Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Костромы за 24.10.2017

Sputnik.ru (авто) 

В среду в Костромской области похолодает до -10

Фото: из открытых источников В среду 25 октября 2017 года в Костромском регионе метеорологи прогнозируют облачную с прояснениями погода. В отдельных районах Костромского региона возможны небольшие осадки, в течении ночи и утра в отдельных районах области синоптики обещают туман, сообщает информационное издание « SMINEWS в Костроме «.




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Москва инвестиционная: столичный интернет-портал Investmoscow был отмечен экспертами

Инновационная динамика в России была высоко оценена специалистами британской организации PricewaterhouseCoopers, которые составили рейтинг городов мира, лучше всего подготовленных к инновационным трансформациям. Отмечается, что по многим показателям Москва опережает Нью-Йорк. Об этом сообщает издание «Экономика сегодня». По данным экспертов, российская столица обогнала «Большое яблоко» по целому ряду параметров. Например, цифровая экономика, адаптивное образование, инфраструктурная и социальная готовность. Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Москва инвестиционная: столичный интернет-портал Investmoscow получил наивысшую оценку экспертов

Инновационная динамика в России была высоко оценена специалистами британской организации PricewaterhouseCoopers, которые составили рейтинг городов мира, лучше всего подготовленных к инновационным трансформациям. Отмечается, что по многим показателям Москва опережает Нью-Йорк. Об этом сообщает издание «Экономика сегодня». По данным экспертов, российская столица обогнала «Большое яблоко» по целому ряду параметров. Например, цифровая экономика, адаптивное образование, инфраструктурная и социальная готовность. Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Расстрелы сослуживцев указывают на проблемы с военной реформой

Успешная в целом реформа российской армии не до конца решила, однако, одну из важнейших проблем - конфликтов между военнослужащими. Только с начала недели стало известно о двух случаях убийства военных своими же сослуживцами. Чем вызваны конфликты между военными и почему командиры зачастую заинтересованы их скрывать? Во вторник следователи возбудили дело по факту убийства четырех военнослужащих Росгвардии в Чечне. Трагедия произошла накануне в станице Шелковская в части Нацгвардии. Уроженец Дагестана... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Костроме отказались отдавать церкви особняки в центре

Костромские депутаты отказались вернуть Русской православной церкви здания в центре города, узнал KOSTROMA.TODAY. Ранее костромская митрополия обратилась с просьбой вернуть здания, в которых до революции жили священники. Как пишет «Народная газета», речь идет о домах по ул.Советская, 5 и ул. Чайковского 21/1.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Ректор КГУ сделал селфи с абитуриентами и призвал их вступить в группу в соцсети

В Костромском госуниверситете…

С университетской жизнью вуза пришли познакомиться более 300 старшеклассников. Будущие студенты смогли узнать максимум информации об интересующих направлениях подготовки.

В консультационном центре на вопросы отвечали представители всех восьми институтов КГУ. Для ребят были организованы выставки робототехники и художественных студенческих работ, экскурсия по главному корпусу КГУ, мастер-классы по успешной сдаче ЕГЭ.

В ходе своего выступления на... Читать дальше...

Lada Online (лада.онлайн) 

Рычит гофра глушителя, возможно ли решить по гарантии?

Очень сильно рычит гофра глушителя, при 3000 оборотах в салоне автомобиля очень сильный неприятный звук, даже в этот момент неслышно, что тебе говорит пассажир. У официального дилера лада Кострома-Лада-Сервис мне отказали в замене гофры в связи с тем, что система выпуска отработанных газов герметична, а отдельно проверить неисправность или брак гофры не представляется возможным. Машина на гарантии, пробег 15000 км, звук рычания гофры только увеличивается, подскажите пожалуйста, куда можно ещё обратиться... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

У работников шимонтажных мастерских Костромы – горячая пора

Настоящий осенний бум. В связи с похолоданием костромские автолюбители начали массово менять «летнюю резину» на «зимнюю». Без записи к мастерам не прорваться. К какому сроку нужно перейти на шиповку и как подготовить машину к зиме, расскажет Алена Морозова.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Сотрудники ГИБДД просят пешеходов Костромской области проявлять повышенное внимание

В осенне-зимний период, особенно, когда на проезжей части появляется наледь, тормозной путь машины становится значительно длиннее. Перед тем, как вступить на «зебру», лучше убедиться, что авто остановилось.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Сразу два новых бюста дважды Героев Советского Союза будут установлены на территории Костромской области

Региональное отделение Российского военно-исторического общества выступило с инициативой увековечить память двух наших выдающихся земляков. О комплексе мероприятий, которые предстоит воплотить в жизнь, сегодня шла речь на заседании попечительского совета.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области завершилась военно-патриотическая акция «День призывника»

Они готовятся служить Родине. Старшеклассники и студенты из Островского, Судиславского, Кадыйского и Костромского районов на два дня смогли окунуться в радости и трудности военной жизни.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Продолжается первенство Костромской области по хоккею с шайбой

Финальный матч третьего тура между «Искрой 18+» и «Химиком» подтвердил статус лидера турнира. А его противник сделал выводы по совершенствованию тактики игры. О том, как развивались события на ледовой арене, смотрите в материале Михаила Карепова.

