Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Костромы за 12.05.2017

100 дорог 

Роспотребнадзор vs гостиницы. Требования к проверке, или Как соблюсти все правила

15 мая, в рамках Национальной конференции по гостиничной безопасности (конгресс-залы «Москва-1» и «Кострома» гостиниц «Гамма», «Дельта» ТГК «Измайлово») состоится круглый стол Роспотребнадзор vs гостиницы. Требования к проверке, или Как соблюсти все правила, проводимый Медиадомом «Планета отелей» совместно с Первым Клубом профессионалов гостеприимства.. Источник: 100 Дорог




ИА REGNUM 

Ремонт дорог в Костроме снова будут контролировать общественники

На ремонтные работы и благоустройство дорог в областном центре потратят 350 млн рублей.   В Костроме работники МКУ «Дорожное хозяйство» 12 мая приступили к ремонту дорожного покрытия улицы Островского. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии, работы проводятся с использованием...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Грабитель с ружьем напал на мобильный офис Сбербанка

Кострома, 12 мая — В Костромской области вооруженный охотничьим ружьем преступник пытался ограбить мобильный офис Сбербанка. Об этом со ссылкой на заявления официальных представителей пресс-службы ГУ МВД по Костроме и Костромской области сообщают журналисты L!FE. 

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мультимедийную экскурсию по Золотому Кольцу гостям столицы озвучит Домогаров

Нам в данном помогает мотоклуб «Ночные волки», нам помогает в данном компания УАЗ. Потом мы едем в Суздаль, Иваново, затем — в Кострому, Ярославль, Переславль-Залесский, Сергиев-Посад и возвращаемся в российскую столицу 28 мая, где нас ожидает праздничный прием. И все это будет доставлено из всех городов неповторимого маршрута. Напомним, что в связи с пятидесятилетием туристического маршрута в государстве с 10 по 28 мая пройдет серия праздничных мероприятий при помощи Минкультуры […]

VistaNews.ru 

Вооружённый грабитель хотел ограбить офис “Сбербанка” в Костроме

Вооружённый ружьём грабитель хотел ограбить мобильный офис “Сбербанка” в Костроме. Попытка ограбления оказалась неудачной, а ранее судимого жителя области арестовали полицейские и сотрудники охраны банка.

Блог сайта «Банки.ру» 

В Костромской области преступник с охотничьим ружьем пытался ограбить мобильный офис Сбербанка

Сотрудники полиции при содействии службы безопасности Сбербанка задержали преступника, совершившего вооруженное нападение на его мобильный офис, который обслуживает клиентов в сельских районах Костромской области. Подробности инцидента раскрыли в пятницу в кредитной организации.

Читать дальше...

Banki.ru 

В Костромской области преступник с охотничьим ружьем пытался ограбить мобильный офис Сбербанка

Сотрудники полиции при содействии службы безопасности Сбербанка задержали преступника, совершившего вооруженное нападение на его мобильный офис, который обслуживает клиентов в сельских районах Костромской области. Подробности инцидента раскрыли в пятницу в кредитной организации.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Мэр Воронежа Александр Гусев назвал региональное отделение ОНФ «диванными войсками»

В пятницу, 12 мая, мэр Воронежа прокомментировал недавнее заявление ОНФ о том, что в Воронеже наиболее разбитые дороги в ЦФО. Первое место антирейтинга с нами разделили Кострома и Тверь. Градоначальник рассказал, что идея ОНФ — правильная, но в нашем регионе фронт, к сожалению, работает слабо. «Я, честно говоря, оцениваю действия нашего территориального управления народного фронта, […]

МВД России 

Наказание за "щедрость"

Костромские полицейские возбудили уголовное дело в отношении жителя Галичского района, вовлекшего несовершеннолетнего в употребление алкоголя.

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Где на Руси ухаб больше?

Самые лучшие дороги центральной России находятся в Белгороде, стало известно Polytika.ru. Самое плохое состояние дорог активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) отметили в Костроме, Твери и Воронеже. В начале года организация запустила проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», итоги которого подведут уже к 2018 году. Наряду с этим активисты составят рейтинг регионов по проведению дорожных...

«110km.ru» 

Стало известно, где в России самые плохие дороги

Эксперты проанализировали состояние дорог на территории Центрального федерального округа России. Хуже всего дела обстоят в Костроме, Твери и Воронеже. Также неудовлетворительное состояние асфальта наблюдается в Белгороде.

«Московский Комсомолец» 

Ассоциация врачей Костромской области: врачи узкой специализации крайне необходимы региону

Представители медицинской общественности поддержали инициативу главы региона Сергея Ситникова по предоставлению 500 тысяч рублей узким врачам-специалистам, приехавшим жить и работать в больницах малых городов Костромской области

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме приобрели современную технику для ямочного ремонта дорог

Костромские дорожники осваивают новую технику. Самые современные достижения в науке призваны вылечить и продлить жизнь дорогам областного центра. «Машина для ямочного ремонта струйно-инъекционным методом» сегодня впервые вышла на улицы города. Технику в действии увидела наша съёмочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Алексей Ситников: «Надо вместе искать варианты изменения методики расчёта наполнения дорожного фонда»

Ямочные ремонты в Костроме в этом сезоне пройдут на всех дорогах. В плане масштабных работ – 15 улиц областного центра. Хотя изначально в списке значилось только 6 объектов. Увеличить объёмы работ позволили средства, которые выделены Костроме из дорожного фонда региона. Это 330 миллионов. Всего на приведение в порядок магистралей региональной столицы в этом сезоне будет потрачено около 350 миллионов рублей.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские аграрии больше всех ждут хорошей погоды

