Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Красноярска за 23.02.2016

Новая причулымка 

Время измеряя рюкзаком

Наш земляк – Евгений Гейн – вот уже более 35-ти лет, с рюкзаком за плечами, взбирается на отвесные скалы, штурмует перекаты горных рек…

Читать дальше...




«Советский спорт» 

Ломанов-старший дисквалифицирован на 5 матчей

23 февраля состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного Комитета, на котором были рассмотрены вопросы недисциплинированного поведения игроков и тренера команды ХК «Енисей» в матче команд «Байкал-Энергия» Иркутск — «Енисей» Красноярск состоявшегося 20 февраля 2016 г.

ЧГТРК "Грозный" 

В Роспотребнадзоре сообщили о спаде эпидемии гриппа

Превышение порога заболеваемости наблюдается в Карелии, Якутии, Еврейской автономной области, Новосибирской, Мурманской и Архангельской областях, Алтайском и Красноярском краях,- сообщает "Интерфакс".

«НГС - Красноярск» 

«У меня на эти платья очередь стояла»

Супруга известного в Красноярске бизнесмена устраивает благотворительный аукцион для помощи детям, оставшимся без родителей. Планы Натальи Сипетой обернулись большим резонансом среди горожан — многие обвинили ее «в желании попиариться», назвав аукцион «барскими замашками». Корреспондент НГС.НОВОСТИ узнал, зачем г-жа Сипетая продает платья, почему это вызвало такую критику и охотно ли красноярцы расстаются с деньгами ради помощи кому-то.

Redyarsk.ru 

Два «Енисея» в Суперлиге — хорошо или плохо?

Их нельзя назвать на сто процентов дебютантами — в разные годы в Суперлиге выступали и мужская, и женская команды Красноярска. Но в текущем сезоне произошло важное событие как для...

Блог сайта «7дней.ru» 

Как это было: в Сети появилось видео со свадьбы Ягудина и Тотьмяниной

https://www.instagram.com/p/BCFx9Z8lkPA/

Вчера в Красноярске прошло бракосочетание Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной. Фотографиями с торжества поделилась фигуристка на страницах своего микроблога в Instagram. Теперь же в Сети появилось видео со свадьбы.

Спортсмены поженились в Красноярске во время гастрольного тура. Как заметил Ягудин, торжество прошло именно здесь, а не в Москве, потому что в этом городе у фигуристов живет множество друзей и знакомых.

Кроме этого, Красноярск ... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Как это было: в Сети появилось видео со свадьбы Ягудина и Тотьмяниной

Вчера в Красноярске прошло бракосочетание Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной. Фотографиями с торжества поделилась фигуристка на страницах своего микроблога в Instagram. Теперь же в Сети появилось видео со свадьбы.

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Участники Красноярского экономического форума обсудили деятельность Фонда развития промышленности

В рамках Красноярского экономического форума прошло мероприятие в формате check-up - «Фонд развития промышленности – каковы первые результаты деятельности?». Во встрече приняли участие директор ФРП Алексей Комиссаров, президент Strategy Partners Group Александр Идрисов, заместитель директора ФРП Сергей Вологодский, представители промышленных предприятий, деловых объединений, региональных властей.

EvrazesNews.ru 

Лев Якобсон: необходимо устранить дисбалансы

Уровень развития человеческого капитала в России не соответствует нынешнему состоянию экономики, и меры по устранению этого дисбаланса необходимо принять в ближайшие 2-3 года, констатировали участники Красноярского экономического форума.

EvrazesNews.ru 

Михаил Абызов: Стратегия-2030 должна быть компактной и понятной

Министр Правительства Российской Федерации по вопросам Открытого Правительства Михаил Абызов в рамках пленарного заседания Красноярского экономического форума рассказал о своем видении подходов к формированию Стратегии-2030. По его словам, документ должен быть компактным и понятным для людей. А в его основе должен стоять человек, его интересы.

МВД России 

Полицейские показали мастерство рукопашного боя и технику десантирования на военно-патриотическом фестивале "Сибирский щит"

Сотрудники полиции подготовили специальную программу показательных выступлений и выставочные стенды для проходящего сегодня в Красноярске военно-патриотического фестиваля «Сибирский щит», посвященного празднованию 23 февраля. Мероприятие в форме военизированной эстафеты направленно на воспитание подрастающего поколения на примере реальных защитников Отечества.

Redyarsk.ru 

"Енисей-2005" - победил в турнире памяти Михаила Лещинского и Василия Першина

В Красноярске завершился турнир памяти игроков "Енисея" заслуженного мастера спорта Михаила Лещинского и мастера спорта международного класса Василия Першина среди детских команд 2005 г.р. и младше. Семь побед во всех...

РИА АМИ 

Глава Роспотребнадзора: «Эпидемия гриппа завершается»

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в России существенно снизилась. Об этом глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова заявила 23 февраля «Интерфаксу». «Эпидемия на территории Российской Федерации завершается»,- сообщила она.

