШОР «Красноярск» вернулись из Улан-Удэ, где с 5 по 10 марта 2016 года приняли участие в полуфинальном этапе Первенства России по баскетболу среди команд...

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Как США хотят создать «оружие безумия»


С английского аббревиатура ХАРП (HAARP) примерно переводится как «Активная высокочастотная программа исследований северного сияния» - просто и безобидно. Изучают себе люди замечательное по красоте природное явление. Вот только одно непонятно: как так можно заинтересоваться этим прекрасным, но, на первый взгляд, экономически бесполезным явлением настолько, чтобы платить за исследования (и дополнительно за секретность) десятки миллиардов долларов?

Читать дальше...

35photo.ru 

Ергаки

Дмитрий Антипов publish photo:

Хребет Ергаки. Западные Саяны. Красноярский Край.

«Вести» 

Серия ЧП с башенными кранами: подъемные механизмы работают до смерти

В Омске башенный кран упал на дом. Это уже второй подобный случай за минувшие сутки. Накануне в Ростове-на-Дону кран рухнул на дорогу. За последний год такие аварии происходили Кемерово, в Красноярске, Кирове, Таганроге и других городах. Нередко упавшие конструкции находились в аварийном состоянии.

Прокуратура РФ 

Прокурор Железнодорожного района г. Красноярска направил в суд уголовное дело о взрыве бытового газа в квартире жилого дома г. Красноярска, повлекшего гибель человека.

26.02.2015 СО по Железнодорожному району г.Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по факту взрыва бытового газа в доме по адресу: г.Красноярск, ул. Калинина, 45б.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

НАРКОТИКАМ - НЕТ!

Благодаря взаимодействию судебных приставов и сотрудников ФСКН перекрыт и ликвидирован межрегиональный канал поступления наркотических средств из Красноярского края на территорию г. Читы.

Читать дальше...

ФССП России 

Наркотикам - нет!

Благодаря взаимодействию судебных приставов и сотрудников ФСКН перекрыт и ликвидирован межрегиональный канал поступления наркотических средств из Красноярского края на территорию г. Читы.

Прокуратура РФ 

Кежемский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях победил в районных соревнованиях по гиревому спорту.

12 марта 2016 года в целях развития и популяризации гиревого спор­та в Кежемском районе Красноярского края Кежемским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Веретен­никовым С.В. совместно со спорткомитетом администрации Кежемского района проведены соревнова­ния по поднятию гири, весом 24 килограмма, в рамках празднования дня Проводов русской зимы. Личное участие в соревнованиях принесло про­курору победное первое место.

«Шанс-онлайн» 

Когда ты в Тупике...

   «Тупик - безвыходное положение, также вообще то, что не имеет перспективы дальнейшего развития». (Толковый словарь русского языка)

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В 2015 году на детский телефон доверия Астраханской области поступил 12 191 звонок

Об этом сегодня на расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и их прав Астраханской области сообщил региональный министр образования и науки Виталий Гутман. Введение такого телефона доверия — один из методов предупреждения семейного благополучия, ранней профилактики правонарушений, защиты прав детей.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области бывший глава администрации городского поселения подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы администрации городского поселения Мирный муниципального района Красноярский Самарской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

«Блокнот-Красноярск» 

В Красноярске загорелся двухэтажный жилой дом

В Свердловском районе Красноярска полыхает двухэтажный деревянный дом.

Загорелось здание в переулке Водометный, 9. Дом месяц назад покинули жильцы, так как он подлежит сносу.

По информации ГУ МЧС по Красноярскому краю площадь пожара составляет 250 кв.м. 

Видео горящего дома выложили в Интернет пользователи группы «ЧП Красноярск». Там же очевидцы сообщают, что рядом с горящим здание находятся детский сад и дом на газу.

Неделю назад в Красноярске сгорел деревянный дом в Железнодорожном районе. Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 15.03.2016

Дверивова.рф

Центр установки дверей

Valmon.ru

ВАЛЬМОН. Шкафы-купе на заказ в Красноярске и Красноярском крае

Mma124.ru

ММА — Красноярск. Смешанные единоборства в Красноярске

24drom.ru

Продажа автомобилей в Красноярске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Красноярск.

Krasnoyarskt.ru

Футболки в Красноярске: купить прикольные футболки с надписями

Transress24.net

Оптовая продажа ГСМ в Красноярском крае ("Трансресурссервис") г. Красноярский край, пос. Березовка, ул. Полевая, 1А, офис: ул. Береговая, 44, оф.2, Тел. (391) 752-19-77)

Abaud.ru

Абаюд Сеть сервис-центров в городе Красноярске! Ремонт сотовых телефонов

Lazeroff.ru

Мастерская рекламы Lazeroff

Islov.ru

Красноярская региональная общественная организация клуб исламской культуры "Женцина"

24kkm.ru

Продажа и поставка электронного торгового оборудования (г. Красноярск, ул. Вавилова, 1 ст.39, оф. 1-14а)

Spt24.ru

Компания «Современные Противопожарные Технологии» - продажа огнезащитных составов и материалов, услуги по огнезащитной обработке (г. Красноярск,
ул. Пограничников, д. 105 "А", офис № 24, телефон офиса: 8 (391) 256-40-90)

Фламингокрас.рф

Клининговая компания "Фламинго" (Красноярский край, г. Красноярск, ул.Карла Маркса 22, тел. +7-391-2913656)

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Kottedzh24.ru

Посуточная аренда коттеджей, домов, дач в Красноярске (тел. +7 (391) 2-889-555)

Viagra-124.ru

Viagra-124.ru — заказать Виагру в Красноярске (смс +7 (953) 588-0-124 (г. Красноярск)
тел.  288-0-124)

124право.рф

Юридические услуги в Красноярске - Первое юридическое бюро

Realbio.su

Огромный выбор детской и взрослой лечебной и натуральной косметики и не только!
www.realbio.su/shop (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Bazar4ik.com

Веббазарчик - товары в сети интернет, поиск услуг по категориям путешествия, видео, литература, подарки, мотозапчасти, мобильные телефоны, каталог резюме, работы, вакансий в Украине, России

24temp.ru

Температура воздуха в г. Красноярске / В Красноярске сейчас: ?

Narkologiya-krasnoyarsk.ru

Наркологическая помощь в Красноярске: комплексное лечение от зависимости (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Участок24.рф

Главная / 


	Земельные участки для строительства в пригороде г. Красноярска!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

«Кожаный» лёд на озере заснял красноярец





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Красноярском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Красноярск

Два объекта культурного наследия на Стрелке в Красноярске разобрали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net