Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Кирова за 04.07.2022

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге убрали 23 незаконные уличные торговые точки в семи районах

В Санкт-Петербурге сотрудники комитета по контролю за имуществом Петербурга (ККИ) за неделю принудительно закрыли 23 точек незаконной торговли овощами, ягодами и фруктами на улице. Владельцам неофициального бизнеса грозят крупные штрафы.

Читать дальше...




Партия Справедливая Россия 

Кировская область: Председателем Совета РО партии переизбран Алексей Мальцев

Второй важный блок вопросов был посвящен выдвижению кандидатов на выборы в Кировскую городскую думу и на муниципальные выборы в районах области. Так, в списки для выдвижения Конференцией были внесены 57 фамилий кандидатов в Кировскую городскую думу и 57 – на выборах в городские, сельские, поселковые и окружные думы.

Cheb.ru

Массовый заплыв через Волгу глазами участника. Фотоотчет

несмотря на температуру воды в районе 19-20 градусов. Год от года расширяется география участников заплыва. 2 июля на старт вышли участники не только из Чебоксар, но и из Москвы, Казани, Самары, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Ижевска, Кирова и города Можга (Удмуртия)....

Cheb.ru

Путешественник отменил отпуск в Сочи из-за мошенников с Блаблакара

У него похитили порядка 18 тысяч рублей, сообщают в МВД по Чувашии. 2 июля в полицию Чебоксар обратился 25-летний житель Кировской области. Молодой человек рассказал, что собирался поехать на курорт Краснодарского края....

Блог сайта «Царьград» 

Нашествие клещей в России: Известно уже о сотнях тысяч укушенных

По данным ведомства, с момента наступления тепла и до конца июня медицинскими организациями было зарегистрировано 315 037 сообщений о случаях укусов клещей. В 78 046 речь шла о детях.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В Роспотребнадзоре подтвердили почти 270 случаев клещевого энцефалита с начала года

В Роспотребнадзоре подтвердили почти 270 случаев клещевого энцефалита с начала года. Об этом пишет РИА Новости. Как отметили в ведомстве, это количество не превышает максимальных значений за аналогичный пятилетний период. По последним данным, в стране в медицинские организации обратились примерно 315 тысяч пострадавших от укусов клещей, среди них 78 тысяч детей. Чаще всего это жители Свердловской, Кемеровской, Тюменской, Томской, Кировской и Челябинской областей, Пермского края и Удмуртии.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Актер из Ухты Сергей Апрельский: «Юрий Никулин посоветовал мне носить рюкзачок с мечтой»

Уроженец Ухты Сергей Апрельский за 55 лет жизни успел сыграть у Алексея Сидорова и Станислава Говорухина. В интервью БНК для рубрики «Мы из Коми» он рассказал о съемках в «Бригаде» и «Ворошиловском стрелке», а еще о первом концерте Майкла Джексона в Москве и что жизнь в кино — это не перевернутый новогодний грузовик с шоколадками.

Читать дальше...

«Business Class» 

Разработчику приложения из Перми возместят 800 тыс. рублей за уголовное преследование

Министерство финансов РФ обязали выплатить пермскому разработчику приложения Kate Mobile Федору Власову 800 тыс. рублей. Это сумма — компенсации морального вреда за незаконное уголовное преследование. Такое решение принял Кировский районный суд Перми. Об этом пишет РБК Пермь со ссылкой на адвоката.Отмечается, что иск удовлетворен частично. Начальная сумма оценивалась в в 1,5 млн рублей. На сегодняшний день судом подготовлена только резолютивная часть решения. В полном объеме решение сформируют 11 июля. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан занял 18-е место в рейтинге регионов России по качеству дорог

Татарстан занял 18-е место среди 85 субъектов России в рейтинге регионов по качеству дорог. В республике доля автодорог регионального, муниципального и местного значения, отвечающих нормативным требованиям, составляет около 62%, говорится в исследовании РИА Новости.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Гороскоп на 5 июля: Тельцам нужно следить за словами, а Девам пора взяться за дело - ИА Амур.инфо

  1. Гороскоп на 5 июля: Тельцам нужно следить за словами, а Девам пора взяться за дело  ИА Амур.инфо
  2. Тельцы заплатят по счетам, а Водолеям нельзя развлекаться: гороскоп на 5 июля  PROGOROD43.ru | Новости Кирова и Кировской области
  3. Гороскоп на 4 июля  МИР 24
  4. Стрельцы получат нечто прекрасное, а Ракам и Козерогам нужно запастись терпением  Newsler.RU
  5. Сумасшедшее везение: Павел Глоба предрек двум знакам зодиака успех в начале июля  PROGOROD43.ru | Новости Кирова и... Читать дальше...