Блог «Экономика сегодня» 

Москва – лидер развития виртуальных сервисов: как инвестпортал столицы помогает бизнесменам

Специалисты компании PricewaterhouseCoopers составили рейтинг городов, которые лучше всего подготовились к инновационным трансформациям. Из этого списка стало известно, что подготовка Москвы ничем не уступает показателям Нью-Йорка.

Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Виктор Емец поблагодарит активистов молодежных трудовых отрядов

В Костроме пройдет…

Организацией временного трудоустройства подростков занимается молодежный комплекс «Пале». Ежегодно учащиеся и студенты работают в экологических, социальных и ремонтно-строительных отрядах.

Завтра на базе центра состоится торжественное закрытие трудового лета. На мероприятии отметят самых активных участников трудовых отрядов, которые помогали в благоустройстве города и качественно выполняли свои обязанности. За заслуги ребят поблагодарит глава Администрации города Виктор Емец. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромичи пройдут «Курс молодого бойца»

В Костроме стартуют…

Ежегодно «Курс молодого бойца» проводит центр внешкольной работы «Беркут». Организаторы преследуют цель повысить популярность военно-прикладных и технических видов спорта.

Соревнования пройдут 25 октября на базе 331 гвардейского  парашютно-десантного полка  (ул. Скворцова, д. 8А). В них примут участие команды общеобразовательных учреждений города.

Программа соревнований по допризывной подготовке включает в себя  несколько этапов по военно-прикладным видам спорта. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В ритме мексиканских страстей

Театр танца FLAME…

В основе постановки – история мексиканской художницы Фриды Кало. Ее яркая личность, богатое творческое наследие и тяжелая судьба стали главными вдохновителями для создателей спектакля.

В нем раскрываются тонкости мироощущения Фриды, ее нелегкая жизнь с чередой трагических событий, наградой за которые стал великий талант художницы. Драматизм, страх, смех, восхищение, экспрессия, смятение, грусть и радость – все сплелось в один сюжет.

Успешная премьера спектакля состоялась на Студенческой Весне-2017. Читать дальше...

МЧС России 

Испытание нового аварийно-спасательного инструмента

Сотрудники дежурной смены Специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров ФПС по Костромской области под руководством начальника части и заместителей провели выездное практическое занятие по применению поступившего на вооружение нового комплекта гидравлического аварийно-спасательного инструмента "УРСУС" (Пеленг), оснащенного электрическим приводом на аккумуляторных батареях.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

«Моим стихам настанет свой черед…»

В Костроме стартовал…

Он посвящен творчеству известной русской поэтессы Марины Цветаевой и 125-летнему юбилею со Дня ее рождения.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Школьный этап пройдёт до 15 ноября в образовательных организациях города. В творческом состязании примут участие ученики 8, 9, 10 и 11-х классов в 4-х возрастных группах.   

Участники конкурса прочитают наизусть свои любимые строки из произведений Марины Цветаевой, а также стихи, которые не входят в базовый уровень школьной программы по литературе. Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Боровичский мотогонщик выиграл суперкросс «Арена-Рига»

В минувшую субботу в столице Латвии состоялись соревнования по мотокроссу – суперкросс «Арена-Рига». Турнир собрал сильнейших спортсменов Прибалтики, России, Франции и Великобритании.

Мотоциклист Елисей Орешкин из Боровичей стал победителем в классе "Junior" (65 куб.см).

Информационный портал Motocross.ru приводит короткое интервью 11-летнего спортсмена.
- Елисей, как тебе суперкросс в Риге? Хотелось бы проехать АМА Суперкросс?
- Мне очень понравилось в Арене Риге. Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 24.10.2017

Krai44.ru

Костромской Край

Veterinar44.ru

Ветеринар в Костроме — ветуслуги, вызов ветеринара на дом

Kostroma44.ru

Городской портал про Кострому

Tkd44.ru

Тхэквондо Кострома - Костромская Областная Федерация Тхэквондо

Kostroma-spravka.ru

Кострома-справка — справочник адресов и телефонов организаций Костромы

Квнвкостроме.рф

Сайт о Костромском КВНе, Костромская лига КВН

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

Oknacity44.ru

Компания «Окна Сити» Кострома | производим пластиковые окна в Костроме

Luchshie-naushniki.ru

Luchshie-Naushniki.ru - Наушники от Леди Гаги — «Lady Gaga — HeartBeats» совместно с Monster (Лучшие наушники - сайт о наушниках)

Delta-vip.ru

Мечты сбываются

Avtojour.ru

Проекты дома из бруса кострома - Дома из бруса и пиломатериалы

Masandra.ru

Дизайн студия "Масандра"

Ikstroy.ru

Ikstroy.ru - продажа жилой недвижимости, аренда, документация

Podarki-scrapko.ru

Подарки СкрапКо - магазин подарков ручной работы в Костроме

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Костромской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Кострома

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net