Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Костромы за 22.05.2017

«ГлобалМСК.ру» 

В I квартале года комбинат «СВЕЗА Кострома» увеличил экспорт в Европу и Азию

В апреле комбинат «СВЕЗА Кострома», входящий в состав группы «СВЕЗА», мирового лидера в производстве березовой фанеры, подвел итоги работы в первом квартале 2017 г. Предприятие выпустило более 63 000 ...




Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Гимнастка спортивной школы «Манеж» завоевала на международных соревнованиях четыре золотые медали

с 17 по 21 мая в Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Александра Дитятина. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Белгорода, Костромы, Новосибирска, а так же из Беларусии, Австрии, Норвегии
Воспитанница спортшколы «Манеж» Элеонора Афанасьева завоевала  4 золотые медали, в многоборье, опорном прыжке, в вольных упражнениях и на бревне.К соревнованиям Алину подготовили тренеры Антон Крапивин, Галина Заяц... Читать дальше...

Русские дороги 

Настоятель храма Никиты Мученика погиб в ДТП под Ярославлем

ДТП произошло 21 мая примерно в 16 часов 16 минут на трассе Ярославль–Кострома возле Туношны. Как сообщили в ГИБДД, столкнулись ВАЗ-2109 и Renault Symbol. В результате происшествия водитель Лады скончался в реанимации...

Первый Ярославский 

Подробности ДТП со священнослужителем: скончался настоятель ярославского храма

В страшном ДТП на трассе Ярославль-Кострома погиб настоятель ярославского храма великомученика Никиты, отец Игорь Клоков. Авария произошла в воскресенье, около 5 часов вечера, неподалеку от Туношны. Автомобили «Рено» и ВАЗ-2109 столкнулись «лоб в лоб». В результате аварии священник получил тяжелейшие травмы. Он находился в реанимации, в состоянии...

«АвиаПорт» 

"Россия" представила обновленный самолет "Анапа"

Компания: АК "Россия"

Авиакомпания "Россия" провела в Международном аэропорту Анапы презентацию воздушного судна Airbus A319 с бортовым номером VP-BBT, который был назван в честь одного из крупнейших курортов Краснодарского края.

Фюзеляж самолета украшен гербом Анапы, который представляет собой щит. На нем изображена золота стена, что говорит о стратегической важности Анапской крепости. Под стеной расположилась триера, которая указывает на важность города в международной морской торговле в течение многих столетий. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Кожаная куртка, темные очки....

...и на мотоцикле мы летим в ночи! О приезде известного российского байкера Хирурга (Александра Залдостанова) и группы его единомышленников СМИ области трубили уже за пару недель. Но, к сожалению, харизматичный лидер "Ночных волков" – Хирург - не приехал. Однако в рамках экономического форума Ковров посетили как сами представители «Ночных волков», так и множество увлеченных мототехникой любителей из 33 региона.

Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме задержали мошенников, которые грабили пенсионеров

Костромские полицейские задержали группу мошенников, которые выманивали у пенсионеров деньги под видом соцработников. Выйти на их след удалось по горячим следам, после обмана очередной жертвы.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме подвели итоги турнира «Чистые водоёмы»

Спасли от смертельных капканов. На «Костромском море» прошёл турнир «Чистые водоёмы». Участники вылавливали со дна браконьерские сети. К борьбе с подводными ловушками подключились рыбаки со стажем, экипажи спасателей, целые семейные команды. Сколько сетей удалось выловить, расскажет Лидия Соколова.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме в ночь музеев музеи работали до последнего посетителя

Под звуки классической музыка, с танцами и песнями провели костромичи Всероссийскую акцию «Ночь музеев». Даже непогода не смогла удержать жителей областной столицы дома. Для посетителей были открыты десятки экспозиций, мастер-классов и творческих встреч. У выставочных площадок выстраивались очереди. Как это было, расскажет Катерина Пахомова.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромская Губернская балетная школа отметила 15 день рождения

Костромичи окунулись в мир батманов и плие. Губернская балетная школа отметила свой 15-летний юбилей. На отчетном концерте 150 артистов встретились на одной сцене. Это студенты и выпускники колледжа разных лет.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Команда «Искра» стала обладателем Кубка Костромской областной Федерации хоккея

В ворота забита последняя шайба. В Костромской области завершился хоккейный сезон. Церемония закрытия собрала 16 команд со всей области. В торжественной обстановке награждены сильнейшие команды, лучшие игроки и преданные болельщики. На лёд хоккеисты вышли не только за наградами, но и чтобы побороться еще за один спортивный трофей – Кубок областной Федерации. Кто стал лучшим по итогам сезона, выяснил Кирилл Зверев.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме сегодня началась опрессовка

Проверка на прочность. В Костроме сегодня начались гидравлические испытания тепловых сетей. Без горячей воды на неделю остались жители Фабричного района, чьи дома обслуживает ТЭЦ-1. Услуга будет возобновлена к воскресенью.

