Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Костромы за 31.01.2019

Блог сайта «Спутник» 

В Островском построен новый корпус центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Островское, 31 янв — «SMINEWS в Островском». В поселке Островское Островского района Костромской области для центра помощи детям, которые остались без попечения родителей, был построен новый жилой корпус. 31 января 2019 года результаты реализации проекта, который стал возможным благодаря сотрудничеству органов власти Костромской области с благотворительным фондом «Формула добра», показали главе региона Сергею Ситникову, сообщает «SMINEWS в Островском». В Островском центре помощи детям, которые остались без попечения родителей... Читать дальше...




Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Локомотивы и ТЧ на РЖД

Мурзюша:
Т.е. Вы проехали с хабаровским поездом от Москвы до Костромы через Куровскую-Александров? Или только до Александрова,а там передали его бригаде ТЧ Москва-3 ? А обратно вернулись пассажиром?
И вроде бы хабаровский поезд ходил по этому маршруту в 1991/92 году - разве Вы тогда были ещё помощником?

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор проверил благоустройство поселка Островское

Островское, 31 янв — «SMINEWS в Островском». В 2019 году в Островском продолжат благоустраивать центральную часть поселка. Сегодня, 31 января 2019 перспективы обустройства территорий в Островском губернатор Костромской области Сергей Ситников обговорил вместе с главой Островского муниципального района Галиной Поляковой в ходе рабочей поездки в район. В прошлом году Островское участвовало в программе формирования современной городской среды. На денежные средства которые были выделены из федерального... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Дергачевские пенсионеры: Валентина Гречушкина нам не доплачивала

Заместитель председателя областного правительства Валентина Гречушкина присваивала деньги дергачевских пенсионеров. Об этом рассказала одна из местных жительниц. Она обратилась в информационную службу "Саратов 24". По её словам, пожилым людям не доплачивали пенсии. О событиях в Дергачевском районе рассказала жительница села Антоновка Евдокия Алексеева.Несколько лет назад она переехала в нашу область из Костромы. Уже здесь оформила пенсию...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские медики отмечают среди не привитых детей случаи заболевания гриппом в два раза чаще

За минувшую неделю с характерными симптомами к докторам обратились почти пять с половиной тысяч человек. У 18 диагностирован грипп. Всего с начала сезона носителями опасного вируса стали 42 жителя Костромской области. В основном это дети. Тем временем в 23 регионах страны уже превышен допустимый порог. На карантин закрыты сотни детских садов и школ. Как обстоит ситуация в Костроме?

ТРК Русь (г. Кострома) 

Глава Костромской области Сергей Ситников с рабочим визитом посетил Островский район

В центре внимания – социальная сфера. Первым гостей принимал психоневрологический интернат. Здесь произошли существенные преобразования, которые дали возможность учреждению работать по проекту долгосрочного содержания постояльцев. Все подробности у Оксаны Стахановой.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские полицейские ликвидировали наркопритон в поселке Козелино

Впрок урок не пошел. Частный дом не один месяц был под контролем оперативников. Его хозяина уже привлекали к административной ответственности за употребление запрещенных препаратов.

«168 часов» (Кинешма) 

Город примет участие в акции «Волна здоровья».

Город примет участие в акции &laquo;Волна здоровья&raquo;. &laquo;Волна здоровья&raquo; в очередной раз соберёт специалистов ведущих медицинских центров страны для оказания помощи больным детям и расскажет о формировании в молодежной среде приоритетов здорового образа жизни. В этом году акция пройдет на реке Оке. В 2019 году Всероссийская оздоровительная акция &laquo;Волна здоровья&raquo; пройдет с 2 по 11 сентября. В ходе акции теплоход &laquo;Василий Чапаев&raquo;... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Госдолг Украины в 2018 г вырос, однако уменьшился до 62,7% ВВП

Об этом в интервью ТАСС поведала босс департамента межбюджетных отношений министра финансов Лариса Ерошкина. На протяжении 2014-го сумма государственного и гарантированного государством долга Украины возросла на $2 млрд. На текущий момент тринадцатый регион, Костромская область и Хакасия находятся на казначейском сопровождении. Для этих регионов установлен особый механизм регулирования: санкционирование расходов через Федеральное Казначейство и установление последовательности платежей по расходам за счет доходов регионов. Читать дальше...

