Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Костромы за 03.05.2017

«Газета.Ру»  

Мать задушила новорожденную в Костромской области

В Костромской области местные жители шокированы действиями матери-убийцы, сообщает информагентство Nation News. По версии следствия, 38-летняя женщина самостоятельно родила дочку у себя дома. Она не стала сообщать медикам или звать ...




ИА REGNUM 

Костромские евреи впервые отправились в бесплатную поездку по Европе

Всего в мероприятии участвует 1200 человек из СНГ.   1200 молодых евреев, участвующих в еврейской образовательной программе Yahad путешествуют сейчас по Европе. Как сообщил ИА REGNUM главный раввин Костромы Нисон Руппо, среди участников — 7 костромичей и одна девушка из Ярославля В...

Inform-24.com 

Росавтодору выделяют 2764,8 млн рублей для предоставления межбюджетных трансфертов семи субъектам Федерации

Межбюджетные трансферты предназначены для ввода в эксплуатацию и реконструкции мостовых переходов в Ростове-на-Дону, Кызыле (Республика Тыва), Костроме, Ярославле, обеспечения дорожной деятельности в Республике Бурятия, Калининградской и Рязанской областях

NEWSru Автоновости 

Правительство направило Росавтодору более 2,7 млрд на ремонт дорог в регионах

Межбюджетные трансферты пойдут на ввод в эксплуатацию и на реконструкцию мостовых переходов в Ростове-на-Дону, Кызыле (Республика Тыва), Костроме, Ярославле, на обеспечение дорожной деятельности в Республике Бурятия, Калининградской и Рязанской областях.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородские волейболисты - серебряные призеры Всероссийских соревнований

Юношеская команда Новгородской области заняла второе место на всероссийских соревнованиях по волейболу «Летающий мяч» в Воронеже.

Всего за победу в финале боролись десять команд 2003-2004 г.р.. Наряду с новгородцами на попадание в призовую тройку претендовали волейболисты из Челябинска, Обнинска, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ижевска, Костромы, Подмосковья и две команды Москвы.

Подопечные тренера Любови Хрусталевой выиграли 8 из 10 матчей, уступив только будущему победителю соревнований - команде «Москва-73». Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Команда Совета Федерации впервые выиграла Кубок городов-героев

Третьего мая в столичном спорткомплексе «Лужники» завершился футбольный турнир, который традиционно проводится под эгидой Совета Федерации накануне Дня Победы. Мы никогда не забудем, кому обязаны свободой Организаторы турнира всё спланировали так, что сразу стало понятно: самому футболу здесь отводится хоть и важная, но всё же второстепенная роль. Главными героями сегодня в Лужниках были ветераны, в честь которых и проводился Кубок городов-героев. Солдатская полевая кухня, духовой оркестр, выступления... Читать дальше...

Радио Голос Балтии 

В Калининграде устроили выставку российских и литовских маринистов

Радио Голос Балтии. В Калининграде проходит выставка ведущих маринистов России и Литвы  «Здесь море – дирижёр». В экспозиции представлены полотна мастеров из Вильнюса, Калининграда, Клайпеды, Костромы, Санкт-Петербурга. Выставка одном из музеев в Калининграде устроена при поддержке генерального консульства и Института культуры Литвы. Выставка посвящена 200-летию со дня рождения художника, мецената, общественного деятеля И. К. Айвазовского. […]

Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области четверть хозяйств приступили к весенне-посевным работам

У костромских аграриев наступает «горячая пора». Техника 61-го хозяйства уже работает в полях. Пашут, боронуют и дискуют почву, а где-то уже приступили к весеннему севу. Сельхозпредприятия и фермеры используют каждый погожий день. Из Костромского района – наш следующий материал.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области к Дню Победы подготовлено более 1000 памятных мероприятий

План проведения предстоящих праздников, посвященных Дню Победы, обсудили сегодня ветераны совместно с главой региона. Всего в области пройдет 1200 митингов, церемоний возложения цветов, концертов и других памятных мероприятий. Двое участников войны из 11 нуждающихся в улучшении жилищных условий получат 9 мая сертификаты на квартиры. Особое внимание будет уделено маломобильным пожилым людям.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме в преддверии Дня победы ремонтирует квартиры ветеранов

