Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Красноярска за 09.02.2016

Новая причулымка 

Без изменения

РУСАЛ будет обжаловать решение суда

Вступило в законную силу решение Ачинского городского суда по исковому заявлению Красноярского природоохранного прокурора о взыскании с РУСАЛа ущерба, причинённого окружающей среде.




ИА "Что происходит?" 

В Красноярске полицейская машина сбила женщину, пытаясь избежать ДТП

В Красноярске 8 февраля под колеса полицейской машины угодила женщина-пешеход. ДТП произошло вечером на пересечении улиц Перенсона и Марковского. Пострадавшая получила травмы, но отказалась от предложения доставить ее до больницы. Видеозапись аварии уже появилась в общем доступе в сети. Оказалось, что автомобиль вневедомственной охраны с включенными сигналами по «тревоге» направлялся по месту назначения. Внезапно перед ним остановился эвакуатор и, чтобы избежать столкновения, водитель легковушки вырулил на тротуар и задел там пешехода.

35photo.ru 

(no name)

nadima publish photo:

........ модели Алдын и Эмилия (Красноярск) и просто Пес фотограф Дизайнер Надежда Шибина фото сделано в рамках МК по России организатор в Красноярске Анна Голубева чудеса случаются!!!! приятного просмотра!!!!

Banki.ru 

ФАС разрешила «СОГАЗу» купить страховую компанию «ЖАСО»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайство крупного корпоративного страховщика «СОГАЗ» о приобретении 100% голосующих акций компании «ЖАСО», но одновременно вынесла предписание компаниям объединенной группы лиц «СОГАЗ - ЖАСО» снизить свою долю в нескольких сегментах страхового рынка для обеспечения конкуренции. Соответствующее решение опубликовано на сайте ФАС.

Читать дальше...

«Финансовая Газета» 

Красноярский экономический форум откроет деловой сезон

С 18 по 20 февраля 2016 года в Красноярске при поддержке Правительства Российской Федерации пройдет Красноярский экономический форум - 2016. Форум ежегодно открывает деловой сезон, становясь площадкой для дискуссий бизнеса, власти и экспертного сообщества по самым актуальным вопросам экономического развития России.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

"РедЯрск" сыграл на краевом турнире в Балахте

6-7 февраля 2016 года на хоккейной площадке Физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимп" поселка Балахта проходили отборочные матчи по мини-хоккею с мячом среди команд Западной зоны за право попадания в финальный этап чемпионата Красноярского края.  В...

«НГС - Красноярск» 

Красноярск против Новосибирска: улица на улицу (фоторепортаж)

На прошлой неделе напротив вокзала Новосибирск-Главный появился баннер со слоганом красноярской радиостанции — «Красноярск Главный». Шутливая реклама мгновенно разожгла старый спор городов-соседей о праве первенства. Если вначале наши читатели отнеслись к новости с юмором, то, почитав новосибирских комментаторов, обиделись на то, что Красноярск называют грязным и бедным. Прогулявшись по красноярской Новосибирской и новосибирской Красноярской улицам, мы даем возможность самим читателям решить, какой город главнее и стоит ли их вообще сравнивать.

Ferra.ru 

Tele2 запустил HD-Voice в сетях 3G

Оператор Tele2 активировал технологию HD-Voice в своих сетях 3G. Этот стандарт кодирования аудиосигнала предусматривает передачу голосового трафика высокой четкости, улучшая качество голосовых звонков и снижая искажения во время разговора, включая интонации и тембр голоса.

Читать дальше...

Плюс Информ 

В Тере–Хольском районе Тувы зарегистрировано сейсмособытие

По данным Красноярского научно-исследовательского института геологии и минерального сырья, 8 февраля 2016 года 12 часов 13 минут по местному времени на территории Тере-Хольского района Республики Тыва в 40 км к северу населенного пункта Кунгуртуг зарегистрировано сейсмическое событие магнитудой 3,3 балла. Интенсивность сотрясений в эпицентре составило около 4 баллов, а в Кунгуртуге 2,2 балла.

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

ВОЕННЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ ВСТРЕЧАЛИ ИНОПЛАНЕТЯН ПО УКАЗАНИЮ ГОРБАЧЕВА

15 декабря 1989г при Генеральном штабе Вооруженных Сил СССР создали секретное Экспертно-аналитическое Управление по необычным возможностям человека и особым видам вооружений. Зашифрованное как «войсковая часть №10003». Возглавил его генерал-лейтенант Алексей Савин, доктор технических и философских наук.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Краноярском крае глава сельсовета отругал школьников за то, что они не пьют в клубах

В Красноярском крае пьяный глава сельсовета устроил дебош на школьной дискотеке. Причиной его возмущения стало то, что подростки не покупают в клубе алкоголь.

Читать дальше...

UINCAR (uincar.ru) 

Сегодня снежная лавина перекрыла движение на трассе Курагино-Черемшанка в Красноярском крае

Сегодня из-за схода снежной лавины в Красноярском крае была перекрыта автомобильная дорога Курагино – Черемшанка на 28 километре. Движение на указанном участке трассы временно парализовано, дорожники пообещали ликвидировать снежный сход в течении ближайших суток

Redyarsk.ru 

Красноярский край выходит на «Лыжню России»

В воскресенье, 14 февраля, в России состоится Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2016». Красноярский край по традиции примет активное участие в спортивном празднике.  Массовые забеги готовятся принять 52 территории...

