Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Красноярска за 19.02.2016

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Директор по маркетингу, ведущий маркетолог

Имя Алина Олеговна
Возраст29
Полженский
Семейное положениене замужем
Зарплата60000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
Новокузнецкий институт (филиал) Кемеровского государственного университета, Новокузнецк Компьютерный дизайн в маркетинге
ГородНовосибирск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...




Newsland 

Добыча нефти в России увеличится, несмотря на соглашение по заморозке производства. Об этом в ходе Красноярского экономического форума заявил вице-премьер Аркадий Дворкович,

«Пенза Лайф Инфо» 

Дерипаска не исключает курса доллара в 100 рублей и стоимости нефти в $18

Руководитель «Русала» Олег Дерипаска полагает, что баррель нефти может стоить $18, а нацвалюта ослабится по отношению к доллару и составит 100 руб. за единицу. С таким предположением бизнесмен выступил перед участниками Красноярского экономического форума, темой которого стал план развития РФ до 2030 г.

«Российский Диалог» 

Красноярская доставка суши "Ёби-доёби" отстояла свое название через суд

Красноярское отделение Федеральной антимонопольной службы не заметило нарушений в наименовании службы доставки японской еды "ЁбиДоёби". Если перевести с японского языка, то данное словосочетание значит "День недели - суббота".

Блог сайта «Мужские забавы» 

Российские спортсменки и просто красавицы

Российский спорт может похвастаться одними из самых красивых спортсменок в мире. Несмотря на то, что о них пишут не так часто, как о многих других, эти очаровательные девушки достигли немалых высот в своём виде спорта.

Яна Луконина, 1993 г.р., родилась в Рязани. Чемпионка мира 2010 года по гимнастике, мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, член российской сборной по художественной гимнастике. После полученной травмы перешла на тренерскую работу.

Елена Ильиных... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Латиницу в названиях компаний чаще всего используют в Москве и Петербурге

Наибольшая доля компаний с названиями на латинице зафиксирована в Москве и Санкт-Петербурге. В Сибири, напротив, предпочитают названия фирм на русском языке. Такие данные приводятся в исследовании компании 2ГИС.

Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Экономический дайджест: В Красноярске начался ежегодный экономический форум

Он традиционно открывает новый деловой сезон. «Стратегия-2030» - стала ключевой темой стартовавшего накануне Красноярского экономического форума. В работе крупнейшей ежегодной экспертной площадки принимает участие и делегация Башкортостана.

ГТРК Татарстан 

Стратегия 2030 — экономика в глобальных масштабах

Экономику, но уже в глобальных масштабах, обсуждали сегодня в Красноярске. На форуме. Татарстан там представляет премьер-министр Ильдар Халиков. Представители власти и бизнеса обсуждали как изменится мир через 15-20 лет и какое место Россия будет занимать в нём. Главным событием деловой программы …

Блог сайта «В мире новостей» 

С опаской о Дерипаске: Кричевский, Делягин и Вассерман выясняют, устарело ли импортозамещение

19 февраля на Красноярском экономическом форуме глава «Русала» Олег Дерипасказаявил, что импортозамещение — это модель XIX века. «Я не верю в импортозамещение как в мантру», — подчеркнул бизнесмен.

Читать дальше...

«Вести Экономика» 

Экономика. Курс дня. Эфир от 19 февраля 2016 года

Пока элементы стратегии-2030 слишком разрозненны, но ясно, что главное - человеческий капитал и развитие технологий: чем запомнился основной день Красноярского экономического форума? У Лондона сдают нервы: Великобритания всерьез задумалась о выходе из ЕС.

Телеканал Россия 

Вести. Экономика. Экономика. Курс дня. Эфир от 19 февраля 2016 года

Пока элементы стратегии-2030 слишком разрозненны, но ясно, что главное - человеческий капитал и развитие технологий: чем запомнился основной день Красноярского экономического форума? У Лондона сдают нервы: Великобритания всерьез задумалась о выходе из ЕС.

Вестник Кавказа 

В Красноярске обсуждают будущее экономики России

Красноярск принимает очередной ежегодный экономический форум, первый из которых прошел в 2004 году. На этот раз его тема заявлена следующим образом: "Россия: Стратегия 2030". Участникам форума предстоит выработать свои предложения по созданию рабочего механизма Стратегии социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2030 года. Наряду со столь отдаленной перспективой, в Красноярске обсуждается и ближайшее будущее экономики страны.

«Томский Обзор» (Томск) 

Экономика :: Минфин нащупал очередное дно экономики России

Российская экономика может выйти на небольшой рост во втором квартале 2016 года при стабилизации цен на нефть. Об этом в ходе Красноярского экономического форума заявил в пятницу, 19 февраля, заместитель министра финансов ...