Сегодняшняя солнечная погода позволила аграриям вернуться в поля. В посевной кампании уже участвуют 114 предприятий региона – это вдвое больше, чем полторы недели назад. Все ли удается, какие проблемы оперативно приходиться решать, обсудили на селекторе под руководством заместителя губернатора Алексея Смирнова.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские агрономы рассказали, что картошку пока сажать рано

Рано или уже пора? Эти вопросы не дают спокойно спать и тысячам дачников. Костромские огородники беспокоятся о судьбе будущего урожая. Из-за ночных заморозков в пригородных садах и деревенских подворьях вторую неделю откладывают посадку картофеля. Но больше всего тревог и забот – о тепличной рассаде. Наш сюжет поможет дачникам успокоиться и принять правильные решения.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской парк «Берендеевка». История в деталях

Первая экономическая модель парка была создана еще полвека назад. За время своего существования «Берендеевка» побывала и киноплощадкой, и местом проведения городских массовых мероприятий. И прибыльной организацией с выполнением плана в 200%, победителем Всероссийского и Всесоюзного смотров и, к сожалению, банкротом. Историю «Берендеевки» смотрите в нашей рубрике «Кострома в деталях».

ТРК Русь (г. Кострома) 

Строительство Костромского Кремля идет с опережением графика

Все выше и выше. Стены Богоявленского собора Костромского кремля достигли отметки 8 метров. Рабочие приступили к высотным работам. От графика не только не отстают, но даже опережают. Масштабную стройку сегодня посетил меценат Виктор Тырышкин, на чьи средства возрождается костромской кремль.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской областной больнице молодые кадры торжественно посвятили в медицинские сестры

Их называют главными помощниками врачей. В больницах региона сегодня звучали поздравления. Тёплые слова адресованы медицинским сёстрам. Во всем мире отмечается их праздник.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Защитить права детей и обязать родителей своевременно и в полной мере выплачивать алименты

Костромская областная Дума…

Сегодня этими вопросами занимаются самые разные федеральные структуры: от судов до детского омбудсмена.  Как рассказала уполномоченный по правам детей Марина Соколова, 10 % всех обращений касаются алиментных обязательств. Но главным посредником в делах по алиментам остаются судебные приставы. Желающих добровольно платить по-прежнему немного, отмечает главный судебный пристав Костромской области Александр Малюшкин. По данным ведомства, должников сегодня около 6 тысяч. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

«Шедевры европейского романтизма» для костромской публики

С программой выступит…

Впервые в Костроме прозвучит грандиозная Первая симфония австрийского романтика Антона Брукнера. Фортепианный концерт Роберта Шумана исполнит победитель конкурса «Евровидение» Дмитрий Майборода (фортепиано), Москва-Мюнхен. Дирижер –  Павел Герштейн.

Начало в 18.30 в Большом зале оркестра на Никитской, 96. 

Приглашаются все ценители классической музыки в потрясающем исполнении Костромского губернского симфонического оркестра.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 12.05.2017

Костромское-проп.рф

Официальный сайт ФГУП "Костромское протезно-ортопедическое предприятие"

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

Love-kostroma.ru

Знакомства в Костроме 18+

Construct-km.ru

ДСК "Кострома" - строительство домов в Костроме и области "под ключ" (г. Кострома, Кинешемское ш. 60б, 3 этаж, Телефон: +7 (4942) 49 93 29)

Filinbar.ru

Бар Филин - один из лучших баров, ресторанов, кафе Костромы. Телефон (4942) 31-67-84, скидки на еду!

Форум-костромы.рф

Форум Костромы

Drev-srub.ru

Древ-Сруб - Дома из бруса и срубы домов купить недорого под ключ.

Massage-kostroma.ru

Массаж в Костроме. Евгения Кострова. Тел.: +7 915-915-38-28 - Лечебный массаж в Костроме

Fdance.ru

Танцевальная обувь. Танцевальный костюм. Акусессуары для танцев. |Танцевальная обувь г Кострома

300651.ru

"Альфа-Комплект Строй"- строительные материалы и строительные услуги в Костроме (подготовка проектной и разрешительной документации, ведения всех этапов строительных и кровельных работ, и аренда строительной техники) Костромская область, г. Кострома)

Vladimir-terem.ru

Деревянные дома - «деревянные дома в Костроме»

Asbars.ru

Костромская юридическая компания "Ас Барс"

Automir44.ru

АвтоМир44.ру - продажа автомобилей в костроме, продажа подержанных авто, автозапчасти

Address-kostroma.ru

Каталог фирм |

So44.ru

СУПЕРОКНА. Производственная компания.

Karting-club44.ru

Кострома,картинг,клуб,Костромской,картинг-клуб,досааф,rfhnbyu,rjcnhjvf

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Vitraj-kostroma.ru

"Артбис-Кострома" - витражная мастерская (продажа стекла и зеркала) Костромская область, г. Кострома, пр-т Мира, 151А/2, тел. 8 953 653 77 99

Scat-44.ru

Шинный центр "СКАТ", Кострома | Продажа грузовых колес, автошин

Tattooinfo.ru

Татуировки и их значения, фото тату, эскизы тату, полезные статьи (каталог фото тату, которые разбиты на категории)

Palladiy44.ru

Палладий - Мастерская по изготовлению металлоконструкций в Костроме

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Костромской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Кострома

Тула стала лидером Центральной России по суммарному коэффициенту рождаемости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net