Читать дальше...

ТВ-Енисей 

День защитника Отечества в Красноярске отметили масштабным фестивалем

Военно-патриотический фестиваль сибирский щит уже стал традиционным для Красноярска. Посетители могут не только посмотреть различные образцы техники специального назначения, но и увидеть показательные выступления…

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Экономист, бухгалтер, банковский сотрудник

Имя Надежда
Полженский
Семейное положениене замужем
Зарплата25000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородКрасноярск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Финансист

Имя Надежда
Полженский
Семейное положениене замужем
Зарплата25000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
Назаровский энергостроительный техникум-Оператор ПК Средне-специальное образование:Назаровский Энергостроительный техникум-банковское дело Московский социально-экономический институт-повышение квалификации работников ИФНС по вопросам налогового администрирования
ГородКрасноярск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Специалист по кадрам, управлению персоналом

Имя Надежда
Полженский
Семейное положениене замужем
Зарплата25000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
Средне-специальное образование:Назаровский Энергостроительный техникум-Банковское дело Назаровский энергостроительный техникум-Оператор ПК Московский социально-экономический институт-повышение квалификации работников ИФНС по вопросам налогового администрирования
ГородКрасноярск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Tele2 повышает качество разговоров

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о внедрении технологии HD-Voice в сетях 3G. Активация нового стандарта кодирования аудиосигнала обеспечивает трансляцию голоса в режиме высокой четкости и максимальную разборчивость речи собеседника.

Читать дальше...

Северская Правда 

В Красноярске 23 февраля пройдет фестиваль «Сибирский щит»

23 февраля в Красноярске, в Центре экстремального спорта «Спортэкс», на острове Отдыха, 6, состоится военно-патриотический фестиваль «Сибирский щит». Немалый интерес гостей фестиваля вызвала выставка вооружения, организованная ОМОН ГУ МВД РФ по краю и Народным музеем органов внутренних дел. Пришедших накормят на полевой кухне и, по желанию, проверят на нормы ГТО. Кульминацией фестиваля стали показательные выступления, в процессе которых выступили бойцы ОМОН и работники вневедомственной охраны. В... Читать дальше...

Газета Абакан 

Ягудин и Тотьмянина поженились в Красноярске

Одна из самых ярких и крепких пар в мире спорта – Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина – сочеталась законным браком в Красноярске. Новобрачные отметили, что никогда не хотели пышную свадьбу. Они вместе уже много лет, воспитывают двух дочерей Елизавету и Мишель, а Красноярск выбрали потому, что этот город для Ягудина давно стал родным. Фигуристы расписались […]



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 23.02.2016

Akkauntservis.ru

Ремонт техники Красноярск (ремонт телефонов, ремонт планшетов, ремонт телевизоров, ремонт навигаторов, ремонт ноутбуков) (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Alextur-kras.ru

АлексТур - пассажирские перевозки, аренда автобусов, аренда микроавтобусов, прочие услуги

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Красдача.рф

Дачи, дома, земельные участки, коттеджи в Красноярске

24prodam.ru

Продажа или Обмен в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Love.29ru.net

Знакомства в Красноярске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Krasjob.ru

Работа в Красноярске и подбор персонала на krasjob.ru - Красноярск

24dnit.ru

Красноярский краевой Дом науки и техники - официальный сайт (г. Красноярск, Урицкого, 61, тел. 8 (391) 227-85-00) ОУ "ККДНиТ"

Your-bus.ru

"ТвойАвтобус" - автобусы Красноярска

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

50den.ru

50DEN - интернет-магазин белья (колготки, носки, белье, парфюм, косметика) Красноярский край, г. Красноярск, тел. +7 (391) 280-09-80)

Divanyvdom.ru

Изготовление мягкой мебели. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Centrsvarki.ru

Красноярский «Центр сварки и энергетики» -  обучение, повышение квалификации рабочих профессий; практический экзамен специалистов сварочного производства по линии НАКС (Красноярск, ул.60 лет Октября, 155, тел.: 260-20-70)

123ru.net

Красноярск - все новости города на этот час (подробная карта Красноярска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Красноярске с ежеминутным обновлением)

Allsoftok.ru

Полезный форум Красноярска

Krasnoyarsk.me

Сайт о Красноярске и для его жителей (мини-гид по Красноярску)

Itaka24.ru

Агентство недвижимости"Итака+" (продажа аренда жилья в Красноярске, все виды услуг) г.Красноярск, ул. Шумяцкого, д.2 «А», ТЦ «МАХАОН»  оф. 3-15

Garage.7ux.ru

Недвижимость, гаражи в Красноярске.

Жилцентр24.рф

Главная

фотографкрасноярск.рф

Я с удовольствием запечатлю самые важные и счастливые моменты Вашей жизни: будь то свадьба, первые шаги Вашего малыша или прогулка с любимым человеком (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasnoyarskiy-kray.dalani.ru

Бесплатные объявления онлайн по Красноярскому краю

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Красноярск

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net