Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Красногорска за 19.08.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье назвали самые популярные парки

В Московской области назвали самые популярные парки региона.

Как сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу регионального комитета по туризму, в число лидеров вошёл парк «Пехорка» в Балашихе, на территории которого есть большой верёвочный городок с препятствиями, скейт-парк, обустроенная набережная.

Также в списке есть парк «Раздолье» в Раздорах, где популярностью пользуются верёвочный городок, тарзанки, скейт-зона, велотрасса. Читать дальше...




Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Безопасно, быстро, в привычных условиях

Ещё в начале 2021 года началась массовая вакцинация от коронавируса, однако многие до сих пор сопротивляются и отказываются от неё. Тем временем, по общему утверждению учёных и медиков, это единственный и самый надёжный способ избежать инфицирования и тяжёлых осложнений.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Названы подмосковные округа, где выявили наибольшее число случаев коронавируса

Больше всего случаев заражения коронавирусной инфекцией по Московской области зафиксировали в пяти городах. В Балашихе обнаружили 116 зараженных, в Красногорске &mdash; 63, в Пушкине &mdash; 63, в Мытищах &mdash; 54 и в Подольске &mdash; 49. Об этом сообщил местный оперштаб в четверг, 19 августа.&nbsp;

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сотрудники красногорской Госавтоинспекции провели акцию «Безопасный двор»

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проведение целевых пропагандистских акций, направленных на предупреждение случаев детского дорожно-транспортного травматизма на дворовых территориях.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В администрации г.о. Красногорск обсудили вопросы вывоза твердых коммунальных отходов

Еженедельный штаб ЖКХ с состоялся в среду, 18 августа.

Участие в рабочем собрании приняли ООО "ЖКХ-Онлайн", ООО "НКС", ООО "Чкаловская", ООО "Феникс", ООО "МУП "Жилищный трест", ООО "Южный" и ООО "Селена" и ООО "Рузский региональный оператор". В очередной раз на встречу не явились представители управляющей компании ООО "Август-ЖКХ".

На штаб ТКО были приглашены организации, которые на протяжении длительного времени игнорируют решение вопросов с Рузским региональным оператором.

Основными темами обсуждения были... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

949 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 6 - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 410 972 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 612 человек. Выздоровели и выписались 346 219 человек

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Дом, где согреваются сердца

У красногорских инвалидов по зрению появилось свое помещение для встреч и творчества

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

949 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 2 в Кашире

Всего на данный момент в Московской области выявлено 410 972 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 612 человек. Выздоровели и выписались 346 219 человек.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Парк «Пехорка» в Балашихе самый популярный в Подмосковье

В Московской области определили самые популярные парки, ими стали «Пехорка», «Раздолье», «Елочки», «Ивановские пруды» и городской парк Солнечногорска, всего в регионе насчитывается 170 парков, сообщает пресс-служба комитета по туризму Московской области

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорский филиал АО «Мособлэнерго» занял лидирующую позицию в рейтинге организаций, эксплуатирующих системы наружного освещения

Красногорский филиал АО «Мособлэнерго», обслуживающий системы наружного освещения городского округа Красногорск, получил высокое количество баллов в рейтинге Министерства благоустройства Московской области по итогам работы за 2 квартал 2021 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Встречаем осень под джаз и ретро. Пять больших концертов проведут в усадьбе Архангельское

Яркие вечера, наполненные джазом и хитами советской эстрады, продолжаются в усадьбе Архангельское. Гостей ждет еще пять концертов на Летней сцене, а ближайшие состоятся уже 21 августа и 11 сентября.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

949 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 27 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 410 972 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 612 человек. Выздоровели и выписались 346 219 человек.

Читать дальше...

Iz.ru 

В Подмосковье появилась подсвечивающая пешеходов «зебра»

В подмосковном Красногорске появилась интеллектуальная система светового сопровождения пешеходов. Об этом 18 августа сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Ветеранские Вести» 

Андрей Гришин назначен на должность Советника Президента Федерации водно-моторного спорта России

Московская область - Ветеранские вести. Президент Федерации водно-моторного спорта России Михаил Ершов назначил заместителя главного редактора ИА "Ветеранские вести", директора Благотворительного Фонда "Развитие общественно-значимых инициатив" Андрея Гришина на должность Советника.  Более 15 лет Андрей Владимирович успешно занимается популяризацией спорта и пропагандой здорового образа жизни в России. В 2011 году был организатором чемпионата России и кубка России по аквабайку в Москве, которые прошли на территории Роял яхт клуба. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В Красногорском территориальном управлении прошел второй этап смотр-конкурса «Лучший по профессии»

Во вторник, 17 августа, в Красногорском территориальном управлении ГКУ МО «Мособлпожспас» состоялся второй этап смотр-конкурса «Лучший по профессии» в номинациях «Лучший начальник караула», «Лучший командир отделения», «Лучший пожарный» и «Лучший водитель». Конкурс проводился на базе 227-й пожарно-спасательной части, расположенной в поселке Нахабино Красногорского городского округа.
     Начальник Красногорского территориального управления Михаил Кузнецов рассказал, что в конкурсе приняли участие... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

В Подмосковье завершился окружной семинар-совещание по молодёжной политике

С 16 по 18 августа в подмосковном Одинцове проходил окружной семинар-совещание Центрального федерального округа, в котором приняли участие специалисты сферы государственной молодежной политики (ГМП).

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Бизнес-леди из Красногорска Мария Кулькова приняла участие в открытии программы «Наставничество» для начинающих предпринимателей

Программа «Наставничество» проводится в Московской области в третий раз. Заявку на участие в проекте в 2021 году уже подали более 120 начинающих предпринимателей региона. Бизнес-акселератор, стартовавший 17 августа,  продлится 7 недель.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Более 120 начинающих бизнесменов Подмосковья создадут проекты под руководством наставников

Семнадцатого августа в Подмосковье состоялось открытие программы «Наставничество» для начинающих предпринимателей, бизнес-акселератор продлится 7 недель, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 19.08.2021

Vosstylos.ru

Наращивание ногтей в Красногорске

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Красногорск

В 150 подъездах Подмосковья отремонтировали и установили новые пандусы в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net