В комфортных условиях встретит День Победы Татьяна Сергеевна Сурикова. Вдова фронтовика вот уже много лет живёт одна. Узнав, что администрация города помогает ветеранам с ремонтом жилья, костромичка обратилась с просьбой не оставить без внимания её скромную квартиру. Сегодня в гостях у пенсионерки побывала наша съёмочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме «Бессмертный полк» 9 мая соберётся у «Вечного огня»

Как символ Великой Победы. С завтрашнего дня на улицах Костромы волонтеры начнут раздавать георгиевские ленты. Их смогут получить все желающие. Многие 9-го мая прикрепляют их не только на лацкан парадного пиджака, но и на портреты своих дедов и прадедов во время шествия «Бессмертного полка». Где в этом году будет формироваться колонна и сколько костромичей намерены принять участие в акции, в нашем следующем сюжете.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские школьники споют для ветеранов в канун Дня Победы песни военных времен

В 25-той гимназии Костромы готовятся к большому концерту, посвященному дню Победы. Главными гостями музыкального праздника станут, конечно, ветераны. Именно песня помогала фронтовикам поддерживать боевой дух в часы сражений и в минуты затишья.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области стартовала акция «Безопасное детство»

В преддверии летних каникул. В регионе стартовала социальная акция «Безопасное детство». В этом году в ней принимает участие беспрецедентное количество учреждений и организаций. Вместе с родителями на защиту жизни и здоровья школьников выйдут полицейские, пожарные, спортсмены и даже волонтеры Кибердружины. Работа будет проводиться не только с ребятами, но и их родителями.

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Я уйду в кружева деревянных "оков", откажусь от бетонной "свободы"...

Деревянное зодчество

Не случайно природа страдает -
У дорог догорают кусты.
О, земля! Что тебе не хватает?
Чистоты...Чистоты...Чистоты...

Каждый плачет, когда потеряет,
Поминая былые мечты...
О, душа! Что тебе не хватает?
Чистоты...Чистоты...Чистоты...

Иеромонах Роман Матюшин

Сергиев Посад

Г.Шуя Ивановская область

Дом фабриканта Осипова. Год постройки 1913, резчик - Силин Ф.Р. В настоящее время в здании находится местная администрация. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Костромской области 2 тысячи человек недовольны своими работодателями

«Серые» зарплаты, нарушение режима труда и отдыха, неофициальное оформление – о чем жалуются костромичи в Государственную инспекцию труда.   В Костромской области за три месяца были восстановлены права более 600 работников. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областной...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 03.05.2017

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Костроме на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Костромы)

An-senator.ru

АН Сенатор: недвижимость в Костроме, коммерческая недвижимость

Tupperware76.ru

Посуда фирмы Tupperware купить в Ярославле и Костроме заказ и доставка

Srubizbrevna.ru

Срубы домов и срубы бань

Парус44.рф

Заказные торты Парус, Парус44.рф,
Кондитерское производство Парус

Decor44.ru

Декор интерьера в Костроме

Severdrev.ru

Дома из оцилиндрованного бревна, срубы из Костромы недорого, купить сруб из оцилиндрованного бревна

Karatekos.ru

Сайт клуба традиционного каратэ Шотокан знакомит посетителей с самым массовым стилем японского боевого искусства - каратэ, рассказывает о развитии стиля в Костроме

Artefakt-kostroma.ru

Ювелирная компания «Артефакт». Кострома. Интернет-магазин.

44region.ru

Кострома Городок, невелики дома

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Kozelino.ru

ТОС КОЗЕЛИНО г. Кострома

смс44.рф

ООО "СтройМаксиСервис" - инженерно-геологические изыскания, проектирование домов, строительство (Россия, Костромская область, Кострома)

Костромастройдом.рф

СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ ИЗ БРУСА И БРЕВНА. Дома и бани под ключ из костромского леса

Doska44.ru

Доска объявлений Костромы и Костромской области - Все объявления Костромы

Krai44.ru

Костромской Край

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

Goldkrest.ru

Производство ювелирных изделий золотые кресты ручной работы г.Кострома Костромаювелир-АРТ Бобров

Globalogiq.com

Globalogiq.com is a repository of information and statistics on many facets of the Internet.

Kostroma-spravka.ru

Кострома-справка — справочник адресов и телефонов организаций Костромы

Zkm.ru

ООО "Костромской Завод кровельных материалов" г.Кострома -

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Костромской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Кострома

В Сусанинском районе прошла первая Пасхальная ярмарка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net