Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Костромы за 12.10.2017

Sputnik.ru (происшествия) 

В Костроме банда фасовала наркотики в детском саду

По версии следователей Костромской области, криминальный «бизнес» на территории региона организовал 24-летний костромич. Летом 2015 года злоумышленник получил предложение зарабатывать на жизнь распространением наркотических веществ. Реализуя задуманное житель Костромы пригласил в компанию 6 знакомых, каждому из которых была отведена своя роль.




Sputnik.ru (авто) 

Жителя Костромы осудят за кражу автомобиля

В Костроме осудят 37-летнего мужчину. По версии следствия, потерпевшая обратилась к обвиняемому с просьбой завести заглохший «Москвич». Осмотрев автомобиль, слесарь-любитель помог отбуксировать легковушку в автосервис. Там провели осмотр, но неисправность не устранили.

Sputnik.ru (авто) 

В Костромской области развивается цифровое телевизионное вещание

Фото: из открытых источников В Костромской области сегодня сделали очень важный шаг к доступности региональной информации для населения Костромской области. В четверг, 12 октября 2017 года в регионе наконец-то запущен полноценный режим вещания областных каналов в цифровом мультиплексе, сообщает корреспондент издания « SMINEWS в Костроме «.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Костроме осудили банду, которая фасовала наркотики в детском саду

Фото: из открытых источников Свердловским районным судом г. Костромы 12 октября 2017 года рассмотрено уголовное дело в отношении группы из шести лиц, по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных различными частями ст. 228.1 УК РФ.

Sputnik.ru (авто) 

Глава Костромы Юрий Журин решил убрать пешеходные переходы на улице Симановского

В Костроме слишком много пешеходных переходов. Как узнал KOSTROMA.TODAY, об этом заявили на заседании общественного совета по вопросам осуществления дорожной деятельности. Глава города Юрий Журин велел администрации Костромы проанализировать необходимость существующего количества пешеходных переходов.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области возрождается обувная промышленность.

Губернатор Сергей Ситников посетил с рабочим визитом предприятие «АртакОбувь». Оно существует в Костроме уже пять лет. С каждым годом объёмы производства фабрики становятся всё больше. Растёт и численность сотрудников. Любовь Кулагина изучила ассортимент продукции и пообщалась с обувных дел мастерами.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области запустили вещание регионального сигнала в первом цифровом мультиплексе

Важный шаг по повышению доступности информации о жизни нашего края для костромичей. Сегодня в регионе запущено вещание областного сигнала в первом цифровом мультиплексе.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме после пуска тепла начались его отключения

Через 2 недели после официального пуска тепла в Костроме, в жилых домах начались отключения услуги в связи с ремонтными работами. Ежедневно  ресурсоснабжающие организации отправляют в мэрию списки десятков домов и соцучрежедний, где планируют временные прекращения подачи тепла. Что мешало привести в порядок сети летом, резонный вопрос многих горожан, которые терпеливо жили без горячей воды во время опрессовок. С этим вопросом по аварийным адресам проехала наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские дорожники пообещали отремонтировать все мосты в области за два года

Все мосты региона – в нормативное состояние за 2 года. Такое обязательство сегодня приняли на себя коллективы дорожных предприятий области. К 2020-му на автодорогах региона планируют отремонтировать и оборудовать новыми знаками путепроводы, сооружения над реками и низинами, эстакады, а также все небольшие деревянные переправы. Силы и средства для выполнения этой масштабной задачи у ДЭПов, МЭПов, АБЗ есть. Обязательство принято в канун профессионального праздника – 15 октября в России отмечают День работников дорожного хозяйства. Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме написали экономический диктант

Как называют биржевых спекулянтов, которые играют на повышении курса акций? На этот и другие вопросы отвечали сегодня костромичи во время всероссийского экономического диктанта. Эта акция прошла в нашем регионе впервые. Кто из жителей решил проверить свои знания по экономике – узнаете из следующего материала.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Одного из старейших жителей Костромы поздравили с 90-летним юбилеем

