Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Костромы за 15.01.2019

Extrablog 

В Пыщуге горел автомобиль

Четырнадцатого января этого года утром в 05:47 минут в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской обл.» поступило заявление о возгорании автомобиля в Пыщугском р-йоне, с.Пыщуг. На месте возгорания работали подразделения Пыщугского МЧС Костромской обл. Информация уточняется. Локализация: 05:55 минут Ликвидация: 06:30 минут




Extrablog 

Ночью под Костромой сгорел нежилой большой дом

Четырнадцатого января этого года вечером в 18:57 минут в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской обл.» поступило заявление о возгорании нежилого дома в Костромском районе, Самсоновское с/п, п. Трифоныч. На месте пожара работали подразделения Костромского МЧС Костромской обл. Огнем уничтожен дом размером 10х20 м. Пострадавших нет. Виновник и ущерб устанавливаются. Локализация: 19:30 минут […]

Extrablog 

Костромич подозревается в краже иконы у 90-летней пенсионерки

Прокуратурой Костромского р-она поддержано обвинение в отношении тридцати однолетнего местного жителя,обвиняемого по п. «г» ч. 3 ст.158 УК РФ. Десятого января этого года из дома девяностолетней жительницы Костромского р-она,подозреваемый похитил икону «Казанской божьей матери». Похищенная икона найдена и изъята.

Extrablog 

Костромич осужден на четыре года за кражу сумки

Прокуратурой города Костромы подержанно обвинение в отношении тридцати шестилетнего жителя г. Костромы,обвиняемого по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ. Третьего июля этого года обвиняемый похитил женскую сумку, причинив потерпевшей ущерб на сумму 4600 рублей. Мужчина, осужден на четыре года лишения свободы.

Sputnik.ru (авто) 

16 января в Костроме 4 дома останутся без отопления

16 января в Костроме 4 дома останутся без отопления. В среду, 16 января 2019 года с 09 часов до 15 часов из-за аварийно-восстановительных работ на теплосети в домах № 7 и 9 на улице Профсоюзной и в домах № 3 и 5 на улице Энергетиков в городе Костроме будет отсутствовать отопление.

Блог сайта «Спутник» 

Начальник УМВД по Костромской области совершил рабочую поездку в МО МВД России «Островский»

Начальник Управления МВД России по Костромской области совершил рабочую поездку в МО МВД России «Островский», сообщает корреспондент «SMINEWS в Островском». Генерал-майор полиции Вадим Казьмин принял участие в совещании на котором подводились итоги работы отдела за ушедший 2018 год. Оперативная обстановка на территории обслуживания МО МВД России «Островский» остается стабильной. Согласно проведенному анализу, по результатам 2018 года больше чем на четверть снизилось число преступлений которые были совершены на улицах и в общественных местах... Читать дальше...

«Медиатрон» 

Потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в 2018 году увеличилось на 1,8 % по сравнению с 2017 годом

Филиал АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Курской, Орловской и Белгородской областей» (Курское РДУ) сообщил, что по оперативным данным потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области за 12 месяцев 2018 года составило 15904,2 млн кВт∙ч, что на 276,4 млн кВт∙ч выше аналогичного периода 2017 года. В сообщении говорится: "Выработка электроэнергии в энергосистеме Белгородской области за январь – декабрь 2018 года составила 808,9 млн кВт∙ч, что на 11,9 % выше аналогичного периода 2017 года. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Костроме бывшие работники муниципального предприятия осуждены за мошенничество на сумму свыше 6 млн. рублей

Свердловский районный суд города Костромы вынес приговор в отношении бывших работников муниципального унитарного предприятия «Костромагорводоканал». В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3, ч. 5 ст. 33 ч. 4 ст. 159 УК РФ (организация мошенничества, пособничество в совершении мошенничества в особом крупном размере, лицом, с использованием своего служебного положения).

Sputnik.ru (авто) 

16 января в Судиславле руководитель Костромского межрайонного следственного отдела проведет прием граждан

16 января 2019 года в поселке Судиславль с 11.00 до 13.00 руководитель Костромского межрайонного следственного отдела Игорь Иванович Балаев проведет прием граждан. Прием граждан пройдет по адресу: п. Судиславль, ул. Советская, д. 28

ТРК Русь (г. Кострома) 

Председатель Костромской областной Думы награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

Награда от Президента. Руководитель регионального парламента Алексей Анохин удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ о награждении подписал глава государства Владимир Путин.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме устранена крупная авария на тепловых сетях

Плановый ремонт превратился в коммунальную аварию. 130 многоквартирных домов в Костроме почти сутки оставались без отопления. По факту затянувшихся работ на теплосетях будет проведено расследование. Об этом заявило руководство городского Управления жилищно-коммунального хозяйства. Обращения направят в прокуратуру и федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромских добровольцев включили в ассоциацию волонтерских центров России

