Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Красногорска за 02.08.2021

Mosreg.ru 

Афиша Подмосковья на август: «Jazzовые сезоны», «АрМИ-2021» и конный фестиваль

В последний месяц лета жителей Подмосковья ждет масса интересных событий. В музее-заповеднике «Горки Ленинские» пройдет международный музыкальный фестиваль «Jazzовые сезоны», в горокруге Черноголовка состоится конный фестиваль «Иваново поле». Также жителей региона ждут армейские игры в Алабино и празднование Медового, Яблочного и Хлебного Спасов. Об этих и других интересных событиях августа читайте на портале mosreg.ru.




«Вести» 

2323519

В Красногорске вынесли приговор владельцу частного хосписа, где в результате пожара погибли 12 пенсионеров. Дмитрий Новиков арендовал дом, без согласия хозяев сделал перепланировку и стал размещать там пожилых людей. Почему об учреждении не знали контролирующие органы, и какой срок получил коммерсант, который поставил прибыль выше безопасности пациентов?

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Алексей Спасский провел прием граждан

Глава Красногорска ответил на вопросы красногорцев в рамках личного приема в понедельник, 2 августа. В ходе приема были затронуты вопросы благоустройства, ЖКХ, улучшения жилищных условий, расселения аварийного жилья и другие.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичи предпочитают коротать лето в «Лужниках»

В столице около десятка мест отдыха, где можно купаться. Но наиболее популярное, как выяснилось, &laquo;Лужники&raquo;. Во всяком случае абоненты оператора мобильной связи Tele2 чаще всего отдыхают именно там.

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Лишние люди: 6 лет 5 месяцев тюрьмы за 12 сгоревших заживо стариков

Хоспис, владелец которого сообщил, что он «этих стариков не считал», после того, как узнал о пожаре, заплатил компенсации сдавшим их ему родственникам, и получил 6,5 лет тюрьмы. Бизнес с хосписами он от всех скрывал — стыдился что ли?!. Выйдет на свободу через три года по УДО молодым человеком. Сегодня суд постановил — дело закрыто. 

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

3 августа состоится открытие «Программы наставничества для самозанятых Подмосковья»

Открытие бизнес-акселератора для самозанятых Московской области состоится 3 августа. Участники бесплатной программы обучения приглашаются на мероприятие, которое пройдет на Красном октябре (Москва, Берсеневская набережная, 6/3, м. Кропоткинская) с 16.00 до 18.00. На Открытии «Программы наставничества для самозанятых»: организаторы расскажут, как будет проходить обучение; самозанятые-участники бизнес-акселератора смогут познакомиться с наставниками (взаимодействие с ними начнётся с 3-й […]

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Ушёл из жизни Бушуев Владимир Борисович, замечательный человек, талантливый руководитель

Свою трудовую деятельность в «Водоканале» Владимир Борисович начал в 1990 году главным инженером, впоследствии возглавлял предприятие 16 лет в должности генерального директора. Он был требовательным, но справедливым руководителем. Всем сердцем и душой болел за честь «Водоканала».

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Лифты ЩЛЗ: движение вверх

Щербинский лифтостроительный завод (ЩЛЗ) устойчиво занимает положение лидера в своем сегменте рынка. Это подтверждается не только ростом объемов производства и расширением географии поставок, но и использованием современных инновационных технологий и предложением высокого уровня клиентского сервиса. Больше, шире, лучше Год от года ЩЛЗ продолжает динамично увеличивать объемы производства. Причем пока предприятие не вышло на загрузку всех мощностей и планирует и далее наращивать масштабы изготовления техники. Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Более 8 тысяч нарушений чистоты заставили устранить административные комиссии Подмосковья

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2021 года.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова приняла участие в пресс-конференции на тему новых стандартов качества жилой застройки

30 июля в ТАСС состоялась пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная новым требования к проектированию и строительству многоквартирных жилых домов на территории Московской области, которые вступят в силу в августе 2021 года.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Одинцово за прошедшие сутки выявили 148 случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Всего на настоящий момент в Московской области выявлен 388 491 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 269 человек. Выздоровели и выписались 318 115 человек.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сергей Терентьев: «Мы буквально выросли на стадионе «Зоркий»

Любительский спорт в нашем муниципалитете в последние годы развивается очень активно. Чемпионаты округа по хоккею с мячом и  шайбой, футболу, баскетболу, настольному теннису и другим видам спорта, организуемые при поддержке местной администрации, собирают сотни участников.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Суд вынес приговор организатору подмосковного пансионата, где при пожаре погибли 12 человек

Красногорский городской суд Московской области вынес приговор Дмитрию Новикову, который в 2019 году организовал в регионе пансионат для пожилых людей. В мае 2020 года в здании произошел пожар, погибли 12 человек. Новиков признан виновным по ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц), ему назначили наказание в виде 6,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

9111.ru 

Суд вынес приговор владельцу хосписа за гибель 12 человек

Шесть лет и пять месяцев лишения свободы получил владелец хосписа в Московской области за гибель 12 человек при пожаре. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на решение суда.Наказание виновный ...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

4 846 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 31 июля по 2 августа. В том числе 1 596 случаев заболевания – за минувшие сутки. В Кашире за прошедшие сутки выявили 1 сл...

Всего на настоящий момент в Московской области выявлен 388 491 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 269 человек. Выздоровели и выписались 318 115 человек.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Организатору хосписа в Красногорске дали срок из-за гибели людей в пожаре

Организатора частного хосписа для пожилых в Красногорске, в котором при пожаре погибли 11 человек, приговорили к шести годам и пяти месяцам лишения свободы, он будет отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. Такое решение вынес Красногорский городской суд, сообщается на сайте прокуратуры Московской области. Суд признал жителя Москвы Дмитрия Новикова виновным по ч. 3 ст. 238 УК (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц). Читать дальше...

PR performance 

В музее-усадьбе «Архангельское» вновь стартуют большие концерты на Летней сцене!

В музее-усадьбе «Архангельское» вновь стартуют большие концерты на Летней сцене! Зрелищные музыкальные шоу в одном из самых живописных мест Московской области   — только до конца сентября-2021.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В г.о. Красногорск устранено 75 нарушений в содержании детских игровых площадок

Территориальным отделом № 29 Госадмтехнадзора Московской области ежедневно проводятся рейды по соблюдению правил и норм к состоянию и содержанию детских игровых площадок на территории городского округа Красногорск.

Читать дальше...

РАПСИ 

Хозяин частного хосписа получил более 6 лет колонии по делу о гибели постояльцев

Суд в Подмосковье приговорил к 6 годам 5 месяцам колонии общего режима организатора частного хосписа в Красногорске, в котором в результате пожара погибли 12 постояльцев, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ.



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 02.08.2021

Servicen.ru

Ремонт бытовой техники в Красногорске и Красногорском районе - "Сервис-Н"

Хотьково24.рф

Красногорск 24 - это скидки и акции в Красногорском районе

Ya-k.ru

Суши-бар Якитория Красногорск - блюда японской кухни с доставкой на дом и в офис

M2kg.ru

Недвижимость в Красногорске квартиры, новостройки, земля в городе Красногорск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Красногорск

Президент России заявил, что все организаторы теракта в «Крокус Сити» будут привлечены к ответственности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net