Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Кирова за 27.07.2022

«Советская Чувашия» 

Новости районов короткой строкой

КРАСНЫЕ ЧЕТАИ. Как сообщили в администрации Красночетайского района, в 2022 году в районе будет реализовано 45 проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. На сегодняшний день завершено 13 инициативных проектов. Из них большая часть была направлена на ремонт дорог — в селе Мижеркасы, в деревнях Испуханы, Мочей, Питеркино, включая автомобильную дорогу к Питеркинской средней […]




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В чём сила, фермер?

Современные реалии таковы, что многие молодые люди, родившиеся и выросшие в деревне, стремятся уехать в город, получить образование и остаться там жить. Возвращаются единицы. Почему у большинства выходцев из деревни нет желания вернуться и попытаться изменить жизнь в селе? Правильно ли поступают те, кто забывает о своей малой родине?   Если бы раньше […]

ГТРК Ярославия 

Депутаты областной Думы проверили ход работ в Гаврилов-Яме

Комплексное благоустройство идет и в Гаврилов-Яме. Там уже появились две новые площадки: для выгула собак и спортивно-игровая. Также ведется ремонт четырех дворовых территорий. Ход работ сегодня проверили депутаты областной Думы.

Читать дальше...

PRO Город Кирово-Чепецк 

Студенты из-за границы восстанавливают храм в Кировской области

В село Ныр Тужинского района прибыла экспедиция,состоящая из волонтеров международного стройотряда культурного центра "Жар-птица". Объединение действует при Китайском Патриаршем подворье Москвы.

Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

Спасатели вытащили тонущую женщину из Строгинского залива

Фото: mos.ru

Сегодня вечером, 27 июля, спасатели вытащили из воды женщину 1979 года рождения, которая тонула в Строгинском заливе. Об этом сообщило Агентство новостей “Москва” со ссылкой на пресс-службу департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Спасатели вытащили из Москвы-реки на северо-западе столицы тонувшую женщину

27.07.2022 21:51. Агентство "Москва".

На северо-западе Москвы спасатели вытащили из воды тонувшую женщину. Об этом сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

В Кирове представили исторический маршрут «Вятка железнодорожная»

Экскурсионный тур «Вятка железнодорожная» представили в Кирове. Исторический маршрут разработан в рамках празднования 160-летия Горьковской магистрали.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Протокол про канал в суде // В Екатеринбурге заочно оштрафован главный редактор «Вечерних ведомостей»

Кировский районный суд Екатеринбурга оштрафовал главного редактора интернет-газеты «Вечерние ведомости» Владислава Постникова на 100 тыс. руб. за дискредитацию Вооруженных сил РФ. О претензиях в свой адрес господин Постников узнал от коллег из СМИ, готовивших материал по факту назначения штрафа, и ему неизвестно, что он нарушил. По словам его адвоката, фактически главный редактор «Вечерних ведомостей» привлечен к ответственности заочно и тайно. В ближайшее время будет подано ходатайство о выдаче судебного постановления... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Астрахани вынесен приговор по уголовному делу о нарушении требований пожарной безопасности, повлекшем смерть двух лиц

Кировский районный суд г. Астрахани вынес приговор по уголовному делу в отношении специалиста по пожарной безопасности государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Областная инфекционная клиническая больница им. А.М. Ничоги». Он признана виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, совершенное лицом, на котором лежала обязанность по их соблюдению, если это повлекло по неосторожности смерть двух лиц). Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Тельцам нельзя выяснять отношения, а Весы могут захворать: гороскоп на 28 июля - PROGOROD43.ru | Новости Кирова и Кировской области

  1. Тельцам нельзя выяснять отношения, а Весы могут захворать: гороскоп на 28 июля  PROGOROD43.ru | Новости Кирова и Кировской области
  2. «Желтое» Новолуние 28 июля: что принесет Луна каждому знаку зодиака  7дней.ру
  3. Гороскоп на 28 июля: Весы впадают в сплин, Козерог видит признаки ретрограда  АСТВ - новости Сахалина и Курил
  4. Гороскоп на 28 июля: Рыбы лезут в воду, Овны избегают контактов  ИА Амур.инфо
  5. Львы будут влиять на людей, а Рыбам стоит остерегаться новых знакомых... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Кировской области выпал град размером с теннисный мяч

Стихия накрыла деревню Жарковы: буквально за несколько минут град изрешетил огороды - как бритвой срезало ботву моркови и свеклы, побило лук и кабачки, полегла картофельная ботва, неспелые плоды яблонь и груш вместе с ветками оказались на земле, не стало, можно сказать, клубничных посадок, поломаны палисадники, где-то побило теплицы, рассказали в группе Афанасьевского района 27 июля

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове майор полиции заплатит штраф в 2 миллиона за получение миллионной взятки

В Ростове-на-Дону бывшего старшего оперуполномоченного ОЭБиПК УМВД России Артема Захарова оштрафовали за получение миллионной взятки, сообщается в пресс-службе УФСБ России по региону.

Academica.ru 

«Поиграй в юриста»: Волго-Вятский институт МГЮА провел профориентационный интенсив для школьников

Первый летний профориентационный интенсив «Поиграй в юриста» для школьников, мечтающих связать свою жизнь с юриспруденцией, завершил работу в  Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Проект, рассчитанный на пять дней (с 18 по 22 июля), был реализован совместно с Кировским региональным отделением «Ассоциация юристов России».

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На территории Хлыновского кремля в Кирове пройдут археологические раскопки

Управление государственной охраны Кировской области определило место проведения будущих археологических раскопок. Как сообщили в пресс-службе ведомства, они пройдут в центральной части города, на Динамовском проезде, — на территории кремля Хлынова-Вятки.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Экспортёрам о логистике, онлайн-продажах и налогах

В Нальчике продолжается обучение для тех, кто уже ведёт внешнеэкономическую деятельность, и тех, кто только планирует начать экспортировать. Три очных семинара организует Центр поддержки экспорта КБР на безвозмездной основе.
Центр – структурное подразделение регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР», учреждённого Министерством экономического развития КБР для предоставления консультационной и непрямой финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.
... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Солист Мариинского театра Юрий Марусин умер на 77-м году жизни

Один из ведущих солистов оперы Мариинского театра, народный артист России Юрий Марусин умер в возрасте 76 лет, сообщили в театре. О причинах смерти певца не сообщается. «Юрий Михайлович скончался 27 июля, это произошло ночью»,— сообщается на сайте театра. О дате прощания с певцом объявят дополнительно.Юрий Марусин родился 8 декабря 1945 года в городе Кизел Пермской области. В 1975 году окончил Ленинградскую государственную консерваторию им. Н. А. Римского-Корсакова (класс профессора Е. Ольховского). Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 27.07.2022

Kursnamore.ru

"Курс на море" - каталог квартир Чёрного моря (тел. +79531308416, г. Киров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

С 22 по 28 апреля уровень озера Севан поднялся на 2 см. на 5 см ниже уровня того же дня в прошлом году





Путин в Кировской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Киров

К 100-летию Увельского района высаживают лиственницы и устанавливают иллюминацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net