Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Костромы за 24.01.2019

Первый Ярославский 

В области разработают проекты, которые снизят заболеваемость онкологией

Региональное отделение партии «Единая Россия»  включится в реализацию национального проекта «Здравоохранение». Сегодня состоялся первый круглый стол.Среди участников - руководители медицинских учреждений Ярославской области, а также их коллеги из Костромы, Иванова. Были эксперты и из столицы. В первую очередь, речь шла о борьбе с онкологическими и...




СМИ44 

Депутат Госдумы Алексей Ситников выступил с отчетом в Общественной палате Костромской области

Депутат Государственной Думы Алексей Ситников сегодня выступил перед членами Общественной платы Костромской области с отчетом об итогах 2018 года.
Он рассказал о своей работе в составе комитета по аграрным вопросам и законодательной деятельности как члена фракции «Единой России» в Государственной Думе.

Алексей Ситников особо подчеркнул, что в прошедшем парламентском году предпринят ряд законодательных мер, направленных на социальную защищенность россиян и создание условий для демографического роста в стране. Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской губернатор Сергей Ситников встретился с руководством крупного банка

Финансовое сопровождение. Сегодня на рабочей встрече Сергей Ситников обсудил с руководителями одного из крупнейших банков страны направления сотрудничества. В центре внимания – повышение доступности услуг "Сбербанка".

ТРК Русь (г. Кострома) 

В развитие северо-востока Костромской области вложат более 750 миллионов рублей

Средства пойдут на улучшение социально-экономического положения отдалённых районов нашего края. Проект рассчитан на два года. Распоряжение об этом подписал губернатор Сергей Ситников.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В региональном УВД рассказали, что количество преступлений в Костромской области снизилось

За минувший год их зарегистрировано около 8 тысяч. Это на 10% меньше, чем в 2017. Такие данные озвучены сегодня на коллегии регионального Управления МВД.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области чествуют жителей блокадного Ленинграда

Сегодня на территории нашего края проживает около 150 человек, эвакуированных из осаждённого Города-героя. В этом году наша страна отмечает 75-летие со дня прорыва блокады Ленинграда. Город держал оборону долгих 872 дня. Это почти 2,5 года голода, холода и непрекращающихся бомбёжек. С теми, кто дождался прорыва и встретил победу, пообщалась наша съёмочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады по биологии

Наука о жизни. В нем приняли участие школьники из разных уголков области. Соревнование проходило два этапа. Накануне ребята выполнили теоретические задания, а сегодня приступили к практике. Для юных знатоков биологии свои двери открыла Сельхозакадемия.

ТРК Русь (г. Кострома) 

На улице Профсоюзной в Костроме началось строительство школы и детского сада

Школу и детский сад возводят для жителей окрестных многоэтажек. Необходимость в этом назрела давно. При поддержке губернатора Кострома стала участников двух Федеральных программ и получила целевое финансирование. Кому доверили стройку и когда ждать новоселья – смотрите в нашем материале.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской губернатор Сергей Ситников встретился руководителями одного из крупнейших банков страны

Финансовое сопровождение. Сегодня на рабочей встрече Сергей Ситников обсудил с руководителями одного из крупнейших банков страны направления сотрудничества. В центре внимания – повышение доступности услуг банка.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме провели специальный рейд по пожилым людям

К собственной безопасности относятся ответственно. Сегодня к пожилым одиноким жителям областного центра пришли в гости участники спецрейда. Пожарные и сотрудники центров гражданской и социальной защиты проверяли условия проживания пенсионеров. А именно исправность электропроводки, газового оборудования, печей. Подобные инспекции проводятся регулярно с начала отопительного сезона.

Блог сайта «Краски мира» 

Как русский казак Матвей Платов стал почетным доктором Оксфорда и прославился на всю Европу

Покидая российские земли, Наполеон признал, что отступающую французскую конницу и артиллерию уничтожили именно казаки. Также Наполеону приписывают фразу о том, что с одними лишь русскими казаками он бы покорил всю Европу. Казаком номер в один в военной российской истории остается Матвей Иванович Платов, слава которого распространилась далеко за пределы родины. И он первый русский человек, который получил докторское звание в Оксфорде.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Испанские телезрители познакомятся с костромской Снегурочкой

Новый выпуск популярной в испаноговорящих странах программы телеканала RT «Список Эрика» в ближайшее время выйдет в эфир. Анонсовый ролик передачи опубликован на сайте телеканала. В декабре телеведущий Эрик Фонсека Сарате вместе со съёмочной группой побывал в Ярославле и Костроме, сообщает «K1News».

