Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Красногорска за 09.08.2021

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жителям Балашихи сообщают, что более 115 тыс первоклассников пойдут в школы Подмосковья в этом году

1 сентября более 115 тыс. первоклассников пойдут в подмосковные школы. Всего за парты сядут 985 тыс. учеников, сообщает пресс-служба министерства образования региона




Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Две мечты Серафимы Малышевой

Двухкомнатная квартира в тихом центре Красногорска. Зеленый уютный двор, куда не доносится шум магистрали. Благодаря программе «Социальная ипотека» семья воспитателя детского сада Серафимы Малышевой, наконец-то, обрела свое жилье…

Читать дальше...

Блог сайта «ДНИ» 

Названы округа Подмосковья с самым большим количеством зараженных COVID-19

За минувшее воскресенье в Московской области было выявлено 1487 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом свидетельствуют данные областного оперштаба по коронавирусу.

Читать дальше...

ГОРОД Жуковский 

Посредством соцсетей Госадмтехнадзор помог жителям Жуковского решить 30 проблемных вопросов

С начала года инспекторы Госадмтехнадзора помогли устранить 30 нарушений правил чистоты и порядка, о которых жители Жуковского рассказали в соцсетях. С начала года устранены нарушения по итогам административного производства Госадмтехнадзора по 2130 сообщениям о нарушениях, поступившим через соцсети изо всех муниципальных образований региона, сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. Инспекторы Госадмтехнадзора оперативно реагируют на

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

4 469 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 7 по 9 августа. В том числе 1 487 случаев заболевания – за минувшие сутки. В Волоколамском округе за прошедшие сутки выяв...

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 398 698 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 462 человека. Выздоровели и выписались 328 618 человек

Mosreg.ru 

Опубликована карта выявленных за сутки случаев Covid‑19 в Московской области

За минувшие сутки в Московской области выявили 1 487 новых случаев заболевания, наибольшее число новых случаев Covid-19 в Подмосковье за сутки выявили в Одинцовском округе (120) и Мытищах (164), сообщается на сайте Минздрава Подмосковья, посвященном ситуации с коронавирусом.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Алексей Спасский провел личный прием граждан

Глава Красногорска встретился с жителями округа в Общественной приемной органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления г.о. Красногорск в понедельник, 9 августа.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Высокий «полёт» молодых театралов

Для молодёжного театра «Крылья», известность которого давно вышла за границы Одинцовского округа, нынешнее лето отметилось целым букетом весьма неординарных, знаменательных событий.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске состоится благотворительный забег в поддержку Саши Веселова

Акция «Поможем вместе» пройдет на лыжном стадионе «Зоркий» 11 сентября.

Все ссобранные в ходе мероприятия денежные средства будут переданы на лечение маленького жителя Красногорска Саши Веселова. Мальчику был поставлен диагноз спинальная мышечная атрофия II типа.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Мы верим твёрдо в героев спорта

В Токио 8 августа завершились XXXII летние Олимпийские игры, по итогам которых сборная России заняла 5 место в общем медальном зачёте. Свой вклад в эту победу внесли и спортсмены Московской области, завоевав 21 медаль, 6 из которых золотые.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

1400-я пара молодоженов зарегистрирована во Дворце бракосочетания в Красногорске

8 августа 2021 года в Московском областном Дворце бракосочетания №2 зарегистрирована 1400-я пара молодоженов, сообщает пресс-служба Главного Управления ЗАГС Московской области.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В красивую дату 08.08.2021 во Дворце бракосочетания в Красногорске зарегистрировано 10 пар

В перевернутом виде цифра 8 представляет знак бесконечности, что всегда притягивает выбор дня свадьбы будущих супругов.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Строительство водозаборного узла завершилось в Красногорске

Инспекторы Главгосстройнадзора начали проверку по извещению об окончании строительства водозаборного узла для хозяйственно-питьевых и пожарных нужд в ЖК «Новая Рига» в деревне Глухово городского округа Красногорск, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Выставка архивных материалов об истории обучения студентов из Китая в России открылась в Красногорске

Торжественное открытие состоялось в бизнес-центре «Гринвуд», в субботу 7 августа. Участие в церемонии принял начальник управления культуры, туризма и молодежной политики Вадим Елизаров.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Теннисный турнир «Жизнь — полёт ракеты…» прошел в Павловском Посаде

7 августа в Павловском Посаде, в теннисном клубе «Максим», состоялся ежегодный турнир «Жизнь — полёт ракеты…», имени советского летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза, нашего земляка Валерия Быковского, а также разработчиков космической техники конструкторского бюро Сергея Королева, Леонида Воскресенского и Василия Мишина. В нем приняли участие 30 спортсменов из таких городов, как: Павловский Посад, Электрогорск, Ногинск, […]

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Городской округ Красногорск в числе муниципалитетов с максимальным приростом школьников

«В этом году в подмосковные школы придут свыше 115 тыс. первоклашек. Всего за парты в сентябре сядут свыше 985 тыс. учащихся», – рассказала заместитель Председателя Правительства Московской области Ирина Каклюгина.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

4 469 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 7 по 9 августа. В том числе 1 487 случаев заболевания – за минувшие сутки. В Кашире за прошедшие сутки выявлено 10 случаев

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 398 698 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 462 человека. Выздоровели и выписались 328 618 человек.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

УМВД России по г.о. Красногорск просит граждан сообщать информацию о нарушениях избирательного законодательства РФ

С 17 по 19 сентября 2021 года по решению Центральной избирательной комиссии на территории Московской области будут проходить выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Московской областной Думы.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Определен подрядчик на строительство детского сада в городском округе Красногорск

По итогам аукциона на строительство детского сада в Красногорском городском округе контракт на выполнение строительно-монтажных работ заключен с ООО «АСГ Техно Строй». Объект будет расположен вблизи деревни Глухово. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Посредством соцсетей Госадмтехнадзор помог красногорцам решить более 70 проблемных вопросов

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей.

Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 09.08.2021

5075997.ru

Продажа недвижимости: квартиры в новостройках г Красногорск, таунхаусы

Kgb2.ru

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Красногорская городская больница №2»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Красногорск

Восстановление «Крокуса» зависит от мнения Путина, Воробьева и общественности — Эмин Агаларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net