Udm-info.ru

Штраф в 200 тысяч заплатил муниципалитет Игринского района за свалку отходов

В Игринском районе администрация муниципального образования «Лозинское» была оштрафована на большую сумму за несанкционированную свалку ТБО на сельхозугодьях, сообщило Управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Роспотребнадзор выявил 265 случаев клещевого энцефалита с начала года

В России с начала года подтверждено уже 265 случаев клещевого вирусного энцефалита, в ряде случаев диагноз ожидает подтверждения, передаёт пресс-служба Роспотребнадзора. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

АиФ 

Чем запомнился оперный певец Юрий Григорьев?

На 82-м году жизни скончался советский и российский оперный певец, солист и худрук Большого театра Юрий Григорьев. По предварительным данным, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Яндекс 

Пуск горячей воды в трёх районах Ростова отложили до 11 июля

«Ростовские тепловые сети» перенесли срок возобновления подачи горячей воды в дома жителей Ленинского, Кировского и Пролетарского районов. Напомним, что водоснабжение в этих районах из-за гидравлических испытаний отключили 20 июня и обещали вернуть 3 июля.

Vremyan.ru 

Кристина Винокурова завоевала золото на первенстве России по триатлону

Воспитанница спортивной школы «Водник» Кристина Винокурова завоевала золото на первенстве России по триатлону в дисциплине «акватлон», которое прошло в Кирове, сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. Как рассказали в городском департаменте, на первенстве России по триатлону в дисциплине «акватлон» сборную Нижегородской области представляли четыре спортсмена: двое из них — воспитанники СШОР «Дельфин» — Серафим Исаев и Егор Дорофеев, Артем Смирнов и Кристина Винокурова из МБУ СШ «Водник». Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 04.07.2022

TEPLICIKIROV.RU

КИРОВСКИЕ ТЕПЛИЦЫ «ВЯТУШКА»
ЗАВОД ТЕПЛИЦ РАСПРОДАЕТ,ДОСТАВЛЯЕТ 
                                                  И УСТАНАВЛИВАЕТ СВОИ   ЗАГОТОВКИ ПО 
                                                                           ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!!! (Россия, Кировская область, Киров)

News-life.ru

Календарь новостей в Кирове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Кирове (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Газгольдер43.рф

"ГазТеплоСервис" - монтаж и техническое обслуживание систем газоснабжения, отопления, водоснабжения и канализации (Кировская область, г. Киров, Октябрьский пр-т, 120, оф. 208, Тел./факс: (8332) 22-55-92)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Accordion43.ru

Аккордеонист Сергей Малышев

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Club46153985

Грузоперевозки ВВС (Киров, Россия)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Domovoy43.ru

Служба вызова мастеров «Забота домового» в Кирове — ваш современный помощник в решение бытовых вопросов: вызвать сантехника, электрик на час, услуги уборщицы на дому, любые ремонтно отделочные работы в Кирове. (Россия, Кировская область, Киров)

Sirius-group.ru

Sirius Group  - холдинг, в состав которого входят компании, занимающиеся оптовыми поставками цемента (строительные и отделочные материалы) г. Киров, ул. Солнечная, д. 5
т/ф: (8332) 78-28-82

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Avtovykup-kirov.ru

Выкуп Авто Киров — Срочный выкуп, дорого, удобно!

Ma43.ru

Запчасти к японским автомобилям в наличии. Доставка по городу и в регионы. (Россия, Кировская область, Киров)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Vrtkirov.ru

Грузоперевозки по России и Ближнему Зарубежью | ВяткаРегионТорг

123ru.net

Киров - все новости города на этот час (подробная карта Кирова, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кирове с ежеминутным обновлением)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Region-komi.ru

Металлическая мебель в Республике Коми (Россия, Кировская область, Киров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Выяснилось, что вилла депутата Айхана Гидера с видом на Босфор была незаконной





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Киров

Помяло пять машин: в Кирове на Щорса произошло массовое ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net