В ходе визита Эрик Фонсека Сарате посетил в Ярославле бал в старинном стиле, сам оделся русским князем и станцевал кадриль с поклонниками исторических танцев. После этого телеведущий отправился в Кострому ... Читать дальше...

МЧС России 

Месячник безопасности: в Костроме прошел рейд по проверке противопожарного состояния квартир

Сегодня сотрудники МЧС России по Костромской области, Центра гражданской защиты населения и специалисты Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов провели профилактический рейд по проверке состояния пожарной безопасности в квартирах костромичей. Проверяющие посетили несколько адресов, по которым проживают одинокие пенсионеры и инвалиды, так как именно эти граждане нуждаются в особенном внимании и опеке. В силу своего возраста у них не всегда есть возможность и необходимые знания... Читать дальше...

Российский союз спасателей 

Костромские студенты готовятся к очередному этапу соревнований "Человеческий фактор"

Спасатели Службы спасения, ГО и ЧС Костромской области совместно с региональными добровольцами-спасателями провели практическое занятие по теме «Оказание первой помощи пострадавшим». Слушателями практического урока стали члены команды Костромской области, которая примет участие в общероссийских соревнованиях «Человеческий фактор».

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Ипотека: почему в Россельхозбанке?

Задумались о собственном жилье? Пора действовать! Ипотечный кредит традиционно остается одним из популярных способов стать обладателем собственной квартиры.  Мы собрали самые популярные вопросы костромичей об оформлении ипотеки в Костромском филиале Россельхозбанка. Ответила на них начальник отдела розничных продаж Евгения Ремизова.

Читать дальше...

ФССП России 

Воспитанники детского сада в безопасности

pВ отделе судебных приставов по Межевскому району УФССП по Костромской области находился исполнительный документ об обязании администрации Межевского муниципального района оборудовать системой видеонаблюдения здание муниципального дошкольного образовательного учреждения Первомайский детский сад. В результате проверки покуратурой района охраны жизни и здоровья детей, антитеррористической защищенности в учреждении дошкольного образования выяснилось, что в детском саду отсутствовала система видеонаблюдения... Читать дальше...

«Город Ковров» 

Чемпионский характер. Илья и Лиза. Глазами тренера

Результаты, озвученные на церемонии «Спортсмен года», мы постарались дать оперативно. Однако среди обладателей титулов оказалось столько знакомых и друзей GK, что рассказать обо всех, подробно и сразу не представлялось возможным. А хотелось!..

Сегодня немного дополнительной информации о победителях в номинации «Танцевальная пара» Илье Быстрове и Елизавете Жигаловой.

Это воспитанники известного в Коврове и далеко за его пределами наставника Эдуарда Брыкина, руководителя ТСК «Академия». Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костроме руководитель частного текстильного предприятия подозревается в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом» Костромской текстиль». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, совершенное в особо крупном размере).

ИА REGNUM 

В Костромской области стало значительно реже грабить

В регионе подводят итоги работы костромской полиции.   В 2018 году в Костромской области было зарегистрировано 7969 преступлений, сообщает ГТРК «Кострома». Это на 10% меньше, чем годом ранее. Областная полиция вошла в тройку лидеров ЦФО по раскрываемости преступлений в прошлом году...

МВД России 

Спорт объединяет

В Костроме в рамках всероссийской акции «Студенческий десант» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами стажеров и полицейских.

ИА REGNUM 

В Костромской области выявили более 1000 нарушений земельного законодательс

В регионе подводят итоги работы в сфере государственного земельного надзора.   За 2018 год нарушителей земельного законодательства в Костромской области оштрафовали на общую сумму в 2,68 миллиона рублей, сообщает пресс-служба губернатора области. За год областное управление...

МВД России 

В УМВД России по Костромской области состоялось расширенное заседание коллеги по подведению итогов работы в 2018 году

Обсудить результаты работы полицейских по обеспечению правопорядка и безопасности собрались руководители силовых ведомств региона, губернатор Костромской области, полномочный представитель Президента РФ в центральном федеральном округе, член Совета Федерации, уполномоченный по правам человека, общественники.

Солигаличские вести 

Внимание – печкам. В мороз – особенное

В Костромской области свою профилактическую работу не прекращают сотрудники солигаличской пожарно-спасательной части в отношении безопасности домов с печным отоплением. Подворовые обходы с осмотром



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 24.01.2019

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В регионе ожидается гроза и усиление ветра





Путин в Костромской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Кострома

На водоемах в Костромской области с 26 апреля открывается навигация для маломерных судов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net