Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Костромы за 15.05.2017

35photo.ru 

Покровская церковь

Сергей Куклев publish photo:

Кострома , Село. Стрельниково, Покровская церковь.(РПСЦ)




24kovrov.ru (Ковров) 

Чемпионский взгляд

12, 13 и 14 мая «Ковровец» принимал ежегодные классификационные детско-юношеские соревнования по фигурному катанию «На призы Ирины Слуцкой». «Ковров24» уже давал подробную информацию об этом интересном спортивном событии. Повторяться не будем, а дадим слово непосредственному организатору и вдохновителю этого представительного турнира Иринге Эдуардовне Слуцкой. По завершению соревнований она пообщалась с местными журналистами. 

Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Бронза Чемпионата Европы по тхэквондо за Костромой!

Егор Пащенин вернулся…

В своей возрастной категории (12-14 лет) Егор стал третьим среди 24 сильнейших спортсменов Европы. Спортсмен – воспитанник клуба спортивных единоборств «Скорпион», его тренер – Антон Смирнов.

Всего в чемпионате приняли участие 524 спортсмена из 28 стран. В общей сложности российские спортсмены за два дня соревнований завоевали 14 наград разного достоинства: 11 – бронзовых, 2 – серебряных и 1 золотую медаль. 

Источник информации: Пресс-служба Администрации... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме собрались фигуристы на первенство «Костромская Снегурочка»

Не лед, а сказка. В Костроме состоялось открытое первенство региона по фигурному катанию «Костромская Снегурочка». Гостей со всей России наш город принимает уже в шестой раз. На лед вышли юные фигуристы от 6 до 16 лет. Всего – 200 спортсменов. Удалось ли костромичам успешно выступить, расскажем в нашем следующем сюжете.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме проходит бизнес-форум. Итоги первого дня

Начинающие предприниматели и опытные бизнесмены, полезные знакомства и новые партнерские контракты. Сегодня в Костроме стартовал экономический форум. Событие, которое можно назвать одним из наиболее ожидаемых в деловой жизни области. Первый день масштабного мероприятия был посвящен тем, кто только пробует себя в бизнесе. Решение доверить старт молодежи – не случайно. В нашем регионе отмечается рост числа предпринимателей, не достигших и 35 лет. Подробности у Ольги Смирновой.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Кострому приехал чрезвычайный посол Республики Чили в РФ

Расширить существующие связи и укрепить дружбу. Кострома принимает делегацию из Чили. С южным государством уже налажено постоянное сотрудничество как на уровне нашего региона, так и в масштабах страны. Стороны поддерживают культурные, экономические и туристические связи. Сейчас Россия помогает Чили в тушении лесных пожаров.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области узкопрофильным врачам собираются давать по полмиллиона рублей

Полмиллиона для врачей. Сегодня областные депутаты на профильном комитете обсудили законопроект о единовременной компенсации врачам, которые поедут работать в малые города региона. Речь идёт именно о докторах узких специальностей – анастезиологах-реаниматологах, кардиологах, неврологах, которые смогут оказывать высокотехнологичную помощь.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме началась приемка пришкольных лагерей

Более четырех тысяч костромских школьников этим летом отдохнут в пришкольных лагерях. Сегодня их готовность начала проверять межведомственная комиссия. В её составе сотрудники МЧС, Роспотребнадзора, управления образования, департамента здравоохраниения. За две недели они посетят более сорока учебных заведений города. С подробностями Катерина Пахомова

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской отряд полиции вернулся с Северного Кавказа

Спустя полгода. Сводный отряд костромской полиции вернулся из очередной командировки на Северный Кавказ. Более 100 сотрудников обеспечивали порядок и безопасность на границе Чечни и Дагестана.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромская военная академия отметила юбилей

Военная академия имени маршала Тимошенко отметила свой юбилей. Академии исполнилось 85 лет. За свою долгую историю учебное заведение подготовило тысячи офицеров, которые с честью выполняют свой воинский долг в разных точках страны и мира. Чем живет академия сегодня, расскажем в нашем следующем сюжете.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Стоп ВИЧ: «горячая линия» начала свою работу

Кострома присоединилась к…

И с сегодняшнего дня в городе начали работать телефоны, по которым можно получить консультацию по вопросам профилактики ВИЧ-инспекции.

