Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Кирова за 26.07.2022

Profile.ru 

Во ФСИН заявили о готовности заменить товары из IKEA продукцией российских колоний

Созданная заключенными российских колоний продукция вполне способна заменить товары компаний, которые ушли из страны. Руководители ФСИН Свердловской области заявили об этом на выставке произведенных в колониях товаров в Екатеринбурге. Начальник отдела трудовой адаптации осужденных ГУФСИН России по Свердловской области Иван Шарков рассказал, что в первую очередь колонии могли бы заместить магазины IKEA, сообщает Lenta во




Блог сайта «НТВ» 

На водоемах столицы во вторник спасли двух мужчин

Во вторник, 26 июля, на водоемах Москвы спасли двух тонувших мужчин, сообщили в столичном департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Кировский завод ОЦМ запустил моечную машину для промывки коллекторных профилей

В прессовом цехе Кировского завода ОЦМ, входящего в состав УГМК, запущена в эксплуатацию моечная машина тоннельного типа производства ООО НПП «Моторные технологии» (г. Пенза) для промывки заготовок коллекторных профилей. Чтобы получить высокое качество профилей, их поверхность перед проведением рекристализационного отжига необходимо тщательно очищать от масла, применяемого при волочении, металлической стружки и других загрязнений. Ранее операцию ...

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Двух человек спасли на водоемах столицы

Дежурная смена поисково-спасательной станции &laquo;Кировская&raquo; заметила человека при патрулировании Кировского затона во вторник, 26 июля. Мужчина просил о помощи в 20 метрах от берега, его удалось спасти.&nbsp;

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

КАМАЗ примет участие в создании детской мотошколы на базе «Наиком Арены»

ПАО «КАМАЗ» и спортивно-технический клуб «Наиком Экстрим мотокросс» создадут детскую мотошколу на базе «Наиком Арены». Ожидается, что школа откроется в конце августа, а детей примет в сентябре этого года, сообщает пресс-служба автогиганта.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Двух тонувших человек спасли на водоемах столицы за день

26.07.2022 21:11. Агентство "Москва".

Двух мужчин спасли на водоемах Москвы днем во вторник, 26 июля. Об этом сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Значок свыше // Уфимский адвокат Сергей Макаренко оспаривает штраф за дискредитацию ВС РФ

В Верховном суде Башкирии (ВС) началось рассмотрение жалобы адвоката Сергея Макаренко на решение Кировского райсуда Уфы. В конце мая суд оштрафовал его на 40 тыс. руб. за дискредитацию Вооруженных Сил России. Господин Макаренко с решением не согласился, он считает дело «политически мотивированным». «Нас всегда, с детства учили, что война — это плохо, а мир — это хорошо», — заявил он в суде. По ходатайству адвокатов, на следующем судебном заседании должны допросить сотрудников полиции, которые были... Читать дальше...

Рамблер 

27 июля электричества не будет у жителей двух районов Волгограда

Временные отключения электричества пройдут в связи с плановыми работами. Как сообщили в ресурсоснабжающей компании, света в среду не будет в некоторых домах Кировского и Дзержинского районов Волгограда.

Рамблер 

Жителей двух районов Волгограда оставят без света 27 июля

Временные отключения электричества пройдут в связи с плановыми работами. Как сообщили в ресурсоснабжающей компании, света в среду не будет в некоторых домах Кировского и Дзержинского районов Волгограда.

Рамблер 

27 июля в Волгограде обесточат два района

Временные отключения электричества пройдут в связи с плановыми работами. Как сообщили в ресурсоснабжающей компании, света в среду не будет в некоторых домах Кировского и Дзержинского районов Волгограда.

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» 

В Ярославле стартовали Всероссийские соревнования профессионального мастерства работников блока по реализации услуг Группы «Россети»

За звание лучшей команды будут бороться 14 дочерних компаний Группы «Россети». Победителей выберет независимая судейская коллегия по итогам двух этапов соревнований.

Открыл соревнования Заместитель Генерального директора ПАО «Россети» по инвестициям, капитальному строительству и реализации услуг Алексей Мольский.
По поручению главы энергокомпаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского к участникам соревнований с приветственным словом обратилась заместитель генерального... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Львы будут влиять на людей, а Рыбам стоит остерегаться новых знакомых: гороскоп на 27 июля - PROGOROD43.ru | Новости Кирова и Кировской области

  1. Львы будут влиять на людей, а Рыбам стоит остерегаться новых знакомых: гороскоп на 27 июля  PROGOROD43.ru | Новости Кирова и Кировской области
  2. Девы все решат, а Овны устроят себе мини-отпуск  Newsler.RU
  3. Гороскоп на 27 июля  МИР 24
  4. Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 26 июля  МОЁ! Online Воронеж
  5. Новолуние во Льве: что можно и нельзя делать в августе 2022  ELLEGirl.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Ярославца осудят за серию краж из сетевых магазинов

38 - летний житель Ярославля, который был уже раннее дважды судим, обвиняется в совершении пяти эпизодов краж в сетевых продуктовых магазинах: мужчина воровал продукты питания и бытовую химию.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В сыктывкарском «Больничном городке» появится социокультурный центр

Для учреждения культуры переоборудуют пустующее здание детского сада.

— Мы решаем вопрос развития сети социально значимых объектов не только путем их строительства, но и переоборудования существующих зданий под эти цели, — цитирует мэра города Наталья Хозяинова ее пресс-служба. – К примеру, в столичном Больничном городке пустовало здание детсада. Было принято решение передать его на баланс «Дома развития культуры и искусств», что в парке имени Кирова. И в перспективе здесь будет открыт социокультурный... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Спасатели пришли на помощь двум тонущим мужчинам в водоемах Москвы

Федеральное агентство новостей

Двое мужчин едва не утонули в водоемах Москвы. На помощь им пришли сотрудники поисково-спасательных станций, сообщили источник ФАН в экстренных службах.

По его информации, днем 26 июля во время патрулирования Кировского затона специалисты заметили человека, который просил о помощи в 20 метрах от берега. Пострадавшего 1980 года рождения эвакуировали и доставили на станцию, где его осмотрели медики.

Похожий случай произошел на Большом Садовом пруду. Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 26.07.2022

Bankinavyatke.ru

Банки На Вятке: новости банков Кирова и Кировской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Свидетели вечной любви или экологическая проблема сегодняшнего дня?





Путин в Кировской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Киров

Губернатор Кировской области вручил пожарным ключи от новой спецтехники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net