URA.Ru 

Расселить Москву, закончить с госкапитализмом и смириться с дешевой нефтью

Российская элита собралась в Красноярске обсудить: как дальше жить? Власть обвиняют в отсутствии стратегии, а написанные документы называют пустыми бумагами и «сборником всего хорошего против всего плохого». Критика звучит на высочайшем уровне, сегодня с замечаниями выступил олигарх Олег Дерипаска. Как и участники сибирского форума, корреспондент «URA.Ru» с удивлением слушала оценки одного из богатейших людей страны, который предложил «не молиться» на котировки и отдать непрофильный бизнес госкомпаний малому бизнесу. Читать дальше...

«KZN.TV» 

Ильдар Халиков в рамках Красноярского экономического форума принял участие в деловом завтраке

А сегодня Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков в рамках Красноярского экономического форума принял участие в деловом завтраке «Будущее России в координатах геополитических и геоэкономических долгосрочных трендов».

Участники делового завтрака в ходе обсуждения затронули такие актуальные вопросы, как «мир через 15 – 20 лет и место России в нем», «каким видят будущее страны представители бизнеса, государственной власти, гражданского общества», «каким сегодня видят граждане общий образ будущего страны» и ряд других. Читать дальше...

Gursesintour.com 

Совет ФАС по этике признал законность компании «ЁбиДоёби»

Экспертный совет по этике управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Красноярскому краю не отыскал нарушений закона в вывеске службы доставки суши со особым названием «ЁбиДоёби». Документов с требованиями самостоятельного демонтажа владельцы службы доставки суши не получали, и компания установила самодельную вывеску. С японского название переводится как «день недели — суббота». Как отмечает один из учредителей проекта, российское законодательство не предусматривает наказания за неблагозвучность бренда. Читать дальше...

Big Electric Power News 

Евросибэнерго готово обсуждать с Интер РАО выкуп его доли в Иркутскэнерго

КРАСНОЯРСК, 19 февраля (BigpowerNews) - «Евросибэнерго» (входит в Enel+ Олега Дерипаски) не собирается продавать «Интер РАО» свою долю в «Иркутскэнерго» и готово обсуждать с госэнергохолдингом выкуп его доли в иркутской энергокомпании, сообщил в четверг, 18 февраля, журналистам глава «Евросибэнерго» Вячеслав Соломин.

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 19.02.2016

Vladimirov-dostavka.ru

В. В. Владимиров и Ко - доставка от дяди Вовы - доставка еды на дом и в офис в Красноярске

Krasmix.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Enisey-bot.ru

Гребные надувные лодки и Производство надувных лодок пвх - Енисей-Бот г. Красноярск

Krasfb.ru

Федерация футбола г. Красноярска | Новости

Love.29ru.net

Знакомства в Красноярске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Krsknews.ru

События - Красноярск |

Автострахование124.рф

ОСАГО, КАСКО в Красноярске с доставкой. Автокредит

Экомебель24.рф

Интернет-м

Красноярск.рф

Официальный сайт Красноярска

Spt24.ru

Компания «Современные Противопожарные Технологии» - продажа огнезащитных составов и материалов, услуги по огнезащитной обработке (г. Красноярск,
ул. Пограничников, д. 105 "А", офис № 24, телефон офиса: 8 (391) 256-40-90)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

24perevezu.ru

"24 perevezu.ru" - переезды (квартира, офис, дача), спецтехника, грузчики, автогрузоперевозки, доставка ПГС, ПЩС, уголь, песок, гравий, скальник, вывоз мусора, снега (Красноярский край, г. Красноярск, тел. 2-930-730)

Сцдо.рф

Детская одежда в г. Красноярск ООО Сибирский центр детской одежды

Krasint.hostforme.ru

Знакомства в Красноярске. Фото и анкеты девушек.

Apple-store24.ru

Apple Store Красноярск - Интернет-магазин iMarket Красноярск, самый большой выбор аксессуаров к продукции Apple и Samsung, более 20-ти брендов (Красноярск, ул. Партизана Железняка д. 32)

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Zzzem.ru

Коттеджный поселок Красноярск, Загородный поселок Замятино

Ytaxi.ru

Ямщикъ-Такси - ТАКСИ БЕЗ ДИСПЕТЧЕРА

German7.ucoz.ru

Общество "УХАрей" - удачливых рыбаков.

Iridium24.ru

Спутниковые телефоны Iridium в Красноярске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Астраханской области задержали браконьера из Липецка





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Красноярск

«Мама, ты выиграла 16 миллионов!» Парикмахеру из Петербурга крупно повезло в «Русском лото»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net