Пожелания долгих лет жизни и здоровья сегодня принимал Александр Алексеевич Шушаричев. Ветерану Великой Отечественной Войны – 90. Несмотря на солидный возраст, он занимается приусадебным хозяйством, любит выращивать овощи и цветы. Поздравить юбиляра сегодня приехал губернатор Сергей Ситников.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме сформирована кибердружина. В её ряды записалось 15 человек

Как не попасть в сети вербовщиков? И зачем нужны кибердружины? Об этом сегодня говорили в Костромском государственном университете. По инициативе Молодежной палаты при Костромской областной Думе здесь прошла межрегиональная конференция «Молодёжь против терроризма». В ней приняли участие более двухсот студентов из нашей области, а также делегации из Луганска и Алтайского края. К разговору присоединились представители власти, ректоры ВУЗов, общественники. Подробности у Любови Кулагиной.

Префектура САО города Москвы 

В Бескудниковский район прибыли товаропроизводители из Костромской и Вологодской областей

В Бескудниковском районе 11 октября начала работу региональная ярмарка.
Свою продукцию в столицу привезли товаропроизводители из Костромской и Вологодской областей. На каждый регион выделено по 20 торговых мест.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Костроме наказали банду, которая фасовала наркотики в детсаду

Костромская банда наркодилеров оказалась за решеткой, узнал KOSTROMA.TODAY. Приговор вынес сегодня Свердловский суд. Напомним, с июля по октябрь 2015 года 28-летний костромич вместе со своей командой сбывал соли на территории города.

Спутник 

В Костроме наказали банду, которая фасовала наркотики в детсаду

Костромская банда наркодилеров оказалась за решеткой, узнал KOSTROMA.TODAY. Приговор вынес сегодня Свердловский суд. Напомним, с июля по октябрь 2015 года 28-летний костромич вместе со своей командой сбывал соли на территории города.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Юные баскетболисты сразятся за победу

В Костроме пройдет…

Соревнования пройдут  с 13 по 15 октября в детско-юношеской спортивной школе № 2. Первенство Глобальной лиги по баскетболу сезона 2017-2018 будет посвящено памяти тренера Н. В. Новожилова.

В состязаниях примут участие юные баскетболистки из Владимира, Вологды, Ярославля, Костромы, Москвы, Тулы.

Открытие соревнований состоится 13 октября в 18.30 в спортивном зале ДЮСШ № 2 по адресу ул. Симановского, д. 37/42. Все желающие смогут поддержать участников.

Источник информации... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромских актеров наградили за выдающиеся успехи

В Костроме чествовали…

В числе обладателей впервые оказались артисты Камерного театра под руководством Бориса Голодницкого. Артист драмы Александр Степанов удостоен премии в номинации «Лучшая мужская роль второго плана». Режиссер Борис Голодницкий отмечен «За вклад в развитие театрального искусства».

В этой же номинации награды получили актрисы драматического театра имени Островского Татьяна Никитина и Надежда Сурова (Залесова). Награда за лучшую женскую роль досталась Анне Заварихиной, за лучшую мужскую роль – Всеволод Еремин. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турстат: лучшими направлениями для осенних уик-эндов стали Москва, Петербург и Казань

Москва, Петербург и Казань возглавили рейтинг городов России, популярных для путешествий на осенние уик-энды 2017 года, который составило аналитическое агентство. Рейтинг создан по результатам анализа данных систем онлайн-бронирования средств размещения туристов в выходные дни осени.

Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 12.10.2017

Kozelino.ru

ТОС КОЗЕЛИНО г. Кострома

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Mail.yandex

результаты тотального диктанта в библиотеке им.Крупской (Россия, Костромская область, Кострома)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Vsemposrubu.ru

Костромские срубы

Headliner44.ru

Ресторан Бар "The Headliner"

Dvr37.ru

Видеорегистраторы КАРКАМ в Костроме

Motokostroma.ru

Интернет магазин мото, вело товаров и садовой техники в Костроме

Confetti44.ru

Свадьба в Костроме, проведение свадьбы, конфетти44, тамада, ведущая на свадьбу

Zakprf44.ru

Костромское областное отделение политической партии 'Коммунистическая партия Российской Федерации'

Grk-f.ru

GRK-FENSTER | Системы оконных профилей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Костромской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Кострома

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net