МЧС медиа 

В Костромской области стартует этап Фестиваля детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Таланты и поклонники"

Главное управление МЧС России по Костромской области, Костромское областное отделение ВДПО и Департамент образования и науки Костромской области объявляют о проведении регионального этапа Фестиваля детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Таланты и поклонники".

Читать дальше...

МВД России 

Кострома гостеприимная

Полицейские отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Костроме подвели итоги работы по оказанию государственных услуг в 2018 году.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромскую область идет снежный февраль

Оперативные службы Костромской области предупреждают об ухудшении погодных условий. По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 февраля в Костроме и местами по области прогнозируется мокрый снег и гололед, 2 и 3 февраля ndash; снег и понижение температуры воздуха.

ИА REGNUM 

Районы Костромской области получат более 240 млн рублей дотаций

Деньги предназначены на расчеты за топливно-энергетические ресурсы и ремонт учреждений социальной сферы.   Муниципальные районы и городские округа Костромской области получат 240,7 миллионов рублей, сообщает пресс-служба губернатора области. Деньги пойдут на обеспечение...

Генеральная прокуратура РФ 

В Костромской области благодаря вмешательству прокуратуры ликвидирована задолженность по оплате труда в размере около 3,6 млн. рублей

Прокуратура города Костромы в ходе проверки соблюдения трудового законодательства в ООО «Торговый дом «Костромской текстиль» выявила факты невыплаты заработной платы сотрудникам предприятия.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Костромские власти обещают купить 8 машин для мобильных бригад

В регионе планируют создать еще 14 мобильных бригад.   В текущем году мобильных бригад в Костромской области увеличится вдвое, сообщает пресс-служба губернатора области. Местные власти обещают купить 8 новых автомобилей, что позволит создать еще 14 мобильных бригад и поможет...

МВД России 

Костромские полицейские разыскивают злоумышленников, совершивших мошеннические действия в отношении жителей области

Сразу несколько жителей региона обратились в правоохранительные органы, с заявлениями на аферистов, которые путем обмана лишили их денежных средств.

МВД России 

С заделом на будущее

Костромские полицейские приняли участие в общегородском родительском собрании.

МЧС России 

В Костромской области стартовал региональный этап Фестиваля "Таланты и поклонники"

Главное управление МЧС России по Костромской области, Костромское областное отделение ВДПО и Департамент образования и науки Костромской области объявляют о проведении регионального этапа Фестиваля детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Таланты и поклонники".

«Эхо Москвы» 

31.01.2019 16:03 : Более 7 тысяч человек эвакуировали из кинотеатров сети «Синема стар» в Москве

Более 7 тысяч человек эвакуировали сегодня из кинотеатров сети «Синема стар» в Москве из-за анонимных сообщений с угрозой минирования. Проверка проводилась по девяти адресам. Опасные предметы не обнаружили, — сообщает ГУВД. Ранее операционный директор киносети Галина Сытинова сообщила, что полиция проверяет кинотеатры не только в Москве, но также в Санкт-Петербурге, Костроме, Тамбове, Вологде, Твери и Ярославле.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромская область получит более миллиарда рублей на диагностическое медицинское оборудование

На переоснащение сосудистых центров и онкологической службы. 6 медучреждений региона получат 1 миллиард 276 миллионов рублей на покупку высокоточной диагностической и лечебной аппаратуры. Это областные клиническая и детская больницы, три окружных - в Костроме, Галиче и Шарье, онкодиспансер. Средства федеральные. Выделены по нацпроекту, разработанному в соответствии с Указом Президента Владимира Путина.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 31.01.2019

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Студентка из Костромы вышла в суперфинал молодёжного водного конкурса





Путин в Костромской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Кострома

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net