Поделиться своим опытом в масштабах страны и получить обратную связь. Костромской центр развития добровольческой деятельности включили в Ассоциацию волонтерских центров России. Прежде чем стать частью большого сообщества, наши земляки прошли отбор, где учитывалось количество проведенных в регионе мероприятий и число зарегистрированных добровольцев.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В среду из Костромы в Питер можно будет улететь дешевле

Из Костромы до Санкт-Петербурга можно будет улететь в среду, пятницу и воскресенье. В области утверждено расписание самолетов до северной столицы страны. Оно будет действовать до конца мая. Новый график опубликован на официальном сайте аэропорта Сокеркино.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромичи первыми увидят новую «Улицу мира» – программу балета «Кострома»

В областном центре появится «Балетный квартал». Это новый проект, который намерен воплотить в жизнь национальный балет «Кострома». Сегодня в гости к коллективу приехал губернатор Сергей Ситников. Артисты поделились с главой региона творческими планами и провели экскурсию по будущему кварталу.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Не все УК в Костроме сделали перерасчет за содержание жилья

Плата за жилье – отдельно, за вывоз мусора – отдельно. Но пока не все придерживаются этого правила. В этом месяце плата за содержание домов в квитках костромичей должна уменьшиться. Это связано с переходом жителей на услуги регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами. Соответственно часть, которой управляющие компании больше не занимаются, должна быть изъята из тарифов. Тем не менее, коммунальные платежи обрадовали далеко не всех.

Вместе-РФ 

Преподаватели из Костромы обучают одаренных школьников в Таджикистане

Таджикистан становится ближе к России благодаря программе гуманитарного сотрудничества. В ней участвуют 50 преподавателей из почти всех регионов нашей страны, в том числе из Костромы.

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области информирует о том, что 14.01.2019 в реестр адвокатов Костромской области внесены сведения об изменении членства в Адвокатской палате Санкт-Петербурга на членство в Адвокатской палате Костромской области

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области информирует о том, что 14.01.2019 в реестр адвокатов Костромской области внесены сведения об изменении членства в Адвокатской палате Санкт-Петербурга на членство в Адвокатской палате Костромской области адвоката Соколова Якова Александровича (регистрационный номер 44/397, удостоверение № 472 от 14.01.2019).

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области информирует о том, что 14.01.2019 в реестр адвокатов Костромской области внесены сведения о прекращении статуса адвоката

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области информирует о том, что 14.01.2019 в реестр адвокатов Костромской области внесены сведения о прекращении статуса адвоката Пикунова Анатолия Викторовича (регистрационный номер 44/217, удостоверение № 218).



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 15.01.2019

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Автоэлектрик44.рф

Автоэлектрик Кострома

Kostroma.com

"ВСЯ КОСТРОМА" - Костромской информационный портал

Ecolinen.ru

Интернет магазин постельного белья из натурального льна Эколен. (Россия, Костромская область, Кострома)

Kirsanovv.ru

юридические услуги (Россия, Костромская область, Кострома)

Nb44.ru

"Народный бюджет Костромской области" - позволяет донести до жителей в более упрощенной форме структуру бюджета, состав доходов и расходов бюджета, а так же сравнительный анализ с другими областями

Kaskad44.ru

Мебель "Каскад" - Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе, детские, прихожие, мебель на заказ в Костроме (Россия, Костромская область, Кострома)

Benzopiloff44.ru

Интернет-магазин бензопил STIHL и тримеров VIKING - Бензопилоff и Мотокосоff

Vitraj-kostroma.ru

"Артбис-Кострома" - витражная мастерская (продажа стекла и зеркала) Костромская область, г. Кострома, пр-т Мира, 151А/2, тел. 8 953 653 77 99

Ikra44.ru

Ресторан и клуб Икра Кострома (Россия, Костромская область, Кострома)

Kostromka.ru

«Костромская земля» — краеведческий альманах костромского общественного фонда культуры

Kostroma.po-aptekam.ru

Где купить лекарства в Костроме и Костромской области? Наличие и цены. Акции и скидки. Аптечная справка. (Россия, Костромская область, Кострома)

Inmako.ru

Интернет-компания "Инмако": создание и продвижение сайтов, интернет-маркетинг, реклама (Россия, Костромская область, Кострома)

Kostromabb.ru

"Костромская барахолка" - бесплатные объявления в городе Кострома

Antik44.ru

Антиквариат и винтаж в Костроме

Drevstroy44.ru

Строительство деревянных домов, бань под ключ в Костроме - "ДревСтрой"

Patriot44.ru

Патриот | ОГБУ "ЦПВ и ДПМ "Патриот" город Кострома

сервисстрой44.рф

Строительство домов и коттеджей под ключ, отделочные работы любой сложности. (Россия, Костромская область, Кострома)

Fotodaa.ru

Добро пожаловать!

Megabrus.ru

Строительство дачных домов и бань из бруса. Загородное строительство. (Россия, Костромская область, Кострома)

Gruz-dostavka-kostroma.umi.ru

Грузоперевозки Кострома (Россия, Костромская область, Кострома)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Кострома

В Костромском зоопарке стало на одного верблюда больше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net