ИД Авангард г. Мантурово 

В центре внимания — Бизнес: пути развития

В пятницу, 19 мая, завершил работу Костромской экономический форум. Пять дней в обновлённом ДК «Патриот» предприниматели, власть, общественники обсуждали пути развития бизнеса. Форум стал в два раза многочисленнее, чем в прошлый год. Он собрал около тысячи человек. Речь шла о продвижении новых компаний, развитии экспорта, ...

ИА REGNUM 

В Костроме построят причал для круизных лайнеров

Причал построит крупная компания, занимающаяся строительством и обслуживанием «системы пассажирских причалов на северо-западном участке Волго-Балтийского пути».   Осенью в Костроме начнется постройка причала для крупных теплоходов. Как сообщает пресс-служба губернатора области...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ждет ли «Золотое Кольцо» апргрейд: туристические проблемы знаменитого маршрута обсудили на форуме

Варианты обновления старейшего туристического маршрута России – Золотого Кольца – обсудили на Владимирском экономическом форуме, где самым высокопоставленным чиновником был Виталий Мутко, вице-премьер, курирующий туризм. По оценкам экспертов, кроме проблем, стандартных для российских курортов, как то инфраструктура и финансирование, у знаменитого экскурсионного маршрута, которому исполнилось 50 лет, есть и свои специфические проблемы. В первую очередь, эксперты назвали «старение» целевой аудитории... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромская область присоединилась к Всероссийскому дню посадки леса

В городах и сёлах «обновили» «зелёные лёгкие планеты». Костромская область присоединилась к Всероссийскому дню посадки леса. Во всех районах активисты вышли в парки и скверы, а так же в места, где была рубка древесины.

МЧС России 

Обстановка с пожарами на территории Костромской области

За прошедшую неделю (с 15 по 21 мая 2017 года) на территории Костромской области произошло 14 пожаров. Так же зарегистрировано 16 выездов на тушение сухой растительности и 11 выездов на горение мусора на открытых территориях.

МВД России 

Знакомьтесь, полиция!

В п. Островское Костромской области старшеклассники посетили с экскурсией отдел внутренних дел.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 22.05.2017

Goldkrest.ru

Производство ювелирных изделий золотые кресты ручной работы г.Кострома Костромаювелир-АРТ Бобров

Podarki-scrapko.ru

Подарки СкрапКо - магазин подарков ручной работы в Костроме

Samolovcev.ru

Радомир Самоловцев - официальный сайт писателя

Poleteli44.ru

Фото - Полетели - г. Кострома

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Statuspro-m.ru

Компания «Статус Про-М» - отделка помещений (Костромская область, г. Кострома, ул. Галичская, 130, Телефон: 8 (4942) 50-08-66)

Rabota44.ru

Работа в Костроме RABOTA44.RU

Giom44.ru

GiOM Герметики и отделочные материалы Кострома

Sawa.ru

Головные уборы оптом (лен, кожа), одежда оптом - Интернет-магазин Sawa

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Detali-uspeha.ru

Главная. Дома из сруба. Дома из бруса. Срубы бань - строительство дома из бруса

Kostromakamin.ru

Камины в Костроме | Камень для интерьера, дизайна, ландшафта

Brushaus.ru

Строительство загородных домов - дома из бруса из Костромы

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

Efir44.ru

Экспресс знакомства в Костроме.

Severdrev.ru

Дома из оцилиндрованного бревна, срубы из Костромы недорого, купить сруб из оцилиндрованного бревна

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Delmaster44.ru

"ДелМастер" - Кровельные работы в Костроме

44kv.ru

Костромские ведомости - онлайн версия газеты - Об этом говорят

44brus.ru

"Дома из бруса из Костромы" - строительство качественных деревянных домов из бруса, бревна, оцилиндровки (Компания "Брусстиль", г. Кострома, Торговый центр "100 М", телефон: 8 (910) 925-29-95, ООО «БРУССТИЛЬ»)

Archeo44.ru

Археологические изыскания в строительстве, спасательные работы на объектах археологического наследия, исследования в археологии и смежных дисциплинах (Россия, Костромская область, Кострома)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело под щучью голову: под Костромой рыбаки ловили в нерест





Путин в Костромской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Костромской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Кострома

В КГСХА подвели итоги регионального этапа конкурса «Молодые предприниматели села»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net