Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Красноярска за 03.02.2016

«Вести Сочи» 

NordStar будет летать из Красноярска в Сочи три раза в неделю

С 11 июня авиакомпания NordStar возобновит полеты из Красноярска в Сочи на период летнего расписания. Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737-800. Во время летних отпусков курортная столица России традиционно пользуется повышенным спросом у сибиряков, так что полеты из Красноярска в Сочи будут выполняться достаточно часто — три раза в неделю (по четвергам, субботам и воскресеньям). Авиарейсы по маршруту Красноярск – Сочи будут выполняться до 11 сентября этого года, сообщает пресс-служба... Читать дальше...




«ТБН-Новости» 

Право на трансплантацию (Видео)

В Красноярске готовятся к операции по трансплантации печени и сердца. Краевые медики проделали огромную работу и уже сейчас успешно пересаживают донорские почки. Раньше такую помощь жители региона могли получить лишь в Москве или за рубежом. Сама по себе трансплантация почки – несложная операция. Гораздо тяжелее найти орган. Подробнее об этом смотрите в видеосюжете:

Прокуратура РФ 

Прокуратура края направила в суд уголовное дело по обвинению в мошенничестве бывшего ректора КрасГАУ.

01.02.2016 заместителем прокурора Красноярского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Цугленка Н.В. и Вразовского И.В., которым инкриминировано совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, совершенного группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

По иску прокурора суд взыскал с главы сельсовета почти 2,5 млн. рублей, незаконно полученные на приобретение жилья в Красноярске.

28.12.2015 в Кежемском районном суде удовлетворены требования прокурора района о взыскании в пользу РФ с главы сельсовета незаконно полученной ею суммы социальной выплаты в рамках программы "Жилище" в размере 2 462 058,0 руб.

Прокуратура РФ 

О практике прокурорского надзора за исполнением законодательства о занятости населения.

По оперативным данным Агентства труда и занятости Красноярского края за 2015 год в крае на 7,9 % возросло число граждан, признанных безработными органами службы занятости. На конец года их численность составила 20 255 человек, а уровень безработицы к экономически активному населению достиг 1,3%. Более 9,5 тысяч работников предприятий в истекшем году уволены в связи с сокращением штата.

МВД России 

Дознаватели ГУ МВД по краю подвели итоги работы в 2015 году

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подвели итоги работы подразделений дознания в 2015 году. В прошлом году в производстве дознавателей ОВД по краю находилось более 29 тысяч уголовных дел, их них расследовано свыше 23 тысяч.

«Лаборатория новостей» 

Дайджест Newslab.ru: Потоп в Северном и все ярмарки Красноярска

Сегодня в красноярском Северном случился небольшой коммунальный апокалипсис — при прокладке новых труб подрядная организация повредила водовод в районе дома № 17г по ул. 9 Мая. В результате вода залила проезжую часть по ул. 9 Мая. Из-за аварии несколько домов остались без холодного водоснабжения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярске студентка техникума обвиняется в организации продажи наркотических средств

Следственным отделом по Свердловскому району г. Красноярска завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней девушки, которая обвиняется в трех эпизодах покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору (ч. 3 ст. 30 п «г» ч 4 ст. 228.1 УК РФ) и 1 эпизоду в приготовлении на сбыт (ч. 1 ст. 30 п. «г» ч 4 ст. 228.1 УК РФ).

"Волгоградское деловое телевидение" 

Прямой рейс Волгоград-Екатеринбург откроется в Волгограде

Как сообщили ВДТВ в администрации региона, по маршруту «Волгоград – Екатеринбург» начинает работать субсидируемый авиарейс. Первый рейс намечен на 17 февраля.

Читать дальше...

МВД России 

Шушенские народные дружинники получили удостоверения

Начальник МО МВД России «Шушенский» Николай Зубарев совместно с представителем ГУ МВД по Красноярскому краю полковником полиции Вадимом Литовских вручили удостоверения и нарукавные повязки представителям двух народных дружин.

«Блокнот-Красноярск» 

Глава сельсовета мошенническим способом купила квартиру в Красноярске

Женщина незаконно обналичила сертификат на два с половиной миллиона рублей.

Глава сельсовета в Кежемском районе Красноярского края признана виновной в мошенничестве при получении бюджетных выплат в особо крупном размере.

Установлено, что должностное лицо получила жилищный сертификат на квартиру в Красноярске.
Сумма сертификата составила 2 462 058 рублей. Деньги гражданка получила и потратила по назначению.

Позже в результате проверки выяснилось, что для оформления... Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

Красноярка отсудила 9 млн рублей за формальдегид в квартире

Жительнице Красноярска продали квартиру с превышением концентрации формальдегида в 10 раз, сообщили 3 февраля в общественной организации «Красноярское Общество защиты прав потребителей».