График работы «горячей линии»: 

рабочие дни с 9 до 12 часов и с 13 до 16 часов по телефонам: 42-33-31, 42-81-89, 47-09-31 и 31-68-75. 

Звонки принимаются с 15 по 21 мая.

Работа «горячих телефонов» организована а рамках третьей Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», проводимой Фондом социально-культурных инициатив. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Как в регионе поддерживают одаренных детей?

Телевизионные проекты, олимпиады,…

В Костромской области в региональный электронный банк данных одарённых школьников занесены 8 866 детей (всего в регионе около 69,5 тыс. учащихся). Ежегодно его пополняют от 500 до 700 ребят, сообщают в Администрации области. 

Работа по выявлению и сопровождению одаренных детей начинается с учреждений дошкольного образования. Проводятся различные конкурсы и мероприятия, один из самых масштабных – региональный телевизионный проект «Умники и умницы: первые шаги». Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Студенты вузов выбирают Tele2

Оператор Tele2 вошел в топ-100 самых привлекательных работодателей России и занял первое место среди телеком-компаний. Таковы результаты рейтинга Changellenge Best Company Award, составленного на основании мнений студентов из лучших российских вузов.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костромской области осужден бывший генеральный директор акционерного общества за коммерческий подкуп

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему генеральному директору ОАО «Костромская областная энергетическая компания», признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, сопряженный с вымогательством предмета подкупа – 3 эпизода), и 42-летнему жителю города Костромы по ч. 2 ст. 204.1 УК РФ (посредничество в коммерческом подкупе, совершенное в крупном размере -2 эпизода). Читать дальше...

K1News.ru 

За две недели мая костромичи 65 раз поджигали сухую траву

Сотрудники МЧС подвели своеобразный итог двух недель мая и подсчитали, сколько раз оны выезжали на тушение сухой травы и стихийных свалок, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Костромской области.

Читать дальше...

МЧС России 

Акция "Безопасное лето" в Костромской области продолжается

Сегодня, 15 мая 2017 года, в Межевской средней школе проходил необычный урок. Учителем в 5-6 классах стал командир отделения пожарно-спасательной частью № 21 Третьего отряда федеральной противопожарной службы по Костромской области Гунбин Н.Ю.

ИА REGNUM 

Костромские поликлиники будут работать по-новому

Нововведения уже помогли улучшить качество услуг и уменьшить число жалоб на обслуживание.   В Костроме представлена новая модель поликлиник, которая, по замыслу инициаторов, должна улучшить качество обслуживания пациентов, об этом сегодня, 15 мая сообщила пресс-службе губернатора...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 15.05.2017

Meridian-gold.ru

Ювелирная компания Меридиан, г. Кострома

Ypavla.ru

Мотосалон, мотоциклы, снегоходы, квадроциклы, лодки, скутера

Auruss.ru

ООО "Аурусс плюс" — официальный дилер КОСТРОМСКОГО ЮВЕЛИРНОГО ЗАВОДА

Catering44.ru

Кейтеринг в Костроме | Фуршеты. Банкеты. Кофе-бары.

Ан-мегаполис44.рф

АН Мегаполис

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

Eteh44.ru

ООО Электротехника

Keepsake.su

Keepsake школа танцев в костроме

Ritual44.ru

Ритуал-Центр Кострома

Azea.ru

Ювелирный Дом АЗЕА | Оптовая торговля ювелирными изделиями из золота 585 пробы

123ru.net

Кострома - все новости города на этот час (подробная карта Костромы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Костроме с ежеминутным обновлением)

Хандель.рф

Салон мебели «Хандель», Кострома: мягкая мебель, для кухни, спальни

Цефеида.рф

Ювелирная фабрика 'Северная фиваида': ювелирные изделия, ювелирные украшения

Massage-kostroma.ru

Массаж в Костроме. Евгения Кострова. Тел.: +7 915-915-38-28 - Лечебный массаж в Костроме

It4pro.ru

Группа компаний IT-PRO Кострома: Системная интеграция, Локально

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Кострома

Проект «Сделано в Москве» откроет маркет на полумарафоне в «Лужниках»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net