Тайга.инфо 

Все сибирские губернаторы приедут на Красноярский экономический форум

Все губернаторы Сибирского федерального округа приедут на Красноярский экономический форум. Он пройдет с 18 по 20 февраля, одной из основных тем станет развитие регионов России в рамках «Стратегии-2030». Зарегистрированы участники из Великобритании, Франции, Швейцарии.

«Блокнот-Красноярск» 

Гинеколог в Красноярском крае брал с женщин деньги за «бесплатные» операции

В отношении заведующего стационаром гинекологического отделения Кежемской районной больницы возбуждено уголовное дело.

Врач подозревается в получении взяток от пациенток.

Как установило следствие, доктор обследовал женщин и назначал им операции. При этом он указывал какую денежную сумму и на какой счет необходимо перечислить. Пациентки безропотно выполняли все указания лечащего врача - средства поступали на счет доктора. Однако, данные операции должны были проводиться бесплатно. Читать дальше...

ИА "Что происходит?" 

Жители Красноярска выбрали самые опасные маршруты

Жители Красноярска на днях участвовали в голосовании, в ходе которого выяснились самые небезопасные маршруты общественного транспорта. Такой опрос общественного мнения устроили сотрудники ГИБДД, так как решили выявить самые опасные маршруты и недобросовестных перевозчиков.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава администрации устроил пьяный дебош на школьной дискотеке под Красноярском

Скандальная выходка пьяного главы сельсовета в Красноярском крае попала на видео. Мужчина пришёл на школьную дискотеку и устроил там дебош. На кадрах, оказавшихся в распоряжении РЕН ТВ, видно, как чиновник в весьма непрезентабельном виде, еле держась на ногах, пытается начать разговор.

Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

Дайджест Newslab.ru: Книги о любви и возвращение холодов

Будьте осторожны — ночью в Красноярске похолодает: на смену оттепели придут морозы, а слякоть сменится гололедицей. По данным синоптиков, с 0 °C сегодня к вечеру температура опустится до −6, −8 °C, а ночью и вовсе возможно похолодание до −13 °C. К счастью, сильных морозов нам этой зимой уже не обещают.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 09.02.2016

Promtek24.ru

ООО «Промышленная Тепло-Энергетическая Компания»

Красноярскаягазета.рф

Красноярская газета

Мебельбиг.рф

Компания БиГ - Магазин мебели в Красноярске   - Интернет-магазин

Catering-sib.com

Кейтеринг в Красноярске (аренда мебели и оборудования) - профессиональное обслуживание разнообразных мероприятий (банкетов, фуршетов, корпоративных событий, конференций, юбилеев, свадеб) на природе или в офисе (Красноярский край, г. Красноярск, тел. +7 (950)9999101)

Оддио.рф

ОДДИО, Одежда Для Дома И Отдыха Красноярск

Shvetsiya-gid.ru

Швеция - Отдых в Швеции, информация. Путешествие по Швеции самая лучшая и достоверная информация о туризме в Швеции, информационный гид, ваш путеводитель

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

деткам24.рф

Бесплатная доска частных объявлений по продаже детских товаров дошкольного возраста (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Keo24.ru

Микрохирургия кисти

Krasrgsu.ru

РГСУ – крупнейший вуз России

Skywave.pro

Компьютерная служба в Красноярске, услуги по обслуживанию компьютерной техники, локальных сетей, IP телефонии, сетевого оборудования, серверов (Красноярский край, Красноярск, ул.Мужества 20, офис-101, Тел: 8 923 325 02 88)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Af-remix.ru

Ювелирный дом "Ремикс", Красноярск

24petrovich.net

Дизайн студия «Сайты от Петровича» (Студия web и графического дизайна) Красноярский край, г. Красноярск

Студия-тектон.рф

Студия комфорта “Тектон”: установка дверей, арок, окон, обшивка балконов, установка потолков в Красноярске (г. Красноярск, ул. Краснодарская, 35 оф. 270, тел.: (391) 281-33-00)

Fotoyarsk.ru

История Красноярска и Красноярского края в фотографиях и репродукциях.. История Красноярска.

Doma-24.ru

Дома 24 - объявления о продаже, аренде недвижимости (Красноярский край, г. Красноярск)

Времясуши.рф

Время суши - Доставка суши на дом в Красноярске. www.vr24.ru

Bbank24.ru

ОАО АК "БайкалБанк" - универсальный коммерческий банк Сибирского федерального округа (кредиты, депозиты, вклады в банках Красноярска) г. Красноярск, ул. Мате Залки, 33 Тел.: (8-391) 253-91-21-

Avatar24.ru

- Натяжные потолки в Красноярске, монтаж натяжных потолков - «AVATAR», Красноярск

Club67476562

Реклама города Красноярска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На одной из стен родильного дома в Енисейске появится мурал с изображением Войно-Ясенецкого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Красноярск

Самарские полицейские рассказывают подрастающему поколению о службе в полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net