Mobile-review.com 

«Билайн» ускорит World of Tanks

Оператор мобильной связи «Билайн» и провайдер контент-услуг для Wargaming – компания G-CORE Labs S.A. объявили о реализации проекта по установке релизовых кэширующих серверов (CDN) на сети «ВымпелКом» в Москве, Орле, Казани, Барнауле и Екатеринбурге. Отныне игры легендарного разработчика и издателя, занимающего одну из лидирующих позиций на рынке MMO free-to-play, станут еще доступнее и быстрее. По данным Wargaming в играх уже принимают участие около 2-х миллионов клиентов «Билайн».

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Театралы Дворца «Пионер» успешно дебютировали на фестивале детского творчества

Воспитанники театральной мастерской «ТеМа» под руководством Светланы Ханжиной успешно прошли боевое крещение на межрегиональном фестивале - конкурсе «Ребячьи забавы», который состоялся на днях в областном детском центре «Ребячья республика».

Читать дальше...

Билайн 

«Билайн» ускорит World of Tanks

3 февраля 2016 г., Москва. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и G-CORE Labs S.A., провайдер контент-услуг для Wargaming, реализовали проект по установке релизовых кэширующих серверов (CDN) на сети «ВымпелКом» в Москве, Орле, Казани, Барнауле и Екатеринбурге. Отныне игры легендарного разработчика и издателя, занимающего одну из лидирующих позиций на рынке MMO free-to-play, станут еще доступнее и быстрее. По данным Wargaming в играх уже принимают участие около 2-х миллионов клиентов «Билайн». В рамках... Читать дальше...

«Омск Здесь» 

Генпродюсер "Радио Сибирь" будет оценивать PR-проекты российских радиостанций

Оргкомитет 10-го ежегодного конкурса проектов по продвижению радиостанций "РадиоИмидж" объявил состав жюри. В 2016 году оценивать конкурсные работы вместе с коллегами из Санкт-Петербурга, Краснодара, Сочи, Красноярска, Таганрога, Кирова будет генеральный продюсер "Радио Сибирь" Игорь Заверюха.

«Diets.ru» 

Чтоб не забывали и шарлотка диетическая из капусты...

Всем доброго дня!!! Спасибо, что не забываете меня... Писать особо не хочется и не о чем... Вес не падает, туда-сюда гуляет от 79кг до 80 кг... Но я наверное и ничего не делаю для этого... Вчера вот по совету подружки с сайта Наталия kokhanchik71 из Красноярска сделала шарлотку диетическую из капусты. Собиралась несколько дней, но все руки не доходили... Рецепт вот poleznogotovim.ru/sharlotka-s-kapustu/...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 03.02.2016

Sibkukla.ru

Фабрика ростовых кукол Сибкукла (Ростовые куклы для любого мероприятия, производство, продажа, аренда) Красноярск, +7(983)500-6481

Renome-a.ru

Бухгалтерская группа “Реноме” - бухгалтерское и кадровое сопровождение деятельности организаций и предпринимателей, электронная отчетность и ключи, бухгалтерские курсы (г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 48, этаж 4, оф.401, Тел. (факс): 8 (3912) 74-48-01)

Komissionka24.ru

Комиссионный магазин

Jslab.ru

Веб-студия JS lab разработка и продвижение сайтов.

Енисейтрейд.рф

Енисейтрейд Красноярск. Автозапчасти в Красноярске на Renault Logan.

Software-link.ru

Компьютерная помощь в Красноярске | SoftWare-Link.Ru

Аптека-777.рф

Интернет аптека Красноярск — Аптека на дом Красноярск — Интернет аптека

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kraschampion.ru

Красноярский клуб традиционного каратэ-до Чемпион

Красдомстрой.рф

Ремонт и отделка квартиры под ключ в Красноярске

Katt24.ru

КАТТ - Красноярский автотранспортный техникум

24kredo.ru

Компания "Кредо" оказывает широкий диапазон услуг по оформлению документов на земельные участки и домовладения. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Праздник124.рф

Агентство праздников - Праздничный эксперт

Pozitivdari.ru

ПОДАРКИ в Красноярске (тел.: 391 271-21-52) подарочные сертификаты в магазине подарков "ПОЗИТИВ ДАРИ"

Pdini.ru

Место где продаются: необычные вещи, подарки для дома и офиса, игровые наборы, развивающие товары, головоломки и гаджеты.

Redbox24.ru

Создание и продвижение сайтов в Красноярске - Студия дизайна

2800827.ru

Красноярский интернет магазин шин

Красноярск.рф

Официальный сайт Красноярска

Красмама.рф

KrasMama.Ru :: сайт красноярских родителей

Hellokittymarket.ru

Интернет-магазин «Моя любимая Китти» — широкий ассортимент разнообразных товаров с символикой Hello Kitty

Центрмаркетинга.рф

Центр маркетинга территорий

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Красноярск

«Повышают профессиональный уровень»: как осужденные отбывают срок в красноярской колонии особого режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net